Автовокзал Екатеринбург Южный - расписание автобусов и продажа билетов

Автовокзал Екатеринбург Южный - расписание автобусов и продажа билетов

Здесь вы можете узнать расписание автобусов и купить билеты на автобус с автовокзала Южный города Екатеринбурга.

Смотреть сводное расписание

Автовокзал находится по адресу: г.Екатеринбург, ул. 8 Марта 145 Смотреть схему проезда

Режим работы: круглосуточно

Телефон справочной службы: Справочное: 8 (343) 257-12-60 Бронирование билетов: 8 (343) 251-48-81

Сайт: http://autovokzal.org/

Сбор сайта при продаже билетов с этого автовокзала составляет 7% от стоимости билета автовокзала, включая плату за перевод денег через платёжную систему. Сбор за предварительную продажу не взимается.

Возврат билетов осуществляется через наш сайт и прекращается за 10-15 минут до отправления автобуса. С этого момента и в течение 3 часов после отправления возврат возможен только в кассе пункта отправления на основании письменного заявления (заявление заполняется в справочной автовокзала), при условии совпадения паспортных данных пассажира с данными, указанными в маршрутной квитанции электронного билета. Возврат средств, за исключением комиссионного сбора агента, осуществляется на карту, с которой была произведена оплата.

Расписание автобусов (обновляется еженедельно)

Маршрут ОтправлениеВремя Прибытие Время в пути Регулярность и стоимость* Стоимость*
г.Екатеринбург (Южный АВ) - Азигулово до Красноуфимска 17:08 21:05 3 ч. 57 мин. пн, вт, ср, чт, вс от 695 руб от 695 руб
г.Екатеринбург (Южный АВ) - Азигулово ч/з Арти 15:33 19:57 4 ч. 24 мин. пн, вт, чт, пт, вс от 769 руб от 769 руб
г.Екатеринбург (Южный АВ) - Алапаевск 07:57 10:53 2 ч. 56 мин. пн, вт, пт, сб, вс от 600 руб от 600 руб
09:07 12:37 3 ч. 30 мин. сб от 600 руб от 600 руб
13:30 17:05 3 ч. 35 мин. ежедневно от 636 руб от 636 руб
г.Екатеринбург (Южный АВ) - Арамиль 06:55 07:52 57 мин. ежедневно от 87 руб от 87 руб
08:00 08:57 57 мин. ежедневно от 87 руб от 87 руб
09:30 10:27 57 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 87 руб от 87 руб
10:00 10:57 57 мин. ежедневно от 87 руб от 87 руб
11:00 11:57 57 мин. ежедневно от 87 руб от 87 руб
11:30 12:27 57 мин. ежедневно от 87 руб от 87 руб
12:05 13:02 57 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 87 руб от 87 руб
12:58 13:55 57 мин. ежедневно от 87 руб от 87 руб
14:00 14:57 57 мин. ежедневно от 87 руб от 87 руб
14:55 15:52 57 мин. ежедневно от 87 руб от 87 руб
15:55 16:52 57 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 87 руб от 87 руб
18:00 18:57 57 мин. ежедневно от 87 руб от 87 руб
19:35 20:32 57 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 87 руб от 87 руб
20:20 21:17 57 мин. ежедневно от 87 руб от 87 руб
г.Екатеринбург (Южный АВ) - Арти 08:00 11:43 3 ч. 43 мин. пн - cб от 678 руб от 678 руб
10:58 14:41 3 ч. 43 мин. сб от 678 руб от 678 руб
11:58 15:41 3 ч. 43 мин. ежедневно от 678 руб от 678 руб
12:58 16:32 3 ч. 34 мин. пн, вт, чт, пт, вс от 678 руб от 678 руб
14:03 17:46 3 ч. 43 мин. вт, чт от 678 руб от 678 руб
17:58 21:41 3 ч. 43 мин. ежедневно от 678 руб от 678 руб
19:00 22:43 3 ч. 43 мин. пт, вс от 678 руб от 678 руб
20:13 23:56 3 ч. 43 мин. ежедневно от 678 руб от 678 руб
