Автовокзал Кемерово - расписание автобусов и продажа билетов

Здесь вы можете купить билеты на автобус с автовокзала г.Кемерово. Перейти к расписанию

Автовокзал находится по адресу: г. Кемерово, пр. Кузнецкий, 81. Показать схему проезда

Режим работы: 05:00 - 23:00

Телефон справочной службы: 8 (3842) 78-00-08, многоканальный

Сайт: http://kpat.ru

Стоимость билетов, отображаемая при продаже, включает все сборы. За продажу билета через интернет автовокзал взимает сбор в размере 7 рублей для пригородных маршрутов и льготных билетов для инвалидов и 20 рублей для междугородных. Комиссия нашего сайта на данном автовокзале составляет 7% от стоимости билета автовокзала, включая плату за перевод денег через платёжную систему.

Распечатать билет можно в кассе автовокзала. При себе необходимо иметь удостоверение личности. Посадка в автобус по электронному билету осуществляется при условии совпадения персональных данных пассажира с персональными данными, указанными в электронном билете.

Возврат билетов до наступления времени отправления автобуса производится в кассах автовокзала и на сайте. За 15 минут до отправления прием заявлений на возврат на сайте прекращается. После отправления автобуса возврат возможен только на автовокзале. Возврат в кассах осуществляется при совпадении паспортных данных лица, предъявившего паспорт и паспортных данных, указанных в электронном билете.

Расписание автобусов (обновляется еженедельно)

Маршрут ОтправлениеВремя Прибытие Время в пути Регулярность и стоимость* Стоимость*
Беловский АВ - Красноярск АВ 720к 05:30 13:40 8 ч. 10 мин. вс от 1258 руб от 1258 руб
Беловский АВ - Томск АВ 647к 10:15 14:30 4 ч. 15 мин. вт - сб от 528 руб от 528 руб
Кемеровский АВ - Абакан АВ 673 14:30 05:25 14 ч. 55 мин. пт от 1746 руб от 1746 руб
Кемеровский АВ - Анжеро-Судженский АВ 501 07:10 09:10 2 ч. 0 мин. вт - сб от 189 руб от 189 руб
09:15 11:15 2 ч. 0 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 189 руб от 189 руб
10:30 12:30 2 ч. 0 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 189 руб от 189 руб
11:10 13:10 2 ч. 0 мин. вт - сб от 189 руб от 189 руб
12:40 14:40 2 ч. 0 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 189 руб от 189 руб
14:00 16:00 2 ч. 0 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 189 руб от 189 руб
14:50 16:50 2 ч. 0 мин. вс от 189 руб от 189 руб
15:10 17:10 2 ч. 0 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 189 руб от 189 руб
15:55 17:55 2 ч. 0 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 189 руб от 189 руб
16:30 18:30 2 ч. 0 мин. вс от 189 руб от 189 руб
17:20 19:20 2 ч. 0 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 189 руб от 189 руб
18:30 20:30 2 ч. 0 мин. пт, вс от 189 руб от 189 руб
19:05 21:05 2 ч. 0 мин. пт, вс от 189 руб от 189 руб
20:00 22:00 2 ч. 0 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 189 руб от 189 руб
20:20 22:20 2 ч. 0 мин. вс от 189 руб от 189 руб
Кемеровский АВ - Арлюк 612 14:50 16:45 1 ч. 55 мин. пт, вс от 189 руб от 189 руб
Кемеровский АВ - Банново 535э 05:55 07:45 1 ч. 50 мин. пт от 167 руб от 167 руб
15:50 17:40 1 ч. 50 мин. пт, сб, вс от 167 руб от 167 руб
Кемеровский АВ - Барачаты 524 07:20 08:50 1 ч. 30 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 113 руб от 113 руб
12:30 14:00 1 ч. 30 мин. вт, ср, чт, пт, вс от 113 руб от 113 руб
17:20 18:40 1 ч. 20 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 113 руб от 113 руб
Кемеровский АВ - Барачаты 524к 12:30 14:00 1 ч. 30 мин. сб от 113 руб от 113 руб
Кемеровский АВ - Барнаул 640Б 12:00 19:10 7 ч. 10 мин. ср, пт, вс от 1095 руб от 1095 руб
Кемеровский АВ - Барнаул 640Л 09:40 17:15 7 ч. 35 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 1095 руб от 1095 руб
23:10 06:45 7 ч. 35 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 1095 руб от 1095 руб
Кемеровский АВ - Беловский АВ 503Л 16:10 18:30 2 ч. 20 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 246 руб от 246 руб
Кемеровский АВ - Беловский АВ 503П 13:00 15:40 2 ч. 40 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 246 руб от 246 руб
14:30 17:10 2 ч. 40 мин. вт, ср, чт от 246 руб от 246 руб
Кемеровский АВ - Беловский АВ 503п 14:30 16:45 2 ч. 15 мин. пт, сб от 246 руб от 246 руб
Кемеровский АВ - Беловский АВ 503э 10:00 12:00 2 ч. 0 мин. вт - сб от 246 руб от 246 руб
