Автовокзал Барнаул - расписание автобусов и продажа билетов

Здесь вы можете узнать расписание автобусов и купить билеты на автобус с автовокзала г.Барнаул. Билеты продаются по цене автовокзала. Сбор за предварительную продажу не взимается. Чтобы увидеть подробное расписание автобусов и купить билеты, необходимо выбрать пункт прибытия и дату отправления.

Смотреть сводное расписание

Автовокзал находится по адресу: г.Барнаул, пл.Победы, 12. Смотреть схему проезда

Режим работы: 05:40 - 21:45

Телефон справочной службы: 8 (3852) 61-79-79.

Сайт: http://www.avtovokzal.ru

Посадка в автобус возможна при предъявлении маршрутной квитанции на мобильном устройстве. При себе необходимо иметь оригинал документа, удостоверяющего личность пассажира (для детей в возрасте до 14 лет – оригинал свидетельства о рождении).

Посадка в автобус возможна при предъявлении маршрутной квитанции на мобильном устройстве. При себе необходимо иметь оригинал документа, удостоверяющего личность пассажира (для детей в возрасте до 14 лет – оригинал свидетельства о рождении)

Возврат билетов до наступления времени отправления автобуса производится на сайте, на странице "Мои билеты". Прием заявлений на возврат на сайте прекращается за 15 минут до отправления. После отправления автобуса возврат возможен только в кассе электронных билетов (рядом с кассой № 5). Возврат на ночные рейсы выполняется после открытия автовокзала до 09:00. Возврат в кассе осуществляется при совпадении паспортных данных пассажира с данными, указанными в электронном билете.

Расписание автобусов (обновляется еженедельно)