г.Екатеринбург (Южный АВ) - Арти ч/з Березовку 17:03 21:49 4 ч. 46 мин. пн, вт, чт, пт, вс от 790 руб от 790 руб
г.Екатеринбург (Южный АВ) - Арти ч/з Первоуральск 06:33 11:04 4 ч. 31 мин. ежедневно от 678 руб от 678 руб
г.Екатеринбург (Южный АВ) - Асбест 07:45 09:33 1 ч. 48 мин. пн от 340 руб от 340 руб
09:50 11:38 1 ч. 48 мин. ежедневно от 340 руб от 340 руб
11:10 12:58 1 ч. 48 мин. ежедневно от 340 руб от 340 руб
13:40 15:28 1 ч. 48 мин. ежедневно от 340 руб от 340 руб
14:20 16:08 1 ч. 48 мин. ежедневно от 340 руб от 340 руб
16:10 17:58 1 ч. 48 мин. ежедневно от 340 руб от 340 руб
17:30 19:09 1 ч. 39 мин. ежедневно от 340 руб от 340 руб
18:00 19:48 1 ч. 48 мин. ежедневно от 340 руб от 340 руб
18:50 20:38 1 ч. 48 мин. ежедневно от 340 руб от 340 руб
20:00 21:48 1 ч. 48 мин. ежедневно от 340 руб от 340 руб
21:30 23:18 1 ч. 48 мин. вс от 340 руб от 340 руб
г.Екатеринбург (Южный АВ) - Байкалово 15:04 20:02 4 ч. 58 мин. вт, пт от 950 руб от 950 руб
г.Екатеринбург (Южный АВ) - Белорецк 11:29 21:00 9 ч. 31 мин. пн, ср, пт от 1490 руб от 1490 руб
г.Екатеринбург (Южный АВ) - Бирск 11:25 23:29 12 ч. 4 мин. пн, ср, пт от 1720 руб от 1720 руб
г.Екатеринбург (Южный АВ) - Бисерть 09:23 11:21 1 ч. 58 мин. ежедневно от 350 руб от 350 руб
15:53 17:51 1 ч. 58 мин. ежедневно от 350 руб от 350 руб
г.Екатеринбург (Южный АВ) - Бобровский 07:10 08:25 1 ч. 15 мин. ежедневно от 105 руб от 105 руб
07:55 09:10 1 ч. 15 мин. ежедневно от 105 руб от 105 руб
08:45 10:00 1 ч. 15 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 105 руб от 105 руб
09:35 10:50 1 ч. 15 мин. ежедневно от 105 руб от 105 руб
10:05 11:20 1 ч. 15 мин. ежедневно от 105 руб от 105 руб
10:45 12:00 1 ч. 15 мин. ежедневно от 105 руб от 105 руб
11:25 12:40 1 ч. 15 мин. ежедневно от 105 руб от 105 руб
11:55 13:10 1 ч. 15 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 105 руб от 105 руб
12:45 14:00 1 ч. 15 мин. ежедневно от 105 руб от 105 руб
14:05 15:20 1 ч. 15 мин. ежедневно от 105 руб от 105 руб
14:45 16:00 1 ч. 15 мин. ежедневно от 105 руб от 105 руб
15:35 16:50 1 ч. 15 мин. ежедневно от 105 руб от 105 руб
16:05 17:20 1 ч. 15 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 105 руб от 105 руб
16:45 18:00 1 ч. 15 мин. ежедневно от 105 руб от 105 руб
17:55 19:10 1 ч. 15 мин. ежедневно от 105 руб от 105 руб
18:48 20:03 1 ч. 15 мин. ежедневно от 105 руб от 105 руб
19:25 20:40 1 ч. 15 мин. ежедневно от 105 руб от 105 руб
19:48 21:03 1 ч. 15 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 105 руб от 105 руб
21:15 22:30 1 ч. 15 мин. ежедневно от 105 руб от 105 руб
г.Екатеринбург (Южный АВ) - Богданович 18:34 20:41 2 ч. 7 мин. вс от 360 руб от 360 руб
21:44 23:51 2 ч. 7 мин. ежедневно от 360 руб от 360 руб
г.Екатеринбург (Южный АВ) - Бутка 08:34 14:32 5 ч. 58 мин. ежедневно от 880 руб от 880 руб
15:50 21:04 5 ч. 14 мин. ежедневно от 880 руб от 880 руб
г.Екатеринбург (Южный АВ) - Верхние Серги 07:43 09:37 1 ч. 54 мин. пн от 400 руб от 400 руб
09:08 11:15 2 ч. 7 мин. ежедневно от 388 руб от 388 руб
10:38 12:32 1 ч. 54 мин. ежедневно от 400 руб от 400 руб
12:38 14:45 2 ч. 7 мин. вт, ср, чт, пт от 388 руб от 388 руб