11:50 13:50 2 ч. 0 мин. вт - сб от 246 руб от 246 руб
13:45 15:35 1 ч. 50 мин. пт, сб, вс от 246 руб от 246 руб
14:00 15:50 1 ч. 50 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 246 руб от 246 руб
16:50 18:50 2 ч. 0 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 246 руб от 246 руб
18:50 20:40 1 ч. 50 мин. вс от 246 руб от 246 руб
19:30 21:30 2 ч. 0 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 246 руб от 246 руб
Кемеровский АВ - Белокуриха АВ 658 07:50 19:35 11 ч. 45 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 1595 руб от 1595 руб
Кемеровский АВ - Белокуриха АВ 697 21:40 08:15 10 ч. 35 мин. ср, пт, вс от 1730 руб от 1730 руб
Кемеровский АВ - Березовский АВ 120 06:40 08:00 1 ч. 20 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 86 руб от 86 руб
07:40 09:00 1 ч. 20 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 86 руб от 86 руб
08:00 09:20 1 ч. 20 мин. вт, ср, чт, пт от 70 руб от 70 руб
08:10 09:30 1 ч. 20 мин. сб, вс от 70 руб от 70 руб
08:30 09:50 1 ч. 20 мин. вт, ср, чт, пт от 86 руб от 86 руб
08:40 10:00 1 ч. 20 мин. сб, вс от 86 руб от 86 руб
09:00 10:40 1 ч. 40 мин. вт, ср, чт, пт от 86 руб от 86 руб
09:20 10:40 1 ч. 20 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 70 руб от 70 руб
09:40 11:00 1 ч. 20 мин. вт, ср, чт, пт от 70 руб от 70 руб
10:00 11:20 1 ч. 20 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 86 руб от 86 руб
10:20 11:40 1 ч. 20 мин. вт, ср, чт, пт от 86 руб от 86 руб
10:40 12:00 1 ч. 20 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 86 руб от 86 руб
11:00 12:20 1 ч. 20 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 86 руб от 86 руб
11:20 12:40 1 ч. 20 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 86 руб от 86 руб
11:40 13:00 1 ч. 20 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 86 руб от 86 руб
12:10 13:30 1 ч. 20 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 70 руб от 70 руб
12:40 14:00 1 ч. 20 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 86 руб от 86 руб
13:10 14:30 1 ч. 20 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 70 руб от 70 руб
13:40 15:00 1 ч. 20 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 70 руб от 70 руб
14:10 15:30 1 ч. 20 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 86 руб от 86 руб
14:40 16:00 1 ч. 20 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 86 руб от 86 руб
15:40 17:00 1 ч. 20 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 86 руб от 86 руб
16:10 17:30 1 ч. 20 мин. вт, ср, чт, пт от 86 руб от 86 руб
16:40 18:00 1 ч. 20 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 70 руб от 70 руб
17:10 18:30 1 ч. 20 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 86 руб от 86 руб
17:40 19:00 1 ч. 20 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 70 руб от 70 руб
18:10 19:30 1 ч. 20 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 86 руб от 86 руб
18:40 20:00 1 ч. 20 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 86 руб от 86 руб
19:10 20:30 1 ч. 20 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 70 руб от 70 руб
19:40 21:00 1 ч. 20 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 86 руб от 86 руб
20:40 22:00 1 ч. 20 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 86 руб от 86 руб
21:30 22:50 1 ч. 20 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 86 руб от 86 руб
22:40 вт, ср, чт, пт, сб, вс от 86 руб от 86 руб
Кемеровский АВ - Ваганово 537 15:10 17:50 2 ч. 40 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 266 руб от 266 руб
Кемеровский АВ - Горно-Алтайск АВ 3132б 21:10 07:30 10 ч. 20 мин. вт, пт от 1400 руб от 1400 руб
Кемеровский АВ - Гурьевская 510Б 09:25 12:30 3 ч. 5 мин. вт - сб от 305 руб от 305 руб
15:40 18:25 2 ч. 45 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 305 руб от 305 руб
Кемеровский АВ - Гурьевская 510л 10:30 14:05 3 ч. 35 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 305 руб от 305 руб
Кемеровский АВ - Гурьевская 510Л 13:25 16:45 3 ч. 20 мин. вт, ср, чт, вс от 305 руб от 305 руб
Кемеровский АВ - Гурьевская 510л 17:20 21:00 3 ч. 40 мин. вт, ср, чт, вс от 305 руб от 305 руб
Кемеровский АВ - Гурьевская 510Л 18:30 21:45 3 ч. 15 мин. пт, вс от 305 руб от 305 руб
