Автовокзал Йошкар-Ола (Республиканский) - расписание автобусов и продажа билетов

Здесь вы можете узнать расписание автобусов и купить билеты на автобус с Республиканского автовокзала, г. Йошкар-Ола. Перейти к расписанию

Автовокзал находится по адресу: Марий Эл, г. Йошкар-Ола, Яналова, 3

Телефон справочной службы: 8 (960) 099-35-25 (справочная)

Сайт: http://yovokzal.ru

Цена билета, отображаемая при продаже, включает все сборы. Сбор сайта при продаже билетов составляет 7% от стоимости билета, включая плату за перевод денег через платёжную систему. Сбор за предварительную продажу не взимается.

Возврат билетов производится через наш сайт. С порядком возврата и обмена билетов можно ознакомиться здесь.

Расписание автобусов (обновляется еженедельно)

Маршрут ОтправлениеВремя Прибытие Время в пути Регулярность и стоимость* Стоимость*
Йошкар-Ола - Вятские Поляны 15:05 20:00 4 ч. 55 мин. ежедневно от 650 руб от 650 руб
Йошкар-Ола - Казань 06:00 08:30 2 ч. 30 мин. ежедневно от 350 руб от 350 руб
07:00 09:30 2 ч. 30 мин. ежедневно от 350 руб от 350 руб
07:50 10:20 2 ч. 30 мин. ежедневно от 350 руб от 350 руб
08:45 11:15 2 ч. 30 мин. ежедневно от 350 руб от 350 руб
09:45 13:15 3 ч. 30 мин. ежедневно от 350 руб от 350 руб
10:50 14:20 3 ч. 30 мин. ежедневно от 350 руб от 350 руб
11:49 15:19 3 ч. 30 мин. ежедневно от 350 руб от 350 руб
12:32 15:02 2 ч. 30 мин. ежедневно от 350 руб от 350 руб
13:15 15:45 2 ч. 30 мин. ежедневно от 350 руб от 350 руб
14:15 16:45 2 ч. 30 мин. ежедневно от 350 руб от 350 руб
15:20 17:50 2 ч. 30 мин. ежедневно от 350 руб от 350 руб
16:20 19:50 3 ч. 30 мин. ежедневно от 350 руб от 350 руб
17:20 20:50 3 ч. 30 мин. ежедневно от 350 руб от 350 руб
18:00 21:30 3 ч. 30 мин. ежедневно от 350 руб от 350 руб
18:50 22:20 3 ч. 30 мин. ежедневно от 350 руб от 350 руб
Йошкар-Ола - Канаш 15:25 19:22 3 ч. 57 мин. ежедневно от 367 руб от 367 руб
Йошкар-Ола - Киров 06:10 ежедневно от 800 руб от 800 руб
Йошкар-Ола - Москва 08:30 22:00 13 ч. 30 мин. ежедневно от 1500 руб от 1500 руб
18:00 07:30 13 ч. 30 мин. ежедневно от 1500 руб от 1500 руб
Йошкар-Ола - Нижний Новгород 06:10 12:15 6 ч. 5 мин. пн, ср, пт, вс от 937 руб от 937 руб
12:20 18:25 6 ч. 5 мин. пн, ср, пт, вс от 937 руб от 937 руб
Йошкар-Ола - Пенза 15:51 04:20 12 ч. 29 мин. вт, чт, сб, вс от 1515 руб от 1515 руб
Йошкар-Ола - Пермь 18:10 11:15 17 ч. 5 мин. вт, пт, вс от 1750 руб от 1750 руб
Йошкар-Ола - Самара 17:45 08:25 14 ч. 40 мин. ежедневно от 1650 руб от 1650 руб
Йошкар-Ола - Саратов 15:35 06:39 15 ч. 4 мин. вт, чт, пт, вс от 1650 руб от 1650 руб
Йошкар-Ола - Чебоксары 08:00 09:30 1 ч. 30 мин. ежедневно от 270 руб от 270 руб
08:25 09:55 1 ч. 30 мин. ежедневно от 270 руб от 270 руб
09:20 10:50 1 ч. 30 мин. ежедневно от 270 руб от 270 руб
10:01 11:31 1 ч. 30 мин. ежедневно от 270 руб от 270 руб
11:00 12:30 1 ч. 30 мин. ежедневно от 270 руб от 270 руб
12:00 13:30 1 ч. 30 мин. ежедневно от 270 руб от 270 руб
12:40 14:10 1 ч. 30 мин. сб, вс от 270 руб от 270 руб
13:55 15:25 1 ч. 30 мин. ежедневно от 270 руб от 270 руб
14:22 15:52 1 ч. 30 мин. сб, вс от 270 руб от 270 руб
14:50 16:20 1 ч. 30 мин. ежедневно от 270 руб от 270 руб
15:55 17:25 1 ч. 30 мин. ежедневно от 270 руб от 270 руб
16:20 17:50 1 ч. 30 мин. ежедневно от 270 руб от 270 руб
16:55 18:25 1 ч. 30 мин. ежедневно от 270 руб от 270 руб
17:29 18:59 1 ч. 30 мин. ежедневно от 270 руб от 270 руб
18:25 19:55 1 ч. 30 мин. ежедневно от 270 руб от 270 руб
Йошкар-Ола - Шаранга 16:00 18:46 2 ч. 46 мин. пт, сб от 459 руб от 459 руб
19:28 22:14 2 ч. 46 мин. вс от 459 руб от 459 руб
Йошкар-Ола - Яранск 09:55 11:15 1 ч. 20 мин. сб, вс от 230 руб от 230 руб
11:50 13:10 1 ч. 20 мин. сб, вс от 230 руб от 230 руб
15:38 16:58 1 ч. 20 мин. сб, вс от 230 руб от 230 руб
17:40 19:00 1 ч. 20 мин. ежедневно от 230 руб от 230 руб
Йошкар-Ола - Ярославль 17:00 08:55 15 ч. 55 мин. чт от 2100 руб от 2100 руб

* Стоимость указана без учета комиссии при покупке билетов через интернет.

Варианты оплаты:
Варианты оплаты