Автовокзал Катайск - расписание автобусов и продажа билетов

Автовокзал Катайск - расписание автобусов и продажа билетов

Здесь вы можете узнать расписание автобусов и купить билеты на автобус с автовокзала г.Катайск, Курганская область.

Смотреть сводное расписание

Автовокзал находится по адресу: Курганская область, г.Катайск, ул.30-лет Победы, 25 Смотреть схему проезда

Режим работы: 5:15 до 19:45

Телефон справочной службы: 8 (35251) 219-51

Сайт: http://av45.ru

Сбор сайта при продаже билетов с этого автовокзала составляет 7% от стоимости билета автовокзала, включая плату за перевод денег через платёжную систему. Сбор за предварительную продажу не взимается.

Возврат билета можно выполнить у нас на сайте или в кассе автовокзала.

Расписание автобусов (обновляется еженедельно)

Маршрут ОтправлениеВремя Прибытие Время в пути Регулярность и стоимость* Стоимость*
Екатеринбург - Курган 12:15 15:50 3 ч. 35 мин. ежедневно от 760 руб от 760 руб
Катайск - Екатеринбург 07:15 10:55 3 ч. 40 мин. ежедневно от 530 руб от 530 руб
16:21 20:20 3 ч. 59 мин. вс от 530 руб от 530 руб
Катайск - Каменск-Уральский 06:10 07:30 1 ч. 20 мин. ежедневно от 170 руб от 170 руб
10:40 12:06 1 ч. 26 мин. ежедневно от 170 руб от 170 руб
15:00 16:25 1 ч. 25 мин. ежедневно от 170 руб от 170 руб
Катайск - Корюково 08:00 08:30 30 мин. ср от 170 руб от 170 руб
12:45 13:20 35 мин. ср от 170 руб от 170 руб
Катайск - Курган 05:30 09:15 3 ч. 45 мин. пн - пт от 750 руб от 750 руб
Катайск - Лукина 08:00 08:35 35 мин. вт, чт от 200 руб от 200 руб
12:45 13:20 35 мин. вт, чт от 200 руб от 200 руб
Катайск - Петропавловское 08:00 08:50 50 мин. пн, пт от 180 руб от 180 руб
14:10 14:42 32 мин. пн, пт от 180 руб от 180 руб
Катайск - Челябинск 06:00 09:55 3 ч. 55 мин. пн, ср, пт, сб, вс от 700 руб от 700 руб
Курган - Екатеринбург 16:50 20:13 3 ч. 23 мин. ежедневно от 530 руб от 530 руб

* Стоимость указана без учета комиссии при покупке билетов через интернет.