Автовокзал Горно-Алтайск - расписание автобусов и продажа билетов

Здесь вы можете узнать расписание автобусов и купить билеты на автобус с автовокзала г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, 55. Перейти к расписанию

Автовокзал находится по адресу: г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, 55. Показать схему проезда

Режим работы: Касса: 6:15 - 19:45

Телефон справочной службы: 8 (38822) 224-57

Цена билета, отображаемая при продаже, включает все сборы. Сбор сайта при продаже билетов с этого автовокзала составляет 7% от стоимости билета автовокзала, включая плату за перевод денег через платёжную систему. Сбор за предварительную продажу не взимается.

Сделать распечатку электронного билета можно на автовокзале в кассе. Услуга выполняется не менее чем за 10 минут до отправления автобуса. Стоимость услуги 10 рублей.

Возврат билетов до наступления времени отправления автобуса производится на сайте, на странице "Мои билеты" и в кассах автовокзала. Прием заявлений на возврат на сайте прекращается за 15 минут до отправления. После отправления оформление возврата осуществляется только в кассах автовокзала.

Расписание автобусов (обновляется еженедельно)

Маршрут ОтправлениеВремя Прибытие Время в пути Регулярность и стоимость* Стоимость*
Горно-Алтайск - Артыбаш 17:20 ежедневно от 480 руб от 480 руб
Горно-Алтайск - Барнаул 05:40 10:00 4 ч. 20 мин. ежедневно от 610 руб от 610 руб
07:30 12:40 5 ч. 10 мин. ежедневно от 680 руб от 680 руб
09:00 14:10 5 ч. 10 мин. ежедневно от 680 руб от 680 руб
11:05 16:15 5 ч. 10 мин. ежедневно от 680 руб от 680 руб
12:10 16:40 4 ч. 30 мин. ежедневно от 700 руб от 700 руб
13:40 18:50 5 ч. 10 мин. ежедневно от 680 руб от 680 руб
14:30 19:00 4 ч. 30 мин. ежедневно от 700 руб от 700 руб
15:20 19:50 4 ч. 30 мин. ежедневно от 700 руб от 700 руб
16:10 20:40 4 ч. 30 мин. ежедневно от 700 руб от 700 руб
Горно-Алтайск - Бийск 10:10 11:53 1 ч. 43 мин. пн, вт, чт, пт, сб, вс от 290 руб от 290 руб
11:50 13:33 1 ч. 43 мин. ежедневно от 290 руб от 290 руб
Горно-Алтайск - Каракокша 17:00 ежедневно от 80 руб от 80 руб
Горно-Алтайск - Кемерово 10:40 23:25 12 ч. 45 мин. пн, ср, пт, вс от 1630 руб от 1630 руб
21:10 07:30 10 ч. 20 мин. ср, сб от 1400 руб от 1400 руб
Горно-Алтайск - Мульта 12:15 ежедневно от 1010 руб от 1010 руб
Горно-Алтайск - Новозыково 12:00 сб от 170 руб от 170 руб
13:20 пн, вт, ср, чт от 170 руб от 170 руб
15:40 пт, сб от 170 руб от 170 руб
17:45 вс от 170 руб от 170 руб
Горно-Алтайск - Новосибирск 08:30 17:00 8 ч. 30 мин. ежедневно от 1200 руб от 1200 руб
10:30 19:00 8 ч. 30 мин. ежедневно от 1420 руб от 1420 руб
12:45 21:15 8 ч. 30 мин. ежедневно от 1470 руб от 1470 руб
Горно-Алтайск - Озеро Куреево 15:00 чт от 550 руб от 550 руб
15:50 пн от 550 руб от 550 руб
Горно-Алтайск - Онгудай 15:45 19:15 3 ч. 30 мин. ежедневно от 400 руб от 400 руб
Горно-Алтайск - Томск 17:40 05:30 11 ч. 50 мин. ежедневно от 1908 руб от 1908 руб
Горно-Алтайск - Турочак 15:00 ежедневно от 450 руб от 450 руб
Горно-Алтайск - Тюнгур 10:00 ежедневно от 1400 руб от 1400 руб
Горно-Алтайск - Усть-Кан 15:10 ежедневно от 65 руб от 65 руб
Горно-Алтайск - Чемал 06:25 ежедневно от 300 руб от 300 руб
13:35 ежедневно от 290 руб от 290 руб
16:10 ежедневно от 290 руб от 290 руб
18:30 ежедневно от 290 руб от 290 руб
Горно-Алтайск - Черный Ануй 12:00 пн, ср, пт, вс от 700 руб от 700 руб
Горно-Алтайск - Шебалино 10:35 ежедневно от 350 руб от 350 руб

* Стоимость указана без учета комиссии при покупке билетов через интернет.

Варианты оплаты:
Варианты оплаты