Автовокзал Искитим - расписание автобусов и продажа билетов

Здесь вы можете узнать расписание автобусов и купить билеты на автобус с автовокзала г.Искитим. Перейти к расписанию

Автовокзал находится по адресу: г.Искитим, ул. Южный микрорайон, 54 Показать схему проезда

Режим работы: 07:30 - 19:30

Телефон справочной службы: 8 (383) 439-23-23

Цена билета, отображаемая при продаже, включает все сборы. Сбор сайта при продаже билетов с этого автовокзала составляет 7% от стоимости билета автовокзала, включая плату за перевод денег через платёжную систему. Сбор за предварительную продажу не взимается.

Возврат билетов производится до отправления на сайте агента.

Расписание автобусов (обновляется еженедельно)

Маршрут ОтправлениеВремя Прибытие Время в пути Регулярность и стоимость* Стоимость*
Искитим АВ - Барнаул 07:00 10:20 3 ч. 20 мин. ежедневно от 470 руб от 470 руб
07:40 11:20 3 ч. 40 мин. ежедневно от 535 руб от 535 руб
08:20 11:40 3 ч. 20 мин. ежедневно от 535 руб от 535 руб
15:00 18:00 3 ч. 0 мин. ежедневно от 520 руб от 520 руб
16:30 19:30 3 ч. 0 мин. ежедневно от 520 руб от 520 руб
Искитим АВ - Барнаул АВ 10:20 13:40 3 ч. 20 мин. ежедневно от 535 руб от 535 руб
11:20 14:40 3 ч. 20 мин. ежедневно от 535 руб от 535 руб
13:20 16:40 3 ч. 20 мин. ежедневно от 450 руб от 450 руб
14:05 17:15 3 ч. 10 мин. ежедневно от 450 руб от 450 руб
17:30 20:30 3 ч. 0 мин. ежедневно от 520 руб от 520 руб
18:30 21:30 3 ч. 0 мин. ежедневно от 520 руб от 520 руб
19:30 22:30 3 ч. 0 мин. ежедневно от 520 руб от 520 руб
20:50 23:50 3 ч. 0 мин. ежедневно от 520 руб от 520 руб
Искитим АВ - Белокуриха 09:50 16:30 6 ч. 40 мин. пн, ср, пт, вс от 1070 руб от 1070 руб
14:20 21:50 7 ч. 30 мин. пн, ср, пт, вс от 1075 руб от 1075 руб
14:50 20:45 5 ч. 55 мин. вт, чт, сб от 1170 руб от 1170 руб
16:25 22:30 6 ч. 5 мин. ежедневно от 1155 руб от 1155 руб
Искитим АВ - Белокуриха АВ 09:50 16:30 6 ч. 40 мин. вт, чт, сб от 1170 руб от 1170 руб
Искитим АВ - Бийск 14:25 19:40 5 ч. 15 мин. вт, чт, сб от 927 руб от 927 руб
Искитим АВ - Горно-Алтайск 11:50 19:00 7 ч. 10 мин. пн, ср, пт, вс от 1050 руб от 1050 руб
12:10 19:10 7 ч. 0 мин. вт, чт, сб от 1244 руб от 1244 руб
Искитим АВ - Заринск 15:40 19:30 3 ч. 50 мин. ежедневно от 797 руб от 797 руб
Искитим АВ - Новосибирск АВ Главный 07:46 09:30 1 ч. 44 мин. ежедневно от 210 руб от 210 руб
09:25 11:05 1 ч. 40 мин. ежедневно от 170 руб от 170 руб
10:25 12:25 2 ч. 0 мин. ежедневно от 170 руб от 170 руб
11:25 13:10 1 ч. 45 мин. ежедневно от 160 руб от 160 руб
12:11 13:56 1 ч. 45 мин. пн - пт от 148 руб от 148 руб
12:35 14:15 1 ч. 40 мин. ежедневно от 170 руб от 170 руб
12:46 14:30 1 ч. 44 мин. ежедневно от 210 руб от 210 руб
14:15 16:25 2 ч. 10 мин. ежедневно от 170 руб от 170 руб
14:45 16:25 1 ч. 40 мин. ежедневно от 170 руб от 170 руб
15:20 17:50 2 ч. 30 мин. пн, ср, пт, вс от 176 руб от 176 руб
15:25 17:00 1 ч. 35 мин. ежедневно от 210 руб от 210 руб
15:45 17:40 1 ч. 55 мин. вт, чт, сб от 150 руб от 150 руб
16:15 17:55 1 ч. 40 мин. ежедневно от 170 руб от 170 руб
17:35 19:50 2 ч. 15 мин. пн, ср, пт, вс от 235 руб от 235 руб
18:10 20:00 1 ч. 50 мин. ежедневно от 215 руб от 215 руб
20:30 22:20 1 ч. 50 мин. ежедневно от 215 руб от 215 руб
Искитим АВ - Новосибирск ЖД Вокзал 16:40 18:10 1 ч. 30 мин. ежедневно от 180 руб от 180 руб
17:40 18:50 1 ч. 10 мин. ежедневно от 180 руб от 180 руб
19:40 20:20 40 мин. ежедневно от 180 руб от 180 руб
Искитим АВ - Рубцовск АВ 15:05 23:43 8 ч. 38 мин. ежедневно от 1165 руб от 1165 руб
Искитим АВ - Сузун 13:55 16:05 2 ч. 10 мин. ежедневно от 400 руб от 400 руб
14:22 16:37 2 ч. 15 мин. ежедневно от 390 руб от 390 руб
17:05 19:40 2 ч. 35 мин. пн - пт от 404 руб от 404 руб
18:02 20:32 2 ч. 30 мин. ежедневно от 390 руб от 390 руб
20:07 22:22 2 ч. 15 мин. ежедневно от 390 руб от 390 руб
Искитим АВ - Толмачево АП 12:30 15:25 2 ч. 55 мин. пн, ср, пт, вс от 250 руб от 250 руб
12:50 15:00 2 ч. 10 мин. вт, чт, сб от 250 руб от 250 руб
18:50 21:45 2 ч. 55 мин. ежедневно от 220 руб от 220 руб
Искитим АВ - Томск АВ 14:30 20:25 5 ч. 55 мин. ежедневно от 990 руб от 990 руб
Искитим АВ - Чемал (с пересадкой) 12:30 21:10 8 ч. 40 мин. ежедневно от 1589 руб от 1589 руб

* Стоимость указана без учета комиссии при покупке билетов через интернет.

Варианты оплаты:
Варианты оплаты