Автостанция Черниговка - расписание автобусов и продажа билетов

Здесь вы можете узнать расписание автобусов и купить билеты на автобус с автовокзала г.Владивосток. Перейти к расписанию

Автостанция находится по адресу: Приморский край, с.Черниговка, ул. Шоссейная 3 Показать схему проезда

Режим работы: 06:30 - 19:30

Телефон справочной службы: 8 (42351) 254-56

Цена билета, отображаемая при продаже, включает все сборы. Сбор сайта при продаже билетов с этого автовокзала составляет 4% от стоимости билета автовокзала, включая плату за перевод денег через платёжную систему. Сбор за предварительную продажу не взимается.

Возврат билетов производится на нашем сайте, на странице "Мои билеты". Прием заявлений на возврат на сайте прекращается за 15 минут до отправления автобуса. С этого момента и в течение 3 часов после отправления возврат возможен только через письменное обращение в службу поддержки сайта.

Расписание автобусов (обновляется еженедельно)

Маршрут ОтправлениеВремя Прибытие Время в пути Регулярность и стоимость* Стоимость*
Арсеньев - Сибирцево 14:50 00:00 9 ч. 10 мин. ежедневно от 75 руб от 75 руб
Владивосток - Вострецово 13:40 00:00 10 ч. 20 мин. ежедневно от 1310 руб от 1310 руб
Владивосток - Дальнереченск 18:30 00:00 5 ч. 30 мин. ежедневно от 770 руб от 770 руб
Владивосток - Лесозаводск 11:20 00:00 12 ч. 40 мин. ежедневно от 605 руб от 605 руб
15:20 00:00 8 ч. 40 мин. ежедневно от 605 руб от 605 руб
17:30 00:00 6 ч. 30 мин. ежедневно от 520 руб от 520 руб
Владивосток - Лучегорск 16:30 00:00 7 ч. 30 мин. ежедневно от 985 руб от 985 руб
Владивосток - Новопокровка 15:40 00:00 8 ч. 20 мин. ежедневно от 1040 руб от 1040 руб
Владивосток - Спасск 14:30 00:00 9 ч. 30 мин. ежедневно от 130 руб от 130 руб
16:34 00:00 7 ч. 26 мин. ежедневно от 130 руб от 130 руб
Владивосток - Хабаровск 10:50 00:00 13 ч. 10 мин. ежедневно от 2100 руб от 2100 руб
Владивосток - Шмаковка 12:40 00:00 11 ч. 20 мин. ежедневно от 465 руб от 465 руб
Вострецово - Владивосток 16:00 00:00 8 ч. 0 мин. ежедневно от 700 руб от 700 руб
Дальнереченск - Владивосток 17:25 00:00 6 ч. 35 мин. ежедневно от 695 руб от 695 руб
Дальнереченск - Уссурийск 13:10 00:00 10 ч. 50 мин. ежедневно от 385 руб от 385 руб
Кировка - Владивосток 15:00 00:00 9 ч. 0 мин. вс от 845 руб от 845 руб
Лесозаводск - Владивосток 03:40 00:00 20 ч. 20 мин. ежедневно от 575 руб от 575 руб
15:02 00:00 8 ч. 58 мин. ежедневно от 695 руб от 695 руб
18:10 00:00 5 ч. 50 мин. ежедневно от 695 руб от 695 руб
Лучегорск - Владивосток 03:25 00:00 20 ч. 35 мин. ежедневно от 650 руб от 650 руб
13:52 00:00 10 ч. 8 мин. ежедневно от 650 руб от 650 руб
Находка - Спасск 15:40 00:00 8 ч. 20 мин. ежедневно от 170 руб от 170 руб
Новопокровка - Владивосток 02:05 00:00 21 ч. 55 мин. ежедневно от 695 руб от 695 руб
Сибирцево - Арсеньев 17:00 00:00 7 ч. 0 мин. ежедневно от 315 руб от 315 руб
Сибирцево - Спасск 08:00 00:00 16 ч. 0 мин. пн - пт от 111 руб от 111 руб
09:00 00:00 15 ч. 0 мин. сб от 111 руб от 111 руб
Спасск - Владивосток 01:30 00:00 22 ч. 30 мин. ежедневно от 575 руб от 575 руб
02:30 00:00 21 ч. 30 мин. ежедневно от 695 руб от 695 руб
07:00 00:00 17 ч. 0 мин. ежедневно от 695 руб от 695 руб
07:40 00:00 16 ч. 20 мин. ежедневно от 575 руб от 575 руб
08:30 00:00 15 ч. 30 мин. ежедневно от 695 руб от 695 руб
09:30 00:00 14 ч. 30 мин. ежедневно от 575 руб от 575 руб
10:00 00:00 14 ч. 0 мин. ежедневно от 695 руб от 695 руб
11:00 00:00 13 ч. 0 мин. ежедневно от 575 руб от 575 руб
13:45 00:00 10 ч. 15 мин. ежедневно от 575 руб от 575 руб
14:30 00:00 9 ч. 30 мин. ежедневно от 695 руб от 695 руб
15:50 00:00 8 ч. 10 мин. ежедневно от 575 руб от 575 руб
16:30 00:00 7 ч. 30 мин. ежедневно от 695 руб от 695 руб
18:35 00:00 5 ч. 25 мин. ежедневно от 575 руб от 575 руб
Спасск - Находка 10:30 00:00 13 ч. 30 мин. ежедневно от 1225 руб от 1225 руб
Спасск - Уссурийск 09:00 00:00 15 ч. 0 мин. ежедневно от 285 руб от 285 руб
12:35 00:00 11 ч. 25 мин. пт от 285 руб от 285 руб
Уссурийск - Дальнереченск 10:00 00:00 14 ч. 0 мин. ежедневно от 1000 руб от 1000 руб
Уссурийск - Спасск 16:20 00:00 7 ч. 40 мин. ежедневно от 130 руб от 130 руб
18:00 00:00 6 ч. 0 мин. пт от 130 руб от 130 руб
Хабаровск - Владивосток 19:30 00:00 4 ч. 30 мин. ежедневно от 845 руб от 845 руб
Черниговка - Владивосток 07:15 00:00 16 ч. 45 мин. пн - cб от 695 руб от 695 руб
Шмаковка - Владивосток 11:30 00:00 12 ч. 30 мин. ежедневно от 695 руб от 695 руб

* Стоимость указана без учета комиссии при покупке билетов через интернет.

Варианты оплаты:
Варианты оплаты