Автовокзал Барнаул АС Западная - расписание автобусов и продажа билетов

Здесь вы можете узнать расписание автобусов и купить билеты на автобус с автовокзала г.Барнаул (Западная). Перейти к расписанию

Автовокзал находится по адресу: г.Барнаул, Павловский тр, 142. Показать схему проезда

Режим работы: 7:00 - 20:00

Телефон справочной службы: 8 (3852) 25-99-75, 8 (3852) 61-79-79.

Сайт: http://www.avtovokzal.ru

Цена билета, отображаемая при продаже, включает все сборы. Сбор сайта при продаже билетов составляет 0% от стоимости билета, включая плату за перевод денег через платёжную систему. Сбор за предварительную продажу не взимается.

Возврат билетов до наступления времени отправления автобуса производится на сайте, на странице "Мои билеты" и в кассе автовокзала. Прием заявлений на возврат на сайте прекращается за 15 минут до отправления. После отправления автобуса оформление заявления на возврат возможно только в кассе автовокзала. Возврат в кассе осуществляется при совпадении паспортных данных пассажира с данными, указанными в электронном билете.

Расписание автобусов (обновляется еженедельно)

Маршрут ОтправлениеВремя Прибытие Время в пути Регулярность и стоимость* Стоимость*
Барнаул(Западная) - Баево 12:45 16:25 3 ч. 40 мин. ежедневно от 640 руб от 640 руб
Барнаул(Западная) - Благовещенка 16:35 пн, вт, чт, пт, сб от 800 руб от 800 руб
16:45 пн - пт от 800 руб от 800 руб
17:25 пт от 805 руб от 805 руб
18:00 ежедневно от 800 руб от 800 руб
Барнаул(Западная) - Бурла 18:45 ежедневно от 1170 руб от 1170 руб
Барнаул(Западная) - Вылково 08:40 12:40 4 ч. 0 мин. ежедневно от 450 руб от 450 руб
17:05 ежедневно от 450 руб от 450 руб
18:10 21:20 3 ч. 10 мин. ежедневно от 450 руб от 450 руб
Барнаул(Западная) - Елунино 10:25 пн - cб от 200 руб от 200 руб
12:35 вс от 200 руб от 200 руб
14:05 пн - cб от 200 руб от 200 руб
18:50 ежедневно от 200 руб от 200 руб
Барнаул(Западная) - Завьялово 09:00 13:40 4 ч. 40 мин. ежедневно от 640 руб от 640 руб
11:55 16:35 4 ч. 40 мин. ежедневно от 600 руб от 600 руб
15:25 пн - cб от 595 руб от 595 руб
15:55 20:35 4 ч. 40 мин. ежедневно от 600 руб от 600 руб
17:20 вс от 595 руб от 595 руб
Барнаул(Западная) - Ильинка 12:25 14:20 1 ч. 55 мин. ежедневно от 290 руб от 290 руб
18:40 20:35 1 ч. 55 мин. ежедневно от 290 руб от 290 руб
Барнаул(Западная) - Киприно 10:05 12:15 2 ч. 10 мин. пн - cб от 330 руб от 330 руб
15:45 18:05 2 ч. 20 мин. ежедневно от 330 руб от 330 руб
Барнаул(Западная) - Колыванское 09:20 10:50 1 ч. 30 мин. ежедневно от 280 руб от 280 руб
11:20 12:50 1 ч. 30 мин. ежедневно от 280 руб от 280 руб
13:20 14:50 1 ч. 30 мин. ежедневно от 280 руб от 280 руб
