Автовокзал Хабаровск - расписание автобусов и продажа билетов

Автовокзал Хабаровск - расписание автобусов и продажа билетов

Расписание автобусов и продажа билетов на автобусы, отправляющиеся от автовокзала г.Хабаровска.

Смотреть сводное расписание

Автовокзал находится по адресу: г. Хабаровск, ул. Воронежская, 19 Смотреть схему проезда

Телефон справочной службы: +7(4212)46‑77-48, +7(4212)46‑77-47

Цена билета, отображаемая при продаже, включает все сборы. Сбор сайта при продаже билетов составляет 7% от стоимости билета, включая плату за перевод денег через платёжную систему. Сбор за предварительную продажу не взимается.

Посадка в автобус производится строго на станции отправления. При посадке при себе необходимо иметь оригинал удостоверения личности и распечатку маршрутной квитанции.

Возврат билета выполняется на странице "Билеты". При возврате по инициативе пассажира, выполненном более чем за 2 часа до отправления, удерживается 5%, в течение 2 часов перед отправлением - 10%, в течение 3 часов после отправления - 25%. Через 3 часа после отправления возврат не производится. Сумма возврата рассчитывается от тарифа автовокзала, агентский сбор возврату не подлежит. При отмене или срыве рейса возврат денег за билет производится в полном объеме. Зачисление суммы возврата производится на ту же карту, с которой производилась оплата, в течение 1-5 дней после оформления возврата.

Расписание автобусов (обновляется еженедельно)