Маршрут ОтправлениеВремя Прибытие Время в пути Регулярность и стоимость* Стоимость*
Барнаул - Алейск 10:15 12:50 2 ч. 35 мин. пн - пт от 510 руб от 510 руб
12:20 14:55 2 ч. 35 мин. пн, вт, ср, чт, пт, вс от 510 руб от 510 руб
14:05 16:35 2 ч. 30 мин. пн - cб от 480 руб от 480 руб
16:25 18:55 2 ч. 30 мин. ежедневно от 480 руб от 480 руб
19:30 22:02 2 ч. 32 мин. пт, вс от 480 руб от 480 руб
Барнаул - Алтай 07:55 09:25 1 ч. 30 мин. ежедневно от 140 руб от 140 руб
11:30 13:00 1 ч. 30 мин. ежедневно от 140 руб от 140 руб
17:00 18:30 1 ч. 30 мин. ежедневно от 140 руб от 140 руб
20:00 21:30 1 ч. 30 мин. ежедневно от 140 руб от 140 руб
Барнаул - Алтайское 08:45 13:50 5 ч. 5 мин. ежедневно от 850 руб от 850 руб
16:00 20:47 4 ч. 47 мин. ежедневно от 850 руб от 850 руб
Барнаул - Артыбаш 12:20 20:30 8 ч. 10 мин. ежедневно от 1320 руб от 1320 руб
Барнаул - Баево 12:25 16:25 4 ч. 0 мин. ежедневно от 770 руб от 770 руб
16:50 20:50 4 ч. 0 мин. ежедневно от 770 руб от 770 руб
Барнаул - Белокуриха 07:30 12:30 5 ч. 0 мин. ежедневно от 740 руб от 740 руб
09:20 14:20 5 ч. 0 мин. ежедневно от 740 руб от 740 руб
11:00 16:00 5 ч. 0 мин. ежедневно от 740 руб от 740 руб
13:40 18:00 4 ч. 20 мин. ежедневно от 725 руб от 725 руб
17:30 21:50 4 ч. 20 мин. ежедневно от 725 руб от 725 руб
19:30 23:50 4 ч. 20 мин. ежедневно от 725 руб от 725 руб
Барнаул - Бийск 09:40 12:40 3 ч. 0 мин. пн - пт от 400 руб от 400 руб
12:00 15:00 3 ч. 0 мин. ежедневно от 595 руб от 595 руб
13:30 16:30 3 ч. 0 мин. ежедневно от 490 руб от 490 руб
14:50 17:50 3 ч. 0 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 595 руб от 595 руб
15:55 18:55 3 ч. 0 мин. пт от 490 руб от 490 руб
17:00 19:45 2 ч. 45 мин. пн - пт от 450 руб от 450 руб
18:30 21:30 3 ч. 0 мин. пт, вс от 595 руб от 595 руб
19:00 22:00 3 ч. 0 мин. вт, ср, чт, сб от 595 руб от 595 руб
19:05 22:05 3 ч. 0 мин. пт, вс от 450 руб от 450 руб
Барнаул - Благовещенка 16:15 22:50 6 ч. 35 мин. пт от 880 руб от 880 руб
16:25 23:05 6 ч. 40 мин. пт от 900 руб от 900 руб
17:40 00:20 6 ч. 40 мин. ежедневно от 900 руб от 900 руб
Барнаул - Бурла 18:25 05:35 11 ч. 10 мин. ежедневно от 1400 руб от 1400 руб
Барнаул - Веселоярск 12:00 17:05 5 ч. 5 мин. пн, чт от 996 руб от 996 руб
Барнаул - Володарка 17:05 20:05 3 ч. 0 мин. пн, ср, чт, пт, сб, вс от 420 руб от 420 руб
Барнаул - Вылково 08:20 12:40 4 ч. 20 мин. ежедневно от 450 руб от 450 руб
15:25 19:00 3 ч. 35 мин. пн - cб от 450 руб от 450 руб
16:45 20:45 4 ч. 0 мин. ежедневно от 450 руб от 450 руб
17:50 21:25 3 ч. 35 мин. вс от 450 руб от 450 руб
Барнаул - Глушинка 06:15 08:05 1 ч. 50 мин. пн, ср, чт, пт от 270 руб от 270 руб
11:55 13:45 1 ч. 50 мин. пн, ср, чт, пт, сб, вс от 270 руб от 270 руб
16:20 18:10 1 ч. 50 мин. пн, ср, чт, пт, сб, вс от 270 руб от 270 руб
Барнаул - Горно-Алтайск 07:00 12:30 5 ч. 30 мин. ежедневно от 890 руб от 890 руб
