Автостанция Красноярск Аэропорт - расписание автобусов и продажа билетов

Здесь вы можете купить билеты на автобус, отправляющийся от автостанции, которая находится на территории международного аэропорта Красноярск.

Смотреть сводное расписание

Телефон справочной службы: 8 (923) 353-32-43

Стоимость билетов, отображаемая при продаже, включает все сборы. Сбор сайта при продаже билетов с этого автовокзала составляет 7% от стоимости билета автовокзала, включая плату за перевод денег через платёжную систему.

Выполнить возврат билетов через сайт, в кассе аэропорта (с 7 до 21) или в кассах автовокзала Красноярска. После наступления времени отправления возврат возможен только в кассах.

Расписание автобусов (обновляется еженедельно)

Маршрут ОтправлениеВремя Прибытие Время в пути Регулярность и стоимость* Стоимость*
Аэропорт Красноярск - Абаза 21:36 08:24 10 ч. 48 мин. ежедневно от 2094 руб от 2094 руб
Аэропорт Красноярск - Ермаковское 12:06 20:40 8 ч. 34 мин. ежедневно от 1762 руб от 1762 руб
13:36 22:10 8 ч. 34 мин. ежедневно от 1762 руб от 1762 руб
23:36 08:11 8 ч. 35 мин. ежедневно от 1762 руб от 1762 руб
Аэропорт Красноярск - Кедровый 08:56 09:35 39 мин. ежедневно от 61 руб от 61 руб
11:56 12:35 39 мин. ежедневно от 61 руб от 61 руб
14:01 14:40 39 мин. ежедневно от 61 руб от 61 руб
16:56 17:35 39 мин. ежедневно от 61 руб от 61 руб
18:56 19:35 39 мин. ежедневно от 61 руб от 61 руб
Аэропорт Красноярск - Кемерово 08:30 18:40 10 ч. 10 мин. вт, чт, сб от 1292 руб от 1292 руб
21:45 вт, чт, сб от 1292 руб от 1292 руб
Аэропорт Красноярск - Копьево 09:30 15:00 5 ч. 30 мин. ежедневно от 942 руб от 942 руб
Аэропорт Красноярск - Красноярск МАВ 00:00 00:50 50 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 125 руб от 125 руб
01:00 01:50 50 мин. ежедневно от 125 руб от 125 руб
03:00 03:50 50 мин. ежедневно от 125 руб от 125 руб
03:30 04:20 50 мин. ежедневно от 146 руб от 146 руб
05:00 05:50 50 мин. ежедневно от 125 руб от 125 руб
05:10 06:05 55 мин. ежедневно от 146 руб от 146 руб
06:00 06:50 50 мин. ежедневно от 125 руб от 125 руб
06:28 07:10 42 мин. пн - cб от 116 руб от 116 руб
07:00 07:50 50 мин. ежедневно от 125 руб от 125 руб
08:00 08:50 50 мин. ежедневно от 125 руб от 125 руб
09:00 09:50 50 мин. ежедневно от 125 руб от 125 руб
09:18 10:00 42 мин. ежедневно от 116 руб от 116 руб
10:00 10:50 50 мин. ежедневно от 125 руб от 125 руб
11:00 11:50 50 мин. ежедневно от 125 руб от 125 руб
11:38 12:20 42 мин. ежедневно от 116 руб от 116 руб
13:00 13:50 50 мин. ежедневно от 125 руб от 125 руб
13:58 14:40 42 мин. ежедневно от 116 руб от 116 руб
15:00 15:50 50 мин. ежедневно от 125 руб от 125 руб
15:38 16:20 42 мин. ежедневно от 116 руб от 116 руб
17:00 17:50 50 мин. ежедневно от 125 руб от 125 руб
