Автовокзал Екатеринбург Северный - расписание автобусов и продажа билетов

Автовокзал Екатеринбург Северный - расписание автобусов и продажа билетов

Здесь вы можете узнать расписание автобусов и купить билеты на автобус с автовокзала Северный города Екатеринбурга.

Смотреть сводное расписание

Автовокзал находится по адресу: г.Екатеринбург, Вокзальная, 15а. Смотреть схему проезда

Режим работы: круглосуточно

Телефон справочной службы: 8 (343) 379-09-09, 8 (343) 378-16-09

Сайт: http://www.avtovokzal-ekb.ru

Сбор сайта при продаже билетов с этого автовокзала составляет 6% от стоимости билета автовокзала, включая плату за перевод денег через платёжную систему. Сбор за предварительную продажу не взимается.

До отправления автобуса возврат билетов можно выполнить на сайте e-traffic.ru или в кассе № 1 на автовокзале (с 8:00 до 20:00). За 15 минут до отправления оформление возвратов через сайт прекращается. После наступления времени отправления выполнить возврат через сайт можно только если рейс был отменен. Возврат в кассе можно оформить в течение 3 часов после отправления при наличии распечатки маршрутной квитанции и документа удостоверяющего личность (паспорта).

Расписание автобусов (обновляется еженедельно)

Маршрут ОтправлениеВремя Прибытие Время в пути Регулярность и стоимость* Стоимость*
Екатеринбург - Алапаевск 08:15 11:06 2 ч. 51 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 560 руб от 560 руб
09:25 12:19 2 ч. 54 мин. ежедневно от 600 руб от 600 руб
11:00 13:54 2 ч. 54 мин. ежедневно от 600 руб от 600 руб
13:45 16:39 2 ч. 54 мин. ежедневно от 600 руб от 600 руб
14:50 18:03 3 ч. 13 мин. ежедневно от 610 руб от 610 руб
16:20 19:11 2 ч. 51 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 560 руб от 560 руб
17:15 20:09 2 ч. 54 мин. пн от 600 руб от 600 руб
17:55 20:49 2 ч. 54 мин. ежедневно от 600 руб от 600 руб
20:40 23:34 2 ч. 54 мин. ежедневно от 600 руб от 600 руб
Екатеринбург - Асбест 07:58 09:48 1 ч. 50 мин. ежедневно от 340 руб от 340 руб
09:28 11:18 1 ч. 50 мин. ежедневно от 340 руб от 340 руб
10:48 12:38 1 ч. 50 мин. ежедневно от 340 руб от 340 руб
11:13 13:03 1 ч. 50 мин. ежедневно от 340 руб от 340 руб
12:28 14:18 1 ч. 50 мин. ежедневно от 340 руб от 340 руб
13:58 15:48 1 ч. 50 мин. ежедневно от 340 руб от 340 руб
14:43 16:33 1 ч. 50 мин. ежедневно от 340 руб от 340 руб
16:18 18:08 1 ч. 50 мин. ежедневно от 340 руб от 340 руб
19:48 21:38 1 ч. 50 мин. ежедневно от 340 руб от 340 руб
20:38 22:28 1 ч. 50 мин. ежедневно от 340 руб от 340 руб
21:08 22:58 1 ч. 50 мин. ежедневно от 340 руб от 340 руб
Екатеринбург - Байкалово 08:55 14:33 5 ч. 38 мин. ежедневно от 830 руб от 830 руб
Екатеринбург - Белорецк 10:54 21:29 10 ч. 35 мин. пн, ср, пт от 1510 руб от 1510 руб
Екатеринбург - Бирск 10:33 23:27 12 ч. 54 мин. пн, ср, пт от 1740 руб от 1740 руб
Екатеринбург - Битимка 07:05 09:01 1 ч. 56 мин. ежедневно от 222 руб от 222 руб
