Автовокзал Белокуриха - расписание автобусов и продажа билетов

Здесь вы можете узнать расписание автобусов и купить билеты на автобус автовокзала г.Белокуриха.

Смотреть сводное расписание

Автовокзал находится по адресу: г.Белокуриха, ул. Советская, 13 Показать схему проезда

Телефон справочной службы: 8 (38577) 31-320

Сайт: http://www.autobus22.ru

Цена билета, отображаемая при продаже, включает все сборы. Сбор сайта при продаже билетов с этого автовокзала составляет 7% от стоимости билета автовокзала, включая плату за перевод денег через платёжную систему. Сбор за предварительную продажу не взимается.

Распечатать билет можно в кассе автовокзала.

Возврат билетов до отправления рейса производится через наш сайт. За 15 минут до отправления прием заявлений на возврат на сайте прекращается. Для подачи заявления на возврат билета после отправления необходимо обратиться к администратору автовокзала, телефон (38577) 31-330, часы работы: с 5.00 до 21.30.

Расписание автобусов (обновляется еженедельно)

Маршрут ОтправлениеВремя Прибытие Время в пути Регулярность и стоимость* Стоимость*
Белокуриха - Алтайское 07:15 08:20 1 ч. 5 мин. вт, ср, чт, пт от 152 руб от 152 руб
12:25 13:30 1 ч. 5 мин. пн - пт от 152 руб от 152 руб
18:55 20:00 1 ч. 5 мин. пн - пт от 152 руб от 152 руб
Белокуриха - Аэропорт Толмачево г. Обь 2 09:20 17:10 7 ч. 50 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 1620 руб от 1620 руб
12:20 21:45 9 ч. 25 мин. вт, чт, сб от 1620 руб от 1620 руб
20:40 04:30 7 ч. 50 мин. ежедневно от 1620 руб от 1620 руб
Белокуриха - Барнаул 05:10 09:40 4 ч. 30 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 725 руб от 725 руб
09:00 13:30 4 ч. 30 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 725 руб от 725 руб
11:30 16:00 4 ч. 30 мин. ежедневно от 725 руб от 725 руб
13:30 18:30 5 ч. 0 мин. ежедневно от 627 руб от 627 руб
15:30 20:30 5 ч. 0 мин. ежедневно от 627 руб от 627 руб
17:00 22:00 5 ч. 0 мин. ежедневно от 627 руб от 627 руб
Белокуриха - Бийск 09:35 10:53 1 ч. 18 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 240 руб от 240 руб
10:00 11:18 1 ч. 18 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 250 руб от 250 руб
14:00 15:18 1 ч. 18 мин. ежедневно от 240 руб от 240 руб
16:15 17:33 1 ч. 18 мин. ежедневно от 250 руб от 250 руб
17:50 19:08 1 ч. 18 мин. ежедневно от 240 руб от 240 руб
19:00 20:18 1 ч. 18 мин. ежедневно от 250 руб от 250 руб
Белокуриха - ДКП "Аэропорт Толмачево" г. Обь 2 06:00 15:25 9 ч. 25 мин. вт, чт, сб от 1630 руб от 1630 руб
12:20 21:45 9 ч. 25 мин. пн, ср, пт, вс от 1630 руб от 1630 руб
Белокуриха - ДКП"Аэропорт Толмачево" г.Обь-2 06:00 15:25 9 ч. 25 мин. ср, пт, вс от 1350 руб от 1350 руб
Белокуриха - Кемерово 08:10 20:10 12 ч. 0 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 1920 руб от 1920 руб
20:00 06:35 10 ч. 35 мин. ежедневно от 2090 руб от 2090 руб
Белокуриха - Новокузнецк 12:40 19:30 6 ч. 50 мин. ежедневно от 1100 руб от 1100 руб
21:00 03:50 6 ч. 50 мин. ежедневно от 1100 руб от 1100 руб
Белокуриха - Новотырышкино 06:15 06:40 25 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 60 руб от 60 руб
14:30 14:55 25 мин. ежедневно от 60 руб от 60 руб
16:00 16:25 25 мин. пн, вт, ср, чт от 60 руб от 60 руб
16:20 16:45 25 мин. пт, сб, вс от 60 руб от 60 руб
17:35 18:00 25 мин. ежедневно от 60 руб от 60 руб
20:30 20:55 25 мин. ежедневно от 60 руб от 60 руб
Белокуриха - Россоши 20:25 20:55 30 мин. ежедневно от 70 руб от 70 руб
Белокуриха - Рубцовск 07:30 18:50 11 ч. 20 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 1430 руб от 1430 руб
Белокуриха - Солоновка 18:50 ежедневно от 120 руб от 120 руб
Белокуриха - Сычевка 08:20 вт, ср, чт, пт, сб, вс от 85 руб от 85 руб
10:10 ежедневно от 85 руб от 85 руб
12:10 ежедневно от 85 руб от 85 руб
15:00 ежедневно от 85 руб от 85 руб
17:30 ежедневно от 85 руб от 85 руб
20:30 ежедневно от 85 руб от 85 руб
21:25 ежедневно от 85 руб от 85 руб
Белокуриха - Томск 08:00 20:25 12 ч. 25 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 2360 руб от 2360 руб
Белокуриха - Точильное 20:20 20:40 20 мин. ежедневно от 75 руб от 75 руб
Белокуриха - Яровое 19:10 08:25 13 ч. 15 мин. ежедневно от 1900 руб от 1900 руб

* Стоимость указана без учета комиссии при покупке билетов через интернет.

Варианты оплаты:
Варианты оплаты
"Мои чеки онлайн" - все ваши электронные чеки в одном месте