Автовокзал Абан - расписание автобусов и продажа билетов

Здесь вы можете купить билеты на автобусы, отправляющиеся с автостанции Абан Красноярского края. Перейти к расписанию

Стоимость билетов, отображаемая при продаже, включает все сборы. Сбор сайта при продаже билетов с этого автовокзала составляет 7% от стоимости билета автовокзала, включая плату за перевод денег через платёжную систему.

Выполнить возврат билетов можно в кассах автовокзала. Порядок возврата и обмена билетов изложен здесь.

Расписание автобусов (обновляется еженедельно)

Маршрут ОтправлениеВремя Прибытие Время в пути Регулярность и стоимость* Стоимость*
Абан - Богучаны 03:10 10:10 7 ч. 0 мин. ежедневно от 1073 руб от 1073 руб
13:10 20:10 7 ч. 0 мин. ежедневно от 1073 руб от 1073 руб
23:40 06:40 7 ч. 0 мин. ежедневно от 1073 руб от 1073 руб
Абан - Бузан 18:30 22:00 3 ч. 30 мин. пн, вт, ср от 303 руб от 303 руб
Абан - Восток 07:00 08:30 1 ч. 30 мин. вт, пт от 94 руб от 94 руб
16:00 17:30 1 ч. 30 мин. вт, пт от 94 руб от 94 руб
Абан - Долгий Мост 06:50 ежедневно от 151 руб от 151 руб
12:40 пн, вт, ср, чт от 151 руб от 151 руб
16:05 пт, сб, вс от 151 руб от 151 руб
Абан - Заозерка 07:40 08:40 1 ч. 0 мин. пн, ср, пт от 42 руб от 42 руб
14:15 15:15 1 ч. 0 мин. пн, ср, пт от 42 руб от 42 руб
Абан - Каменка 07:00 08:00 1 ч. 0 мин. пн, вт, чт от 66 руб от 66 руб
14:15 15:25 1 ч. 10 мин. пн, вт, чт от 66 руб от 66 руб
Абан - Канск 06:50 08:20 1 ч. 30 мин. ежедневно от 182 руб от 182 руб
09:20 10:40 1 ч. 20 мин. ежедневно от 182 руб от 182 руб
13:30 15:00 1 ч. 30 мин. ежедневно от 182 руб от 182 руб
15:20 16:30 1 ч. 10 мин. ежедневно от 182 руб от 182 руб
Абан - Кодинск 01:00 08:16 7 ч. 16 мин. ежедневно от 1673 руб от 1673 руб
Абан - Красноярск 01:30 06:30 5 ч. 0 мин. ежедневно от 896 руб от 896 руб
05:00 10:10 5 ч. 10 мин. ежедневно от 896 руб от 896 руб
05:21 11:57 6 ч. 36 мин. ежедневно от 896 руб от 896 руб
09:30 15:20 5 ч. 50 мин. ежедневно от 896 руб от 896 руб
16:00 21:00 5 ч. 0 мин. ежедневно от 896 руб от 896 руб
16:45 22:05 5 ч. 20 мин. ежедневно от 896 руб от 896 руб
Абан - Мачино 07:00 08:40 1 ч. 40 мин. пн, ср, чт, пт от 90 руб от 90 руб
15:00 16:40 1 ч. 40 мин. пн, ср, чт, пт от 90 руб от 90 руб
Абан - Новая Успенка 07:20 08:20 1 ч. 0 мин. пн - пт от 59 руб от 59 руб
14:15 15:15 1 ч. 0 мин. пн - пт от 59 руб от 59 руб
Абан - Плахино 18:30 21:50 3 ч. 20 мин. ср от 256 руб от 256 руб
Абан - Покатеево 18:00 21:30 3 ч. 30 мин. пн, вт, ср, чт от 303 руб от 303 руб
Абан - Почет 18:30 21:00 2 ч. 30 мин. пн, вт, чт, пт, сб, вс от 213 руб от 213 руб
Абан - Самойловка 07:00 пн, ср, пт от 69 руб от 69 руб
13:00 14:10 1 ч. 10 мин. пн, ср, пт от 86 руб от 86 руб
Абан - Сенное 07:00 08:10 1 ч. 10 мин. пн, ср, пт от 82 руб от 82 руб
14:00 15:10 1 ч. 10 мин. пн, ср, пт от 82 руб от 82 руб

* Стоимость указана без учета комиссии при покупке билетов через интернет.

Варианты оплаты:
Варианты оплаты