08:25 10:21 1 ч. 56 мин. ежедневно от 222 руб от 222 руб
11:40 13:36 1 ч. 56 мин. ежедневно от 222 руб от 222 руб
13:45 15:41 1 ч. 56 мин. ежедневно от 222 руб от 222 руб
16:30 18:26 1 ч. 56 мин. ежедневно от 222 руб от 222 руб
18:00 19:56 1 ч. 56 мин. ежедневно от 222 руб от 222 руб
Екатеринбург - Верхний Тагил 09:49 12:29 2 ч. 40 мин. ежедневно от 400 руб от 400 руб
11:35 14:15 2 ч. 40 мин. ежедневно от 400 руб от 400 руб
12:01 14:41 2 ч. 40 мин. ежедневно от 400 руб от 400 руб
16:32 19:12 2 ч. 40 мин. ежедневно от 400 руб от 400 руб
17:44 20:24 2 ч. 40 мин. ежедневно от 400 руб от 400 руб
18:51 21:31 2 ч. 40 мин. ежедневно от 400 руб от 400 руб
Екатеринбург - Верхняя Салда 14:35 18:17 3 ч. 42 мин. ежедневно от 510 руб от 510 руб
17:05 20:47 3 ч. 42 мин. ежедневно от 510 руб от 510 руб
18:35 22:22 3 ч. 47 мин. ежедневно от 480 руб от 480 руб
22:30 02:17 3 ч. 47 мин. пн, пт, сб, вс от 480 руб от 480 руб
Екатеринбург - Верхняя Синячиха 18:45 21:50 3 ч. 5 мин. пн - пт от 615 руб от 615 руб
Екатеринбург - Верхотурье 13:37 18:45 5 ч. 8 мин. ежедневно от 1300 руб от 1300 руб
19:00 00:08 5 ч. 8 мин. ежедневно от 1300 руб от 1300 руб
Екатеринбург - Гороблагодатская 12:04 15:51 3 ч. 47 мин. ежедневно от 626 руб от 626 руб
Екатеринбург - Заречный 08:20 09:32 1 ч. 12 мин. пн - cб от 140 руб от 140 руб
09:10 10:22 1 ч. 12 мин. вс от 140 руб от 140 руб
09:50 11:02 1 ч. 12 мин. пн - cб от 140 руб от 140 руб
12:50 14:02 1 ч. 12 мин. ежедневно от 140 руб от 140 руб
14:20 15:32 1 ч. 12 мин. ежедневно от 140 руб от 140 руб
17:26 18:38 1 ч. 12 мин. ежедневно от 140 руб от 140 руб
18:43 19:55 1 ч. 12 мин. ежедневно от 140 руб от 140 руб
21:10 22:22 1 ч. 12 мин. вс от 140 руб от 140 руб
Екатеринбург - Ивдель 10:27 21:25 10 ч. 58 мин. ср, пт от 1850 руб от 1850 руб
21:01 07:57 10 ч. 56 мин. пн, ср, сб от 1850 руб от 1850 руб
21:55 08:51 10 ч. 56 мин. вт, чт, пт, вс от 1850 руб от 1850 руб
Екатеринбург - Ирбит 09:40 14:10 4 ч. 30 мин. пт, сб, вс от 760 руб от 760 руб
Екатеринбург - Карпинск 03:30 11:27 7 ч. 57 мин. ежедневно от 1450 руб от 1450 руб
06:56 13:47 6 ч. 51 мин. ежедневно от 1460 руб от 1460 руб
08:55 16:00 7 ч. 5 мин. ежедневно от 1466 руб от 1466 руб
13:52 20:57 7 ч. 5 мин. ежедневно от 1466 руб от 1466 руб
15:52 22:57 7 ч. 5 мин. ежедневно от 1466 руб от 1466 руб
18:07 01:12 7 ч. 5 мин. ежедневно от 1466 руб от 1466 руб
22:17 05:08 6 ч. 51 мин. пн, ср от 1460 руб от 1460 руб
Екатеринбург - Качканар 14:02 19:22 5 ч. 20 мин. ежедневно от 750 руб от 750 руб
16:57 21:07 4 ч. 10 мин. ежедневно от 700 руб от 700 руб
Екатеринбург - Кировград 14:12 16:12 2 ч. 0 мин. ежедневно от 350 руб от 350 руб
19:32 21:32 2 ч. 0 мин. пт, вс от 350 руб от 350 руб
Екатеринбург - Костанай 21:35 08:20 10 ч. 45 мин. ежедневно от 2000 руб от 2000 руб
22:45 11:05 12 ч. 20 мин. пн, ср, пт, вс от 2000 руб от 2000 руб
Екатеринбург - Косулино 07:48 08:38 50 мин. пн - пт от 80 руб от 80 руб
