Автостанция Иваново (РИО) - расписание автобусов и продажа билетов

Здесь вы можете узнать расписание автобусов и купить билеты на автобус автостанции г. Иваново (ООО Автотур) Ивановской области, отправление от торгового центра РИО. Перейти к расписанию

Автостанция находится по адресу: Ивановская обл., г. Иваново ул. Кохомское шоссе д-1Д Показать схему проезда

Режим работы: 6.00 до 01.00

Телефон справочной службы: 8 (4932) 558-111, 8 (4932) 558-110

Цена билета, отображаемая при продаже, включает все сборы. Сбор сайта при продаже билетов с этого автовокзала составляет 7% от стоимости билета автовокзала, включая плату за перевод денег через платёжную систему. Сбор за предварительную продажу не взимается.

Возврат билетов до наступления времени отправления автобуса или при отмене рейса производится на сайте. Для возврата билета в течении 3-х часов после отправления необходимо оставить сообщение на сайте.

Расписание автобусов (обновляется еженедельно)

Маршрут ОтправлениеВремя Прибытие Время в пути Регулярность и стоимость* Стоимость*
Иваново РИО - Батуми 16:55 11:40 42 ч. 45 мин. сб от 5700 руб от 5700 руб
Иваново РИО - Ковров 08:45 12:25 3 ч. 40 мин. ежедневно от 263 руб от 263 руб
11:50 15:30 3 ч. 40 мин. ежедневно от 263 руб от 263 руб
15:45 19:25 3 ч. 40 мин. ежедневно от 263 руб от 263 руб
Иваново РИО - Москва 01:00 06:30 5 ч. 30 мин. ежедневно от 750 руб от 750 руб
23:00 04:30 5 ч. 30 мин. ежедневно от 750 руб от 750 руб
Иваново РИО - Москва 550 -100 вллак 17:30 23:00 5 ч. 30 мин. ежедневно от 750 руб от 750 руб
Иваново РИО - Москва 750-100 00:30 06:00 5 ч. 30 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 750 руб от 750 руб
23:30 05:00 5 ч. 30 мин. ежедневно от 750 руб от 750 руб
Иваново РИО - Москва 750-100 вллак 09:00 14:30 5 ч. 30 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 750 руб от 750 руб
11:00 16:30 5 ч. 30 мин. ежедневно от 750 руб от 750 руб
12:30 18:00 5 ч. 30 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 750 руб от 750 руб
Иваново РИО - Москва вллак 07:00 12:30 5 ч. 30 мин. ежедневно от 750 руб от 750 руб
14:00 19:30 5 ч. 30 мин. ежедневно от 750 руб от 750 руб
15:30 21:00 5 ч. 30 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 750 руб от 750 руб
Иваново РИО - Муром 06:50 11:10 4 ч. 20 мин. ежедневно от 500 руб от 500 руб
Иваново РИО - Санкт-Петербург 00:30 20:00 19 ч. 30 мин. пт от 2100 руб от 2100 руб
Иваново РИО - Тбилиси 01:00 11:30 34 ч. 30 мин. вт, сб от 4250 руб от 4250 руб
Иваново РИО - Ялта 06:40 19:00 36 ч. 20 мин. сб от 4350 руб от 4350 руб
Иваново РИО - Ярославль 06:45 09:25 2 ч. 40 мин. пн, пт, сб, вс от 350 руб от 350 руб
16:15 18:55 2 ч. 40 мин. пн, пт, сб, вс от 350 руб от 350 руб

* Стоимость указана без учета комиссии при покупке билетов через интернет.

Варианты оплаты:
Варианты оплаты