Маршрут ОтправлениеВремя Прибытие Время в пути Регулярность и стоимость* Стоимость*
Хабаровск - Амурск 11:15 18:30 7 ч. 15 мин. ежедневно от 1800 руб от 1800 руб
Хабаровск - Арсеньев 10:00 22:40 12 ч. 40 мин. ежедневно от 3150 руб от 3150 руб
Хабаровск - Бикин 14:50 20:23 5 ч. 33 мин. ежедневно от 1050 руб от 1050 руб
Хабаровск - Бичевая 16:40 18:43 2 ч. 3 мин. ежедневно от 558 руб от 558 руб
Хабаровск - Благовещенск 19:15 ежедневно от 2000 руб от 2000 руб
Хабаровск - Благодатное 06:15 ежедневно от 86 руб от 86 руб
09:25 ежедневно от 86 руб от 86 руб
15:20 ежедневно от 86 руб от 86 руб
18:10 ежедневно от 86 руб от 86 руб
Хабаровск - Виноградовка 08:05 ежедневно от 65 руб от 65 руб
09:10 ежедневно от 65 руб от 65 руб
12:09 ежедневно от 65 руб от 65 руб
14:40 ежедневно от 65 руб от 65 руб
17:35 ежедневно от 65 руб от 65 руб
18:40 ежедневно от 65 руб от 65 руб
19:50 ежедневно от 65 руб от 65 руб
Хабаровск - Владивосток 08:50 22:55 14 ч. 5 мин. ежедневно от 4010 руб от 4010 руб
Хабаровск - Городок 14 км 07:14 пн - cб от 43 руб от 43 руб
08:53 пн - cб от 43 руб от 43 руб
14:35 пн - cб от 43 руб от 43 руб
16:14 пн - cб от 43 руб от 43 руб
17:50 пн - cб от 43 руб от 43 руб
Хабаровск - Городок 49 км 09:15 ежедневно от 122 руб от 122 руб
12:30 ежедневно от 122 руб от 122 руб
15:40 ежедневно от 122 руб от 122 руб
19:25 ежедневно от 122 руб от 122 руб
Хабаровск - Дальнегорск 17:00 08:30 15 ч. 30 мин. ежедневно от 3950 руб от 3950 руб
Хабаровск - Дачи Смирновка 06:49 07:38 49 мин. ежедневно от 49 руб от 49 руб
11:05 11:54 49 мин. ежедневно от 49 руб от 49 руб
12:45 13:34 49 мин. ежедневно от 49 руб от 49 руб
14:20 15:09 49 мин. ежедневно от 49 руб от 49 руб
18:30 19:19 49 мин. ежедневно от 49 руб от 49 руб
Хабаровск - Дорожник 08:50 ежедневно от 49 руб от 49 руб
16:10 ежедневно от 49 руб от 49 руб
Хабаровск - Заозерное 06:40 ежедневно от 55 руб от 55 руб
08:30 ежедневно от 55 руб от 55 руб
10:55 ежедневно от 55 руб от 55 руб
12:40 ежедневно от 55 руб от 55 руб
14:35 ежедневно от 55 руб от 55 руб
16:20 ежедневно от 55 руб от 55 руб
18:35 ежедневно от 55 руб от 55 руб
20:15 ежедневно от 55 руб от 55 руб
Хабаровск - Князе-Волконское 06:05 ежедневно от 79 руб от 79 руб
06:40 ежедневно от 79 руб от 79 руб
07:16 ежедневно от 79 руб от 79 руб
07:53 ежедневно от 79 руб от 79 руб
08:45 ежедневно от 79 руб от 79 руб
09:45 ежедневно от 79 руб от 79 руб
10:18 ежедневно от 79 руб от 79 руб
10:55 ежедневно от 79 руб от 79 руб
11:45 ежедневно от 79 руб от 79 руб
12:20 ежедневно от 79 руб от 79 руб
12:55 ежедневно от 79 руб от 79 руб
13:35 ежедневно от 79 руб от 79 руб
14:20 ежедневно от 79 руб от 79 руб
14:55 ежедневно от 79 руб от 79 руб
15:30 ежедневно от 79 руб от 79 руб
16:06 ежедневно от 79 руб от 79 руб
17:20 ежедневно от 79 руб от 79 руб
17:55 ежедневно от 79 руб от 79 руб
18:31 ежедневно от 79 руб от 79 руб
19:10 ежедневно от 79 руб от 79 руб
19:53 ежедневно от 79 руб от 79 руб
20:26 ежедневно от 79 руб от 79 руб
21:05 ежедневно от 79 руб от 79 руб
Хабаровск - Комсомольск-на-Амуре 08:35 15:00 6 ч. 25 мин. ежедневно от 1450 руб от 1450 руб
09:20 15:50 6 ч. 30 мин. ежедневно от 1950 руб от 1950 руб
10:30 16:55 6 ч. 25 мин. ежедневно от 1950 руб от 1950 руб
12:00 18:30 6 ч. 30 мин. ежедневно от 1450 руб от 1450 руб
13:00 19:40 6 ч. 40 мин. ежедневно от 1450 руб от 1450 руб
14:00 20:30 6 ч. 30 мин. ежедневно от 1450 руб от 1450 руб
14:20 21:05 6 ч. 45 мин. ежедневно от 1950 руб от 1950 руб
16:30 23:00 6 ч. 30 мин. ежедневно от 1950 руб от 1950 руб
18:00 00:30 6 ч. 30 мин. пн от 1950 руб от 1950 руб
19:00 01:25 6 ч. 25 мин. ежедневно от 1950 руб от 1950 руб
22:30 вс от 1450 руб от 1450 руб
23:00 05:25 6 ч. 25 мин. ежедневно от 1950 руб от 1950 руб
Хабаровск - Константиновка 07:55 ежедневно от 100 руб от 100 руб
10:45 ежедневно от 100 руб от 100 руб
14:30 ежедневно от 100 руб от 100 руб
17:40 ежедневно от 100 руб от 100 руб
20:35 ежедневно от 100 руб от 100 руб
Хабаровск - Лучегорск 08:00 13:30 5 ч. 30 мин. ежедневно от 1300 руб от 1300 руб
13:00 18:30 5 ч. 30 мин. ежедневно от 1300 руб от 1300 руб
Хабаровск - Малышево 06:00 07:58 1 ч. 58 мин. пн, вт, пт от 323 руб от 323 руб
