Автовокзал Бийск - расписание автобусов и продажа билетов

Здесь вы можете узнать расписание автобусов и купить билеты на автобус автовокзала г.Бийска.

Смотреть сводное расписание

Автовокзал находится по адресу: г.Бийск, ул. Вали Максимовой, 86. Показать схему проезда

Телефон справочной службы: 8 (3854) 40-52-48

Сайт: http://www.avbiysk.ru

Стоимость билетов, отображаемая при продаже, включает все сборы. Сбор сайта при продаже билетов с этого автовокзала составляет 7% от стоимости билета автовокзала, включая плату за перевод денег через платёжную систему. Сбор за предварительную продажу не взимается.

Возврат билетов до отправления рейса можно произвести на сайте, на странице "Мои билеты" и у администратора автовокзала. Прием заявлений на возврат на сайте прекращается за 15 минут до отправления. После отправления рейса возврат возможен только у администратора автовокзала. Распечатать приобретённый билет можно у администратора (до 19 часов), необходимо назвать номер билета, дату покупки и предъявить удостоверение личности (паспорт).

Расписание автобусов (обновляется еженедельно)

Маршрут ОтправлениеВремя Прибытие Время в пути Регулярность и стоимость* Стоимость*
Алтайское - Барнаул 08:55 12:00 3 ч. 5 мин. ежедневно от 485 руб от 485 руб
16:35 19:10 2 ч. 35 мин. ежедневно от 485 руб от 485 руб
Артыбаш - Барнаул 14:20 17:05 2 ч. 45 мин. ежедневно от 400 руб от 400 руб
Барнаул - Алтайское 12:00 13:50 1 ч. 50 мин. ежедневно от 285 руб от 285 руб
18:55 20:32 1 ч. 37 мин. ежедневно от 285 руб от 285 руб
Барнаул - Артыбаш 15:25 21:50 6 ч. 25 мин. ежедневно от 770 руб от 770 руб
Барнаул - Белокуриха 11:00 12:30 1 ч. 30 мин. ежедневно от 256 руб от 256 руб
12:40 13:55 1 ч. 15 мин. ежедневно от 256 руб от 256 руб
14:30 16:00 1 ч. 30 мин. ежедневно от 256 руб от 256 руб
16:20 17:40 1 ч. 20 мин. ежедневно от 240 руб от 240 руб
20:35 21:55 1 ч. 20 мин. ежедневно от 240 руб от 240 руб
22:35 23:55 1 ч. 20 мин. ежедневно от 240 руб от 240 руб
Барнаул - Горно-Алтайск 10:00 11:50 1 ч. 50 мин. ежедневно от 300 руб от 300 руб
12:15 14:40 2 ч. 25 мин. ежедневно от 290 руб от 290 руб
13:15 15:40 2 ч. 25 мин. ежедневно от 290 руб от 290 руб
19:00 20:29 1 ч. 29 мин. ежедневно от 330 руб от 330 руб
20:50 22:19 1 ч. 29 мин. ежедневно от 330 руб от 330 руб
Барнаул - Красногорское 19:25 21:15 1 ч. 50 мин. ежедневно от 350 руб от 350 руб
Барнаул - Мульта 10:15 21:45 11 ч. 30 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 1590 руб от 1590 руб
Барнаул - Онгудай 13:45 19:10 5 ч. 25 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 950 руб от 950 руб
Барнаул - Петропавловское 11:35 13:45 2 ч. 10 мин. ежедневно от 390 руб от 390 руб
16:25 18:50 2 ч. 25 мин. ежедневно от 350 руб от 350 руб
17:30 20:14 2 ч. 44 мин. ежедневно от 350 руб от 350 руб
20:45 23:40 2 ч. 55 мин. пт от 370 руб от 370 руб
