Автовокзал Барнаул АС Южная - расписание автобусов и продажа билетов

Здесь вы можете узнать расписание автобусов и купить билеты на автобус с автовокзала г.Барнаул (Южная). Перейти к расписанию

Автовокзал находится по адресу: г.Барнаул, Змеиногорский тр., 114 а. Показать схему проезда

Режим работы: 8:00 - 19:00

Телефон справочной службы: 8 (3852) 29-99-75, 8 (3852) 61-79-79.

Сайт: http://www.avtovokzal.ru

Цена билета, отображаемая при продаже, включает все сборы. Сбор сайта при продаже билетов составляет 0% от стоимости билета, включая плату за перевод денег через платёжную систему. Сбор за предварительную продажу не взимается.

Возврат билетов до наступления времени отправления автобуса производится на сайте, на странице "Мои билеты". Прием заявлений на возврат на сайте прекращается за 15 минут до отправления. После отправления автобуса оформление заявления на возврат возможно только в кассе автовокзала. Возврат в кассе осуществляется при совпадении паспортных данных пассажира с данными, указанными в электронном билете.

Расписание автобусов (обновляется еженедельно)

Маршрут ОтправлениеВремя Прибытие Время в пути Регулярность и стоимость* Стоимость*
Барнаул(Южная) - Алейск 10:35 пн - cб от 340 руб от 340 руб
12:40 ежедневно от 340 руб от 340 руб
14:25 ежедневно от 340 руб от 340 руб
16:45 ежедневно от 340 руб от 340 руб
Барнаул(Южная) - Алтай 08:15 09:25 1 ч. 10 мин. ежедневно от 120 руб от 120 руб
11:50 13:00 1 ч. 10 мин. ежедневно от 120 руб от 120 руб
14:05 15:15 1 ч. 10 мин. ежедневно от 120 руб от 120 руб
17:20 18:30 1 ч. 10 мин. ежедневно от 120 руб от 120 руб
Барнаул(Южная) - Веселоярск 12:20 17:15 4 ч. 55 мин. пн от 900 руб от 900 руб
Барнаул(Южная) - Володарка 17:25 20:05 2 ч. 40 мин. пн, вт, чт, пт, вс от 380 руб от 380 руб
Барнаул(Южная) - Волчиха 14:35 ежедневно от 850 руб от 850 руб
Барнаул(Южная) - Горняк 10:20 ежедневно от 950 руб от 950 руб
16:00 пн, вт, пт от 950 руб от 950 руб
Барнаул(Южная) - Калманка 08:55 ежедневно от 150 руб от 150 руб
09:45 ежедневно от 150 руб от 150 руб
12:10 ежедневно от 150 руб от 150 руб
13:45 ежедневно от 150 руб от 150 руб
15:40 ежедневно от 150 руб от 150 руб
Барнаул(Южная) - Кировский 16:25 пн, пт, вс от 310 руб от 310 руб
Барнаул(Южная) - Ключи 18:45 ежедневно от 1000 руб от 1000 руб
Барнаул(Южная) - Колывань 16:10 ежедневно от 805 руб от 805 руб
Барнаул(Южная) - Краснодарское 10:50 14:40 3 ч. 50 мин. вт, чт, сб от 630 руб от 630 руб
13:10 17:00 3 ч. 50 мин. пн, ср, пт, вс от 630 руб от 630 руб
16:40 20:30 3 ч. 50 мин. ежедневно от 630 руб от 630 руб
18:20 пт от 630 руб от 630 руб
Барнаул(Южная) - Краснощеково 12:15 ежедневно от 800 руб от 800 руб
17:30 ежедневно от 800 руб от 800 руб
Барнаул(Южная) - Красноярка 16:50 пн, чт, пт, вс от 270 руб от 270 руб
Барнаул(Южная) - Кубанка 07:50 ежедневно от 180 руб от 180 руб
Барнаул(Южная) - Малиновое Озеро 17:00 ежедневно от 950 руб от 950 руб
Барнаул(Южная) - Маралиха 09:55 ежедневно от 800 руб от 800 руб
Барнаул(Южная) - Михайловка 11:10 ежедневно от 655 руб от 655 руб
Барнаул(Южная) - Новичиха 14:20 пн - пт от 700 руб от 700 руб
17:20 вс от 700 руб от 700 руб
17:40 пн - пт от 700 руб от 700 руб
Барнаул(Южная) - Новобураново 17:15 ежедневно от 600 руб от 600 руб
Барнаул(Южная) - Новороманово 10:20 11:15 55 мин. ежедневно от 100 руб от 100 руб
15:40 16:35 55 мин. ежедневно от 100 руб от 100 руб
Барнаул(Южная) - Панфилово 18:25 ежедневно от 130 руб от 130 руб
Барнаул(Южная) - Парфеново 17:35 пн, чт, пт, вс от 350 руб от 350 руб
Барнаул(Южная) - Поспелиха 15:40 18:35 2 ч. 55 мин. пн - cб от 550 руб от 550 руб
18:30 21:25 2 ч. 55 мин. вс от 550 руб от 550 руб
Барнаул(Южная) - Рубцовск 08:10 пт, сб, вс от 680 руб от 680 руб
09:20 ежедневно от 720 руб от 720 руб
13:20 ежедневно от 720 руб от 720 руб
15:00 ежедневно от 720 руб от 720 руб
Барнаул(Южная) - Староалейское 08:50 ежедневно от 900 руб от 900 руб
16:35 ежедневно от 900 руб от 900 руб
17:50 23:15 5 ч. 25 мин. ежедневно от 875 руб от 875 руб
Барнаул(Южная) - Топчиха 11:10 16:00 4 ч. 50 мин. пн - cб от 290 руб от 290 руб
14:15 19:05 4 ч. 50 мин. ежедневно от 290 руб от 290 руб
Барнаул(Южная) - Угловское 15:55 пн, ср, пт, вс от 900 руб от 900 руб
Барнаул(Южная) - Усть-Алейка 17:30 18:50 1 ч. 20 мин. ежедневно от 180 руб от 180 руб
Барнаул(Южная) - Усть-Калманка 09:15 12:30 3 ч. 15 мин. ежедневно от 505 руб от 505 руб
13:00 16:15 3 ч. 15 мин. ежедневно от 505 руб от 505 руб
18:15 21:30 3 ч. 15 мин. ежедневно от 505 руб от 505 руб
Барнаул(Южная) - Усть-Чарыш.Пристань 10:50 13:20 2 ч. 30 мин. пт, вс от 480 руб от 480 руб
Барнаул(Южная) - Чарышское 09:50 ежедневно от 800 руб от 800 руб
15:25 21:05 5 ч. 40 мин. ежедневно от 800 руб от 800 руб
Барнаул(Южная) - Шипуново 12:05 ежедневно от 460 руб от 460 руб
14:35 ежедневно от 460 руб от 460 руб
16:55 19:35 2 ч. 40 мин. пн, вт, ср, чт, пт, вс от 460 руб от 460 руб

* Стоимость указана без учета комиссии при покупке билетов через интернет.

Варианты оплаты:
Варианты оплаты