Кемеровский АВ - Гурьевская 510э 13:25 16:05 2 ч. 40 мин. пт, сб от 305 руб от 305 руб
17:20 20:10 2 ч. 50 мин. пт, сб от 305 руб от 305 руб
19:20 21:55 2 ч. 35 мин. вс от 305 руб от 305 руб
Кемеровский АВ - Зеленогорская 603Б 13:30 15:30 2 ч. 0 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 186 руб от 186 руб
Кемеровский АВ - Зеленогорская 603к 18:00 20:00 2 ч. 0 мин. вт, ср, пт, сб, вс от 186 руб от 186 руб
19:00 21:00 2 ч. 0 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 186 руб от 186 руб
Кемеровский АВ - Зеленогорская 603э 09:30 11:30 2 ч. 0 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 186 руб от 186 руб
11:30 13:30 2 ч. 0 мин. вт - сб от 186 руб от 186 руб
16:00 18:05 2 ч. 5 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 186 руб от 186 руб
20:30 22:30 2 ч. 0 мин. вс от 186 руб от 186 руб
Кемеровский АВ - Ижморская 513 17:10 20:45 3 ч. 35 мин. пт, вс от 271 руб от 271 руб
Кемеровский АВ - Ижморская 515н 11:30 14:45 3 ч. 15 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 280 руб от 280 руб
13:10 16:25 3 ч. 15 мин. вт - сб от 280 руб от 280 руб
14:30 17:45 3 ч. 15 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 280 руб от 280 руб
16:30 19:45 3 ч. 15 мин. вт - сб от 280 руб от 280 руб
18:00 21:15 3 ч. 15 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 280 руб от 280 руб
18:45 22:00 3 ч. 15 мин. пт, вс от 280 руб от 280 руб
19:45 23:00 3 ч. 15 мин. вс от 280 руб от 280 руб
Кемеровский АВ - Караганды АВ 720 08:30 10:35 26 ч. 5 мин. чт от 3060 руб от 3060 руб
Кемеровский АВ - Киселевский АВ 532б 12:10 15:30 3 ч. 20 мин. вт - сб от 365 руб от 365 руб
Кемеровский АВ - Киселевский АВ 532Л 08:00 12:05 4 ч. 5 мин. вс от 365 руб от 365 руб
Кемеровский АВ - Киселевский АВ 532л 09:15 12:35 3 ч. 20 мин. вс от 365 руб от 365 руб
Кемеровский АВ - Киселевский АВ 532э 14:10 17:10 3 ч. 0 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 365 руб от 365 руб
17:20 20:25 3 ч. 5 мин. пт от 365 руб от 365 руб
18:00 21:05 3 ч. 5 мин. пт от 365 руб от 365 руб
18:50 21:55 3 ч. 5 мин. вс от 365 руб от 365 руб
Кемеровский АВ - Колмогорово (Север) 161 08:00 09:35 1 ч. 35 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 97 руб от 97 руб
12:50 14:25 1 ч. 35 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 97 руб от 97 руб
17:20 18:55 1 ч. 35 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 83 руб от 83 руб
Кемеровский АВ - Краснобродский 506б 17:55 20:50 2 ч. 55 мин. пт от 329 руб от 329 руб
Кемеровский АВ - Краснобродский 506л 10:50 14:10 3 ч. 20 мин. вт, ср, чт, сб от 329 руб от 329 руб
17:55 21:15 3 ч. 20 мин. вс от 329 руб от 329 руб
Кемеровский АВ - Красноярск АВ 644 09:00 19:45 10 ч. 45 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 1258 руб от 1258 руб
20:00 06:05 10 ч. 5 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 1258 руб от 1258 руб
Кемеровский АВ - Ленинск-Кузнецкий АВ 533к 18:45 20:25 1 ч. 40 мин. вт, ср, чт, пт от 172 руб от 172 руб
Кемеровский АВ - Ленинск-Кузнецкий АВ 533п 07:10 08:50 1 ч. 40 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 172 руб от 172 руб
Кемеровский АВ - Ленинск-Кузнецкий АВ 533П 08:30 10:10 1 ч. 40 мин. вт - сб от 172 руб от 172 руб
11:40 13:20 1 ч. 40 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 172 руб от 172 руб
Кемеровский АВ - Ленинск-Кузнецкий АВ 533п 12:10 13:50 1 ч. 40 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 172 руб от 172 руб
13:45 15:25 1 ч. 40 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 172 руб от 172 руб
14:45 16:25 1 ч. 40 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 172 руб от 172 руб
Кемеровский АВ - Ленинск-Кузнецкий АВ 533П 15:20 17:00 1 ч. 40 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 172 руб от 172 руб
15:45 17:25 1 ч. 40 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 172 руб от 172 руб
Кемеровский АВ - Ленинск-Кузнецкий АВ 533п 17:10 18:50 1 ч. 40 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 172 руб от 172 руб
Кемеровский АВ - Ленинск-Кузнецкий АВ 533П 17:45 19:25 1 ч. 40 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 172 руб от 172 руб
Кемеровский АВ - Ленинск-Кузнецкий АВ 533Ч 09:30 10:55 1 ч. 25 мин. вт - сб от 172 руб от 172 руб
Кемеровский АВ - Ленинск-Кузнецкий АВ 533Ш 19:50 21:35 1 ч. 45 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 172 руб от 172 руб