Барнаул - Советское 17:55 18:50 55 мин. пн, ср, чт, пт от 180 руб от 180 руб
20:20 21:15 55 мин. вс от 180 руб от 180 руб
Барнаул - Чемал 10:45 14:15 3 ч. 30 мин. ежедневно от 580 руб от 580 руб
Белокуриха - Барнаул 06:40 09:30 2 ч. 50 мин. ежедневно от 485 руб от 485 руб
10:45 13:35 2 ч. 50 мин. ежедневно от 485 руб от 485 руб
13:20 16:10 2 ч. 50 мин. ежедневно от 485 руб от 485 руб
15:30 18:30 3 ч. 0 мин. ежедневно от 450 руб от 450 руб
17:20 20:20 3 ч. 0 мин. ежедневно от 450 руб от 450 руб
18:45 21:45 3 ч. 0 мин. ежедневно от 450 руб от 450 руб
Белокуриха - Кемерово 09:50 20:25 10 ч. 35 мин. ежедневно от 1670 руб от 1670 руб
21:30 06:50 9 ч. 20 мин. ежедневно от 1830 руб от 1830 руб
Белокуриха - Новокузнецк 14:15 19:30 5 ч. 15 мин. ежедневно от 840 руб от 840 руб
22:20 03:35 5 ч. 15 мин. ежедневно от 840 руб от 840 руб
Белокуриха - Обь 2 11:00 18:45 7 ч. 45 мин. ежедневно от 1310 руб от 1310 руб
Белокуриха - Обь-2 07:40 15:25 7 ч. 45 мин. ежедневно от 1098 руб от 1098 руб
14:00 21:45 7 ч. 45 мин. ежедневно от 1310 руб от 1310 руб
22:05 05:50 7 ч. 45 мин. ежедневно от 1310 руб от 1310 руб
Белокуриха - Рубцовск 09:30 18:52 9 ч. 22 мин. ежедневно от 1210 руб от 1210 руб
Белокуриха - Томск 09:35 20:25 10 ч. 50 мин. ежедневно от 1920 руб от 1920 руб
Белокуриха - Яровое 20:40 08:25 11 ч. 45 мин. ежедневно от 1700 руб от 1700 руб
Бийск - Акутиха 14:20 16:20 2 ч. 0 мин. пн, вт, ср, чт, сб от 300 руб от 300 руб
17:05 19:05 2 ч. 0 мин. пт, вс от 300 руб от 300 руб
Бийск - Алтайское 09:45 12:05 2 ч. 20 мин. ежедневно от 285 руб от 285 руб
13:25 15:40 2 ч. 15 мин. ежедневно от 285 руб от 285 руб
14:45 17:05 2 ч. 20 мин. пт от 285 руб от 285 руб
19:15 21:45 2 ч. 30 мин. ежедневно от 330 руб от 330 руб
Бийск - Антипино 15:40 18:58 3 ч. 18 мин. пн, вт, ср, чт, сб от 450 руб от 450 руб
Бийск - Антоньевка 15:40 18:30 2 ч. 50 мин. ежедневно от 400 руб от 400 руб
Бийск - Барнаул 06:00 09:00 3 ч. 0 мин. пн - пт от 400 руб от 400 руб
07:00 10:00 3 ч. 0 мин. пн, вт, ср, чт от 495 руб от 495 руб
08:30 11:30 3 ч. 0 мин. ежедневно от 495 руб от 495 руб
11:10 14:10 3 ч. 0 мин. пт, вс от 495 руб от 495 руб
12:00 15:00 3 ч. 0 мин. сб от 495 руб от 495 руб
12:30 15:30 3 ч. 0 мин. пн, вт, ср, чт, пт, вс от 450 руб от 450 руб
13:00 16:00 3 ч. 0 мин. ср от 495 руб от 495 руб
14:10 17:10 3 ч. 0 мин. пн, вт, чт, пт, вс от 495 руб от 495 руб
15:35 18:35 3 ч. 0 мин. пт, вс от 400 руб от 400 руб
16:15 19:15 3 ч. 0 мин. пт от 495 руб от 495 руб
18:00 21:00 3 ч. 0 мин. ежедневно от 450 руб от 450 руб
19:30 22:25 2 ч. 55 мин. пт от 450 руб от 450 руб
Бийск - Белокуриха 06:55 08:25 1 ч. 30 мин. ежедневно от 240 руб от 240 руб
08:20 09:50 1 ч. 30 мин. ежедневно от 250 руб от 250 руб
12:10 13:40 1 ч. 30 мин. ежедневно от 240 руб от 240 руб
14:05 15:35 1 ч. 30 мин. ежедневно от 250 руб от 250 руб
15:55 17:25 1 ч. 30 мин. ежедневно от 240 руб от 240 руб