11:38 12:28 50 мин. ежедневно от 80 руб от 80 руб
14:30 15:20 50 мин. ежедневно от 80 руб от 80 руб
17:28 18:18 50 мин. ежедневно от 80 руб от 80 руб
Екатеринбург - Косулино (до Мельницы) 07:48 08:48 1 ч. 0 мин. сб, вс от 92 руб от 92 руб
08:50 09:50 1 ч. 0 мин. пн - пт от 92 руб от 92 руб
13:10 14:10 1 ч. 0 мин. пн - пт от 92 руб от 92 руб
15:40 16:40 1 ч. 0 мин. пн - пт от 92 руб от 92 руб
19:05 20:05 1 ч. 0 мин. пн - пт от 92 руб от 92 руб
20:13 21:13 1 ч. 0 мин. ежедневно от 92 руб от 92 руб
Екатеринбург - Красногвардейский 10:30 13:35 3 ч. 5 мин. ежедневно от 535 руб от 535 руб
20:00 23:05 3 ч. 5 мин. ежедневно от 535 руб от 535 руб
Екатеринбург - Краснотурьинск 10:02 17:13 7 ч. 11 мин. пн - cб от 1600 руб от 1600 руб
23:32 06:43 7 ч. 11 мин. ежедневно от 1600 руб от 1600 руб
Екатеринбург - Красноуральск 08:50 13:10 4 ч. 20 мин. пн - пт от 690 руб от 690 руб
09:53 14:13 4 ч. 20 мин. ежедневно от 630 руб от 630 руб
11:30 16:11 4 ч. 41 мин. пн - пт от 630 руб от 630 руб
12:28 16:48 4 ч. 20 мин. ежедневно от 630 руб от 630 руб
14:07 18:07 4 ч. 0 мин. ежедневно от 630 руб от 630 руб
15:09 19:47 4 ч. 38 мин. ежедневно от 630 руб от 630 руб
16:46 21:06 4 ч. 20 мин. ежедневно от 630 руб от 630 руб
19:17 23:37 4 ч. 20 мин. ежедневно от 630 руб от 630 руб
21:43 01:19 3 ч. 36 мин. пт, вс от 630 руб от 630 руб
Екатеринбург - Курган 08:20 15:45 7 ч. 25 мин. ежедневно от 1300 руб от 1300 руб
09:52 16:52 7 ч. 0 мин. ежедневно от 1300 руб от 1300 руб
Екатеринбург - Лесной 12:42 17:17 4 ч. 35 мин. пн - пт от 628 руб от 628 руб
15:40 20:15 4 ч. 35 мин. ежедневно от 628 руб от 628 руб
Екатеринбург - Лобва 16:38 21:56 5 ч. 18 мин. ежедневно от 1100 руб от 1100 руб
Екатеринбург - Магнитогорск 20:44 06:44 10 ч. 0 мин. ежедневно от 1800 руб от 1800 руб
22:45 07:50 9 ч. 5 мин. пн, пт, вс от 1800 руб от 1800 руб
Екатеринбург - Махнево 10:35 15:21 4 ч. 46 мин. ежедневно от 845 руб от 845 руб
15:45 20:31 4 ч. 46 мин. ежедневно от 845 руб от 845 руб
Екатеринбург - Невьянск 08:00 09:20 1 ч. 20 мин. ежедневно от 329 руб от 329 руб
09:12 10:49 1 ч. 37 мин. пн - пт от 329 руб от 329 руб
09:57 11:17 1 ч. 20 мин. ежедневно от 329 руб от 329 руб
11:02 12:25 1 ч. 23 мин. ежедневно от 329 руб от 329 руб
13:52 15:12 1 ч. 20 мин. ежедневно от 329 руб от 329 руб
16:32 18:09 1 ч. 37 мин. ежедневно от 329 руб от 329 руб
18:10 19:33 1 ч. 23 мин. ежедневно от 329 руб от 329 руб
19:40 21:00 1 ч. 20 мин. ежедневно от 329 руб от 329 руб
20:32 21:52 1 ч. 20 мин. пт, вс от 329 руб от 329 руб
Екатеринбург - Нижний Тагил 08:47 11:09 2 ч. 22 мин. ежедневно от 420 руб от 420 руб
10:07 12:25 2 ч. 18 мин. ежедневно от 420 руб от 420 руб
11:17 13:35 2 ч. 18 мин. ежедневно от 420 руб от 420 руб
11:57 14:30 2 ч. 33 мин. ежедневно от 420 руб от 420 руб
12:07 14:25 2 ч. 18 мин. ежедневно от 420 руб от 420 руб
12:27 14:45 2 ч. 18 мин. ежедневно от 420 руб от 420 руб
12:53 15:26 2 ч. 33 мин. ежедневно от 420 руб от 420 руб
