Автовокзал Козьмодемьянск - расписание автобусов и продажа билетов

Здесь вы можете узнать расписание автобусов и купить билеты на автобус с автовокзала г.Козьмодемьянск, республика Марий Эл. Перейти к расписанию

Автовокзал находится по адресу: Республика Марий Эл, г. Козьмодемьянск, ул Гагарина, 103 Показать схему проезда

Телефон справочной службы: 8 (836) 327-16-51

Цена билета, отображаемая при продаже, включает все сборы. Сбор сайта при продаже билетов с этого автовокзала составляет 7% от стоимости билета автовокзала, включая плату за перевод денег через платёжную систему. Сбор за предварительную продажу не взимается.

Расписание автобусов (обновляется еженедельно)

Маршрут ОтправлениеВремя Прибытие Время в пути Регулярность и стоимость* Стоимость*
Козьмодемьянск - Алатаево 09:00 10:00 1 ч. 0 мин. ежедневно от 95 руб от 95 руб
11:40 12:40 1 ч. 0 мин. ежедневно от 95 руб от 95 руб
13:05 14:05 1 ч. 0 мин. пн - пт от 95 руб от 95 руб
14:40 15:40 1 ч. 0 мин. ежедневно от 95 руб от 95 руб
17:30 18:30 1 ч. 0 мин. ежедневно от 95 руб от 95 руб
Козьмодемьянск - Березово 07:35 ежедневно от 105 руб от 105 руб
13:00 ежедневно от 105 руб от 105 руб
Козьмодемьянск - Владимирское 18:05 18:35 30 мин. пн - пт от 45 руб от 45 руб
Козьмодемьянск - Копань 16:10 17:10 1 ч. 0 мин. ежедневно от 90 руб от 90 руб
Козьмодемьянск - Макаркино 08:40 09:55 25 ч. 15 мин. ежедневно от 105 руб от 105 руб
Козьмодемьянск - Микряково 17:15 18:23 1 ч. 8 мин. ежедневно от 100 руб от 100 руб
Козьмодемьянск - Митряево 14:35 16:05 1 ч. 30 мин. ежедневно от 130 руб от 130 руб
Козьмодемьянск - Москва 19:20 07:20 12 ч. 0 мин. ежедневно от 1200 руб от 1200 руб
Козьмодемьянск - Носелы 07:35 08:15 40 мин. ежедневно от 60 руб от 60 руб
09:40 10:20 40 мин. ежедневно от 60 руб от 60 руб
11:20 12:00 40 мин. ежедневно от 60 руб от 60 руб
13:25 14:05 40 мин. ежедневно от 60 руб от 60 руб
15:20 16:00 40 мин. ежедневно от 60 руб от 60 руб
17:25 18:05 40 мин. ежедневно от 60 руб от 60 руб
Козьмодемьянск - Пайгусово 07:20 12:45 5 ч. 25 мин. ежедневно от 95 руб от 95 руб
Козьмодемьянск - Токари 09:10 10:20 1 ч. 10 мин. ежедневно от 95 руб от 95 руб
14:10 15:20 1 ч. 10 мин. ежедневно от 95 руб от 95 руб
16:40 17:50 1 ч. 10 мин. ежедневно от 95 руб от 95 руб
Козьмодемьянск - Троицкий Посад 07:05 07:25 20 мин. ежедневно от 40 руб от 40 руб
12:30 12:50 20 мин. ежедневно от 40 руб от 40 руб
15:05 15:25 20 мин. сб, вс от 40 руб от 40 руб
17:27 17:47 20 мин. ежедневно от 40 руб от 40 руб
Козьмодемьянск - Чебоксары 07:35 09:15 1 ч. 40 мин. ежедневно от 180 руб от 180 руб
08:40 10:20 1 ч. 40 мин. ежедневно от 180 руб от 180 руб
10:15 11:45 1 ч. 30 мин. ежедневно от 180 руб от 180 руб
11:30 13:10 1 ч. 40 мин. ежедневно от 180 руб от 180 руб
12:25 13:55 1 ч. 30 мин. ежедневно от 180 руб от 180 руб
13:30 15:10 1 ч. 40 мин. ежедневно от 180 руб от 180 руб
14:25 15:55 1 ч. 30 мин. ежедневно от 180 руб от 180 руб
15:20 17:00 1 ч. 40 мин. ежедневно от 180 руб от 180 руб
16:25 17:55 1 ч. 30 мин. ежедневно от 180 руб от 180 руб
17:10 18:50 1 ч. 40 мин. ежедневно от 180 руб от 180 руб
Козьмодемьянск - Чекеево 07:10 07:45 35 мин. ежедневно от 60 руб от 60 руб
16:35 17:10 35 мин. ежедневно от 60 руб от 60 руб
Козьмодемьянск - Чекеево (Т) 12:30 13:05 35 мин. ежедневно от 60 руб от 60 руб
Козьмодемьянск - Четнаево 12:20 12:45 25 мин. чт, сб, вс от 45 руб от 45 руб
16:50 17:15 25 мин. ежедневно от 45 руб от 45 руб
Козьмодемьянск - Шактенваж 12:10 ежедневно от 80 руб от 80 руб
Козьмодемьянск - Шиндыръялы 07:10 08:05 55 мин. ежедневно от 80 руб от 80 руб
10:00 10:55 55 мин. ежедневно от 80 руб от 80 руб
12:55 13:50 55 мин. ежедневно от 80 руб от 80 руб
15:25 16:20 55 мин. пн - пт от 80 руб от 80 руб
17:35 18:30 55 мин. ежедневно от 80 руб от 80 руб
Козьмодемьянск - Юльялы 08:00 09:05 1 ч. 5 мин. ежедневно от 90 руб от 90 руб
11:10 12:15 1 ч. 5 мин. ежедневно от 90 руб от 90 руб
14:10 15:15 1 ч. 5 мин. ежедневно от 90 руб от 90 руб
Козьмодемьянск - Яштуга 10:30 12:10 25 ч. 40 мин. ежедневно от 120 руб от 120 руб
14:15 15:55 25 ч. 40 мин. ежедневно от 120 руб от 120 руб

* Стоимость указана без учета комиссии при покупке билетов через интернет.

Варианты оплаты:
Варианты оплаты