17:40 19:10 1 ч. 30 мин. ежедневно от 250 руб от 250 руб
Бийск - Березово 14:55 17:35 2 ч. 40 мин. ежедневно от 375 руб от 375 руб
Бийск - Боровлянка 17:15 18:50 1 ч. 35 мин. пн, вт, чт, пт, сб, вс от 285 руб от 285 руб
Бийск - Бочкари 10:55 13:25 2 ч. 30 мин. вс от 240 руб от 240 руб
14:05 16:35 2 ч. 30 мин. пн, чт, сб от 240 руб от 240 руб
17:15 19:45 2 ч. 30 мин. пт, вс от 240 руб от 240 руб
Бийск - Буланиха 06:45 07:40 55 мин. пн - пт от 160 руб от 160 руб
09:15 10:10 55 мин. сб, вс от 160 руб от 160 руб
11:15 12:35 1 ч. 20 мин. ежедневно от 160 руб от 160 руб
14:30 15:50 1 ч. 20 мин. ежедневно от 160 руб от 160 руб
Бийск - Бураново 15:40 19:20 3 ч. 40 мин. пт, вс от 500 руб от 500 руб
Бийск - Верх-Обский 09:55 10:45 50 мин. ежедневно от 130 руб от 130 руб
13:55 14:45 50 мин. ежедневно от 130 руб от 130 руб
17:45 18:35 50 мин. ежедневно от 130 руб от 130 руб
Бийск - Верх-Озерное 15:15 18:25 3 ч. 10 мин. пн - cб от 460 руб от 460 руб
17:15 20:25 3 ч. 10 мин. вс от 500 руб от 500 руб
Бийск - Горно-Алтайск 08:30 10:25 1 ч. 55 мин. ежедневно от 330 руб от 330 руб
Бийск - Енисейское 10:00 10:55 55 мин. пн - пт от 90 руб от 90 руб
13:30 14:25 55 мин. пн - пт от 90 руб от 90 руб
Бийск - Зональное 07:10 07:55 45 мин. ежедневно от 105 руб от 105 руб
09:00 09:45 45 мин. ежедневно от 105 руб от 105 руб
11:50 12:35 45 мин. ежедневно от 105 руб от 105 руб
12:40 13:25 45 мин. ежедневно от 105 руб от 105 руб
15:20 16:05 45 мин. ежедневно от 105 руб от 105 руб
Бийск - Комарово 10:25 11:45 1 ч. 20 мин. ежедневно от 170 руб от 170 руб
15:15 16:35 1 ч. 20 мин. ежедневно от 170 руб от 170 руб
18:25 19:45 1 ч. 20 мин. ежедневно от 170 руб от 170 руб
Бийск - Красногорское 09:35 11:25 1 ч. 50 мин. пн - cб от 350 руб от 350 руб
15:40 17:30 1 ч. 50 мин. пн - cб от 350 руб от 350 руб
17:55 19:45 1 ч. 50 мин. вс от 350 руб от 350 руб
Бийск - Луговское 07:05 08:00 55 мин. пн, ср, пт, сб, вс от 160 руб от 160 руб
14:00 14:55 55 мин. пн, ср, пт, сб, вс от 160 руб от 160 руб
18:20 19:15 55 мин. пн, ср, пт, сб, вс от 160 руб от 160 руб
Бийск - Малоенисейское 07:10 07:55 45 мин. ежедневно от 50 руб от 50 руб
08:00 08:45 45 мин. ежедневно от 50 руб от 50 руб
09:00 09:45 45 мин. ежедневно от 50 руб от 50 руб
09:45 10:30 45 мин. ежедневно от 50 руб от 50 руб
10:40 11:25 45 мин. ежедневно от 50 руб от 50 руб
11:40 12:25 45 мин. ежедневно от 50 руб от 50 руб
12:50 13:35 45 мин. ежедневно от 50 руб от 50 руб
13:50 14:35 45 мин. ежедневно от 50 руб от 50 руб
15:05 15:50 45 мин. ежедневно от 50 руб от 50 руб
16:15 17:00 45 мин. ежедневно от 50 руб от 50 руб
17:05 17:50 45 мин. ежедневно от 50 руб от 50 руб
18:00 18:45 45 мин. ежедневно от 50 руб от 50 руб
18:50 19:35 45 мин. ежедневно от 50 руб от 50 руб
Бийск - Марушка 11:45 13:28 1 ч. 43 мин. ежедневно от 230 руб от 230 руб
18:05 19:48 1 ч. 43 мин. ежедневно от 230 руб от 230 руб