14:08 16:02 1 ч. 54 мин. пн, пт, сб от 400 руб от 400 руб
16:51 18:45 1 ч. 54 мин. ежедневно от 400 руб от 400 руб
18:28 20:35 2 ч. 7 мин. ежедневно от 388 руб от 388 руб
19:23 21:17 1 ч. 54 мин. пт, вс от 400 руб от 400 руб
20:33 22:40 2 ч. 7 мин. вс от 388 руб от 388 руб
г.Екатеринбург (Южный АВ) - Верхняя Салда 13:51 18:24 4 ч. 33 мин. ежедневно от 510 руб от 510 руб
16:21 20:54 4 ч. 33 мин. ежедневно от 510 руб от 510 руб
18:06 22:26 4 ч. 20 мин. ежедневно от 500 руб от 500 руб
22:06 02:26 4 ч. 20 мин. пн, пт, сб, вс от 500 руб от 500 руб
г.Екатеринбург (Южный АВ) - Верхняя Сысерть 08:05 09:47 1 ч. 42 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 140 руб от 140 руб
13:25 15:07 1 ч. 42 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 140 руб от 140 руб
18:10 19:52 1 ч. 42 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 140 руб от 140 руб
г.Екатеринбург (Южный АВ) - д.Талица 18:49 23:26 4 ч. 37 мин. пт, вс от 744 руб от 744 руб
г.Екатеринбург (Южный АВ) - Двуреченск 06:30 07:59 1 ч. 29 мин. ежедневно от 140 руб от 140 руб
07:40 09:04 1 ч. 24 мин. ежедневно от 140 руб от 140 руб
08:30 09:59 1 ч. 29 мин. ежедневно от 140 руб от 140 руб
09:10 10:39 1 ч. 29 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 140 руб от 140 руб
10:20 11:49 1 ч. 29 мин. ежедневно от 140 руб от 140 руб
12:00 13:24 1 ч. 24 мин. ежедневно от 140 руб от 140 руб
12:35 14:04 1 ч. 29 мин. вт, ср, чт, пт от 140 руб от 140 руб
13:30 14:59 1 ч. 29 мин. ежедневно от 140 руб от 140 руб
14:35 16:04 1 ч. 29 мин. ежедневно от 140 руб от 140 руб
15:30 16:59 1 ч. 29 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 140 руб от 140 руб
16:20 17:49 1 ч. 29 мин. ежедневно от 140 руб от 140 руб
16:55 18:24 1 ч. 29 мин. вт, ср, чт, пт от 140 руб от 140 руб
17:45 19:14 1 ч. 29 мин. ежедневно от 140 руб от 140 руб
18:20 19:49 1 ч. 29 мин. ежедневно от 140 руб от 140 руб
18:33 19:57 1 ч. 24 мин. ежедневно от 140 руб от 140 руб
19:15 20:44 1 ч. 29 мин. ежедневно от 140 руб от 140 руб
20:03 21:32 1 ч. 29 мин. вт, ср, чт, пт от 140 руб от 140 руб
20:50 22:19 1 ч. 29 мин. ежедневно от 140 руб от 140 руб
22:10 23:39 1 ч. 29 мин. ежедневно от 140 руб от 140 руб
г.Екатеринбург (Южный АВ) - Дегтярск 07:28 09:03 1 ч. 35 мин. ежедневно от 140 руб от 140 руб
09:28 11:03 1 ч. 35 мин. ежедневно от 140 руб от 140 руб
10:18 11:53 1 ч. 35 мин. ежедневно от 140 руб от 140 руб
12:18 13:53 1 ч. 35 мин. ежедневно от 140 руб от 140 руб
13:28 15:03 1 ч. 35 мин. ежедневно от 140 руб от 140 руб
14:48 16:23 1 ч. 35 мин. ежедневно от 140 руб от 140 руб
16:08 17:43 1 ч. 35 мин. ежедневно от 140 руб от 140 руб
17:28 19:03 1 ч. 35 мин. ежедневно от 140 руб от 140 руб
18:28 20:03 1 ч. 35 мин. ежедневно от 140 руб от 140 руб
19:28 21:03 1 ч. 35 мин. ежедневно от 140 руб от 140 руб
20:28 22:03 1 ч. 35 мин. ежедневно от 140 руб от 140 руб
22:08 23:43 1 ч. 35 мин. ежедневно от 140 руб от 140 руб
г.Екатеринбург (Южный АВ) - Заречный 08:59 10:19 1 ч. 20 мин. ежедневно от 158 руб от 158 руб
09:59 11:19 1 ч. 20 мин. ежедневно от 158 руб от 158 руб
10:59 12:19 1 ч. 20 мин. ежедневно от 158 руб от 158 руб
12:19 13:39 1 ч. 20 мин. ежедневно от 158 руб от 158 руб
12:59 14:19 1 ч. 20 мин. ежедневно от 158 руб от 158 руб