14:40 16:10 1 ч. 30 мин. ежедневно от 280 руб от 280 руб
16:05 17:35 1 ч. 30 мин. ежедневно от 280 руб от 280 руб
17:50 19:20 1 ч. 30 мин. ежедневно от 280 руб от 280 руб
Барнаул(Западная) - Красная Дубрава 12:05 сб от 160 руб от 160 руб
17:40 пт, вс от 160 руб от 160 руб
Барнаул(Западная) - Крестьянка 16:25 21:05 4 ч. 40 мин. ежедневно от 550 руб от 550 руб
Барнаул(Западная) - Кулунда 12:55 20:35 7 ч. 40 мин. ежедневно от 1000 руб от 1000 руб
Барнаул(Западная) - Лебяжье 11:30 13:25 1 ч. 55 мин. ежедневно от 230 руб от 230 руб
18:25 20:20 1 ч. 55 мин. ежедневно от 230 руб от 230 руб
Барнаул(Западная) - Макарово 11:35 14:10 2 ч. 35 мин. ежедневно от 350 руб от 350 руб
Барнаул(Западная) - Мамонтово 12:35 пн - cб от 450 руб от 450 руб
14:45 ежедневно от 450 руб от 450 руб
18:35 пт от 450 руб от 450 руб
Барнаул(Западная) - Новообинцево 19:25 20:50 1 ч. 25 мин. ежедневно от 200 руб от 200 руб
Барнаул(Западная) - Павловск 07:50 08:50 1 ч. 0 мин. ежедневно от 160 руб от 160 руб
08:35 ежедневно от 160 руб от 160 руб
09:55 10:35 40 мин. ежедневно от 160 руб от 160 руб
10:15 11:15 1 ч. 0 мин. ежедневно от 160 руб от 160 руб
10:40 11:40 1 ч. 0 мин. ежедневно от 160 руб от 160 руб
12:20 ежедневно от 160 руб от 160 руб
12:50 13:30 40 мин. ежедневно от 160 руб от 160 руб
13:05 14:05 1 ч. 0 мин. ежедневно от 160 руб от 160 руб
14:25 15:25 1 ч. 0 мин. ежедневно от 160 руб от 160 руб
15:20 ежедневно от 160 руб от 160 руб
15:35 16:15 40 мин. ежедневно от 160 руб от 160 руб
16:40 17:40 1 ч. 0 мин. ежедневно от 160 руб от 160 руб
17:20 18:20 1 ч. 0 мин. ежедневно от 160 руб от 160 руб
18:10 ежедневно от 160 руб от 160 руб
19:40 20:20 40 мин. ежедневно от 160 руб от 160 руб
Барнаул(Западная) - Панкрушиха 16:45 21:35 4 ч. 50 мин. пн, вт, ср, чт, пт, вс от 700 руб от 700 руб
Барнаул(Западная) - Ребриха 18:25 20:40 2 ч. 15 мин. пт от 260 руб от 260 руб
19:20 21:35 2 ч. 15 мин. вс от 260 руб от 260 руб
Барнаул(Западная) - Славгород 11:20 20:35 9 ч. 15 мин. ежедневно от 1100 руб от 1100 руб
13:20 22:35 9 ч. 15 мин. ежедневно от 1100 руб от 1100 руб
14:05 23:00 8 ч. 55 мин. ежедневно от 1150 руб от 1150 руб
Барнаул(Западная) - Табуны 14:55 22:30 7 ч. 35 мин. пн, пт от 1020 руб от 1020 руб
Барнаул(Западная) - Тюменцево 12:50 пн - cб от 400 руб от 400 руб
Барнаул(Западная) - Хабары 07:55 13:30 5 ч. 35 мин. ежедневно от 830 руб от 830 руб
Барнаул(Западная) - Шарчино 16:20 пн, пт, вс от 450 руб от 450 руб
Барнаул(Западная) - Яровое 07:25 16:15 8 ч. 50 мин. ежедневно от 1170 руб от 1170 руб
12:05 ежедневно от 1170 руб от 1170 руб
19:50 пн, пт от 1120 руб от 1120 руб

* Стоимость указана без учета комиссии при покупке билетов через интернет.

Варианты оплаты:
Варианты оплаты