13:07 15:25 2 ч. 18 мин. ежедневно от 420 руб от 420 руб
13:39 15:57 2 ч. 18 мин. ежедневно от 420 руб от 420 руб
13:57 16:15 2 ч. 18 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 420 руб от 420 руб
14:47 17:20 2 ч. 33 мин. ежедневно от 420 руб от 420 руб
14:57 17:15 2 ч. 18 мин. ежедневно от 420 руб от 420 руб
15:42 18:00 2 ч. 18 мин. ежедневно от 420 руб от 420 руб
16:17 18:39 2 ч. 22 мин. ежедневно от 420 руб от 420 руб
16:37 18:55 2 ч. 18 мин. ежедневно от 420 руб от 420 руб
17:27 19:45 2 ч. 18 мин. ежедневно от 420 руб от 420 руб
17:57 20:15 2 ч. 18 мин. ежедневно от 420 руб от 420 руб
19:07 21:25 2 ч. 18 мин. ежедневно от 420 руб от 420 руб
19:33 21:51 2 ч. 18 мин. ежедневно от 420 руб от 420 руб
20:27 22:45 2 ч. 18 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 420 руб от 420 руб
20:47 23:19 2 ч. 32 мин. ежедневно от 420 руб от 420 руб
21:07 23:25 2 ч. 18 мин. ежедневно от 420 руб от 420 руб
21:37 23:55 2 ч. 18 мин. ежедневно от 420 руб от 420 руб
23:07 01:25 2 ч. 18 мин. ежедневно от 420 руб от 420 руб
Екатеринбург - Нижняя Салда 07:14 11:00 3 ч. 46 мин. пт, вс от 587 руб от 587 руб
09:04 12:50 3 ч. 46 мин. вс от 587 руб от 587 руб
12:20 16:46 4 ч. 26 мин. ежедневно от 580 руб от 580 руб
15:32 19:18 3 ч. 46 мин. ежедневно от 587 руб от 587 руб
19:57 00:23 4 ч. 26 мин. ежедневно от 580 руб от 580 руб
21:22 01:48 4 ч. 26 мин. пт, вс от 580 руб от 580 руб
Екатеринбург - Нижняя Тура 08:22 12:58 4 ч. 36 мин. ср, сб, вс от 740 руб от 740 руб
11:42 16:37 4 ч. 55 мин. ежедневно от 700 руб от 700 руб
15:02 19:57 4 ч. 55 мин. ежедневно от 700 руб от 700 руб
18:49 23:44 4 ч. 55 мин. ежедневно от 700 руб от 700 руб
21:25 02:20 4 ч. 55 мин. пн, пт, сб, вс от 700 руб от 700 руб
22:22 03:17 4 ч. 55 мин. вт, ср, чт от 700 руб от 700 руб
Екатеринбург - Новоуральск 12:02 13:32 1 ч. 30 мин. ежедневно от 280 руб от 280 руб
16:03 17:33 1 ч. 30 мин. ежедневно от 280 руб от 280 руб
Екатеринбург - Первоуральск 08:00 09:12 1 ч. 12 мин. ежедневно от 128 руб от 128 руб
17:50 19:02 1 ч. 12 мин. ежедневно от 128 руб от 128 руб
Екатеринбург - Реж 07:15 09:10 1 ч. 55 мин. пн - пт от 330 руб от 330 руб
08:05 10:00 1 ч. 55 мин. ежедневно от 330 руб от 330 руб
09:05 11:00 1 ч. 55 мин. ежедневно от 330 руб от 330 руб
09:30 11:25 1 ч. 55 мин. ежедневно от 330 руб от 330 руб
10:55 12:50 1 ч. 55 мин. ежедневно от 330 руб от 330 руб
11:25 13:25 2 ч. 0 мин. пн - cб от 330 руб от 330 руб
12:30 14:25 1 ч. 55 мин. ежедневно от 330 руб от 330 руб
13:35 15:30 1 ч. 55 мин. ежедневно от 330 руб от 330 руб
14:10 16:05 1 ч. 55 мин. ежедневно от 330 руб от 330 руб
14:45 16:45 2 ч. 0 мин. ежедневно от 330 руб от 330 руб
15:05 17:00 1 ч. 55 мин. ежедневно от 330 руб от 330 руб
16:05 18:00 1 ч. 55 мин. пт от 330 руб от 330 руб
16:35 18:30 1 ч. 55 мин. ежедневно от 330 руб от 330 руб
17:30 19:25 1 ч. 55 мин. ежедневно от 330 руб от 330 руб
18:35 20:30 1 ч. 55 мин. ежедневно от 330 руб от 330 руб