08:20 13:30 5 ч. 10 мин. ежедневно от 800 руб от 800 руб
09:10 14:20 5 ч. 10 мин. чт, пт, сб, вс от 800 руб от 800 руб
10:20 15:30 5 ч. 10 мин. ежедневно от 800 руб от 800 руб
15:50 21:00 5 ч. 10 мин. ежедневно от 800 руб от 800 руб
17:50 23:00 5 ч. 10 мин. ежедневно от 800 руб от 800 руб
Барнаул - Горняк 11:15 18:25 7 ч. 10 мин. пн, ср, пт от 1050 руб от 1050 руб
15:40 22:50 7 ч. 10 мин. пн - cб от 1050 руб от 1050 руб
Барнаул - Елунино 10:05 11:50 1 ч. 45 мин. пн - cб от 250 руб от 250 руб
12:15 14:00 1 ч. 45 мин. вс от 250 руб от 250 руб
13:45 15:30 1 ч. 45 мин. пн - cб от 250 руб от 250 руб
Барнаул - Ельцовка 15:25 20:25 5 ч. 0 мин. ежедневно от 880 руб от 880 руб
Барнаул - Завьялово 08:40 13:40 5 ч. 0 мин. ежедневно от 720 руб от 720 руб
11:35 16:15 4 ч. 40 мин. ежедневно от 700 руб от 700 руб
15:05 20:20 5 ч. 15 мин. пн - cб от 700 руб от 700 руб
15:35 20:15 4 ч. 40 мин. ежедневно от 700 руб от 700 руб
17:00 22:15 5 ч. 15 мин. вс от 700 руб от 700 руб
Барнаул - Залесово 12:30 15:10 2 ч. 40 мин. ежедневно от 400 руб от 400 руб
19:10 21:50 2 ч. 40 мин. ежедневно от 400 руб от 400 руб
Барнаул - Ильинка 12:05 14:20 2 ч. 15 мин. ежедневно от 330 руб от 330 руб
18:20 20:35 2 ч. 15 мин. ежедневно от 330 руб от 330 руб
Барнаул - Калманка 08:35 09:55 1 ч. 20 мин. ежедневно от 170 руб от 170 руб
09:25 10:45 1 ч. 20 мин. ежедневно от 170 руб от 170 руб
11:50 13:10 1 ч. 20 мин. ежедневно от 170 руб от 170 руб
13:25 14:45 1 ч. 20 мин. ежедневно от 170 руб от 170 руб
15:20 16:40 1 ч. 20 мин. ежедневно от 170 руб от 170 руб
17:10 18:30 1 ч. 20 мин. пн - пт от 170 руб от 170 руб
18:35 19:55 1 ч. 20 мин. ежедневно от 170 руб от 170 руб
19:55 21:15 1 ч. 20 мин. ежедневно от 170 руб от 170 руб
Барнаул - Кемерово 09:10 17:05 7 ч. 55 мин. ежедневно от 1350 руб от 1350 руб
21:40 05:15 7 ч. 35 мин. ежедневно от 1350 руб от 1350 руб
Барнаул - Киприно 09:45 12:25 2 ч. 40 мин. пн - cб от 400 руб от 400 руб
16:00 18:40 2 ч. 40 мин. ежедневно от 400 руб от 400 руб
Барнаул - Кировский 16:05 18:25 2 ч. 20 мин. пн, пт, вс от 340 руб от 340 руб
Барнаул - Ключи 07:15 ежедневно от 1530 руб от 1530 руб
18:25 02:40 8 ч. 15 мин. ежедневно от 1300 руб от 1300 руб
Барнаул - Колыванское 06:40 08:30 1 ч. 50 мин. ежедневно от 350 руб от 350 руб
09:00 10:50 1 ч. 50 мин. ежедневно от 350 руб от 350 руб
11:00 12:50 1 ч. 50 мин. ежедневно от 350 руб от 350 руб
13:00 14:50 1 ч. 50 мин. ежедневно от 350 руб от 350 руб
14:20 16:10 1 ч. 50 мин. ежедневно от 350 руб от 350 руб
15:45 17:35 1 ч. 50 мин. ежедневно от 350 руб от 350 руб
17:30 19:20 1 ч. 50 мин. ежедневно от 350 руб от 350 руб
Барнаул - Косиха 06:45 08:20 1 ч. 35 мин. ежедневно от 250 руб от 250 руб
08:30 10:05 1 ч. 35 мин. сб, вс от 250 руб от 250 руб
10:40 12:15 1 ч. 35 мин. ежедневно от 250 руб от 250 руб
