Автостанция Дно - расписание автобусов и продажа билетов

Здесь вы можете купить билеты на автобус с автовокзала г. Дно , ул. Советская , д.3

Смотреть сводное расписание

Автостанция находится по адресу: г. Дно , ул. Советская , д.3 Показать схему проезда

Режим работы: 06:00-17:30

Телефон справочной службы: Справочная: 8 (81135) 251-68
Единая справочная служба: 8-800-222-72-72

Сайт: http://псковавтотранс.рф

Стоимость билетов, отображаемая при продаже, включает все сборы. Сбор сайта при продаже билетов с этого автовокзала составляет 7% от стоимости билета автовокзала, включая плату за перевод денег через платёжную систему.

Распечатать билет можно у старшего кассира. Для печати билета необходимо назвать дату покупки, номер билета и предъявить удостоверение личности.

Возврат билетов до наступления времени отправления автобуса на сайте. После отправления автобуса возврат возможен только в кассах автовокзала. Возврат в кассах осуществляется при совпадении паспортных данных пассажира с данными, указанными в электронном билете.

Расписание автобусов (обновляется еженедельно)

Маршрут ОтправлениеВремя Прибытие Время в пути Регулярность и стоимость* Стоимость*
Дедовичи - Псков/Дно 07:30 09:40 2 ч. 10 мин. пн - cб от 350 руб от 350 руб
15:35 17:35 2 ч. 0 мин. пт, вс от 350 руб от 350 руб
17:00 19:00 2 ч. 0 мин. пт, вс от 350 руб от 350 руб
Дно - Белая 07:30 08:35 1 ч. 5 мин. пн, пт, вс от 156 руб от 156 руб
13:30 14:35 1 ч. 5 мин. вс от 156 руб от 156 руб
14:00 15:05 1 ч. 5 мин. пн, пт от 156 руб от 156 руб
Дно - Васьково/Щиленку 09:00 09:20 20 мин. ср от 62 руб от 62 руб
14:00 14:20 20 мин. ср от 62 руб от 62 руб
Дно - Гаврово/Искра 09:00 10:42 1 ч. 42 мин. ср от 313 руб от 313 руб
Дно - Дачное 07:15 07:54 39 мин. пн - пт от 106 руб от 106 руб
13:00 13:10 10 мин. пн - пт от 25 руб от 25 руб
15:00 15:50 50 мин. пн - пт от 128 руб от 128 руб
Дно - Зарабочье 06:15 07:02 47 мин. ср от 121 руб от 121 руб
06:30 07:20 50 мин. пн от 121 руб от 121 руб
17:15 18:07 52 мин. пн от 121 руб от 121 руб
Дно - Зарабочье ч.Голубово 14:50 16:04 1 ч. 14 мин. ср от 121 руб от 121 руб
Дно - Искра 06:15 06:37 22 мин. вт, чт, пт, вс от 54 руб от 54 руб
17:15 17:37 22 мин. вт, ср, чт, пт, вс от 54 руб от 54 руб
Дно - Искра/Гаврово 13:10 14:48 1 ч. 38 мин. ср от 305 руб от 305 руб
Дно - Искра/Чернобожье 07:15 07:39 24 мин. вт, чт, пт от 48 руб от 48 руб
14:50 15:22 32 мин. пн, вт, чт, пт от 62 руб от 62 руб
Дно - Костыжицы 06:40 07:35 55 мин. ср, пт от 126 руб от 126 руб
13:00 13:55 55 мин. ср, пт от 126 руб от 126 руб
Дно - Костыжицы до Сухарево 15:00 15:44 44 мин. пн - пт от 112 руб от 112 руб
Дно - Костыжицы до Юрково 13:00 13:44 44 мин. пн, вт, чт от 92 руб от 92 руб
Дно - Костыжицы/ Сухарево 07:00 07:39 39 мин. пн, вт, чт от 112 руб от 112 руб
Дно - Лукомо-Должицы 06:30 07:09 39 мин. ср от 85 руб от 85 руб
15:00 15:49 49 мин. ср от 85 руб от 85 руб
Дно - Лукомо/Замошки 07:00 07:19 19 мин. вс от 60 руб от 60 руб
15:00 15:29 29 мин. вс от 60 руб от 60 руб
Дно - Лукомо/Скугры 07:10 07:29 19 мин. пн, вт, чт, пт от 60 руб от 60 руб
12:55 13:40 45 мин. пн - пт от 60 руб от 60 руб
15:00 15:45 45 мин. пн, вт, чт, пт от 60 руб от 60 руб
Дно - Морино 07:00 08:00 1 ч. 0 мин. пн, ср, пт, вс от 172 руб от 172 руб
13:30 14:30 1 ч. 0 мин. вс от 172 руб от 172 руб
14:10 15:10 1 ч. 0 мин. пн, ср, пт от 172 руб от 172 руб
Дно - Морино / Люту 13:30 15:02 1 ч. 32 мин. вт от 172 руб от 172 руб
Дно - Морино / Рвы 07:00 08:27 1 ч. 27 мин. чт от 192 руб от 192 руб
Дно - Морино /Рвы 13:30 15:07 1 ч. 37 мин. чт от 172 руб от 172 руб
Дно - Морино/Люту 07:00 08:37 1 ч. 37 мин. вт от 149 руб от 149 руб
Дно - Псков 11:00 13:00 2 ч. 0 мин. ежедневно от 300 руб от 300 руб
Дно - Селивановы Горки 07:30 08:42 1 ч. 12 мин. чт от 172 руб от 172 руб
14:00 15:12 1 ч. 12 мин. чт от 172 руб от 172 руб
Дно - Селивановы Горки/Дубня 07:30 08:39 1 ч. 9 мин. вт от 181 руб от 181 руб
14:00 15:09 1 ч. 9 мин. вт от 181 руб от 181 руб
Дно - Селивановы Горки/Загузье 07:30 08:35 1 ч. 5 мин. ср от 156 руб от 156 руб
13:30 15:07 1 ч. 37 мин. ср от 156 руб от 156 руб
Дно - Филипково-Дачное 15:00 15:31 31 мин. пн - пт от 86 руб от 86 руб
Дно - Филиппково-Дачное 07:00 07:31 31 мин. пн - пт от 86 руб от 86 руб
12:55 13:10 15 мин. пн - пт от 25 руб от 25 руб
Дно - Юково/Селище 08:20 09:17 57 мин. пт от 166 руб от 166 руб
15:20 16:17 57 мин. пт от 166 руб от 166 руб
Псков - Дедовичи (через Дно) 15:45 16:45 1 ч. 0 мин. пн - cб от 120 руб от 120 руб
20:20 21:15 55 мин. пт, вс от 120 руб от 120 руб
21:37 22:35 58 мин. пт, вс от 120 руб от 120 руб

* Стоимость указана без учета комиссии при покупке билетов через интернет.

Варианты оплаты:
Варианты оплаты