19:35 21:30 1 ч. 55 мин. ежедневно от 330 руб от 330 руб
20:35 22:35 2 ч. 0 мин. ежедневно от 330 руб от 330 руб
21:35 23:30 1 ч. 55 мин. ежедневно от 330 руб от 330 руб
23:00 00:55 1 ч. 55 мин. ежедневно от 330 руб от 330 руб
Екатеринбург - Рефтинский 12:58 15:08 2 ч. 10 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 420 руб от 420 руб
15:38 17:48 2 ч. 10 мин. ежедневно от 420 руб от 420 руб
18:08 20:25 2 ч. 17 мин. ежедневно от 420 руб от 420 руб
Екатеринбург - Сагра 18:00 19:29 1 ч. 29 мин. ежедневно от 125 руб от 125 руб
Екатеринбург - Сагра (до Исети) 07:00 08:00 1 ч. 0 мин. ежедневно от 93 руб от 93 руб
08:00 09:00 1 ч. 0 мин. ежедневно от 93 руб от 93 руб
09:00 10:00 1 ч. 0 мин. ежедневно от 93 руб от 93 руб
10:00 11:00 1 ч. 0 мин. ежедневно от 93 руб от 93 руб
11:00 12:00 1 ч. 0 мин. ежедневно от 93 руб от 93 руб
12:00 13:00 1 ч. 0 мин. ежедневно от 93 руб от 93 руб
13:00 14:00 1 ч. 0 мин. ежедневно от 93 руб от 93 руб
14:00 15:00 1 ч. 0 мин. ежедневно от 93 руб от 93 руб
15:00 16:00 1 ч. 0 мин. ежедневно от 93 руб от 93 руб
16:00 17:00 1 ч. 0 мин. ежедневно от 93 руб от 93 руб
17:00 18:00 1 ч. 0 мин. ежедневно от 93 руб от 93 руб
19:00 20:00 1 ч. 0 мин. ежедневно от 93 руб от 93 руб
20:20 21:20 1 ч. 0 мин. ежедневно от 93 руб от 93 руб
21:40 22:40 1 ч. 0 мин. ежедневно от 93 руб от 93 руб
Екатеринбург - Североуральск 12:10 20:43 8 ч. 33 мин. ежедневно от 1650 руб от 1650 руб
13:15 21:48 8 ч. 33 мин. ежедневно от 1650 руб от 1650 руб
14:52 23:25 8 ч. 33 мин. ежедневно от 1650 руб от 1650 руб
19:12 03:45 8 ч. 33 мин. ежедневно от 1650 руб от 1650 руб
Екатеринбург - Серов 08:34 14:30 5 ч. 56 мин. пн от 1260 руб от 1260 руб
12:36 18:32 5 ч. 56 мин. ежедневно от 1260 руб от 1260 руб
17:29 23:25 5 ч. 56 мин. ежедневно от 1260 руб от 1260 руб
22:02 03:58 5 ч. 56 мин. пт, вс от 1260 руб от 1260 руб
Екатеринбург - Сибай 09:00 19:56 10 ч. 56 мин. пн, ср, сб от 2200 руб от 2200 руб
Екатеринбург - Снежинск 10:19 12:34 2 ч. 15 мин. ежедневно от 410 руб от 410 руб
15:35 17:50 2 ч. 15 мин. ежедневно от 410 руб от 410 руб
19:32 21:47 2 ч. 15 мин. ежедневно от 410 руб от 410 руб
Екатеринбург - Солдатка 14:00 15:41 1 ч. 41 мин. пт, сб, вс от 300 руб от 300 руб
19:10 20:51 1 ч. 41 мин. пт, сб, вс от 300 руб от 300 руб
Екатеринбург - Соликамск 19:43 06:13 10 ч. 30 мин. ежедневно от 1950 руб от 1950 руб
Екатеринбург - Сухой Лог 10:28 12:40 2 ч. 12 мин. ежедневно от 350 руб от 350 руб
14:08 16:20 2 ч. 12 мин. ежедневно от 350 руб от 350 руб
17:14 19:26 2 ч. 12 мин. ежедневно от 350 руб от 350 руб
20:58 23:10 2 ч. 12 мин. ежедневно от 350 руб от 350 руб
Екатеринбург - Таборы 14:00 22:37 8 ч. 37 мин. пн - cб от 1910 руб от 1910 руб
Екатеринбург - Туринск 06:40 11:51 5 ч. 11 мин. ежедневно от 1150 руб от 1150 руб
10:00 15:11 5 ч. 11 мин. пт, сб, вс от 1150 руб от 1150 руб
12:35 17:40 5 ч. 5 мин. ежедневно от 1150 руб от 1150 руб
14:30 19:41 5 ч. 11 мин. ежедневно от 1150 руб от 1150 руб