13:55 15:30 1 ч. 35 мин. ежедневно от 250 руб от 250 руб
17:45 19:20 1 ч. 35 мин. ежедневно от 250 руб от 250 руб
Барнаул - Красная Дубрава 11:45 13:40 1 ч. 55 мин. сб от 200 руб от 200 руб
17:20 19:15 1 ч. 55 мин. пт, вс от 200 руб от 200 руб
Барнаул - Красногорское 16:30 21:35 5 ч. 5 мин. ежедневно от 850 руб от 850 руб
Барнаул - Краснодарское 10:30 14:40 4 ч. 10 мин. вт, чт от 750 руб от 750 руб
12:50 17:00 4 ч. 10 мин. пн, ср, пт, сб, вс от 750 руб от 750 руб
16:20 20:30 4 ч. 10 мин. ежедневно от 750 руб от 750 руб
18:00 22:10 4 ч. 10 мин. пт от 750 руб от 750 руб
Барнаул - Краснощеково 11:55 17:35 5 ч. 40 мин. ежедневно от 900 руб от 900 руб
17:10 22:50 5 ч. 40 мин. ежедневно от 900 руб от 900 руб
Барнаул - Красноярка 16:30 18:20 1 ч. 50 мин. пн, чт, пт, вс от 290 руб от 290 руб
Барнаул - Крестьянка 16:05 21:05 5 ч. 0 мин. ежедневно от 600 руб от 600 руб
Барнаул - Крутиха 14:10 18:25 4 ч. 15 мин. ежедневно от 750 руб от 750 руб
Барнаул - Кубанка 07:30 08:58 1 ч. 28 мин. ежедневно от 220 руб от 220 руб
Барнаул - Кулунда 12:35 20:35 8 ч. 0 мин. вт, чт, сб от 1260 руб от 1260 руб
Барнаул - Кучук 18:50 20:40 1 ч. 50 мин. ежедневно от 340 руб от 340 руб
Барнаул - Лебяжье 11:10 13:25 2 ч. 15 мин. ежедневно от 270 руб от 270 руб
18:05 20:20 2 ч. 15 мин. ежедневно от 270 руб от 270 руб
Барнаул - Логовское 08:50 10:20 1 ч. 30 мин. ежедневно от 200 руб от 200 руб
12:50 14:20 1 ч. 30 мин. ежедневно от 200 руб от 200 руб
16:50 18:20 1 ч. 30 мин. ежедневно от 200 руб от 200 руб
Барнаул - Лосиха 07:25 09:40 2 ч. 15 мин. ежедневно от 350 руб от 350 руб
15:55 18:10 2 ч. 15 мин. ежедневно от 350 руб от 350 руб
Барнаул - Лучевое 15:00 16:50 1 ч. 50 мин. пт, сб, вс от 300 руб от 300 руб
Барнаул - Макарово 11:15 14:10 2 ч. 55 мин. ежедневно от 400 руб от 400 руб
20:00 22:55 2 ч. 55 мин. ежедневно от 400 руб от 400 руб
Барнаул - Малиновое Озеро 16:40 00:15 7 ч. 35 мин. ежедневно от 1260 руб от 1260 руб
Барнаул - Мамонтово 12:15 15:40 3 ч. 25 мин. пн - cб от 500 руб от 500 руб
14:25 17:50 3 ч. 25 мин. ежедневно от 500 руб от 500 руб
18:15 21:40 3 ч. 25 мин. пт от 500 руб от 500 руб
Барнаул - Маралиха 09:35 15:50 6 ч. 15 мин. ежедневно от 900 руб от 900 руб
Барнаул - Междуреченск 08:05 17:55 9 ч. 50 мин. ежедневно от 1455 руб от 1455 руб
Барнаул - Михайловка 10:50 15:55 5 ч. 5 мин. ежедневно от 1030 руб от 1030 руб
14:20 19:25 5 ч. 5 мин. пн - пт от 1030 руб от 1030 руб
Барнаул - Мульта 07:15 21:45 14 ч. 30 мин. пн, вт, чт, пт, сб, вс от 2420 руб от 2420 руб
Барнаул - Новичиха 17:20 20:50 3 ч. 30 мин. пн, вт, ср, чт, пт, вс от 900 руб от 900 руб
Барнаул - Новобураново 16:55 21:45 4 ч. 50 мин. ежедневно от 960 руб от 960 руб
Барнаул - Новокузнецк 21:50 05:40 7 ч. 50 мин. ежедневно от 1235 руб от 1235 руб
Барнаул - Новороманово 07:40 08:55 1 ч. 15 мин. ежедневно от 120 руб от 120 руб
