Автовокзал Бердск - расписание автобусов и продажа билетов

Здесь вы можете узнать расписание автобусов и купить билеты на автобус с автовокзала г.Бердска. Перейти к расписанию

Автовокзал находится по адресу: г. Бердск, ул. Вокзальная 52Б.

Режим работы: c 08:00 до 20:00

Телефон справочной службы: 8 (953) 809-67-89

Цена билета, отображаемая при продаже, включает все сборы. Сбор сайта при продаже билетов с этого автовокзала составляет 7% от стоимости билета автовокзала, включая плату за перевод денег через платёжную систему. Сбор за предварительную продажу не взимается.

Возврат билетов производится на нашем сайте, на странице "Мои билеты" до отправления и в течении 3-х часов после отправления.

Расписание автобусов (обновляется еженедельно)

Маршрут ОтправлениеВремя Прибытие Время в пути Регулярность и стоимость* Стоимость*
Бердск АВ - Барнаул 06:35 10:00 3 ч. 25 мин. ежедневно от 530 руб от 530 руб
07:46 11:35 3 ч. 49 мин. ежедневно от 600 руб от 600 руб
09:45 13:34 3 ч. 49 мин. ежедневно от 600 руб от 600 руб
10:46 14:35 3 ч. 49 мин. ежедневно от 600 руб от 600 руб
12:00 15:45 3 ч. 45 мин. ежедневно от 550 руб от 550 руб
13:50 17:35 3 ч. 45 мин. ежедневно от 550 руб от 550 руб
14:26 18:00 3 ч. 34 мин. ежедневно от 530 руб от 530 руб
15:56 19:30 3 ч. 34 мин. ежедневно от 530 руб от 530 руб
16:56 20:30 3 ч. 34 мин. ежедневно от 530 руб от 530 руб
17:56 21:26 3 ч. 30 мин. ежедневно от 530 руб от 530 руб
18:56 22:30 3 ч. 34 мин. ежедневно от 530 руб от 530 руб
20:16 23:46 3 ч. 30 мин. ежедневно от 530 руб от 530 руб
Бердск АВ - Белокуриха 09:20 16:30 7 ч. 10 мин. ежедневно от 1130 руб от 1130 руб
09:25 15:40 6 ч. 15 мин. ежедневно от 1070 руб от 1070 руб
16:00 22:15 6 ч. 15 мин. ежедневно от 1070 руб от 1070 руб
22:20 04:40 6 ч. 20 мин. ежедневно от 1130 руб от 1130 руб
Бердск АВ - Бийск 08:15 13:30 5 ч. 15 мин. ежедневно от 905 руб от 905 руб
14:00 19:40 5 ч. 40 мин. пн, ср, чт, пт, сб, вс от 905 руб от 905 руб
18:55 23:45 4 ч. 50 мин. ежедневно от 70 руб от 70 руб
Бердск АВ - Горно-Алтайск 11:20 19:00 7 ч. 40 мин. ежедневно от 1110 руб от 1110 руб
11:40 19:10 7 ч. 30 мин. ежедневно от 1115 руб от 1115 руб
19:46 03:21 7 ч. 35 мин. пн, вт, чт, сб от 1115 руб от 1115 руб
Бердск АВ - ЖД Вокзал Новосибирск - Белокуриха 14:10 21:45 7 ч. 35 мин. ежедневно от 1130 руб от 1130 руб
Бердск АВ - ЖД Вокзал Новосибирск - Томск 15:10 20:05 4 ч. 55 мин. ежедневно от 945 руб от 945 руб
Бердск АВ - Заринск 08:39 12:15 3 ч. 36 мин. ежедневно от 780 руб от 780 руб
15:12 19:30 4 ч. 18 мин. ежедневно от 868 руб от 868 руб
Бердск АВ - Искитим-Новосибирский АВ Главный 17:34 19:19 1 ч. 45 мин. ежедневно от 110 руб от 110 руб
Бердск АВ - Маслянино 10:20 13:00 2 ч. 40 мин. ежедневно от 403 руб от 403 руб
12:50 15:35 2 ч. 45 мин. ежедневно от 405 руб от 405 руб
14:20 17:05 2 ч. 45 мин. ежедневно от 403 руб от 403 руб
15:50 18:30 2 ч. 40 мин. ежедневно от 403 руб от 403 руб
16:50 19:05 2 ч. 15 мин. ежедневно от 403 руб от 403 руб
18:00 20:45 2 ч. 45 мин. пн, пт, вс от 403 руб от 403 руб
20:00 22:45 2 ч. 45 мин. ежедневно от 403 руб от 403 руб
20:40 22:55 2 ч. 15 мин. ежедневно от 403 руб от 403 руб
Бердск АВ - Новосибирск ЖД Вокзал 16:55 17:40 45 мин. ежедневно от 110 руб от 110 руб
Бердск АВ - ОП Толмачево 19:15 20:10 55 мин. ежедневно от 190 руб от 190 руб
Бердск АВ - Рубцовск 14:45 23:23 8 ч. 38 мин. ежедневно от 1210 руб от 1210 руб
Бердск АВ - Сузун 08:55 11:55 3 ч. 0 мин. ежедневно от 468 руб от 468 руб
11:45 14:45 3 ч. 0 мин. пт, сб, вс от 468 руб от 468 руб
13:30 16:00 2 ч. 30 мин. ежедневно от 470 руб от 470 руб
13:47 16:37 2 ч. 50 мин. ежедневно от 450 руб от 450 руб
15:02 17:52 2 ч. 50 мин. ежедневно от 450 руб от 450 руб
16:35 19:09 2 ч. 34 мин. ежедневно от 466 руб от 466 руб
17:42 20:32 2 ч. 50 мин. ежедневно от 450 руб от 450 руб
19:32 22:22 2 ч. 50 мин. ежедневно от 450 руб от 450 руб
Бердск АВ - Чемал 08:45 18:15 9 ч. 30 мин. ежедневно от 1463 руб от 1463 руб
Бердск АВ - Чемал с. с пересадкой 12:40 21:15 8 ч. 35 мин. ежедневно от 1639 руб от 1639 руб

* Стоимость указана без учета комиссии при покупке билетов через интернет.

Варианты оплаты:
Варианты оплаты