Автовокзал Канск - расписание автобусов и продажа билетов

Здесь вы можете купить билеты на автобусы, отправляющиеся с автовокзала г.Канска Красноярского края.

Смотреть сводное расписание

Автовокзал находится по адресу: г.Канск, ул Ленина, 20 Показать схему проезда

Телефон справочной службы: 8 (391) 613-22-61

Стоимость билетов, отображаемая при продаже, включает все сборы. Сбор сайта при продаже билетов с этого автовокзала составляет 7% от стоимости билета автовокзала, включая плату за перевод денег через платёжную систему.

Возврат билетов до наступления времени отправления автобуса выполняется на сайте. После отправления автобуса возврат возможен только в кассах автовокзала. Возврат в кассах осуществляется при совпадении паспортных данных пассажира с данными, указанными в электронном билете.

Расписание автобусов (обновляется еженедельно)

Маршрут ОтправлениеВремя Прибытие Время в пути Регулярность и стоимость* Стоимость*
Канск - Абан 09:30 10:50 1 ч. 20 мин. ежедневно от 219 руб от 219 руб
13:20 14:40 1 ч. 20 мин. ежедневно от 219 руб от 219 руб
13:30 14:35 1 ч. 5 мин. ежедневно от 219 руб от 219 руб
16:00 17:20 1 ч. 20 мин. ежедневно от 219 руб от 219 руб
17:30 18:50 1 ч. 20 мин. ежедневно от 219 руб от 219 руб
21:00 22:30 1 ч. 30 мин. ежедневно от 219 руб от 219 руб
Канск - Арефьевка 06:35 07:10 35 мин. ср, пт от 76 руб от 76 руб
09:40 10:15 35 мин. вс от 76 руб от 76 руб
14:15 14:50 35 мин. ср, пт от 76 руб от 76 руб
15:30 16:05 35 мин. вс от 76 руб от 76 руб
Канск - Архангельское 06:40 пн, сб от 152 руб от 152 руб
15:50 пн, сб от 152 руб от 152 руб
Канск - Астафьевка 06:35 07:35 1 ч. 0 мин. пн - пт от 96 руб от 96 руб
12:30 13:30 1 ч. 0 мин. пн - пт от 96 руб от 96 руб
16:00 17:00 1 ч. 0 мин. пн - пт от 96 руб от 96 руб
Канск - Богучаны 02:00 10:00 8 ч. 0 мин. ежедневно от 1332 руб от 1332 руб
12:00 20:20 8 ч. 20 мин. ежедневно от 1332 руб от 1332 руб
22:30 06:50 8 ч. 20 мин. ежедневно от 1332 руб от 1332 руб
Канск - Братск 23:05 10:45 11 ч. 40 мин. ежедневно от 1605 руб от 1605 руб
Канск - Верхний Амонаш 06:55 08:10 1 ч. 15 мин. пн, ср, пт, сб от 146 руб от 146 руб
16:30 17:45 1 ч. 15 мин. пн, ср, пт, сб от 146 руб от 146 руб
17:00 18:15 1 ч. 15 мин. вс от 146 руб от 146 руб
Канск - Железногорск (автовокзал) 15:50 21:53 6 ч. 3 мин. ежедневно от 976 руб от 976 руб
Канск - Залесный 06:30 08:30 2 ч. 0 мин. вт, чт, сб от 306 руб от 306 руб
15:40 17:40 2 ч. 0 мин. вт, чт, сб от 306 руб от 306 руб
Канск - Заозерный 12:00 14:05 2 ч. 5 мин. ежедневно от 248 руб от 248 руб
Канск - Ивановка 06:15 07:45 1 ч. 30 мин. пн, ср, пт, сб, вс от 157 руб от 157 руб
11:30 13:00 1 ч. 30 мин. пн, ср, пт, сб, вс от 157 руб от 157 руб
16:40 18:10 1 ч. 30 мин. пн, ср, пт, сб, вс от 157 руб от 157 руб
Канск - Иланск 06:30 07:15 45 мин. пн - пт от 96 руб от 96 руб
07:00 07:45 45 мин. пн - пт от 96 руб от 96 руб
08:45 09:30 45 мин. ежедневно от 96 руб от 96 руб
09:45 10:30 45 мин. ежедневно от 96 руб от 96 руб
11:15 12:00 45 мин. ежедневно от 132 руб от 132 руб
13:15 14:00 45 мин. ежедневно от 96 руб от 96 руб
14:15 15:00 45 мин. ежедневно от 96 руб от 96 руб
15:45 16:30 45 мин. пн - пт от 96 руб от 96 руб
16:55 17:40 45 мин. ежедневно от 132 руб от 132 руб
17:20 18:05 45 мин. ежедневно от 96 руб от 96 руб
23:25 00:10 45 мин. ежедневно от 132 руб от 132 руб
Канск - Ирбейское 13:30 15:30 2 ч. 0 мин. пн, вт, ср, чт от 264 руб от 264 руб
14:00 16:00 2 ч. 0 мин. сб, вс от 264 руб от 264 руб
16:00 18:00 2 ч. 0 мин. пт от 264 руб от 264 руб
Канск - Кодинск 00:01 10:01 10 ч. 0 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 1932 руб от 1932 руб