10:00 11:15 1 ч. 15 мин. ежедневно от 120 руб от 120 руб
13:15 14:30 1 ч. 15 мин. ежедневно от 120 руб от 120 руб
15:20 16:35 1 ч. 15 мин. ежедневно от 120 руб от 120 руб
18:05 19:20 1 ч. 15 мин. ежедневно от 120 руб от 120 руб
Барнаул - Новосибирск 06:10 11:05 4 ч. 55 мин. ежедневно от 800 руб от 800 руб
07:30 12:00 4 ч. 30 мин. ежедневно от 800 руб от 800 руб
09:20 13:50 4 ч. 30 мин. ежедневно от 800 руб от 800 руб
11:00 15:30 4 ч. 30 мин. ежедневно от 800 руб от 800 руб
12:00 16:30 4 ч. 30 мин. ежедневно от 800 руб от 800 руб
13:00 17:30 4 ч. 30 мин. ежедневно от 800 руб от 800 руб
14:45 19:15 4 ч. 30 мин. ежедневно от 800 руб от 800 руб
16:40 21:10 4 ч. 30 мин. ежедневно от 800 руб от 800 руб
17:40 22:10 4 ч. 30 мин. ежедневно от 800 руб от 800 руб
19:00 23:30 4 ч. 30 мин. ежедневно от 700 руб от 700 руб
Барнаул - Новосибирск (ЖД вокзал) 13:40 18:10 4 ч. 30 мин. ежедневно от 800 руб от 800 руб
Барнаул - Озеро-Красилово 17:15 пт, вс от 250 руб от 250 руб
Барнаул - Октябрьский 10:00 13:30 3 ч. 30 мин. ежедневно от 550 руб от 550 руб
13:00 16:30 3 ч. 30 мин. ежедневно от 550 руб от 550 руб
16:00 19:30 3 ч. 30 мин. ежедневно от 550 руб от 550 руб
Барнаул - Онгудай 10:45 19:30 8 ч. 45 мин. ежедневно от 1600 руб от 1600 руб
Барнаул - Павловск 07:30 08:50 1 ч. 20 мин. ежедневно от 200 руб от 200 руб
08:15 09:35 1 ч. 20 мин. ежедневно от 200 руб от 200 руб
09:35 10:35 1 ч. 0 мин. ежедневно от 220 руб от 220 руб
09:55 11:15 1 ч. 20 мин. пн, ср, чт, пт, сб, вс от 200 руб от 200 руб
10:20 11:40 1 ч. 20 мин. ежедневно от 200 руб от 200 руб
12:00 13:20 1 ч. 20 мин. ежедневно от 200 руб от 200 руб
12:30 13:30 1 ч. 0 мин. ежедневно от 220 руб от 220 руб
12:45 14:05 1 ч. 20 мин. пн, ср, чт, пт, сб, вс от 200 руб от 200 руб
14:05 15:25 1 ч. 20 мин. ежедневно от 200 руб от 200 руб
15:00 16:20 1 ч. 20 мин. ежедневно от 200 руб от 200 руб
15:15 16:15 1 ч. 0 мин. ежедневно от 220 руб от 220 руб
16:20 17:40 1 ч. 20 мин. пн, ср, чт, пт, сб, вс от 200 руб от 200 руб
17:00 18:20 1 ч. 20 мин. ежедневно от 200 руб от 200 руб
19:20 20:20 1 ч. 0 мин. ежедневно от 220 руб от 220 руб
Барнаул - Павлодар 20:00 08:30 12 ч. 30 мин. ежедневно от 1830 руб от 1830 руб
Барнаул - Панкрушиха 16:25 21:25 5 ч. 0 мин. пн, вт, ср, чт, пт, вс от 900 руб от 900 руб
Барнаул - Панфилово 19:25 20:55 1 ч. 30 мин. ежедневно от 150 руб от 150 руб
Барнаул - Парфеново 17:15 20:00 2 ч. 45 мин. пн, чт, пт, вс от 370 руб от 370 руб
Барнаул - Первомайское 08:00 09:20 1 ч. 20 мин. ежедневно от 220 руб от 220 руб
08:55 10:15 1 ч. 20 мин. ежедневно от 220 руб от 220 руб
09:50 11:10 1 ч. 20 мин. ежедневно от 220 руб от 220 руб
12:00 13:20 1 ч. 20 мин. ежедневно от 220 руб от 220 руб
13:00 14:20 1 ч. 20 мин. ежедневно от 220 руб от 220 руб
14:00 15:20 1 ч. 20 мин. ежедневно от 220 руб от 220 руб