Кемеровский АВ - Ленинск-Кузнецкий АВ 533эк 14:15 15:30 1 ч. 15 мин. вт, ср, чт, пт от 172 руб от 172 руб
15:05 16:20 1 ч. 15 мин. пт, сб, вс от 172 руб от 172 руб
15:30 16:45 1 ч. 15 мин. вс от 172 руб от 172 руб
16:00 17:15 1 ч. 15 мин. вс от 172 руб от 172 руб
18:20 19:35 1 ч. 15 мин. пт, вс от 172 руб от 172 руб
19:10 20:25 1 ч. 15 мин. пт от 172 руб от 172 руб
19:30 20:45 1 ч. 15 мин. пт, сб, вс от 172 руб от 172 руб
20:10 21:25 1 ч. 15 мин. вс от 172 руб от 172 руб
Кемеровский АВ - Ленинск-Кузнецкий АВ 545Л 16:20 17:45 1 ч. 25 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 172 руб от 172 руб
Кемеровский АВ - Мариинск АВ 539 07:10 10:25 3 ч. 15 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 322 руб от 322 руб
10:00 13:15 3 ч. 15 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 322 руб от 322 руб
11:00 14:15 3 ч. 15 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 322 руб от 322 руб
13:30 16:45 3 ч. 15 мин. пт, вс от 322 руб от 322 руб
14:00 17:15 3 ч. 15 мин. вт, ср, чт, сб, вс от 322 руб от 322 руб
17:00 20:15 3 ч. 15 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 322 руб от 322 руб
17:30 20:50 3 ч. 20 мин. вс от 322 руб от 322 руб
Кемеровский АВ - Мариинск АВ 622б 16:30 19:50 3 ч. 20 мин. пт от 322 руб от 322 руб
Кемеровский АВ - Междуреченск АВ 604 07:25 12:45 5 ч. 20 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 618 руб от 618 руб
Кемеровский АВ - Междуреченск АВ 604М 13:00 18:35 5 ч. 35 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 618 руб от 618 руб
Кемеровский АВ - Междуреченск АВ 604т 16:30 22:05 5 ч. 35 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 618 руб от 618 руб
Кемеровский АВ - Междуреченск АВ 670Т 15:45 21:25 5 ч. 40 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 618 руб от 618 руб
Кемеровский АВ - Новая Балахонка 160 05:50 07:25 1 ч. 35 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 98 руб от 98 руб
13:00 14:35 1 ч. 35 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 98 руб от 98 руб
18:30 20:05 1 ч. 35 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 98 руб от 98 руб
Кемеровский АВ - Новокузнецкий АВ 530 06:45 11:00 4 ч. 15 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 464 руб от 464 руб
Кемеровский АВ - Новокузнецкий АВ 530а 12:00 16:05 4 ч. 5 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 464 руб от 464 руб
Кемеровский АВ - Новокузнецкий АВ 530б 10:25 14:15 3 ч. 50 мин. вс от 464 руб от 464 руб
12:30 16:30 4 ч. 0 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 464 руб от 464 руб
14:10 17:55 3 ч. 45 мин. вт, ср, чт, сб от 464 руб от 464 руб
15:15 19:10 3 ч. 55 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 464 руб от 464 руб
Кемеровский АВ - Новокузнецкий АВ 530Л 09:00 12:55 3 ч. 55 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 464 руб от 464 руб
Кемеровский АВ - Новокузнецкий АВ 530л 10:40 14:15 3 ч. 35 мин. вт - сб от 464 руб от 464 руб
Кемеровский АВ - Новокузнецкий АВ 530П 08:00 12:20 4 ч. 20 мин. вт, ср, чт, сб, вс от 464 руб от 464 руб
08:10 12:30 4 ч. 20 мин. пт от 464 руб от 464 руб
Кемеровский АВ - Новокузнецкий АВ 530ф 10:40 14:00 3 ч. 20 мин. вс от 464 руб от 464 руб
14:10 17:30 3 ч. 20 мин. пт, вс от 464 руб от 464 руб
15:40 19:25 3 ч. 45 мин. вт, ср, чт, пт от 464 руб от 464 руб
17:00 20:35 3 ч. 35 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 464 руб от 464 руб
18:30 22:15 3 ч. 45 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 464 руб от 464 руб
Кемеровский АВ - Новокузнецкий АВ 530ш 11:15 14:35 3 ч. 20 мин. вт, ср, чт, пт от 464 руб от 464 руб
Кемеровский АВ - Новокузнецкий АВ 530э 08:35 12:15 3 ч. 40 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 464 руб от 464 руб
13:20 17:00 3 ч. 40 мин. ср, чт, пт, сб от 464 руб от 464 руб
16:10 19:45 3 ч. 35 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 464 руб от 464 руб
Кемеровский АВ - Новокузнецкий АВ 545Н 11:00 15:10 4 ч. 10 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 464 руб от 464 руб
13:40 17:20 3 ч. 40 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 464 руб от 464 руб
Кемеровский АВ - Новоподиково 186 06:45 08:20 1 ч. 35 мин. сб, вс от 89 руб от 89 руб