14:39 15:59 1 ч. 20 мин. ежедневно от 158 руб от 158 руб
15:19 16:39 1 ч. 20 мин. ежедневно от 158 руб от 158 руб
16:39 17:59 1 ч. 20 мин. ежедневно от 158 руб от 158 руб
17:19 18:39 1 ч. 20 мин. ежедневно от 158 руб от 158 руб
18:39 19:59 1 ч. 20 мин. ежедневно от 158 руб от 158 руб
19:19 20:39 1 ч. 20 мин. ежедневно от 158 руб от 158 руб
20:39 21:59 1 ч. 20 мин. ежедневно от 158 руб от 158 руб
г.Екатеринбург (Южный АВ) - Златоуст 14:23 19:06 4 ч. 43 мин. ежедневно от 720 руб от 720 руб
г.Екатеринбург (Южный АВ) - Ивдель 09:41 21:25 11 ч. 44 мин. ср, пт от 1850 руб от 1850 руб
20:26 07:50 11 ч. 24 мин. пн, ср, сб от 1850 руб от 1850 руб
21:11 08:35 11 ч. 24 мин. вт, чт, пт, вс от 1850 руб от 1850 руб
г.Екатеринбург (Южный АВ) - Ирбит 08:19 13:01 4 ч. 42 мин. пн, вт, чт, пт, сб, вс от 737 руб от 737 руб
15:24 20:45 5 ч. 21 мин. ежедневно от 880 руб от 880 руб
г.Екатеринбург (Южный АВ) - Каменск - Уральский (м/р Южный) 08:12 10:41 2 ч. 29 мин. ежедневно от 250 руб от 250 руб
10:22 12:51 2 ч. 29 мин. ежедневно от 250 руб от 250 руб
11:22 13:51 2 ч. 29 мин. ежедневно от 250 руб от 250 руб
16:22 18:51 2 ч. 29 мин. ежедневно от 250 руб от 250 руб
18:02 20:31 2 ч. 29 мин. ежедневно от 250 руб от 250 руб
18:57 21:26 2 ч. 29 мин. ежедневно от 250 руб от 250 руб
г.Екатеринбург (Южный АВ) - Каменск-Уральский 09:22 11:32 2 ч. 10 мин. ежедневно от 276 руб от 276 руб
11:02 13:12 2 ч. 10 мин. ежедневно от 276 руб от 276 руб
12:42 14:52 2 ч. 10 мин. ежедневно от 276 руб от 276 руб
13:42 15:52 2 ч. 10 мин. ежедневно от 276 руб от 276 руб
15:42 17:52 2 ч. 10 мин. ежедневно от 276 руб от 276 руб
17:42 19:52 2 ч. 10 мин. ежедневно от 276 руб от 276 руб
19:42 21:52 2 ч. 10 мин. ежедневно от 276 руб от 276 руб
21:12 23:22 2 ч. 10 мин. ежедневно от 276 руб от 276 руб
г.Екатеринбург (Южный АВ) - Камышлов 09:54 12:53 2 ч. 59 мин. пн - cб от 520 руб от 520 руб
10:29 13:16 2 ч. 47 мин. ежедневно от 520 руб от 520 руб
16:34 19:33 2 ч. 59 мин. ежедневно от 520 руб от 520 руб
17:39 20:26 2 ч. 47 мин. пт, сб, вс от 520 руб от 520 руб
19:34 22:21 2 ч. 47 мин. пт, вс от 520 руб от 520 руб
20:44 23:43 2 ч. 59 мин. пт, вс от 520 руб от 520 руб
г.Екатеринбург (Южный АВ) - Караганда 08:20 12:00 27 ч. 40 мин. вт, чт от 3200 руб от 3200 руб
г.Екатеринбург (Южный АВ) - Катайск 13:12 16:35 3 ч. 23 мин. ежедневно от 530 руб от 530 руб
21:22 00:45 3 ч. 23 мин. вс от 530 руб от 530 руб
г.Екатеринбург (Южный АВ) - Костанай 22:20 09:20 11 ч. 0 мин. ежедневно от 2000 руб от 2000 руб
23:20 11:05 11 ч. 45 мин. пн, ср, пт, вс от 2000 руб от 2000 руб
г.Екатеринбург (Южный АВ) - Краснотурьинск 06:06 14:47 8 ч. 41 мин. ежедневно от 1400 руб от 1400 руб
09:26 16:38 7 ч. 12 мин. пн - cб от 1600 руб от 1600 руб
22:56 06:08 7 ч. 12 мин. ежедневно от 1600 руб от 1600 руб
23:48 07:45 7 ч. 57 мин. пн, чт, сб от 1500 руб от 1500 руб
23:50 07:43 7 ч. 53 мин. ср, вс от 1500 руб от 1500 руб
г.Екатеринбург (Южный АВ) - Красноуральск 13:26 18:05 4 ч. 39 мин. ежедневно от 630 руб от 630 руб
г.Екатеринбург (Южный АВ) - Красноуфимск 07:38 11:28 3 ч. 50 мин. ежедневно от 695 руб от 695 руб
10:48 14:38 3 ч. 50 мин. ежедневно от 695 руб от 695 руб
13:23 17:15 3 ч. 52 мин. пн - cб от 695 руб от 695 руб
