Автовокзал Агинское - расписание автобусов и продажа билетов

Здесь вы можете купить билеты на автобусы, отправляющиеся с автостанции Агинское Красноярского края. Перейти к расписанию

Стоимость билетов, отображаемая при продаже, включает все сборы. Сбор сайта при продаже билетов с этого автовокзала составляет 7% от стоимости билета автовокзала, включая плату за перевод денег через платёжную систему.

Расписание автобусов (обновляется еженедельно)

Маршрут ОтправлениеВремя Прибытие Время в пути Регулярность и стоимость* Стоимость*
Агинское - Вознесенка 07:00 08:20 1 ч. 20 мин. пн, ср, пт от 84 руб от 84 руб
16:20 17:40 1 ч. 20 мин. пн, ср, пт от 84 руб от 84 руб
Агинское - Заозерный 06:20 08:30 2 ч. 10 мин. ежедневно от 271 руб от 271 руб
Агинское - Карлык 07:00 08:30 1 ч. 30 мин. пн, ср, пт от 92 руб от 92 руб
16:25 17:55 1 ч. 30 мин. пн, ср, пт от 92 руб от 92 руб
Агинское - Красноярск 10:10 14:30 4 ч. 20 мин. ежедневно от 563 руб от 563 руб
15:30 19:50 4 ч. 20 мин. ежедневно от 616 руб от 616 руб
Агинское - Межово 07:10 08:20 1 ч. 10 мин. пн, ср, пт от 162 руб от 162 руб
16:00 17:10 1 ч. 10 мин. пн, ср, пт от 162 руб от 162 руб
Агинское - Орловка 07:20 08:35 1 ч. 15 мин. пн, ср, пт от 94 руб от 94 руб
16:30 17:45 1 ч. 15 мин. пн, ср, пт от 94 руб от 94 руб
Агинское - Орье 07:00 08:20 1 ч. 20 мин. пн, ср, пт от 94 руб от 94 руб
16:20 17:40 1 ч. 20 мин. пн, ср, пт от 94 руб от 94 руб
Агинское - Тинская 07:00 08:20 1 ч. 20 мин. пн, ср, пт от 84 руб от 84 руб
16:20 17:40 1 ч. 20 мин. пн, ср, пт от 84 руб от 84 руб
Агинское - Тугач 07:00 08:20 1 ч. 20 мин. пн, ср, пт от 120 руб от 120 руб
16:30 17:50 1 ч. 20 мин. пн, ср, пт от 120 руб от 120 руб

* Стоимость указана без учета комиссии при покупке билетов через интернет.

Варианты оплаты:
Варианты оплаты