16:55 22:06 5 ч. 11 мин. ежедневно от 1150 руб от 1150 руб
Екатеринбург - Челябинск 06:04 10:52 4 ч. 48 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 700 руб от 700 руб
07:24 11:36 4 ч. 12 мин. ежедневно от 800 руб от 800 руб
10:09 14:57 4 ч. 48 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 700 руб от 700 руб
12:12 17:00 4 ч. 48 мин. ежедневно от 700 руб от 700 руб
12:55 17:15 4 ч. 20 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 800 руб от 800 руб
13:24 17:44 4 ч. 20 мин. ежедневно от 800 руб от 800 руб
14:14 18:34 4 ч. 20 мин. ежедневно от 800 руб от 800 руб
15:47 19:59 4 ч. 12 мин. ежедневно от 800 руб от 800 руб
17:24 21:44 4 ч. 20 мин. ежедневно от 800 руб от 800 руб
18:54 23:14 4 ч. 20 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 800 руб от 800 руб
Екатеринбург - Челябинск (до границы) 07:24 08:57 1 ч. 33 мин. ежедневно от 250 руб от 250 руб
15:47 17:20 1 ч. 33 мин. ежедневно от 250 руб от 250 руб
Екатеринбург - Черемухово 16:20 01:33 9 ч. 13 мин. пн, ср, пт от 1725 руб от 1725 руб
Екатеринбург Северный АВ - Буланаш 09:30 12:31 3 ч. 1 мин. ежедневно от 440 руб от 440 руб
11:45 14:46 3 ч. 1 мин. ежедневно от 440 руб от 440 руб
13:38 16:39 3 ч. 1 мин. ежедневно от 440 руб от 440 руб
15:30 18:31 3 ч. 1 мин. ежедневно от 440 руб от 440 руб
16:34 19:35 3 ч. 1 мин. ежедневно от 440 руб от 440 руб
18:30 21:31 3 ч. 1 мин. ежедневно от 440 руб от 440 руб
20:55 23:56 3 ч. 1 мин. ежедневно от 440 руб от 440 руб
Екатеринбург Северный АВ - Динас 08:15 09:45 1 ч. 30 мин. ежедневно от 140 руб от 140 руб
09:05 10:35 1 ч. 30 мин. ежедневно от 140 руб от 140 руб
10:35 12:05 1 ч. 30 мин. ежедневно от 140 руб от 140 руб
12:30 14:00 1 ч. 30 мин. ежедневно от 140 руб от 140 руб
13:35 15:05 1 ч. 30 мин. ежедневно от 140 руб от 140 руб
14:50 16:20 1 ч. 30 мин. ежедневно от 140 руб от 140 руб
17:20 18:50 1 ч. 30 мин. ежедневно от 140 руб от 140 руб
17:40 19:10 1 ч. 30 мин. ежедневно от 140 руб от 140 руб
18:30 20:00 1 ч. 30 мин. ежедневно от 140 руб от 140 руб
Екатеринбург Северный АВ - Каменск-Уральский 13:18 15:28 2 ч. 10 мин. ежедневно от 250 руб от 250 руб
19:58 22:08 2 ч. 10 мин. ежедневно от 250 руб от 250 руб
Екатеринбург Северный АВ - Курган 05:55 12:52 6 ч. 57 мин. ежедневно от 1300 руб от 1300 руб
11:30 18:52 7 ч. 22 мин. ежедневно от 1300 руб от 1300 руб
15:04 22:34 7 ч. 30 мин. вт, чт, сб от 1300 руб от 1300 руб
22:09 05:31 7 ч. 22 мин. ежедневно от 1300 руб от 1300 руб
Екатеринбург Северный АВ - Ледянка 10:15 11:51 1 ч. 36 мин. ежедневно от 210 руб от 210 руб
14:35 16:11 1 ч. 36 мин. ежедневно от 210 руб от 210 руб
17:55 19:31 1 ч. 36 мин. ежедневно от 210 руб от 210 руб
Екатеринбург Северный АВ - Леневское 08:24 10:54 2 ч. 30 мин. ежедневно от 407 руб от 407 руб
18:50 21:20 2 ч. 30 мин. ежедневно от 407 руб от 407 руб
Екатеринбург Северный АВ - Лесной 00:40 04:55 4 ч. 15 мин. пн, вс от 628 руб от 628 руб