14:18 18:03 3 ч. 45 мин. ежедневно от 695 руб от 695 руб
14:38 18:32 3 ч. 54 мин. ежедневно от 695 руб от 695 руб
16:38 20:32 3 ч. 54 мин. пт от 695 руб от 695 руб
18:03 21:57 3 ч. 54 мин. вт, ср, чт, пт от 695 руб от 695 руб
19:33 23:25 3 ч. 52 мин. пт от 695 руб от 695 руб
20:18 00:12 3 ч. 54 мин. вс от 695 руб от 695 руб
г.Екатеринбург (Южный АВ) - Курган 06:42 12:52 6 ч. 10 мин. ежедневно от 1300 руб от 1300 руб
09:02 15:50 6 ч. 48 мин. ежедневно от 1280 руб от 1280 руб
10:32 16:52 6 ч. 20 мин. ежедневно от 1300 руб от 1300 руб
12:22 18:52 6 ч. 30 мин. ежедневно от 1300 руб от 1300 руб
14:35 20:50 6 ч. 15 мин. пн, ср, пт, вс от 1300 руб от 1300 руб
15:52 22:34 6 ч. 42 мин. вт, чт, сб от 1300 руб от 1300 руб
23:02 05:32 6 ч. 30 мин. ежедневно от 1300 руб от 1300 руб
г.Екатеринбург (Южный АВ) - Куса 18:25 00:15 5 ч. 50 мин. пт от 750 руб от 750 руб
г.Екатеринбург (Южный АВ) - Лысьва 16:31 23:48 7 ч. 17 мин. ежедневно от 1180 руб от 1180 руб
г.Екатеринбург (Южный АВ) - Магнитогорск 23:10 07:50 8 ч. 40 мин. пн, пт, вс от 1800 руб от 1800 руб
г.Екатеринбург (Южный АВ) - Магнитогорск ч/з Челябинск 21:35 06:40 9 ч. 5 мин. ежедневно от 1800 руб от 1800 руб
г.Екатеринбург (Южный АВ) - Малышева 10:30 12:44 2 ч. 14 мин. ежедневно от 400 руб от 400 руб
12:10 14:24 2 ч. 14 мин. ежедневно от 400 руб от 400 руб
17:10 19:24 2 ч. 14 мин. ежедневно от 400 руб от 400 руб
19:35 21:49 2 ч. 14 мин. ежедневно от 400 руб от 400 руб
г.Екатеринбург (Южный АВ) - Михайловск 09:43 12:25 2 ч. 42 мин. ежедневно от 492 руб от 492 руб
15:03 17:45 2 ч. 42 мин. пн, вт, ср, чт, вс от 492 руб от 492 руб
16:23 19:05 2 ч. 42 мин. пн - cб от 492 руб от 492 руб
18:48 21:30 2 ч. 42 мин. вт, ср, пт, вс от 492 руб от 492 руб
19:38 22:20 2 ч. 42 мин. вс от 492 руб от 492 руб
19:48 22:30 2 ч. 42 мин. пн, чт, пт, сб от 492 руб от 492 руб
г.Екатеринбург (Южный АВ) - Нижнеиргинское 11:53 16:36 4 ч. 43 мин. ежедневно от 850 руб от 850 руб
г.Екатеринбург (Южный АВ) - Нижнеиргинское до Красноуфимска 08:28 12:24 3 ч. 56 мин. пн, вт, ср, чт, сб от 695 руб от 695 руб
г.Екатеринбург (Южный АВ) - Нижние Серги 09:28 11:26 1 ч. 58 мин. ежедневно от 381 руб от 381 руб
10:43 12:41 1 ч. 58 мин. пн, вт, ср, чт от 381 руб от 381 руб
17:33 19:31 1 ч. 58 мин. ежедневно от 381 руб от 381 руб
19:58 21:56 1 ч. 58 мин. вс от 381 руб от 381 руб
г.Екатеринбург (Южный АВ) - Нижний Тагил 04:31 07:32 3 ч. 1 мин. ежедневно от 480 руб от 480 руб
11:11 14:30 3 ч. 19 мин. ежедневно от 420 руб от 420 руб
12:16 15:35 3 ч. 19 мин. ежедневно от 420 руб от 420 руб
14:16 17:35 3 ч. 19 мин. ежедневно от 420 руб от 420 руб
14:36 17:11 2 ч. 35 мин. вт, чт, сб от 400 руб от 400 руб
г.Екатеринбург (Южный АВ) - Нижняя Салда 11:51 16:30 4 ч. 39 мин. ежедневно от 580 руб от 580 руб
12:46 17:23 4 ч. 37 мин. пн - пт от 550 руб от 550 руб
19:21 00:00 4 ч. 39 мин. ежедневно от 580 руб от 580 руб
20:56 01:35 4 ч. 39 мин. пт, вс от 580 руб от 580 руб
г.Екатеринбург (Южный АВ) - Никольское 10:30 12:35 2 ч. 5 мин. ежедневно от 270 руб от 270 руб
16:25 18:30 2 ч. 5 мин. ежедневно от 270 руб от 270 руб
21:05 23:10 2 ч. 5 мин. ежедневно от 270 руб от 270 руб
