Автовокзал Алейск - расписание автобусов и продажа билетов

Здесь вы можете узнать расписание автобусов и купить билеты на автобусы, следующие от автовокзала г.Алейска. Перейти к расписанию

Автовокзал находится по адресу: Алтайский край, г. Алейск, ул. Железнодорожная, 31/5

Режим работы: 5.30-19.30

Телефон справочной службы: 8 (38553) 22-102

Цена билета, отображаемая при продаже, включает все сборы. Сбор сайта при продаже билетов составляет 6% от стоимости билета, включая плату за перевод денег через платёжную систему. Сбор за предварительную продажу не взимается.

Возвраты электронных билетов осуществляются через наш сайт или в кассах автовокзала. За 15 минут до отправления прием возвратов через сайт прекращается и в течение 3 часов после отправления возврат возможен только в кассах автовокзала. Возврат производится при условии совпадения паспортных данных лица, выполняющего возврат, с данными, указанными в электронном билете. Билеты на пригородные маршруты возврату не подлежат.

Расписание автобусов (обновляется еженедельно)

Маршрут ОтправлениеВремя Прибытие Время в пути Регулярность и стоимость* Стоимость*
Алейск - Барнаул 06:00 08:30 2 ч. 30 мин. пн - cб от 340 руб от 340 руб
06:40 09:10 2 ч. 30 мин. ежедневно от 340 руб от 340 руб
11:00 13:30 2 ч. 30 мин. ежедневно от 340 руб от 340 руб
13:00 15:30 2 ч. 30 мин. ежедневно от 340 руб от 340 руб
16:00 18:30 2 ч. 30 мин. ежедневно от 340 руб от 340 руб
18:00 20:30 2 ч. 30 мин. ср, чт, вс от 340 руб от 340 руб
Алейск - Бориха 13:30 пн, пт от 70 руб от 70 руб
Алейск - Кабаково 13:20 пн, пт от 145 руб от 145 руб
Алейск - Кировское 13:40 пн, пт от 220 руб от 220 руб
Алейск - Осколково 13:00 пн, пт от 130 руб от 130 руб
Алейск - Плотава 13:10 пн, пт от 135 руб от 135 руб
Барнаул - Горняк 18:00 пн, вт, пт от 65 руб от 65 руб
Барнаул - Михайловка 13:10 ежедневно от 47 руб от 47 руб
Барнаул - Рубцовск 09:04 пн - cб от 65 руб от 65 руб
Барнаул - Усть-Калманка 11:25 ежедневно от 99 руб от 99 руб
15:10 ежедневно от 99 руб от 99 руб
Барнаул - Чарышское 11:50 ежедневно от 244 руб от 244 руб
17:30 ежедневно от 460 руб от 460 руб
Михайловка - Барнаул 19:05 21:35 2 ч. 30 мин. чт, пт от 340 руб от 340 руб
Новобураново - Барнаул 10:00 12:30 2 ч. 30 мин. ежедневно от 340 руб от 340 руб
Рубцовск - Белокуриха 12:35 ежедневно от 355 руб от 355 руб
Усть Калманка - Барнаул 13:30 пт от 260 руб от 260 руб
Усть-Калманка - Барнаул 08:10 10:40 2 ч. 30 мин. ежедневно от 340 руб от 340 руб
12:10 14:40 2 ч. 30 мин. ежедневно от 340 руб от 340 руб
16:50 19:20 2 ч. 30 мин. ежедневно от 340 руб от 340 руб
Чарышское - Барнаул 12:45 15:15 2 ч. 30 мин. ежедневно от 340 руб от 340 руб
13:50 16:20 2 ч. 30 мин. ежедневно от 345 руб от 345 руб

* Стоимость указана без учета комиссии при покупке билетов через интернет.

Варианты оплаты:
Варианты оплаты