Автовокзал Киров ЖДВ - расписание автобусов и продажа билетов

Здесь вы можете купить билеты (заключить договоры фрахтования) на автобусы, отправляющиеся от г. Киров, ул. Комсомольская, д. 42 (ЖД Вокзал) Перейти к расписанию

Автовокзал находится по адресу: г. Киров, ул. Комсомольская, д. 42 (ЖД Вокзал) Показать схему проезда

Режим работы: с 08:30 до 21:30

Телефон справочной службы: 8 (908) 717-88-31

Сайт: http://komiavtotrans.ru/

Сбор сайта www.e-traffic.ru при продаже билетов с этого автовокзала составляет 7% от тарифа автовокзала, включая плату за перевод денег через платёжную систему.
Продажа билетов на автобус через интернет прекращается за 2 часа до отправления автобуса. Стоимость билета указана с учётом всех сборов. Сбор за предварительную продажу не взимается. Посадка в автобус производится только на станции отправления. Информация о времени прибытия носит справочный характер и может не совпадать с фактическим.
Возможна печать электронного билета в кассе автовокзала. Стоимость составляет 20 рублей.

Посадка в автобус производится только на станции отправления. Информация о времени прибытия носит справочный характер и может не совпадать с фактическим.
Посадка в автобус по электронному билету осуществляется только при совпадении персональных данных пассажира с персональными данными, указанными в электронном билете.

Возврат билетов до наступления времени отправления автобуса производится на сайте.
После отправления автобуса возврат производится в кассах автовокзала. При возврате билета через кассу необходимо заполнить заявление на возврат (бланк предоставляется в кассе).

Расписание автобусов (обновляется еженедельно)

Маршрут ОтправлениеВремя Прибытие Время в пути Регулярность и стоимость* Стоимость*
Киров ЖДВ - Казань 16:30 22:25 5 ч. 55 мин. пн от 1000 руб от 1000 руб
Киров ЖДВ - Сыктывкар ЖДВ 05:50 ежедневно от 1100 руб от 1100 руб
16:40 22:40 6 ч. 0 мин. пн от 1100 руб от 1100 руб
21:20 ежедневно от 1100 руб от 1100 руб
Киров ЖДВ - Уфа ЮАВ 01:50 16:10 14 ч. 20 мин. сб от 3400 руб от 3400 руб
21:10 11:30 14 ч. 20 мин. сб от 3400 руб от 3400 руб
Киров ЖДВ - Ухта АВ 20:10 07:30 11 ч. 20 мин. пн, пт, вс от 2000 руб от 2000 руб

* Стоимость указана без учета комиссии при покупке билетов через интернет.

Варианты оплаты:
Варианты оплаты