Автостанция Красногородск - расписание автобусов и продажа билетов

Здесь вы можете купить билеты на автобус с автовокзала п.Красногородск , ул.Советская д.27

Стоимость билетов, отображаемая при продаже, включает все сборы. Сбор сайта при продаже билетов с этого автовокзала составляет 7% от стоимости билета автовокзала, включая плату за перевод денег через платёжную систему.

Распечатать билет можно у старшего кассира. Для печати билета необходимо назвать дату покупки, номер билета и предъявить удостоверение личности.

Возврат билетов до наступления времени отправления автобуса на сайте. После отправления автобуса возврат возможен только в кассах автовокзала. Возврат в кассах осуществляется при совпадении паспортных данных пассажира с данными, указанными в электронном билете.

Автовокзал находится по адресу: п.Красногородск , ул.Советская д.27
Справочная служба автовокзала: (811-37) 2-12-79
Единая справочная служба: 8-800-222-72-72
Режим работы: Понедельник, четверг: 5:00-16:40
Вторник, среда: 6:00-16:40
Пятница, воскресенье: 6:00-19:30
Суббота: 06:00-15:00

Смотреть сводное расписание

Телефон справочной службы: 8-800-222-72-72 (Единая справочная служба)

Сайт: http://псковавтотранс.рф

Расписание автобусов (обновляется еженедельно)

Маршрут ОтправлениеВремя Прибытие Время в пути Регулярность и стоимость* Стоимость*
Красногородск - Александрово 09:15 09:49 34 мин. чт от 114 руб от 114 руб
13:30 14:04 34 мин. чт от 114 руб от 114 руб
Красногородск - Долги 07:10 08:00 50 мин. пн - пт от 135 руб от 135 руб
15:30 15:56 26 мин. пн - пт от 135 руб от 135 руб
Красногородск - Ильинское 12:00 12:32 32 мин. пн, ср, пт от 100 руб от 100 руб
Красногородск - Ильинское/Платишино 07:35 08:53 1 ч. 18 мин. пн - пт от 188 руб от 188 руб
Красногородск - Кресты 13:30 13:52 22 мин. пн - пт от 73 руб от 73 руб
Красногородск - Кресты/Покровское 07:10 08:35 1 ч. 25 мин. пн - пт от 177 руб от 177 руб
Красногородск - Мозули 05:30 06:25 55 мин. пн, чт от 146 руб от 146 руб
12:30 13:25 55 мин. пн, чт от 146 руб от 146 руб
18:10 19:05 55 мин. пт от 146 руб от 146 руб
Красногородск - Морозово/Влесно 05:30 06:47 1 ч. 17 мин. чт от 123 руб от 123 руб
13:00 14:17 1 ч. 17 мин. чт от 123 руб от 123 руб
Красногородск - Опочка 07:40 08:28 48 мин. ежедневно от 110 руб от 110 руб
Красногородск - Опочка 15:15 15:15 16:00 45 мин. пн - пт от 142 руб от 142 руб
Красногородск - Пыталово 06:40 07:59 1 ч. 19 мин. ежедневно от 244 руб от 244 руб
12:20 13:39 1 ч. 19 мин. ежедневно от 244 руб от 244 руб
Красногородск - Санкт-Петербург 07:30 16:25 8 ч. 55 мин. ежедневно от 1200 руб от 1200 руб
Красногородск - Синяя Никола 08:00 08:29 29 мин. чт от 96 руб от 96 руб
12:45 13:14 29 мин. чт от 96 руб от 96 руб
Красногородск - Треньки 07:40 08:13 33 мин. сб от 103 руб от 103 руб
13:00 13:33 33 мин. сб от 103 руб от 103 руб
Красногородск - Треньки- Лямоны 07:20 07:47 27 мин. пн - пт от 146 руб от 146 руб
15:10 16:09 59 мин. пн - пт от 103 руб от 103 руб
Опочка - Покровское 18:10 18:40 30 мин. вс от 89 руб от 89 руб
Опочка - Пыталово 18:58 20:36 1 ч. 38 мин. пт, вс от 220 руб от 220 руб
Покровское - Опочка 19:25 20:15 50 мин. вс от 142 руб от 142 руб
Пыталово - Опочка 15:43 16:24 41 мин. пт, вс от 110 руб от 110 руб

* Стоимость указана без учета комиссии при покупке билетов через интернет.

Варианты оплаты:
Варианты оплаты