Автовокзал Москва (Битца) - расписание автобусов и продажа билетов

Смотреть сводное расписание

Автовокзал находится по адресу: Московская область, Ленинский р-он., 21 км Варшавского шоссе, ТРЦ Шелковый Путь Показать схему проезда

Телефон справочной службы: 8 (495) 419-50-02, 8 (977) 732-14-70.

Цена билета, отображаемая при продаже, включает все сборы. Сбор сайта при продаже билетов с этого автовокзала составляет 7% от стоимости билета автовокзала, включая плату за перевод денег через платёжную систему. Сбор за предварительную продажу не взимается.

При посадке необходимо предъявить распечатанную маршрутную квитанцию и документ удостоверяющий личность, указанный в маршрутной квитанции.

Возврат билетов производится до отправления автобуса на сайте. Прием заявлений на возврат на сайте прекращается за 15 минут до отправления рейса. Подать заявление на сайте после отправления рейса можно, только если рейс был отменен. В остальных случаях для возврата необходимо оставить сообщение на сайте не позднее 3-х часов после времени отправления рейса.

Расписание автобусов (обновляется еженедельно)

Маршрут ОтправлениеВремя Прибытие Время в пути Регулярность и стоимость* Стоимость*
Битца АВ - Волгодонск 13:40 06:40 17 ч. 0 мин. ежедневно от 3000 руб от 3000 руб
20:10 13:10 17 ч. 0 мин. ежедневно от 3000 руб от 3000 руб
Битца АВ - Волжский АВ 13:00 04:00 15 ч. 0 мин. ежедневно от 2103 руб от 2103 руб
15:00 06:00 15 ч. 0 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 2103 руб от 2103 руб
17:00 08:00 15 ч. 0 мин. ежедневно от 2103 руб от 2103 руб
19:00 10:00 15 ч. 0 мин. ежедневно от 2103 руб от 2103 руб
21:00 12:00 15 ч. 0 мин. ежедневно от 2103 руб от 2103 руб
23:00 14:00 15 ч. 0 мин. ежедневно от 2103 руб от 2103 руб
Битца АВ - Георгиевск АВ 21:30 17:45 20 ч. 15 мин. ср, вс от 2900 руб от 2900 руб
Битца АВ - Калач 10:00 21:40 11 ч. 40 мин. пн, ср, пт от 2000 руб от 2000 руб
Битца АВ - Кишинев 20:00 18:00 46 ч. 0 мин. пн, ср, сб от 21000 руб от 21000 руб
Битца АВ - Кишинев АВ 11:00 ср, сб от 15000 руб от 15000 руб
Битца АВ - Симферополь 12:00 14:00 26 ч. 0 мин. ср, вс от 3500 руб от 3500 руб
Битца АВ - Симферополь АВ 20:00 20:50 24 ч. 50 мин. пт, вс от 3200 руб от 3200 руб
Битца АВ - Стаханов 18:45 13:31 18 ч. 46 мин. ежедневно от 3000 руб от 3000 руб
Битца АВ - Череповец 23:00 07:00 8 ч. 0 мин. ежедневно от 1800 руб от 1800 руб

* Стоимость указана без учета комиссии при покупке билетов через интернет.

Варианты оплаты:
Варианты оплаты