17:30 19:05 1 ч. 35 мин. ср, чт, сб, вс от 89 руб от 89 руб
Кемеровский АВ - Новоподиково 186п 06:45 08:25 1 ч. 40 мин. вт, ср, чт, пт от 89 руб от 89 руб
17:30 19:10 1 ч. 40 мин. вт, пт от 89 руб от 89 руб
Кемеровский АВ - Новосибирск (ж.д.вокзал) 3681 14:05 18:30 4 ч. 25 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 800 руб от 800 руб
Кемеровский АВ - Новосибирск (ж.д.вокзал) 542а 10:00 14:10 4 ч. 10 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 800 руб от 800 руб
Кемеровский АВ - Новосибирск (ж.д.вокзал) 542ж 16:10 20:35 4 ч. 25 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 800 руб от 800 руб
Кемеровский АВ - Новосибирск (ж.д.вокзал) 542н 08:00 12:35 4 ч. 35 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 800 руб от 800 руб
12:00 16:35 4 ч. 35 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 800 руб от 800 руб
Кемеровский АВ - Новосибирск АВ 314_нет 16:50 22:00 5 ч. 10 мин. пт, вс от 950 руб от 950 руб
Кемеровский АВ - Новосибирск АВ 542_нет 11:00 15:30 4 ч. 30 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 950 руб от 950 руб
13:00 17:30 4 ч. 30 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 950 руб от 950 руб
Кемеровский АВ - Новосибирск Главный АВ 542 18:10 23:20 5 ч. 10 мин. пт, сб, вс от 800 руб от 800 руб
Кемеровский АВ - Осинники 639 10:10 14:30 4 ч. 20 мин. пт, сб, вс от 518 руб от 518 руб
14:30 19:00 4 ч. 30 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 518 руб от 518 руб
19:10 23:40 4 ч. 30 мин. пт, сб, вс от 518 руб от 518 руб
Кемеровский АВ - Павлодар АВ ПАВЛОДАР 12:20 03:55 15 ч. 35 мин. вт от 2260 руб от 2260 руб
Кемеровский АВ - Пача 540 16:00 17:35 1 ч. 35 мин. пт, сб, вс от 140 руб от 140 руб
Кемеровский АВ - Плотниково (Кем) 159 06:20 07:30 1 ч. 10 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 96 руб от 96 руб
09:40 11:00 1 ч. 20 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 96 руб от 96 руб
13:50 15:10 1 ч. 20 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 96 руб от 96 руб
18:10 19:30 1 ч. 20 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 96 руб от 96 руб
Кемеровский АВ - Прокопьевская 531 16:20 19:25 3 ч. 5 мин. пт от 416 руб от 416 руб
Кемеровский АВ - Прокопьевская 531а 18:20 21:50 3 ч. 30 мин. пт от 416 руб от 416 руб
Кемеровский АВ - Прокопьевская 531Б 11:20 15:00 3 ч. 40 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 416 руб от 416 руб
Кемеровский АВ - Прокопьевская 531б 18:20 22:00 3 ч. 40 мин. сб, вс от 416 руб от 416 руб
Кемеровский АВ - Прокопьевская 531д 13:20 17:30 4 ч. 10 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 416 руб от 416 руб
Кемеровский АВ - Прокопьевская 531к 17:00 20:15 3 ч. 15 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 416 руб от 416 руб
Кемеровский АВ - Прокопьевская 531л 10:10 13:30 3 ч. 20 мин. сб, вс от 416 руб от 416 руб
12:30 15:45 3 ч. 15 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 416 руб от 416 руб
Кемеровский АВ - Прокопьевская 531о 14:10 17:00 2 ч. 50 мин. вт, ср, чт, пт от 416 руб от 416 руб
Кемеровский АВ - Прокопьевская 531п 08:10 11:50 3 ч. 40 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 416 руб от 416 руб
10:10 14:05 3 ч. 55 мин. вт, ср, чт, пт от 416 руб от 416 руб
Кемеровский АВ - Прокопьевская 531ф 15:00 18:30 3 ч. 30 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 416 руб от 416 руб
Кемеровский АВ - Прокопьевская 531Э 19:20 22:25 3 ч. 5 мин. вс от 416 руб от 416 руб
Кемеровский АВ - Промышленная 529 08:40 10:50 2 ч. 10 мин. сб от 170 руб от 170 руб
18:35 20:45 2 ч. 10 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 170 руб от 170 руб
Кемеровский АВ - Промышленная 536 08:20 09:45 1 ч. 25 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 134 руб от 134 руб
10:00 11:25 1 ч. 25 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 134 руб от 134 руб
11:00 12:25 1 ч. 25 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 134 руб от 134 руб
11:40 13:05 1 ч. 25 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 134 руб от 134 руб
13:10 14:35 1 ч. 25 мин. сб от 134 руб от 134 руб
13:40 15:05 1 ч. 25 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 134 руб от 134 руб
14:40 16:05 1 ч. 25 мин. пт, сб от 134 руб от 134 руб
15:40 17:05 1 ч. 25 мин. пт от 134 руб от 134 руб