15:50 17:10 1 ч. 20 мин. ежедневно от 220 руб от 220 руб
17:00 18:20 1 ч. 20 мин. ежедневно от 220 руб от 220 руб
18:00 19:20 1 ч. 20 мин. ежедневно от 220 руб от 220 руб
Барнаул - Петропавловское 09:00 13:45 4 ч. 45 мин. ежедневно от 820 руб от 820 руб
12:50 18:50 6 ч. 0 мин. ежедневно от 800 руб от 800 руб
14:10 19:18 5 ч. 8 мин. ежедневно от 800 руб от 800 руб
Барнаул - Поспелиха 15:20 18:35 3 ч. 15 мин. пн - cб от 750 руб от 750 руб
18:10 21:25 3 ч. 15 мин. вс от 750 руб от 750 руб
Барнаул - Ребриха 10:25 12:45 2 ч. 20 мин. пн - cб от 330 руб от 330 руб
13:05 15:25 2 ч. 20 мин. пн - пт от 330 руб от 330 руб
15:30 17:50 2 ч. 20 мин. пн, пт, вс от 330 руб от 330 руб
18:05 20:25 2 ч. 20 мин. пн, пт, вс от 330 руб от 330 руб
19:00 21:20 2 ч. 20 мин. пн, пт, вс от 330 руб от 330 руб
Барнаул - Рубцовск 06:40 12:10 5 ч. 30 мин. пн - cб от 800 руб от 800 руб
09:00 14:00 5 ч. 0 мин. ежедневно от 800 руб от 800 руб
13:00 18:05 5 ч. 5 мин. ежедневно от 800 руб от 800 руб
14:40 19:40 5 ч. 0 мин. ежедневно от 800 руб от 800 руб
Барнаул - Северный 10:10 11:55 1 ч. 45 мин. ежедневно от 240 руб от 240 руб
14:30 16:15 1 ч. 45 мин. ежедневно от 240 руб от 240 руб
18:50 20:35 1 ч. 45 мин. ежедневно от 240 руб от 240 руб
Барнаул - Семипалатинск 11:05 20:15 9 ч. 10 мин. ежедневно от 1620 руб от 1620 руб
20:20 04:30 8 ч. 10 мин. вт, чт, сб от 1620 руб от 1620 руб
Барнаул - Славгород 13:00 21:50 8 ч. 50 мин. ежедневно от 1200 руб от 1200 руб
13:45 23:00 9 ч. 15 мин. ежедневно от 1400 руб от 1400 руб
Барнаул - Староалейское 08:30 15:05 6 ч. 35 мин. ежедневно от 1055 руб от 1055 руб
16:15 22:50 6 ч. 35 мин. ежедневно от 1055 руб от 1055 руб
17:30 23:15 5 ч. 45 мин. ежедневно от 1025 руб от 1025 руб
Барнаул - Тальменка 08:30 10:10 1 ч. 40 мин. ежедневно от 200 руб от 200 руб
10:00 11:40 1 ч. 40 мин. ежедневно от 200 руб от 200 руб
10:45 12:25 1 ч. 40 мин. пн - пт от 200 руб от 200 руб
12:10 13:50 1 ч. 40 мин. ежедневно от 200 руб от 200 руб
13:30 15:10 1 ч. 40 мин. ежедневно от 200 руб от 200 руб
14:40 16:20 1 ч. 40 мин. ежедневно от 200 руб от 200 руб
16:20 18:00 1 ч. 40 мин. ежедневно от 200 руб от 200 руб
18:05 19:45 1 ч. 40 мин. пт от 200 руб от 200 руб
19:00 20:40 1 ч. 40 мин. ежедневно от 200 руб от 200 руб
Барнаул - Тогул 14:10 18:30 4 ч. 20 мин. чт, пт, сб от 500 руб от 500 руб
Барнаул - Толмачево 01:00 05:45 4 ч. 45 мин. ежедневно от 950 руб от 950 руб
02:30 07:40 5 ч. 10 мин. ежедневно от 800 руб от 800 руб
04:00 09:10 5 ч. 10 мин. пт, сб, вс от 850 руб от 850 руб
04:30 09:15 4 ч. 45 мин. ежедневно от 950 руб от 950 руб
08:15 12:50 4 ч. 35 мин. ежедневно от 950 руб от 950 руб
13:15 18:00 4 ч. 45 мин. ежедневно от 950 руб от 950 руб
15:00 19:45 4 ч. 45 мин. ежедневно от 950 руб от 950 руб
15:45 20:55 5 ч. 10 мин. ежедневно от 900 руб от 900 руб