Бийск - Новая Чемровка 06:00 06:45 45 мин. ежедневно от 65 руб от 65 руб
06:40 07:20 40 мин. ежедневно от 65 руб от 65 руб
07:25 08:05 40 мин. ежедневно от 65 руб от 65 руб
08:00 08:45 45 мин. ежедневно от 65 руб от 65 руб
08:35 09:15 40 мин. ежедневно от 65 руб от 65 руб
10:00 10:45 45 мин. ежедневно от 65 руб от 65 руб
10:40 11:20 40 мин. ежедневно от 65 руб от 65 руб
11:30 12:10 40 мин. ежедневно от 65 руб от 65 руб
13:30 14:10 40 мин. ежедневно от 65 руб от 65 руб
14:00 14:45 45 мин. ежедневно от 65 руб от 65 руб
14:40 15:20 40 мин. ежедневно от 65 руб от 65 руб
15:30 16:10 40 мин. ежедневно от 65 руб от 65 руб
16:00 16:45 45 мин. ежедневно от 65 руб от 65 руб
16:40 17:20 40 мин. ежедневно от 65 руб от 65 руб
17:30 18:10 40 мин. ежедневно от 65 руб от 65 руб
17:55 18:40 45 мин. ежедневно от 65 руб от 65 руб
18:40 19:20 40 мин. ежедневно от 65 руб от 65 руб
19:30 20:10 40 мин. ежедневно от 65 руб от 65 руб
Бийск - Новосибирск 13:00 20:15 7 ч. 15 мин. чт, сб от 1160 руб от 1160 руб
Бийск - Октябрьский 10:10 11:10 1 ч. 0 мин. ежедневно от 120 руб от 120 руб
17:10 18:10 1 ч. 0 мин. ежедневно от 120 руб от 120 руб
Бийск - Поповичи 17:05 20:05 3 ч. 0 мин. ежедневно от 500 руб от 500 руб
Бийск - Смоленское-Смол-Алекс-ка 08:05 09:25 1 ч. 20 мин. пн, вт, ср, чт, пт, вс от 160 руб от 160 руб
12:25 13:45 1 ч. 20 мин. пн, вт, ср, чт, пт, вс от 160 руб от 160 руб
16:05 17:25 1 ч. 20 мин. пн, вт, ср, чт, пт, вс от 160 руб от 160 руб
Бийск - Советское-Шульгин Лог 11:25 13:28 2 ч. 3 мин. вс от 250 руб от 250 руб
16:55 19:20 2 ч. 25 мин. ежедневно от 280 руб от 280 руб
Бийск - Соколово 09:05 10:10 1 ч. 5 мин. ежедневно от 160 руб от 160 руб
12:05 13:10 1 ч. 5 мин. ежедневно от 160 руб от 160 руб
17:20 18:25 1 ч. 5 мин. ежедневно от 160 руб от 160 руб
Бийск - Солонешное 09:05 12:00 2 ч. 55 мин. ежедневно от 440 руб от 440 руб
Бийск - Солтон 11:00 13:17 2 ч. 17 мин. ежедневно от 350 руб от 350 руб
Бийск - Стан-Бехтемир 11:05 12:10 1 ч. 5 мин. сб, вс от 120 руб от 120 руб
18:00 19:05 1 ч. 5 мин. ежедневно от 120 руб от 120 руб
Бийск - Старая Чемровка 09:55 10:50 55 мин. ежедневно от 85 руб от 85 руб
13:55 14:50 55 мин. ежедневно от 85 руб от 85 руб
18:35 19:30 55 мин. ежедневно от 85 руб от 85 руб
Бийск - Талица 11:50 13:54 2 ч. 4 мин. пн, вс от 250 руб от 250 руб
18:35 20:39 2 ч. 4 мин. пн, пт, вс от 250 руб от 250 руб
Бийск - Топольное 16:15 19:45 3 ч. 30 мин. ежедневно от 500 руб от 500 руб
Бийск - Турочак 15:30 19:35 4 ч. 5 мин. ежедневно от 700 руб от 700 руб
Бийск - Урожайное 17:20 19:10 1 ч. 50 мин. ежедневно от 230 руб от 230 руб
Бийск - Усть-Калманка 16:10 20:40 4 ч. 30 мин. пт, вс от 825 руб от 825 руб
Бийск - Усятское 07:00 08:20 1 ч. 20 мин. ежедневно от 110 руб от 110 руб
10:05 11:25 1 ч. 20 мин. ежедневно от 85 руб от 85 руб
12:10 13:30 1 ч. 20 мин. ежедневно от 110 руб от 110 руб
14:05 15:25 1 ч. 20 мин. ежедневно от 85 руб от 85 руб