16:10 17:35 1 ч. 25 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 134 руб от 134 руб
17:10 18:35 1 ч. 25 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 134 руб от 134 руб
17:40 19:05 1 ч. 25 мин. пт, вс от 134 руб от 134 руб
18:10 19:35 1 ч. 25 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 134 руб от 134 руб
18:50 20:15 1 ч. 25 мин. пт, вс от 134 руб от 134 руб
Кемеровский АВ - Промышленная 536С 07:10 08:40 1 ч. 30 мин. вт - сб от 141 руб от 141 руб
08:50 10:20 1 ч. 30 мин. вт, ср, чт, пт, вс от 141 руб от 141 руб
14:20 15:50 1 ч. 30 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 141 руб от 141 руб
19:30 21:00 1 ч. 30 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 141 руб от 141 руб
21:00 22:30 1 ч. 30 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 141 руб от 141 руб
Кемеровский АВ - Сарапки 136 09:10 10:29 1 ч. 19 мин. вт, ср, чт, пт от 79 руб от 79 руб
18:20 19:39 1 ч. 19 мин. вт, ср, чт, пт от 79 руб от 79 руб
Кемеровский АВ - Солнечный 185 12:05 13:25 1 ч. 20 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 79 руб от 79 руб
16:50 18:15 1 ч. 25 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 79 руб от 79 руб
Кемеровский АВ - Станционный 526c 13:20 14:30 1 ч. 10 мин. вс от 121 руб от 121 руб
Кемеровский АВ - Тайга 558 10:00 12:00 2 ч. 0 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 205 руб от 205 руб
13:10 15:10 2 ч. 0 мин. вт - сб от 205 руб от 205 руб
16:00 18:00 2 ч. 0 мин. сб от 205 руб от 205 руб
17:00 19:00 2 ч. 0 мин. пт, вс от 205 руб от 205 руб
18:30 20:30 2 ч. 0 мин. вт, ср, чт, пт, вс от 205 руб от 205 руб
19:00 21:00 2 ч. 0 мин. пт, сб от 205 руб от 205 руб
19:30 21:30 2 ч. 0 мин. вс от 205 руб от 205 руб
Кемеровский АВ - Тайга 558п 16:00 18:00 2 ч. 0 мин. вт, ср, чт, пт от 205 руб от 205 руб
Кемеровский АВ - Тараданово 685п 07:00 08:50 1 ч. 50 мин. ср, пт от 179 руб от 179 руб
09:00 10:50 1 ч. 50 мин. сб от 179 руб от 179 руб
12:30 14:20 1 ч. 50 мин. вс от 179 руб от 179 руб
17:30 19:20 1 ч. 50 мин. ср, пт, сб, вс от 179 руб от 179 руб
Кемеровский АВ - Таштагол АВ 692н 11:30 18:50 7 ч. 20 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 768 руб от 768 руб
Кемеровский АВ - Таштагол АВ 692Н 13:30 20:45 7 ч. 15 мин. вс от 768 руб от 768 руб
Кемеровский АВ - Таштагол АВ 692т 14:50 21:40 6 ч. 50 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 768 руб от 768 руб
Кемеровский АВ - Таштагол АВ ТАШ_123 02:40 10:05 7 ч. 25 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 768 руб от 768 руб
Кемеровский АВ - Тисульский АВ 539/591 12:00 17:05 5 ч. 5 мин. вт, чт, пт, сб от 473 руб от 473 руб
Кемеровский АВ - Тисульский АВ 539/591к 12:00 17:15 5 ч. 15 мин. ср, вс от 473 руб от 473 руб
Кемеровский АВ - Толмачево 314н 06:30 12:50 6 ч. 20 мин. ежедневно от 900 руб от 900 руб
Кемеровский АВ - Толмачево 626а 15:10 20:40 5 ч. 30 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 900 руб от 900 руб
16:40 21:50 5 ч. 10 мин. сб, вс от 900 руб от 900 руб
17:40 22:50 5 ч. 10 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 900 руб от 900 руб
19:10 23:55 4 ч. 45 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 900 руб от 900 руб
22:30 03:45 5 ч. 15 мин. ежедневно от 900 руб от 900 руб
Кемеровский АВ - Толмачево 626т 07:00 12:00 5 ч. 0 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 900 руб от 900 руб
Кемеровский АВ - Толмачево 626ц 05:40 10:50 5 ч. 10 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 900 руб от 900 руб
Кемеровский АВ - Толмачево ТОЛМ 05:50 11:00 5 ч. 10 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 900 руб от 900 руб
Кемеровский АВ - Томск АВ 599н 11:45 15:45 4 ч. 0 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 528 руб от 528 руб
Кемеровский АВ - Томск АВ 600д 09:30 13:55 4 ч. 25 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 528 руб от 528 руб
Кемеровский АВ - Томск АВ 600п 15:10 19:10 4 ч. 0 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 528 руб от 528 руб
Кемеровский АВ - Томск АВ 600э 08:00 12:00 4 ч. 0 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 528 руб от 528 руб
13:00 16:55 3 ч. 55 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 528 руб от 528 руб
Кемеровский АВ - Томск АВ 600Э 17:10 21:05 3 ч. 55 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 528 руб от 528 руб
