Автовокзал Москва (Котельники) - расписание автобусов и продажа билетов

Здесь вы можете узнать расписание автобусов и купить билеты на автобусы, следующие с автовокзала Котельники, г.Москва.

По независящим от автовокзала Котельники причинам, ГУП Московской области Мострансавто с 30 марта 2018 года прекратил предварительную и интернет продажу билетов на всех обслуживаемых ими маршрутах.

Перейти к расписанию

Автовокзал находится по адресу: г.Москва, ул. Опытное Поле, 5 (станция метро «Котельники») Показать схему проезда

Режим работы: с 06:00 до 24:00

Телефон справочной службы: 8 (916) 310-06-40

Цена билета, отображаемая при продаже, включает все сборы. Сбор сайта при продаже билетов с этого автовокзала составляет 9% от стоимости билета автовокзала, включая плату за перевод денег через платёжную систему. Сбор за предварительную продажу не взимается.

Посадка в автобус производится при наличии на руках распечатки маршрутной квитанции и удостоверения личности, указанного в маршрутной квитанции. В кассах автовокзала оказывается услуга печати электронных билетов для посадки в автобус. Стоимость услуги - 10 рублей.

Возврат билетов производится на нашем сайте. За 10 минут до отправления прием заявлений на сайте прекращается. После отправления автобуса заявления на возврат принимаются администратором автовокзала.

Расписание автобусов (обновляется еженедельно)

Маршрут ОтправлениеВремя Прибытие Время в пути Регулярность и стоимость* Стоимость*
Котельники - Балаково 19:00 12:30 17 ч. 30 мин. ежедневно от 1600 руб от 1600 руб
Котельники - Белинский 21:10 08:00 10 ч. 50 мин. ежедневно от 1400 руб от 1400 руб
Котельники - Волжский 11:00 пт от 2000 руб от 2000 руб
12:00 пт от 2000 руб от 2000 руб
15:00 07:00 16 ч. 0 мин. ежедневно от 2000 руб от 2000 руб
18:00 пн, вт, ср от 2000 руб от 2000 руб
20:00 12:00 16 ч. 0 мин. ежедневно от 2000 руб от 2000 руб
22:00 чт от 2000 руб от 2000 руб
23:00 15:00 16 ч. 0 мин. ежедневно от 2000 руб от 2000 руб
23:30 чт от 2000 руб от 2000 руб
Котельники - Воронеж 15:00 22:30 7 ч. 30 мин. ежедневно от 800 руб от 800 руб
Котельники - Земетчино 10:00 пт от 1300 руб от 1300 руб
20:10 пн, ср, чт, вс от 1200 руб от 1200 руб
Котельники - Казань 19:45 10:15 14 ч. 30 мин. ежедневно от 1500 руб от 1500 руб
Котельники - Кировск 19:45 16:20 20 ч. 35 мин. чт, сб от 2000 руб от 2000 руб
Котельники - Кузнецк 18:15 07:15 13 ч. 0 мин. чт от 1650 руб от 1650 руб
18:40 07:40 13 ч. 0 мин. пт от 1650 руб от 1650 руб
19:40 09:10 13 ч. 30 мин. ежедневно от 1700 руб от 1700 руб
21:45 10:45 13 ч. 0 мин. ежедневно от 1650 руб от 1650 руб
22:45 12:15 13 ч. 30 мин. ежедневно от 1700 руб от 1700 руб
Котельники - Пенза 08:15 17:15 9 ч. 0 мин. ежедневно от 1400 руб от 1400 руб
12:30 21:30 9 ч. 0 мин. ежедневно от 1200 руб от 1200 руб
13:45 22:57 9 ч. 12 мин. ежедневно от 1100 руб от 1100 руб
18:40 03:40 9 ч. 0 мин. чт от 1400 руб от 1400 руб
20:50 05:50 9 ч. 0 мин. ежедневно от 1400 руб от 1400 руб
23:45 08:45 9 ч. 0 мин. ежедневно от 1400 руб от 1400 руб
Котельники - Пермь 21:10 02:05 28 ч. 55 мин. ср, пт от 2500 руб от 2500 руб
Котельники - Саранск 20:15 04:50 8 ч. 35 мин. ежедневно от 1100 руб от 1100 руб
Котельники - Сердобск 15:45 00:37 8 ч. 52 мин. ежедневно от 1750 руб от 1750 руб
20:15 08:00 11 ч. 45 мин. ежедневно от 1750 руб от 1750 руб
Котельники - Стаханов 18:45 10:00 15 ч. 15 мин. ежедневно от 2000 руб от 2000 руб
Котельники - Суворовская 20:00 21:00 25 ч. 0 мин. пн, ср, пт, вс от 2400 руб от 2400 руб
Котельники - Уфа 17:00 14:00 21 ч. 0 мин. ежедневно от 2200 руб от 2200 руб
Котельники - Чебоксары 19:30 07:20 11 ч. 50 мин. ежедневно от 1150 руб от 1150 руб

* Стоимость указана без учета комиссии при покупке билетов через интернет.

Варианты оплаты:
Варианты оплаты