Автовокзал Абакан - расписание автобусов и продажа билетов

Здесь вы можете купить билеты на автобусы, отправляющиеся с автовокзала г.Абакана, Республики Хакасия, ул.Тараса Шевченко 62

По организационно-техническим причинам продажа билетов через интернет производится не на всех направлениях.

Смотреть сводное расписание

Автовокзал находится по адресу: г.Абакан, ул.Тараса Шевченко, 62 Показать схему проезда

Телефон справочной службы: 8 (3902) 22-37-08

Стоимость билетов, отображаемая при продаже, включает все сборы. Сбор сайта при продаже билетов с этого автовокзала составляет 7% от стоимости билета автовокзала, включая плату за перевод денег через платёжную систему.

Выполнить возврат билетов можно на нашем сайте или в кассе автовокзала. После наступления времени отправления автобуса возврат возможен только в кассе.

Расписание автобусов (обновляется еженедельно)

Маршрут ОтправлениеВремя Прибытие Время в пути Регулярность и стоимость* Стоимость*
Абакан - Абаза 10:15 13:40 3 ч. 25 мин. ежедневно от 600 руб от 600 руб
13:10 16:35 3 ч. 25 мин. пн - cб от 605 руб от 605 руб
16:50 20:15 3 ч. 25 мин. ежедневно от 605 руб от 605 руб
20:00 23:25 3 ч. 25 мин. ежедневно от 605 руб от 605 руб
Абакан - Абакан 10:12 ежедневно от 20 руб от 20 руб
11:32 ежедневно от 20 руб от 20 руб
16:52 ежедневно от 20 руб от 20 руб
17:52 ежедневно от 20 руб от 20 руб
19:52 сб, вс от 20 руб от 20 руб
20:02 пн - пт от 20 руб от 20 руб
Абакан - Ачинск 09:45 18:36 8 ч. 51 мин. ежедневно от 1359 руб от 1359 руб
Абакан - Бейка 17:30 пн, вт, ср, сб, вс от 167 руб от 167 руб
Абакан - Бельтырский 10:55 12:35 1 ч. 40 мин. пн от 342 руб от 342 руб
17:50 19:30 1 ч. 40 мин. пн от 342 руб от 342 руб
Абакан - Бея 08:00 11:08 3 ч. 8 мин. пн, ср, сб, вс от 179 руб от 179 руб
Абакан - Бискамжа 13:40 17:20 3 ч. 40 мин. пн - пт от 256 руб от 256 руб
Абакан - Боград 07:45 11:17 3 ч. 32 мин. вт, чт от 214 руб от 214 руб
16:00 18:41 2 ч. 41 мин. пт, вс от 170 руб от 170 руб
Абакан - Большая Ирба 17:10 19:40 2 ч. 30 мин. ежедневно от 450 руб от 450 руб
Абакан - Большой Монок 15:40 19:36 3 ч. 56 мин. пн, ср, чт, пт, сб, вс от 248 руб от 248 руб
Абакан - Бондарево 07:30 10:44 3 ч. 14 мин. ежедневно от 208 руб от 208 руб
Абакан - Верх-Таштып 15:30 19:40 4 ч. 10 мин. пн, чт, вс от 312 руб от 312 руб
Абакан - Верхний Кужебар 11:00 14:40 3 ч. 40 мин. ежедневно от 525 руб от 525 руб
Абакан - Верхняя Тея 15:50 18:47 2 ч. 57 мин. вт, ср, чт от 257 руб от 257 руб
Абакан - Вершина Теи 09:40 ежедневно от 540 руб от 540 руб
12:20 ежедневно от 540 руб от 540 руб
16:00 ежедневно от 289 руб от 289 руб
Абакан - Восточное 15:45 17:20 1 ч. 35 мин. пт, вс от 234 руб от 234 руб
16:00 17:34 1 ч. 34 мин. ср, пт, вс от 234 руб от 234 руб
Абакан - Доможаков 15:05 ежедневно от 150 руб от 150 руб
18:40 ежедневно от 150 руб от 150 руб
Абакан - Ермаковское 13:05 15:13 2 ч. 8 мин. пн - cб от 332 руб от 332 руб
Абакан - Идринское 09:20 11:05 1 ч. 45 мин. пн - cб от 370 руб от 370 руб
12:00 14:32 2 ч. 32 мин. вс от 370 руб от 370 руб
12:50 14:35 1 ч. 45 мин. ежедневно от 370 руб от 370 руб
13:45 16:20 2 ч. 35 мин. пн - cб от 353 руб от 353 руб
17:00 18:45 1 ч. 45 мин. ежедневно от 370 руб от 370 руб
19:40 22:30 2 ч. 50 мин. вс от 353 руб от 353 руб
Абакан - Каратузкое 08:00 10:25 2 ч. 25 мин. ежедневно от 400 руб от 400 руб
13:55 16:20 2 ч. 25 мин. ежедневно от 400 руб от 400 руб
Абакан - Кемерово 15:20 06:00 14 ч. 40 мин. вс от 1886 руб от 1886 руб
Абакан - Кирово 10:30 ежедневно от 210 руб от 210 руб
14:30 чт от 190 руб от 190 руб