19:17 23:32 4 ч. 15 мин. ежедневно от 628 руб от 628 руб
21:45 02:00 4 ч. 15 мин. ежедневно от 628 руб от 628 руб
Екатеринбург Северный АВ - Нижняя Салда 13:22 17:23 4 ч. 1 мин. пн - пт от 550 руб от 550 руб
Екатеринбург Северный АВ - Новоуткинск 08:50 11:02 2 ч. 12 мин. ежедневно от 271 руб от 271 руб
09:50 12:02 2 ч. 12 мин. ежедневно от 271 руб от 271 руб
11:50 14:02 2 ч. 12 мин. ежедневно от 271 руб от 271 руб
12:45 14:57 2 ч. 12 мин. ежедневно от 271 руб от 271 руб
14:10 16:22 2 ч. 12 мин. ежедневно от 271 руб от 271 руб
15:55 18:07 2 ч. 12 мин. ежедневно от 271 руб от 271 руб
17:10 19:22 2 ч. 12 мин. ежедневно от 271 руб от 271 руб
18:25 20:37 2 ч. 12 мин. ежедневно от 271 руб от 271 руб
Екатеринбург Северный АВ - Озерск 15:03 19:00 3 ч. 57 мин. пн, пт от 470 руб от 470 руб
Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск 07:40 08:49 1 ч. 9 мин. пн - пт от 128 руб от 128 руб
08:10 09:19 1 ч. 9 мин. пн - пт от 128 руб от 128 руб
08:20 09:29 1 ч. 9 мин. вт - сб от 128 руб от 128 руб
08:40 09:49 1 ч. 9 мин. пн - пт от 128 руб от 128 руб
09:10 10:19 1 ч. 9 мин. ежедневно от 128 руб от 128 руб
09:40 10:49 1 ч. 9 мин. пн - пт от 128 руб от 128 руб
10:00 11:09 1 ч. 9 мин. ежедневно от 128 руб от 128 руб
10:10 11:19 1 ч. 9 мин. пн - пт от 128 руб от 128 руб
10:20 11:29 1 ч. 9 мин. ежедневно от 128 руб от 128 руб
10:40 11:49 1 ч. 9 мин. ежедневно от 128 руб от 128 руб
10:50 11:59 1 ч. 9 мин. пн - пт от 128 руб от 128 руб
11:00 12:09 1 ч. 9 мин. ежедневно от 128 руб от 128 руб
11:20 12:29 1 ч. 9 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 128 руб от 128 руб
11:30 12:39 1 ч. 9 мин. пн - пт от 128 руб от 128 руб
12:00 13:09 1 ч. 9 мин. ежедневно от 128 руб от 128 руб
12:20 13:29 1 ч. 9 мин. ежедневно от 128 руб от 128 руб
13:10 14:19 1 ч. 9 мин. ежедневно от 128 руб от 128 руб
13:30 14:39 1 ч. 9 мин. ежедневно от 128 руб от 128 руб
14:00 15:09 1 ч. 9 мин. ежедневно от 128 руб от 128 руб
14:20 15:29 1 ч. 9 мин. ежедневно от 128 руб от 128 руб
14:40 15:49 1 ч. 9 мин. ежедневно от 128 руб от 128 руб
15:00 16:09 1 ч. 9 мин. ежедневно от 128 руб от 128 руб
15:20 16:29 1 ч. 9 мин. вт - сб от 128 руб от 128 руб
15:30 16:39 1 ч. 9 мин. ежедневно от 128 руб от 128 руб
15:45 16:54 1 ч. 9 мин. пн - пт от 128 руб от 128 руб
16:20 17:29 1 ч. 9 мин. ежедневно от 128 руб от 128 руб
16:50 17:59 1 ч. 9 мин. пн - пт от 128 руб от 128 руб
17:00 18:09 1 ч. 9 мин. ежедневно от 128 руб от 128 руб
17:30 18:39 1 ч. 9 мин. ежедневно от 128 руб от 128 руб
18:15 19:24 1 ч. 9 мин. вт - сб от 128 руб от 128 руб
18:40 19:49 1 ч. 9 мин. ежедневно от 128 руб от 128 руб
19:00 20:09 1 ч. 9 мин. ежедневно от 128 руб от 128 руб
19:30 20:39 1 ч. 9 мин. ежедневно от 128 руб от 128 руб
20:00 21:09 1 ч. 9 мин. ежедневно от 128 руб от 128 руб
20:20 21:29 1 ч. 9 мин. ежедневно от 128 руб от 128 руб
20:50 21:59 1 ч. 9 мин. ежедневно от 128 руб от 128 руб
21:30 22:39 1 ч. 9 мин. ежедневно от 128 руб от 128 руб