г.Екатеринбург (Южный АВ) - Октябрьский ч/з Первомайский 07:44 08:42 58 мин. ежедневно от 78 руб от 78 руб
11:12 12:10 58 мин. ежедневно от 78 руб от 78 руб
13:22 14:20 58 мин. ежедневно от 78 руб от 78 руб
16:22 17:20 58 мин. ежедневно от 78 руб от 78 руб
18:27 19:25 58 мин. ежедневно от 78 руб от 78 руб
г.Екатеринбург (Южный АВ) - Пермь 12:18 19:46 7 ч. 28 мин. ежедневно от 1350 руб от 1350 руб
23:30 06:10 6 ч. 40 мин. ежедневно от 1350 руб от 1350 руб
г.Екатеринбург (Южный АВ) - Полевской 06:48 08:26 1 ч. 38 мин. ежедневно от 148 руб от 148 руб
07:58 09:36 1 ч. 38 мин. ежедневно от 148 руб от 148 руб
08:28 10:06 1 ч. 38 мин. ежедневно от 148 руб от 148 руб
08:58 10:36 1 ч. 38 мин. ежедневно от 148 руб от 148 руб
09:58 11:36 1 ч. 38 мин. ежедневно от 148 руб от 148 руб
10:28 12:06 1 ч. 38 мин. ежедневно от 148 руб от 148 руб
11:28 13:06 1 ч. 38 мин. ежедневно от 148 руб от 148 руб
12:28 14:06 1 ч. 38 мин. ежедневно от 148 руб от 148 руб
12:58 14:36 1 ч. 38 мин. ежедневно от 148 руб от 148 руб
13:58 15:36 1 ч. 38 мин. ежедневно от 148 руб от 148 руб
14:58 16:36 1 ч. 38 мин. ежедневно от 148 руб от 148 руб
15:28 17:06 1 ч. 38 мин. ежедневно от 148 руб от 148 руб
15:58 17:36 1 ч. 38 мин. ежедневно от 148 руб от 148 руб
16:28 18:06 1 ч. 38 мин. ежедневно от 148 руб от 148 руб
16:58 18:36 1 ч. 38 мин. ежедневно от 148 руб от 148 руб
17:58 19:36 1 ч. 38 мин. ежедневно от 148 руб от 148 руб
18:58 20:36 1 ч. 38 мин. ежедневно от 148 руб от 148 руб
19:38 21:16 1 ч. 38 мин. ежедневно от 148 руб от 148 руб
19:58 21:36 1 ч. 38 мин. ежедневно от 148 руб от 148 руб
20:58 22:36 1 ч. 38 мин. ежедневно от 148 руб от 148 руб
21:58 23:36 1 ч. 38 мин. ежедневно от 148 руб от 148 руб
г.Екатеринбург (Южный АВ) - Промысла 06:38 12:34 5 ч. 56 мин. ежедневно от 850 руб от 850 руб
19:13 01:09 5 ч. 56 мин. пн, ср, пт, вс от 850 руб от 850 руб
г.Екатеринбург (Южный АВ) - Пышма 13:04 16:40 3 ч. 36 мин. пн - cб от 631 руб от 631 руб
14:19 17:55 3 ч. 36 мин. ежедневно от 631 руб от 631 руб
г.Екатеринбург (Южный АВ) - Реж 08:07 10:14 2 ч. 7 мин. ежедневно от 330 руб от 330 руб
14:37 16:44 2 ч. 7 мин. ежедневно от 330 руб от 330 руб
19:52 21:59 2 ч. 7 мин. ежедневно от 330 руб от 330 руб
21:07 23:14 2 ч. 7 мин. вс от 330 руб от 330 руб
г.Екатеринбург (Южный АВ) - Рефтинский 08:30 10:55 2 ч. 25 мин. ежедневно от 420 руб от 420 руб
г.Екатеринбург (Южный АВ) - Рудный 20:50 09:30 12 ч. 40 мин. пн, ср, пт, вс от 2080 руб от 2080 руб
г.Екатеринбург (Южный АВ) - Сажино ч/з Манчаж 14:30 19:13 4 ч. 43 мин. пн, ср, пт, сб от 864 руб от 864 руб
г.Екатеринбург (Южный АВ) - Сатка 16:00 21:47 5 ч. 47 мин. ежедневно от 998 руб от 998 руб
г.Екатеринбург (Южный АВ) - Свердловское 16:00 20:27 4 ч. 27 мин. ежедневно от 800 руб от 800 руб
г.Екатеринбург (Южный АВ) - Северский 07:38 08:58 1 ч. 20 мин. ежедневно от 123 руб от 123 руб
08:08 09:28 1 ч. 20 мин. пн - пт от 123 руб от 123 руб
08:18 09:25 1 ч. 7 мин. пн - пт от 123 руб от 123 руб
09:18 10:25 1 ч. 7 мин. ежедневно от 123 руб от 123 руб
09:38 10:58 1 ч. 20 мин. ежедневно от 123 руб от 123 руб
10:58 12:18 1 ч. 20 мин. ежедневно от 123 руб от 123 руб
11:58 13:18 1 ч. 20 мин. ежедневно от 123 руб от 123 руб
13:38 14:58 1 ч. 20 мин. ежедневно от 123 руб от 123 руб