15:15 пн, вт, ср, пт, сб, вс от 210 руб от 210 руб
17:10 пн - cб от 130 руб от 130 руб
Абакан - Коммунар 07:05 12:00 4 ч. 55 мин. ежедневно от 700 руб от 700 руб
14:40 ежедневно от 714 руб от 714 руб
Абакан - Копьево 18:05 23:06 5 ч. 1 мин. ежедневно от 389 руб от 389 руб
Абакан - Краснотуранск 14:00 16:45 2 ч. 45 мин. ежедневно от 339 руб от 339 руб
Абакан - Курагино 08:30 10:30 2 ч. 0 мин. пн - пт от 350 руб от 350 руб
10:40 12:55 2 ч. 15 мин. ежедневно от 350 руб от 350 руб
15:45 17:45 2 ч. 0 мин. пн, вт, ср, чт, пт, вс от 350 руб от 350 руб
16:15 18:15 2 ч. 0 мин. пт, вс от 350 руб от 350 руб
18:30 20:45 2 ч. 15 мин. ежедневно от 350 руб от 350 руб
Абакан - Кызыл 07:55 15:00 7 ч. 5 мин. сб от 915 руб от 915 руб
Абакан - Малые Арбаты 07:10 ежедневно от 700 руб от 700 руб
11:45 ежедневно от 703 руб от 703 руб
14:20 ежедневно от 703 руб от 703 руб
Абакан - Нижний Матур 08:00 ежедневно от 550 руб от 550 руб
12:30 ежедневно от 550 руб от 550 руб
14:50 ежедневно от 312 руб от 312 руб
Абакан - Пуланколь 11:45 пт, вс от 240 руб от 240 руб
16:25 ежедневно от 240 руб от 240 руб
Абакан - Сарагаш 14:45 пн, вт, ср, чт от 227 руб от 227 руб
Абакан - Саяногорск 07:20 ежедневно от 330 руб от 330 руб
08:00 ежедневно от 330 руб от 330 руб
08:30 пн - пт от 300 руб от 300 руб
09:05 ежедневно от 250 руб от 250 руб
10:00 пн от 300 руб от 300 руб
11:00 ежедневно от 300 руб от 300 руб
12:00 ежедневно от 300 руб от 300 руб
13:00 ежедневно от 300 руб от 300 руб
13:10 ежедневно от 250 руб от 250 руб
13:40 пн - пт от 190 руб от 190 руб
13:45 ежедневно от 330 руб от 330 руб
14:30 ежедневно от 330 руб от 330 руб
14:55 пн, вт, ср, пт, сб, вс от 249 руб от 249 руб
15:00 пн от 300 руб от 300 руб
15:40 ежедневно от 300 руб от 300 руб
16:40 ежедневно от 300 руб от 300 руб
17:00 вт, ср, чт от 136 руб от 136 руб
17:20 ежедневно от 330 руб от 330 руб
18:00 ежедневно от 300 руб от 300 руб
19:00 пн, сб, вс от 300 руб от 300 руб
19:45 ежедневно от 300 руб от 300 руб
21:20 ежедневно от 300 руб от 300 руб
Абакан - Сонское 16:50 пн, вт, ср, пт, сб от 209 руб от 209 руб
Абакан - Сорск 09:50 ежедневно от 360 руб от 360 руб
11:40 ежедневно от 383 руб от 383 руб
13:40 ежедневно от 250 руб от 250 руб
14:10 ежедневно от 360 руб от 360 руб
14:50 ежедневно от 360 руб от 360 руб
15:40 ежедневно от 360 руб от 360 руб
16:00 вт, чт, сб от 182 руб от 182 руб
16:40 ежедневно от 360 руб от 360 руб
17:00 пн, ср, пт от 163 руб от 163 руб
17:30 ежедневно от 383 руб от 383 руб
18:00 ежедневно от 360 руб от 360 руб
Абакан - Средняя Шушь 08:45 11:26 2 ч. 41 мин. пн, вт, ср, пт от 260 руб от 260 руб
Абакан - Таежная 18:15 пн, ср, пт от 109 руб от 109 руб
Абакан - Таяты 08:45 12:25 3 ч. 40 мин. пт, сб, вс от 550 руб от 550 руб
Абакан - Толчея 06:50 пн, вт, чт, пт, сб, вс от 125 руб от 125 руб
15:05 пн, вт, чт, пт, сб, вс от 125 руб от 125 руб
Абакан - Томск 17:55 06:10 12 ч. 15 мин. вс от 2500 руб от 2500 руб
Абакан - Туим 09:30 12:55 3 ч. 25 мин. ежедневно от 563 руб от 563 руб
13:00 16:25 3 ч. 25 мин. ежедневно от 563 руб от 563 руб
16:20 21:04 4 ч. 44 мин. пн - cб от 563 руб от 563 руб
Абакан - Устинкино 15:00 19:34 4 ч. 34 мин. ежедневно от 730 руб от 730 руб
Абакан - Усть-Киндерла 16:10 пн, ср, пт от 228 руб от 228 руб
Абакан - Шарыпово 07:25 13:52 6 ч. 27 мин. ежедневно от 1140 руб от 1140 руб
15:35 21:35 6 ч. 0 мин. ежедневно от 1149 руб от 1149 руб

* Стоимость указана без учета комиссии при покупке билетов через интернет.

Варианты оплаты:
Варианты оплаты
"Мои чеки онлайн" - все ваши электронные чеки в одном месте