15:50 17:10 1 ч. 20 мин. ежедневно от 110 руб от 110 руб
17:35 18:55 1 ч. 20 мин. ежедневно от 85 руб от 85 руб
Бийск - Чемал 10:30 15:45 5 ч. 15 мин. ежедневно от 650 руб от 650 руб
15:05 20:20 5 ч. 15 мин. ежедневно от 650 руб от 650 руб
Бийск - Шульгинка 11:20 13:00 1 ч. 40 мин. ежедневно от 230 руб от 230 руб
17:45 19:25 1 ч. 40 мин. ежедневно от 230 руб от 230 руб
Буклет - Расписание 23:00 ежедневно от 10 руб от 10 руб
г.Бийск - с.Усть-Ануй 11:10 13:15 2 ч. 5 мин. пн, ср, пт, сб от 200 руб от 200 руб
16:50 18:55 2 ч. 5 мин. пн, ср, пт, сб от 200 руб от 200 руб
Горно-Алтайск - Барнаул 13:35 16:30 2 ч. 55 мин. ежедневно от 470 руб от 470 руб
16:20 19:20 3 ч. 0 мин. ежедневно от 480 руб от 480 руб
17:30 20:30 3 ч. 0 мин. ежедневно от 430 руб от 430 руб
18:15 21:15 3 ч. 0 мин. ежедневно от 430 руб от 430 руб
Горно-Алтайск - Томск 19:50 04:40 8 ч. 50 мин. ежедневно от 1882 руб от 1882 руб
Кемерово - Белокуриха 07:10 08:25 1 ч. 15 мин. ежедневно от 240 руб от 240 руб
18:10 19:25 1 ч. 15 мин. ежедневно от 240 руб от 240 руб
Кемерово - Чемал 18:10 22:00 3 ч. 50 мин. пн, ср, пт, вс от 530 руб от 530 руб
Красногорское - Барнаул 08:00 11:00 3 ч. 0 мин. пн - cб от 450 руб от 450 руб
12:00 15:00 3 ч. 0 мин. вс от 450 руб от 450 руб
Новокузнецк - Белокуриха 13:50 15:15 1 ч. 25 мин. ежедневно от 240 руб от 240 руб
Обь-2 - Белокуриха 15:10 16:37 1 ч. 27 мин. ежедневно от 205 руб от 205 руб
18:25 19:52 1 ч. 27 мин. ежедневно от 250 руб от 250 руб
21:10 22:37 1 ч. 27 мин. ежедневно от 240 руб от 240 руб
Обь-2 - Чемал 17:40 21:10 3 ч. 30 мин. ежедневно от 585 руб от 585 руб
Онгудай - Барнаул 14:35 17:15 2 ч. 40 мин. пн, ср, чт, пт, сб, вс от 500 руб от 500 руб
Петропавловское - Барнаул 10:10 13:05 2 ч. 55 мин. ежедневно от 420 руб от 420 руб
11:30 14:40 3 ч. 10 мин. ежедневно от 440 руб от 440 руб
17:15 20:25 3 ч. 10 мин. вс от 440 руб от 440 руб
17:40 20:25 2 ч. 45 мин. ежедневно от 420 руб от 420 руб
Рубцовск - Белокуриха 18:45 20:10 1 ч. 25 мин. ежедневно от 230 руб от 230 руб
Советское - Барнаул 09:50 12:25 2 ч. 35 мин. пн, ср, чт, пт от 390 руб от 390 руб
13:30 16:05 2 ч. 35 мин. вс от 390 руб от 390 руб
Томск - Белокуриха 19:25 20:45 1 ч. 20 мин. ежедневно от 220 руб от 220 руб
Томск - Горно-Алтайск 06:30 08:30 2 ч. 0 мин. пн, ср, пт, вс от 330 руб от 330 руб
06:35 08:35 2 ч. 0 мин. вт, чт, сб от 290 руб от 290 руб
Чемал - Барнаул 18:20 20:50 2 ч. 30 мин. ежедневно от 395 руб от 395 руб
Чемал - Кемерово 12:45 22:40 9 ч. 55 мин. вт, чт, сб от 1375 руб от 1375 руб
Чемал - Новосибирск 15:10 21:20 6 ч. 10 мин. ежедневно от 950 руб от 950 руб
Яровое - Белокуриха 09:30 10:45 1 ч. 15 мин. ежедневно от 210 руб от 210 руб

* Стоимость указана без учета комиссии при покупке билетов через интернет.

Варианты оплаты:
Варианты оплаты
"Мои чеки онлайн" - все ваши электронные чеки в одном месте