Кемеровский АВ - Топки 102 05:50 06:45 55 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 76 руб от 76 руб
06:15 07:10 55 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 76 руб от 76 руб
06:30 07:25 55 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 76 руб от 76 руб
06:45 07:40 55 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 76 руб от 76 руб
07:00 07:55 55 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 76 руб от 76 руб
07:15 08:15 1 ч. 0 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 76 руб от 76 руб
07:30 08:30 1 ч. 0 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 76 руб от 76 руб
07:45 08:45 1 ч. 0 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 76 руб от 76 руб
08:00 09:00 1 ч. 0 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 76 руб от 76 руб
08:15 09:10 55 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 76 руб от 76 руб
08:35 09:30 55 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 76 руб от 76 руб
08:50 09:45 55 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 76 руб от 76 руб
09:05 10:00 55 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 76 руб от 76 руб
09:20 10:15 55 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 76 руб от 76 руб
09:35 10:35 1 ч. 0 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 76 руб от 76 руб
09:50 10:50 1 ч. 0 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 76 руб от 76 руб
10:05 11:05 1 ч. 0 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 76 руб от 76 руб
10:20 11:20 1 ч. 0 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 76 руб от 76 руб
11:00 11:55 55 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 76 руб от 76 руб
11:30 12:25 55 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 76 руб от 76 руб
12:00 12:55 55 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 76 руб от 76 руб
12:15 13:15 1 ч. 0 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 76 руб от 76 руб
12:30 13:25 55 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 76 руб от 76 руб
12:45 13:45 1 ч. 0 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 76 руб от 76 руб
13:10 14:05 55 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 76 руб от 76 руб
13:35 14:35 1 ч. 0 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 76 руб от 76 руб
14:05 15:05 1 ч. 0 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 70 руб от 70 руб
14:20 15:15 55 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 76 руб от 76 руб
14:35 15:35 1 ч. 0 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 76 руб от 76 руб
14:50 15:45 55 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 76 руб от 76 руб
15:05 16:00 55 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 76 руб от 76 руб
15:30 16:25 55 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 76 руб от 76 руб
15:55 16:55 1 ч. 0 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 76 руб от 76 руб
16:10 17:10 1 ч. 0 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 76 руб от 76 руб
16:25 17:25 1 ч. 0 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 76 руб от 76 руб
16:40 17:35 55 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 76 руб от 76 руб
16:55 17:50 55 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 76 руб от 76 руб
17:10 18:05 55 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 76 руб от 76 руб
17:25 18:20 55 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 76 руб от 76 руб
17:40 18:40 1 ч. 0 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 76 руб от 76 руб
18:00 18:55 55 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 76 руб от 76 руб
18:15 19:15 1 ч. 0 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 76 руб от 76 руб
18:30 19:30 1 ч. 0 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 76 руб от 76 руб
18:50 19:50 1 ч. 0 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 76 руб от 76 руб
19:20 20:15 55 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 76 руб от 76 руб
20:00 21:00 1 ч. 0 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 76 руб от 76 руб
20:50 21:50 1 ч. 0 мин. вс от 76 руб от 76 руб
21:10 22:10 1 ч. 0 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 76 руб от 76 руб
