Автовокзал Ханты-Мансийск (Автобус55.рф) - расписание автобусов
Здесь вы можете купить билеты на автобусы, следующие из г. Ханты-Мансийска. Перевозку производит компания АВТОБУС55.РФ (ИП Корючин Сергей Викторович).
Билет приобретается по документу, удостоверяющему личность. Стоимость билетов, отображаемая при продаже, включает все сборы. Продажа билетов прекращается за 12-24 часа до отправления рейса. Посадка в автобус осуществляется только при наличии распечатанной маршрутной квитанции и документа, удостоверяющего личность пассажира.
Автовокзал находится по адресу: Автовокзал (Речпорт), ул. Б. Щербины, д.3 Смотреть схему проезда
Режим работы: 06:30 - 20:30
Телефон справочной службы: 8 (3467) 33-98-30
Сайт: http://АВТОБУС55.РФ/
Стоимость билетов, отображаемая при продаже, включает все сборы. Сбор сайта при продаже билетов составляет 7% от стоимости билета автовокзала, включая плату за перевод денег через платёжную систему.
Посадка производится строго в пункте отправления, указанном в маршрутной квитанции. На посадку следует приходить за 15 минут до отправления. При себе необходимо иметь оригинал удостоверения личности и маршрутную квитанцию электронного билета в распечатанном или электронном виде. Посадка производится при условии совпадения персональных данных пассажира с данными, указанными в маршрутной квитанции.