18:30 23:40 5 ч. 10 мин. ежедневно от 800 руб от 800 руб
19:00 23:35 4 ч. 35 мин. ежедневно от 950 руб от 950 руб
Барнаул - Томск 21:20 06:50 9 ч. 30 мин. ежедневно от 1590 руб от 1590 руб
Барнаул - Топчиха 10:50 12:59 2 ч. 9 мин. пн - cб от 320 руб от 320 руб
13:55 16:04 2 ч. 9 мин. ежедневно от 320 руб от 320 руб
Барнаул - Тюменцево 12:30 пн - cб от 400 руб от 400 руб
Барнаул - Усть-Алейка 17:10 18:50 1 ч. 40 мин. сб, вс от 220 руб от 220 руб
Барнаул - Усть-Калманка 08:55 12:30 3 ч. 35 мин. ежедневно от 800 руб от 800 руб
12:40 16:15 3 ч. 35 мин. ежедневно от 800 руб от 800 руб
17:55 21:30 3 ч. 35 мин. ежедневно от 800 руб от 800 руб
Барнаул - Усть-Каменогорск 20:10 07:35 11 ч. 25 мин. ежедневно от 1990 руб от 1990 руб
Барнаул - Усть-Кокса 10:30 21:30 11 ч. 0 мин. пт, вс от 2150 руб от 2150 руб
Барнаул - Усть-Чарыш.Пристань 10:30 13:20 2 ч. 50 мин. пт, вс от 570 руб от 570 руб
19:00 21:50 2 ч. 50 мин. пт от 570 руб от 570 руб
Барнаул - Хабары 07:35 13:30 5 ч. 55 мин. ежедневно от 1050 руб от 1050 руб
Барнаул - Чарышское 09:30 16:00 6 ч. 30 мин. ежедневно от 1200 руб от 1200 руб
15:05 21:05 6 ч. 0 мин. ежедневно от 1200 руб от 1200 руб
Барнаул - Чемал 07:40 14:10 6 ч. 30 мин. ежедневно от 1380 руб от 1380 руб
13:45 20:25 6 ч. 40 мин. ежедневно от 1100 руб от 1100 руб
Барнаул - Черемушкино 16:35 20:15 3 ч. 40 мин. пн, вт, ср, чт, сб, вс от 380 руб от 380 руб
17:20 21:00 3 ч. 40 мин. пт от 380 руб от 380 руб
Барнаул - Шелаболиха 09:15 ежедневно от 290 руб от 290 руб
14:45 ежедневно от 290 руб от 290 руб
Барнаул - Шипуново 11:45 14:35 2 ч. 50 мин. ежедневно от 530 руб от 530 руб
14:15 17:05 2 ч. 50 мин. ежедневно от 530 руб от 530 руб
16:35 19:35 3 ч. 0 мин. пн, вт, ср, чт, пт, вс от 530 руб от 530 руб
20:30 23:30 3 ч. 0 мин. вс от 530 руб от 530 руб
Барнаул - Яровое 07:05 16:17 9 ч. 12 мин. пн, ср, чт, пт, сб от 1350 руб от 1350 руб
11:45 21:20 9 ч. 35 мин. ежедневно от 1265 руб от 1265 руб
Белокуриха - Яровое 23:55 08:25 8 ч. 30 мин. ежедневно от 1350 руб от 1350 руб
Кемерово - Чемал 15:00 22:00 7 ч. 0 мин. вт, чт, сб от 665 руб от 665 руб
Новосибирск - Рубцовск 18:50 23:43 4 ч. 53 мин. ежедневно от 750 руб от 750 руб
Новосибирск - Чемал 02:25 08:20 5 ч. 55 мин. ежедневно от 1400 руб от 1400 руб
Рубцовск - Белокуриха 15:40 20:10 4 ч. 30 мин. ежедневно от 700 руб от 700 руб
Рубцовск - Новосибирск 00:55 06:05 5 ч. 10 мин. ежедневно от 750 руб от 750 руб
Толмачево - Чемал 14:40 21:10 6 ч. 30 мин. ежедневно от 1400 руб от 1400 руб
Чемал - Кемерово 16:05 23:00 6 ч. 55 мин. пн, ср, пт, вс от 1100 руб от 1100 руб
Чемал - Толмачево 03:40 08:50 5 ч. 10 мин. ежедневно от 900 руб от 900 руб
Яровое - Белокуриха 06:15 10:30 4 ч. 15 мин. ежедневно от 750 руб от 750 руб

* Стоимость указана без учета комиссии при покупке билетов через интернет.

Варианты оплаты:
Варианты оплаты