Автовокзал Киржач - расписание автобусов и продажа билетов

Здесь вы можете узнать расписание автобусов или купить билеты на автобусы, следующие с автовокзала г.Киржач, Владимирская область. Перейти к расписанию

Автовокзал находится по адресу: Владимирская область, г. Киржач, ул. Привокзальная, д.8 (вокзал Киржач) Показать схему проезда

Режим работы: с 4:00 до 18:00

Телефон справочной службы: 8 (49237) 220-91

Стоимость билетов, отображаемая при продаже, включает все сборы. Сбор сайта при продаже билетов с данного автовокзала составляет 7% от стоимости билета, включая плату за перевод денег через платёжную систему. Сбор за предварительную продажу не взимается.

Возврат билетов можно выполнить на сайте e-traffic.ru, на странице "Мои билеты". Прием заявлений на сайте прекращается за 15 минут до отправления. С этого момента и в течение 3 часов после отправления подать заявление на возврат можно на автовокзале. При обращении за возвратом в кассу необходимо заполнить заявление на возврат, проставить на нем отметку автовокзала и выслать фотографию или скан заявления на адрес info@e-traffic.ru. Обработка заявлений и перечисление денег выполняются в рабочие дни.

Расписание автобусов (обновляется еженедельно)

Маршрут ОтправлениеВремя Прибытие Время в пути Регулярность и стоимость* Стоимость*
Киржач - Александров 07:40 08:30 50 мин. ежедневно от 128 руб от 128 руб
10:50 11:50 1 ч. 0 мин. ежедневно от 128 руб от 128 руб
13:40 14:40 1 ч. 0 мин. ежедневно от 128 руб от 128 руб
17:05 18:05 1 ч. 0 мин. ежедневно от 128 руб от 128 руб
Киржач - Владимир 05:30 07:40 2 ч. 10 мин. пн - cб от 350 руб от 350 руб
13:30 16:00 2 ч. 30 мин. пн, вт, ср, чт, пт, вс от 350 руб от 350 руб
Киржач - Москва 04:15 06:45 2 ч. 30 мин. ежедневно от 300 руб от 300 руб
05:00 07:30 2 ч. 30 мин. ежедневно от 300 руб от 300 руб
05:50 07:50 2 ч. 0 мин. ежедневно от 300 руб от 300 руб
06:50 08:50 2 ч. 0 мин. ежедневно от 300 руб от 300 руб
07:50 10:20 2 ч. 30 мин. ежедневно от 300 руб от 300 руб
09:00 11:00 2 ч. 0 мин. ежедневно от 300 руб от 300 руб
10:00 12:30 2 ч. 30 мин. ежедневно от 300 руб от 300 руб
12:20 14:50 2 ч. 30 мин. ежедневно от 300 руб от 300 руб
13:55 16:10 2 ч. 15 мин. ежедневно от 300 руб от 300 руб
15:00 17:00 2 ч. 0 мин. ежедневно от 300 руб от 300 руб
16:30 18:30 2 ч. 0 мин. ежедневно от 300 руб от 300 руб
18:00 20:30 2 ч. 30 мин. ежедневно от 300 руб от 300 руб
19:00 21:30 2 ч. 30 мин. пт, вс от 300 руб от 300 руб
Киржач - Орехово Зуево 07:00 08:00 1 ч. 0 мин. пн от 200 руб от 200 руб
09:40 10:40 1 ч. 0 мин. пн - cб от 200 руб от 200 руб
12:30 13:30 1 ч. 0 мин. пн - cб от 200 руб от 200 руб

* Стоимость указана без учета комиссии при покупке билетов через интернет.

Варианты оплаты:
Варианты оплаты