22:20 23:20 1 ч. 0 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 76 руб от 76 руб
Кемеровский АВ - Тяжин 561 13:00 17:35 4 ч. 35 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 433 руб от 433 руб
15:00 19:35 4 ч. 35 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 433 руб от 433 руб
17:30 22:05 4 ч. 35 мин. вт, ср, чт, пт от 433 руб от 433 руб
19:10 23:45 4 ч. 35 мин. вс от 433 руб от 433 руб
Кемеровский АВ - Тяжин 633Н 16:00 21:30 5 ч. 30 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 558 руб от 558 руб
18:30 00:05 5 ч. 35 мин. пт, вс от 558 руб от 558 руб
Кемеровский АВ - Усть-Сосново 526 07:00 08:40 1 ч. 40 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 178 руб от 178 руб
16:30 18:10 1 ч. 40 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 178 руб от 178 руб
Кемеровский АВ - Шарыпово 620Н 15:30 22:30 7 ч. 0 мин. пт, сб, вс от 718 руб от 718 руб
Кемеровский АВ - Юрга АВ 538 09:45 11:50 2 ч. 5 мин. вт - сб от 212 руб от 212 руб
13:15 15:20 2 ч. 5 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 212 руб от 212 руб
14:10 16:15 2 ч. 5 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 212 руб от 212 руб
16:00 18:05 2 ч. 5 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 212 руб от 212 руб
19:30 21:35 2 ч. 5 мин. пт, вс от 212 руб от 212 руб
Кемеровский АВ - Юрга АВ 599Ю 19:00 21:05 2 ч. 5 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 212 руб от 212 руб
Кемеровский АВ - Юрга АВ 605 06:50 09:00 2 ч. 10 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 197 руб от 197 руб
14:45 16:55 2 ч. 10 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 197 руб от 197 руб
Кемеровский АВ - Юрга АВ 605Б 17:30 19:40 2 ч. 10 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 197 руб от 197 руб
18:10 20:20 2 ч. 10 мин. пт, сб, вс от 197 руб от 197 руб
Кемеровский АВ - Юрга АВ 605р 11:00 13:15 2 ч. 15 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 197 руб от 197 руб
Кемеровский АВ - Яшкино 559 08:50 10:34 1 ч. 44 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 158 руб от 158 руб
10:20 12:04 1 ч. 44 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 158 руб от 158 руб
11:40 13:24 1 ч. 44 мин. сб от 158 руб от 158 руб
12:40 14:24 1 ч. 44 мин. вт, ср, чт, пт, вс от 158 руб от 158 руб
13:20 15:04 1 ч. 44 мин. сб от 158 руб от 158 руб
14:50 16:34 1 ч. 44 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 158 руб от 158 руб
16:10 17:50 1 ч. 40 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 158 руб от 158 руб
17:00 18:45 1 ч. 45 мин. вс от 158 руб от 158 руб
17:40 19:24 1 ч. 44 мин. пт, сб, вс от 158 руб от 158 руб
18:40 20:24 1 ч. 44 мин. вс от 158 руб от 158 руб
19:25 21:11 1 ч. 46 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 158 руб от 158 руб
Кемеровский АВ - Яшкино 559к 05:50 07:35 1 ч. 45 мин. вт - сб от 155 руб от 155 руб
13:50 15:34 1 ч. 44 мин. вс от 155 руб от 155 руб
14:10 15:55 1 ч. 45 мин. вт - сб от 155 руб от 155 руб
18:10 19:54 1 ч. 44 мин. вс от 155 руб от 155 руб
18:50 20:35 1 ч. 45 мин. пт от 155 руб от 155 руб
Кемеровский АВ - Яя 514 13:10 15:55 2 ч. 45 мин. вс от 246 руб от 246 руб
19:30 22:15 2 ч. 45 мин. вс от 246 руб от 246 руб
Красноярск АВ - Новокузнецкий АВ 700 05:30 09:20 3 ч. 50 мин. ежедневно от 464 руб от 464 руб
Ленинск-Кузнецкий АВ - Тайга 623ТТ 17:55 20:00 2 ч. 5 мин. вс от 205 руб от 205 руб
Мариинск АВ - Междуреченск АВ КРАС 16:20 21:40 5 ч. 20 мин. пт от 618 руб от 618 руб
Мариинск АВ - Новокузнецкий АВ 725 10:20 14:30 4 ч. 10 мин. пт от 464 руб от 464 руб
Междуреченск АВ - Томск АВ 670 16:00 19:35 3 ч. 35 мин. ежедневно от 528 руб от 528 руб
Междуреченск АВ - Томск АВ 670тд 23:50 03:30 3 ч. 40 мин. чт, вс от 528 руб от 528 руб
Новокузнецкий АВ - Красноярск АВ 700 22:45 08:55 10 ч. 10 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 1258 руб от 1258 руб
Новокузнецкий АВ - Мариинск АВ 725 19:45 22:40 2 ч. 55 мин. пт от 322 руб от 322 руб
Прокопьевская - Томск АВ 680 17:50 21:05 3 ч. 15 мин. вс от 538 руб от 538 руб
Тайга - Ленинск-Кузнецкий АВ 623 14:15 15:30 1 ч. 15 мин. вс от 172 руб от 172 руб
Юрга АВ - Беловский АВ 647о 21:00 23:25 2 ч. 25 мин. вт, ср, чт от 246 руб от 246 руб

* Стоимость указана без учета комиссии при покупке билетов через интернет.

Варианты оплаты:
Варианты оплаты