Канск - Комарово 06:30 07:50 1 ч. 20 мин. пн, ср, сб от 148 руб от 148 руб
16:30 17:50 1 ч. 20 мин. пн, ср, сб от 148 руб от 148 руб
Канск - Красноярск 17:20 21:00 3 ч. 40 мин. ежедневно от 766 руб от 766 руб
19:10 23:20 4 ч. 10 мин. ежедневно от 766 руб от 766 руб
Канск - Красноярск МАВ 01:25 05:45 4 ч. 20 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 766 руб от 766 руб
02:50 06:30 3 ч. 40 мин. ежедневно от 766 руб от 766 руб
03:45 07:30 3 ч. 45 мин. ежедневно от 623 руб от 623 руб
06:20 10:00 3 ч. 40 мин. ежедневно от 766 руб от 766 руб
06:45 10:15 3 ч. 30 мин. ежедневно от 766 руб от 766 руб
07:10 11:14 4 ч. 4 мин. ежедневно от 766 руб от 766 руб
07:45 11:20 3 ч. 35 мин. ежедневно от 766 руб от 766 руб
08:50 12:40 3 ч. 50 мин. ежедневно от 766 руб от 766 руб
10:30 14:30 4 ч. 0 мин. ежедневно от 766 руб от 766 руб
11:00 15:30 4 ч. 30 мин. ежедневно от 766 руб от 766 руб
11:30 15:20 3 ч. 50 мин. ежедневно от 766 руб от 766 руб
12:45 16:20 3 ч. 35 мин. ежедневно от 766 руб от 766 руб
13:20 18:10 4 ч. 50 мин. ежедневно от 766 руб от 766 руб
14:45 18:20 3 ч. 35 мин. ежедневно от 766 руб от 766 руб
17:00 21:05 4 ч. 5 мин. ежедневно от 766 руб от 766 руб
17:50 22:10 4 ч. 20 мин. ежедневно от 766 руб от 766 руб
19:30 23:20 3 ч. 50 мин. ежедневно от 766 руб от 766 руб
Канск - Красный Курыш 06:15 07:55 1 ч. 40 мин. пн от 178 руб от 178 руб
06:25 08:05 1 ч. 40 мин. ср, чт, пт, сб, вс от 192 руб от 192 руб
16:05 17:45 1 ч. 40 мин. пн, ср, чт, пт, сб, вс от 178 руб от 178 руб
Канск - Круглово 08:30 09:15 45 мин. ср, пт от 96 руб от 96 руб
16:15 17:00 45 мин. ср, пт от 96 руб от 96 руб
Канск - Любава 06:30 08:10 1 ч. 40 мин. вт, пт, сб, вс от 192 руб от 192 руб
15:30 17:10 1 ч. 40 мин. вт, пт, сб, вс от 192 руб от 192 руб
Канск - Малая Уря 06:30 07:50 1 ч. 20 мин. пн, ср, пт, сб от 149 руб от 149 руб
07:00 08:20 1 ч. 20 мин. вс от 149 руб от 149 руб
13:00 14:20 1 ч. 20 мин. вс от 149 руб от 149 руб
16:00 17:20 1 ч. 20 мин. пн, ср, пт, сб от 149 руб от 149 руб
Канск - Нижний Ингаш 16:10 17:43 1 ч. 33 мин. ежедневно от 222 руб от 222 руб
20:50 22:23 1 ч. 33 мин. ежедневно от 222 руб от 222 руб
Канск - Нижняя Пойма 14:00 16:30 2 ч. 30 мин. ежедневно от 411 руб от 411 руб
Канск - Пермяково 06:00 07:00 1 ч. 0 мин. вт, пт от 130 руб от 130 руб
06:05 пн, чт от 85 руб от 85 руб
06:35 ср от 56 руб от 56 руб
07:45 вс от 56 руб от 56 руб
12:45 вс от 56 руб от 56 руб
15:00 пн - пт от 56 руб от 56 руб
Канск - Петрушки 06:40 08:40 2 ч. 0 мин. вт, чт от 161 руб от 161 руб
14:00 16:00 2 ч. 0 мин. вт, чт от 161 руб от 161 руб
Канск - Сухоерша 06:15 07:50 1 ч. 35 мин. вт, чт от 180 руб от 180 руб
11:30 13:05 1 ч. 35 мин. вт, чт от 180 руб от 180 руб
16:40 18:15 1 ч. 35 мин. вт, чт от 180 руб от 180 руб
Канск - Тагаши 06:35 08:05 1 ч. 30 мин. вт, пт, вс от 167 руб от 167 руб
12:30 14:08 1 ч. 38 мин. вт, пт, вс от 167 руб от 167 руб
17:05 18:35 1 ч. 30 мин. вт, пт, вс от 167 руб от 167 руб
Канск - Таежное 06:15 07:55 1 ч. 40 мин. пн от 176 руб от 176 руб
16:15 17:55 1 ч. 40 мин. пн от 176 руб от 176 руб
Канск - Тарай 06:25 08:15 1 ч. 50 мин. вт, чт, пт, сб, вс от 198 руб от 198 руб
16:00 17:50 1 ч. 50 мин. вт, чт, пт, сб, вс от 198 руб от 198 руб
Канск - Тасеево 13:15 15:55 2 ч. 40 мин. ежедневно от 205 руб от 205 руб
18:40 21:30 2 ч. 50 мин. ежедневно от 371 руб от 371 руб
19:30 22:00 2 ч. 30 мин. ежедневно от 468 руб от 468 руб
22:15 01:00 2 ч. 45 мин. ежедневно от 468 руб от 468 руб

* Стоимость указана без учета комиссии при покупке билетов через интернет.

Варианты оплаты:
Варианты оплаты