07:00 08:58 1 ч. 58 мин. сб, вс от 323 руб от 323 руб
17:20 19:18 1 ч. 58 мин. пн, вт, пт, сб, вс от 323 руб от 323 руб
Хабаровск - Некрасовка 07:55 ежедневно от 85 руб от 85 руб
11:00 ежедневно от 85 руб от 85 руб
12:00 пн - cб от 85 руб от 85 руб
13:35 ежедневно от 85 руб от 85 руб
14:45 пн - cб от 85 руб от 85 руб
17:15 ежедневно от 85 руб от 85 руб
18:00 пн - cб от 85 руб от 85 руб
20:15 пн - cб от 85 руб от 85 руб
Хабаровск - с. им. П. Осипенко 08:00 21:50 13 ч. 50 мин. вт, сб от 2600 руб от 2600 руб
Хабаровск - с. Лесное 05:45 ежедневно от 92 руб от 92 руб
07:43 ежедневно от 73 руб от 73 руб
09:13 ежедневно от 73 руб от 73 руб
10:38 ежедневно от 73 руб от 73 руб
11:30 ежедневно от 73 руб от 73 руб
13:52 ежедневно от 92 руб от 92 руб
16:27 ежедневно от 73 руб от 73 руб
17:25 ежедневно от 73 руб от 73 руб
18:43 ежедневно от 73 руб от 73 руб
19:42 ежедневно от 92 руб от 92 руб
Хабаровск - с. Ровное 06:45 пн - пт от 64 руб от 64 руб
06:58 сб, вс от 64 руб от 64 руб
07:42 сб, вс от 64 руб от 64 руб
09:25 пн - пт от 64 руб от 64 руб
09:38 сб, вс от 64 руб от 64 руб
10:43 сб, вс от 64 руб от 64 руб
11:35 пн - пт от 64 руб от 64 руб
11:48 сб, вс от 64 руб от 64 руб
12:50 сб, вс от 64 руб от 64 руб
13:50 пн - пт от 64 руб от 64 руб
13:58 сб, вс от 64 руб от 64 руб
15:03 сб, вс от 64 руб от 64 руб
16:00 пн - пт от 64 руб от 64 руб
16:08 сб, вс от 64 руб от 64 руб
17:13 сб, вс от 64 руб от 64 руб
18:40 пн - пт от 64 руб от 64 руб
19:08 сб, вс от 64 руб от 64 руб
Хабаровск - с.Ракитное 07:30 ежедневно от 60 руб от 60 руб
10:20 ежедневно от 60 руб от 60 руб
12:20 ежедневно от 60 руб от 60 руб
14:20 ежедневно от 60 руб от 60 руб
16:10 ежедневно от 60 руб от 60 руб
18:40 ежедневно от 60 руб от 60 руб
20:35 ежедневно от 60 руб от 60 руб
Хабаровск - с/о Хуторок 06:42 07:45 1 ч. 3 мин. ежедневно от 71 руб от 71 руб
07:35 08:38 1 ч. 3 мин. сб, вс от 71 руб от 71 руб
08:54 09:57 1 ч. 3 мин. ежедневно от 71 руб от 71 руб
10:51 11:54 1 ч. 3 мин. сб, вс от 71 руб от 71 руб
13:07 14:10 1 ч. 3 мин. сб, вс от 71 руб от 71 руб
14:37 15:40 1 ч. 3 мин. ежедневно от 71 руб от 71 руб
15:23 16:26 1 ч. 3 мин. сб, вс от 71 руб от 71 руб
17:03 18:06 1 ч. 3 мин. ежедневно от 71 руб от 71 руб
18:43 19:46 1 ч. 3 мин. сб, вс от 71 руб от 71 руб
Хабаровск - с\о Содружество 07:45 08:26 41 мин. сб, вс от 39 руб от 39 руб
09:15 09:56 41 мин. сб, вс от 39 руб от 39 руб
15:45 16:26 41 мин. сб, вс от 39 руб от 39 руб
17:19 18:00 41 мин. сб, вс от 39 руб от 39 руб
Хабаровск - Советская Гавань 08:30 20:30 12 ч. 0 мин. ежедневно от 3000 руб от 3000 руб
18:30 06:30 12 ч. 0 мин. ежедневно от 3000 руб от 3000 руб
20:20 08:20 12 ч. 0 мин. ежедневно от 3000 руб от 3000 руб
Хабаровск - Солнечный 15:30 22:50 7 ч. 20 мин. ежедневно от 1500 руб от 1500 руб
Хабаровск - Федоровка 06:55 ежедневно от 80 руб от 80 руб
10:30 ежедневно от 80 руб от 80 руб
13:17 ежедневно от 80 руб от 80 руб
16:00 ежедневно от 80 руб от 80 руб
Хабаровск - хутор Галкино 06:50 08:02 1 ч. 12 мин. ежедневно от 91 руб от 91 руб
07:28 08:40 1 ч. 12 мин. сб, вс от 91 руб от 91 руб
08:07 09:19 1 ч. 12 мин. сб, вс от 91 руб от 91 руб
08:50 10:02 1 ч. 12 мин. пн - пт от 91 руб от 91 руб
09:30 10:42 1 ч. 12 мин. сб, вс от 91 руб от 91 руб
09:59 11:11 1 ч. 12 мин. пн - пт от 91 руб от 91 руб
10:30 11:42 1 ч. 12 мин. сб, вс от 91 руб от 91 руб
11:21 12:33 1 ч. 12 мин. сб, вс от 91 руб от 91 руб
11:24 12:36 1 ч. 12 мин. пн - пт от 91 руб от 91 руб
12:33 13:45 1 ч. 12 мин. пн - пт от 91 руб от 91 руб
13:04 14:16 1 ч. 12 мин. сб, вс от 91 руб от 91 руб
13:55 15:07 1 ч. 12 мин. сб, вс от 91 руб от 91 руб
14:47 15:59 1 ч. 12 мин. сб, вс от 91 руб от 91 руб
15:07 16:19 1 ч. 12 мин. пн - пт от 91 руб от 91 руб
15:38 16:50 1 ч. 12 мин. сб, вс от 91 руб от 91 руб
16:29 17:41 1 ч. 12 мин. сб, вс от 91 руб от 91 руб
17:02 18:14 1 ч. 12 мин. пн - пт от 91 руб от 91 руб
17:18 18:30 1 ч. 12 мин. сб, вс от 91 руб от 91 руб
18:21 19:33 1 ч. 12 мин. пн - пт от 91 руб от 91 руб
19:03 20:15 1 ч. 12 мин. сб, вс от 91 руб от 91 руб
19:35 20:47 1 ч. 12 мин. пн - пт от 91 руб от 91 руб

* Стоимость указана без учета комиссии при покупке билетов через интернет.