14:38 15:45 1 ч. 7 мин. ежедневно от 123 руб от 123 руб
17:18 18:38 1 ч. 20 мин. пн - пт от 123 руб от 123 руб
17:38 18:58 1 ч. 20 мин. ежедневно от 123 руб от 123 руб
18:18 19:38 1 ч. 20 мин. ежедневно от 123 руб от 123 руб
18:38 19:45 1 ч. 7 мин. ежедневно от 123 руб от 123 руб
19:18 20:38 1 ч. 20 мин. ежедневно от 123 руб от 123 руб
20:38 21:45 1 ч. 7 мин. ежедневно от 123 руб от 123 руб
г.Екатеринбург (Южный АВ) - Серов 07:46 14:24 6 ч. 38 мин. пн от 1260 руб от 1260 руб
11:56 18:34 6 ч. 38 мин. ежедневно от 1260 руб от 1260 руб
16:46 23:19 6 ч. 33 мин. ежедневно от 1260 руб от 1260 руб
21:26 04:04 6 ч. 38 мин. пт, вс от 1260 руб от 1260 руб
г.Екатеринбург (Южный АВ) - ст.Седельниково 07:37 08:27 50 мин. вт, ср, чт, пт от 78 руб от 78 руб
08:37 09:49 1 ч. 12 мин. ежедневно от 113 руб от 113 руб
11:02 11:52 50 мин. пн - пт от 78 руб от 78 руб
12:02 13:14 1 ч. 12 мин. ежедневно от 113 руб от 113 руб
14:07 14:57 50 мин. пн - пт от 78 руб от 78 руб
15:12 16:24 1 ч. 12 мин. пн - пт от 113 руб от 113 руб
17:07 17:57 50 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 78 руб от 78 руб
18:37 19:49 1 ч. 12 мин. пн - пт от 113 руб от 113 руб
20:32 21:22 50 мин. ежедневно от 78 руб от 78 руб
г.Екатеринбург (Южный АВ) - Сухой Лог 08:14 10:33 2 ч. 19 мин. ежедневно от 350 руб от 350 руб
09:44 12:03 2 ч. 19 мин. ежедневно от 350 руб от 350 руб
11:14 13:23 2 ч. 9 мин. пн - cб от 350 руб от 350 руб
11:44 14:03 2 ч. 19 мин. ежедневно от 350 руб от 350 руб
12:44 14:53 2 ч. 9 мин. пн - cб от 350 руб от 350 руб
13:44 16:03 2 ч. 19 мин. ежедневно от 350 руб от 350 руб
15:49 18:08 2 ч. 19 мин. ежедневно от 350 руб от 350 руб
16:44 18:53 2 ч. 9 мин. пн, вт, ср, чт, вс от 350 руб от 350 руб
17:09 19:19 2 ч. 10 мин. пт, сб от 350 руб от 350 руб
17:44 20:03 2 ч. 19 мин. ежедневно от 350 руб от 350 руб
18:44 21:03 2 ч. 19 мин. пт от 350 руб от 350 руб
19:09 21:18 2 ч. 9 мин. ежедневно от 350 руб от 350 руб
19:44 22:03 2 ч. 19 мин. пт, вс от 350 руб от 350 руб
20:49 23:08 2 ч. 19 мин. пн, вт, ср, чт, сб, вс от 350 руб от 350 руб
г.Екатеринбург (Южный АВ) - Сысерть 07:01 08:09 1 ч. 8 мин. ежедневно от 128 руб от 128 руб
08:20 09:44 1 ч. 24 мин. вт, ср, чт, пт от 171 руб от 171 руб
09:06 10:30 1 ч. 24 мин. сб, вс от 171 руб от 171 руб
09:55 11:03 1 ч. 8 мин. ежедневно от 128 руб от 128 руб
11:25 12:33 1 ч. 8 мин. ежедневно от 128 руб от 128 руб
13:50 15:14 1 ч. 24 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 171 руб от 171 руб
14:05 15:13 1 ч. 8 мин. ежедневно от 128 руб от 128 руб
14:29 15:37 1 ч. 8 мин. ежедневно от 128 руб от 128 руб
15:35 16:43 1 ч. 8 мин. ежедневно от 128 руб от 128 руб
17:30 18:54 1 ч. 24 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 171 руб от 171 руб
17:50 18:58 1 ч. 8 мин. ежедневно от 128 руб от 128 руб
г.Екатеринбург (Южный АВ) - Сысерть ч/з Октябрьский 09:01 10:13 1 ч. 12 мин. ежедневно от 136 руб от 136 руб
11:49 13:01 1 ч. 12 мин. ежедневно от 136 руб от 136 руб
12:53 14:05 1 ч. 12 мин. ежедневно от 136 руб от 136 руб
16:05 17:17 1 ч. 12 мин. ежедневно от 136 руб от 136 руб
17:09 18:21 1 ч. 12 мин. ежедневно от 136 руб от 136 руб
18:50 20:02 1 ч. 12 мин. ежедневно от 136 руб от 136 руб
