Автовокзал Абакан (на Красноярск) - расписание автобусов и продажа билетов

Здесь вы можете купить билеты на автобусы, отправляющиеся с автовокзала г.Абакана Республики Хакасия в направлениях на Красноярск, Ермаковское, Каратузское, Минусинск, Саяногорск, Шушенское.

По организационно-техническим причинам продажа билетов через интернет производится не на всех направлениях. Перейти к расписанию

Автовокзал находится по адресу: г.Абакан, ул.Тараса Шевченко, 62 Показать схему проезда

Телефон справочной службы: 8 (3902) 22-37-08

Стоимость билетов, отображаемая при продаже, включает все сборы. Сбор сайта при продаже билетов с этого автовокзала составляет 7% от стоимости билета автовокзала, включая плату за перевод денег через платёжную систему.

До отправления рейса оформление возврата выполняется на сайте агента и в кассах автовокзала. За 15 минут до отправлению прием заявления на возврат на сайте прекращается. После отправления рейса подать заявление на возврат можно только в кассе автовокзала.

Расписание автобусов (обновляется еженедельно)

Маршрут ОтправлениеВремя Прибытие Время в пути Регулярность и стоимость* Стоимость*
Абакан - Ермаковское 06:15 08:05 1 ч. 50 мин. ежедневно от 270 руб от 270 руб
16:15 17:50 1 ч. 35 мин. ежедневно от 270 руб от 270 руб
18:51 20:55 2 ч. 4 мин. ежедневно от 278 руб от 278 руб
20:21 22:25 2 ч. 4 мин. ежедневно от 278 руб от 278 руб
Абакан - Каратузское 15:00 17:42 2 ч. 42 мин. ежедневно от 345 руб от 345 руб
Абакан - Красноярск 08:25 15:20 6 ч. 55 мин. пн, ср, пт, сб, вс от 1339 руб от 1339 руб
09:10 16:44 7 ч. 34 мин. ежедневно от 1274 руб от 1274 руб
09:30 17:05 7 ч. 35 мин. ежедневно от 1201 руб от 1201 руб
10:25 17:55 7 ч. 30 мин. ежедневно от 321 руб от 321 руб
11:00 19:07 8 ч. 7 мин. ежедневно от 1363 руб от 1363 руб
12:30 20:05 7 ч. 35 мин. ежедневно от 1201 руб от 1201 руб
13:20 20:35 7 ч. 15 мин. ежедневно от 1274 руб от 1274 руб
14:35 21:45 7 ч. 10 мин. ежедневно от 1201 руб от 1201 руб
17:30 01:03 7 ч. 33 мин. ежедневно от 1274 руб от 1274 руб
21:00 04:30 7 ч. 30 мин. ежедневно от 1274 руб от 1274 руб
22:00 05:25 7 ч. 25 мин. ежедневно от 1274 руб от 1274 руб
22:55 06:05 7 ч. 10 мин. ежедневно от 1274 руб от 1274 руб
23:00 07:27 8 ч. 27 мин. ежедневно от 1201 руб от 1201 руб
23:24 ежедневно от 1274 руб от 1274 руб
23:55 08:15 8 ч. 20 мин. ежедневно от 440 руб от 440 руб
23:59 08:15 8 ч. 16 мин. ежедневно от 440 руб от 440 руб
Абакан - Саяногорск 17:20 19:05 1 ч. 45 мин. ежедневно от 221 руб от 221 руб
Абакан - Шушенское 04:49 06:19 1 ч. 30 мин. ежедневно от 218 руб от 218 руб
14:20 16:15 1 ч. 55 мин. ежедневно от 218 руб от 218 руб
17:20 18:50 1 ч. 30 мин. вт, чт, сб от 244 руб от 244 руб
17:45 19:15 1 ч. 30 мин. пн, ср, пт, вс от 210 руб от 210 руб
22:25 23:49 1 ч. 24 мин. ежедневно от 218 руб от 218 руб

* Стоимость указана без учета комиссии при покупке билетов через интернет.

Варианты оплаты:
Варианты оплаты