22:00 23:09 1 ч. 9 мин. ежедневно от 128 руб от 128 руб
Екатеринбург Северный АВ - Ревда 07:25 08:41 1 ч. 16 мин. ежедневно от 145 руб от 145 руб
07:55 09:11 1 ч. 16 мин. ежедневно от 145 руб от 145 руб
08:55 10:11 1 ч. 16 мин. ежедневно от 145 руб от 145 руб
09:45 11:01 1 ч. 16 мин. ежедневно от 145 руб от 145 руб
11:05 12:21 1 ч. 16 мин. ежедневно от 145 руб от 145 руб
11:35 12:51 1 ч. 16 мин. ежедневно от 145 руб от 145 руб
13:05 14:21 1 ч. 16 мин. ежедневно от 145 руб от 145 руб
13:50 15:06 1 ч. 16 мин. ежедневно от 145 руб от 145 руб
14:15 15:31 1 ч. 16 мин. ежедневно от 145 руб от 145 руб
15:55 17:11 1 ч. 16 мин. ежедневно от 145 руб от 145 руб
16:40 17:56 1 ч. 16 мин. ежедневно от 145 руб от 145 руб
18:15 19:31 1 ч. 16 мин. ежедневно от 145 руб от 145 руб
19:15 20:31 1 ч. 16 мин. ежедневно от 145 руб от 145 руб
20:15 21:31 1 ч. 16 мин. ежедневно от 145 руб от 145 руб
22:05 23:21 1 ч. 16 мин. ежедневно от 145 руб от 145 руб
Екатеринбург Северный АВ - Реж 15:39 17:34 1 ч. 55 мин. пн, ср, пт от 330 руб от 330 руб
20:05 22:00 1 ч. 55 мин. пт от 330 руб от 330 руб
21:05 23:00 1 ч. 55 мин. вс от 330 руб от 330 руб
Екатеринбург Северный АВ - Староуткинск 08:30 11:18 2 ч. 48 мин. ежедневно от 384 руб от 384 руб
16:05 18:53 2 ч. 48 мин. ежедневно от 384 руб от 384 руб
Екатеринбург Северный АВ - Тюмень 12:00 21:14 9 ч. 14 мин. ежедневно от 1570 руб от 1570 руб
16:10 01:24 9 ч. 14 мин. пт от 1540 руб от 1540 руб
Екатеринбург Северный АВ - Тюмень (до границы) 12:00 21:14 9 ч. 14 мин. ежедневно от 1694 руб от 1694 руб
16:10 01:10 9 ч. 0 мин. пт от 1540 руб от 1540 руб
18:20 03:20 9 ч. 0 мин. пн, вт, ср, чт, пт, вс от 1540 руб от 1540 руб
Екатеринбург Северный АВ - Челябинск 06:34 11:00 4 ч. 26 мин. сб от 750 руб от 750 руб
Екатеринбург Северный АВ - Чусовое 09:30 12:40 3 ч. 10 мин. ежедневно от 473 руб от 473 руб
19:15 22:25 3 ч. 10 мин. ежедневно от 473 руб от 473 руб
Кольцово - Краснотурьинск 06:42 14:56 8 ч. 14 мин. ежедневно от 1400 руб от 1400 руб
Кольцово - Нижний Тагил 05:10 07:32 2 ч. 22 мин. ежедневно от 480 руб от 480 руб
Курган - Нижний Тагил 15:07 17:32 2 ч. 25 мин. вт, чт, сб от 400 руб от 400 руб
Курган - Пермь 02:55 09:20 6 ч. 25 мин. пн, ср, пт, вс от 1300 руб от 1300 руб
Лесной - Кольцово 14:40 15:15 35 мин. пн, ср, чт, пт от 80 руб от 80 руб
18:25 19:00 35 мин. ежедневно от 80 руб от 80 руб
20:25 21:00 35 мин. сб, вс от 80 руб от 80 руб
Нижний Тагил - Курган 13:43 21:05 7 ч. 22 мин. пн, ср, пт, вс от 1300 руб от 1300 руб
Первоуральск - Челябинск (до гр) 08:52 10:15 1 ч. 23 мин. ежедневно от 190 руб от 190 руб
Первоуральск - Челябинск (ЕК) 08:52 12:58 4 ч. 6 мин. ежедневно от 665 руб от 665 руб
Пермь - Курган 02:10 08:15 6 ч. 5 мин. вт, чт, сб от 1300 руб от 1300 руб
Челябинск - Первоуральск 19:55 21:05 1 ч. 10 мин. ежедневно от 140 руб от 140 руб

* Стоимость указана без учета комиссии при покупке билетов через интернет.