19:55 21:07 1 ч. 12 мин. ежедневно от 136 руб от 136 руб
20:30 21:42 1 ч. 12 мин. ежедневно от 136 руб от 136 руб
22:00 23:12 1 ч. 12 мин. ежедневно от 136 руб от 136 руб
г.Екатеринбург (Южный АВ) - Талица 07:12 12:15 5 ч. 3 мин. ежедневно от 772 руб от 772 руб
11:54 16:34 4 ч. 40 мин. ежедневно от 772 руб от 772 руб
13:48 18:17 4 ч. 29 мин. ежедневно от 772 руб от 772 руб
14:44 19:27 4 ч. 43 мин. пн, вт, чт, пт от 772 руб от 772 руб
16:19 20:59 4 ч. 40 мин. пт от 772 руб от 772 руб
18:09 22:49 4 ч. 40 мин. ежедневно от 772 руб от 772 руб
19:04 23:33 4 ч. 29 мин. пн - cб от 772 руб от 772 руб
20:14 00:44 4 ч. 30 мин. ежедневно от 772 руб от 772 руб
г.Екатеринбург (Южный АВ) - Троицк 15:30 21:45 6 ч. 15 мин. пн, чт, пт, сб, вс от 1380 руб от 1380 руб
г.Екатеринбург (Южный АВ) - Туринск 20:07 01:20 5 ч. 13 мин. ежедневно от 1150 руб от 1150 руб
г.Екатеринбург (Южный АВ) - Туринская Слобода 09:24 15:57 6 ч. 33 мин. ежедневно от 1150 руб от 1150 руб
12:39 19:08 6 ч. 29 мин. ежедневно от 1034 руб от 1034 руб
16:54 23:17 6 ч. 23 мин. ежедневно от 1150 руб от 1150 руб
17:49 00:22 6 ч. 33 мин. пн, вт, ср, чт, сб, вс от 1150 руб от 1150 руб
18:24 00:57 6 ч. 33 мин. пт от 1150 руб от 1150 руб
22:04 04:37 6 ч. 33 мин. пт, вс от 1150 руб от 1150 руб
г.Екатеринбург (Южный АВ) - Тюльгаш до Михайловска 15:03 17:49 2 ч. 46 мин. пт, сб от 492 руб от 492 руб
г.Екатеринбург (Южный АВ) - Тюмень 09:31 15:54 6 ч. 23 мин. пн, чт, сб от 1300 руб от 1300 руб
09:33 15:56 6 ч. 23 мин. ср, вс от 1300 руб от 1300 руб
11:20 21:14 9 ч. 54 мин. ежедневно от 1570 руб от 1570 руб
15:20 01:14 9 ч. 54 мин. пт от 1570 руб от 1570 руб
г.Екатеринбург (Южный АВ) - Урмикеево 12:28 15:30 3 ч. 2 мин. пн - cб от 529 руб от 529 руб
г.Екатеринбург (Южный АВ) - Уфа 05:55 16:24 10 ч. 29 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 2000 руб от 2000 руб
12:40 20:40 8 ч. 0 мин. ежедневно от 2200 руб от 2200 руб
21:18 05:30 8 ч. 12 мин. ежедневно от 2200 руб от 2200 руб
г.Екатеринбург (Южный АВ) - Чебаркуль 15:55 19:59 4 ч. 4 мин. ежедневно от 780 руб от 780 руб
г.Екатеринбург (Южный АВ) - Челябинск 05:30 09:15 3 ч. 45 мин. ежедневно от 790 руб от 790 руб
07:30 11:26 3 ч. 56 мин. пт, сб, вс от 750 руб от 750 руб
07:50 11:30 3 ч. 40 мин. ежедневно от 700 руб от 700 руб
08:10 11:30 3 ч. 20 мин. ежедневно от 650 руб от 650 руб
09:40 13:20 3 ч. 40 мин. ежедневно от 700 руб от 700 руб
10:30 14:10 3 ч. 40 мин. ежедневно от 700 руб от 700 руб
11:20 15:16 3 ч. 56 мин. ежедневно от 750 руб от 750 руб
12:10 15:50 3 ч. 40 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 700 руб от 700 руб
14:10 17:58 3 ч. 48 мин. ежедневно от 800 руб от 800 руб
15:10 18:57 3 ч. 47 мин. ежедневно от 800 руб от 800 руб
16:30 20:17 3 ч. 47 мин. ежедневно от 800 руб от 800 руб
17:10 20:50 3 ч. 40 мин. ежедневно от 700 руб от 700 руб
18:30 22:17 3 ч. 47 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 800 руб от 800 руб
г.Екатеринбург (Южный АВ) - Юва 14:58 19:27 4 ч. 29 мин. ежедневно от 793 руб от 793 руб
г.Екатеринбург (Южный АВ)Екатеринбург -Нижняя Салда 08:06 12:50 4 ч. 44 мин. вс от 610 руб от 610 руб

* Стоимость указана без учета комиссии при покупке билетов через интернет.