17:48 18:30 42 мин. ежедневно от 116 руб от 116 руб
18:00 18:50 50 мин. ежедневно от 125 руб от 125 руб
19:00 19:50 50 мин. ежедневно от 125 руб от 125 руб
20:00 20:50 50 мин. ежедневно от 125 руб от 125 руб
20:12 20:51 39 мин. ср, пт, вс от 116 руб от 116 руб
21:00 21:50 50 мин. ежедневно от 125 руб от 125 руб
22:00 22:50 50 мин. ежедневно от 125 руб от 125 руб
23:00 23:50 50 мин. ежедневно от 125 руб от 125 руб
Аэропорт Красноярск - Кызыл 01:15 14:00 12 ч. 45 мин. ежедневно от 2566 руб от 2566 руб
17:15 06:00 12 ч. 45 мин. ежедневно от 2566 руб от 2566 руб
Аэропорт Красноярск - Назарово 12:27 15:45 3 ч. 18 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 508 руб от 508 руб
13:47 17:05 3 ч. 18 мин. ежедневно от 508 руб от 508 руб
14:47 18:00 3 ч. 13 мин. ежедневно от 508 руб от 508 руб
15:20 18:33 3 ч. 13 мин. ежедневно от 508 руб от 508 руб
16:17 19:35 3 ч. 18 мин. ежедневно от 508 руб от 508 руб
17:37 20:50 3 ч. 13 мин. ежедневно от 508 руб от 508 руб
18:17 21:35 3 ч. 18 мин. ежедневно от 508 руб от 508 руб
19:20 22:33 3 ч. 13 мин. ежедневно от 508 руб от 508 руб
20:37 23:50 3 ч. 13 мин. ежедневно от 508 руб от 508 руб
Аэропорт Красноярск - Новокузнецк 19:25 пн, ср, пт, вс от 1787 руб от 1787 руб
Аэропорт Красноярск - Преображенский 10:07 13:32 3 ч. 25 мин. пн - cб от 552 руб от 552 руб
22:45 02:10 3 ч. 25 мин. вс от 552 руб от 552 руб
Аэропорт Красноярск - Саяногорск 15:15 23:46 8 ч. 31 мин. ежедневно от 1603 руб от 1603 руб
Аэропорт Красноярск - Томск 20:50 06:50 10 ч. 0 мин. пн, ср, пт, вс от 1867 руб от 1867 руб
Аэропорт Красноярск - Ужур 10:47 16:10 5 ч. 23 мин. ежедневно от 795 руб от 795 руб
15:47 21:10 5 ч. 23 мин. ежедневно от 795 руб от 795 руб
Аэропорт Красноярск - Шарыпово 07:37 12:50 5 ч. 13 мин. ежедневно от 839 руб от 839 руб
08:50 12:20 3 ч. 30 мин. ежедневно от 900 руб от 900 руб
10:50 14:20 3 ч. 30 мин. ежедневно от 900 руб от 900 руб
11:47 17:00 5 ч. 13 мин. ежедневно от 839 руб от 839 руб
14:50 18:20 3 ч. 30 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 900 руб от 900 руб
16:50 20:20 3 ч. 30 мин. ежедневно от 900 руб от 900 руб
17:17 22:30 5 ч. 13 мин. ежедневно от 839 руб от 839 руб
19:50 23:20 3 ч. 30 мин. ежедневно от 900 руб от 900 руб
20:50 00:20 3 ч. 30 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 900 руб от 900 руб
22:50 02:20 3 ч. 30 мин. ежедневно от 900 руб от 900 руб
Аэропорт Красноярск - Шира 09:06 14:43 5 ч. 37 мин. пн, ср, пт от 1230 руб от 1230 руб
Аэропорт Красноярск - Шушенское 07:10 16:05 8 ч. 55 мин. ежедневно от 1689 руб от 1689 руб
15:45 23:54 8 ч. 9 мин. ежедневно от 1689 руб от 1689 руб
22:21 06:11 7 ч. 50 мин. ежедневно от 1689 руб от 1689 руб

* Стоимость указана без учета комиссии при покупке билетов через интернет.

Варианты оплаты:
Варианты оплаты