Автовокзал Красноярск - расписание автобусов и продажа билетов

Здесь вы можете купить билеты на автобус с автовокзала г.Красноярск.

Внимание! Билеты в направлении Томска и Кемеровской области теперь продаются через "Единую автокассу".

Смотреть сводное расписание

Автовокзал находится по адресу: г.Красноярск, ул.Аэровокзальная, 22 Показать схему проезда

Телефон справочной службы: 8 (391) 220-11-72 (многоканальный телефон), 8 (391) 274-78-91 (бронирование билетов), 8 (391) 220-00-93 (диспетчер)

Сайт: http://www.krasavtovokzal.ru

Стоимость билетов, отображаемая при продаже, включает все сборы. Сбор сайта при продаже билетов с этого автовокзала составляет 7% от стоимости билета автовокзала, включая плату за перевод денег через платёжную систему.

При посадке необходимо иметь при себе оригинал удостоверения личности (паспорт), печать билета для посадки в автобус не обязательна. При желании распечатать билет можно у старшего кассира. Для печати билета необходимо назвать дату покупки, номер билета и предъявить удостоверение личности. Для багажных билетов выдача бирки производится перронными контролерами.

Возврат билетов до наступления времени отправления автобуса производится в кассе № 4 (с 7 до 18) и в кассе № 2 (в ночное время), а также на сайте, на странице "Мои билеты". Прием заявлений на возврат на сайте прекращается за 15 минут до отправления. После отправления автобуса возврат возможен только в кассах автовокзала. Возврат в кассах осуществляется при совпадении паспортных данных пассажира с данными, указанными в электронном билете.

Расписание автобусов (обновляется еженедельно)

Маршрут ОтправлениеВремя Прибытие Время в пути Регулярность и стоимость* Стоимость*
Красноярск МАВ - Абаза 21:00 07:48 10 ч. 48 мин. ежедневно от 2241 руб от 2241 руб
Красноярск МАВ - Абан 09:10 14:30 5 ч. 20 мин. ежедневно от 986 руб от 986 руб
16:30 22:20 5 ч. 50 мин. ежедневно от 986 руб от 986 руб
Красноярск МАВ - Агинское 07:40 12:05 4 ч. 25 мин. ежедневно от 677 руб от 677 руб
15:30 18:57 3 ч. 27 мин. пн, ср, пт от 616 руб от 616 руб
17:10 20:37 3 ч. 27 мин. ежедневно от 616 руб от 616 руб
Красноярск МАВ - Арей 05:40 07:20 1 ч. 40 мин. ежедневно от 81 руб от 81 руб
12:30 14:10 1 ч. 40 мин. ежедневно от 81 руб от 81 руб
18:30 20:10 1 ч. 40 мин. ежедневно от 81 руб от 81 руб
Красноярск МАВ - Арейское с. 05:40 06:50 1 ч. 10 мин. пн - cб от 83 руб от 83 руб
08:50 10:00 1 ч. 10 мин. ежедневно от 83 руб от 83 руб
10:20 11:30 1 ч. 10 мин. ежедневно от 83 руб от 83 руб
12:00 13:10 1 ч. 10 мин. ежедневно от 83 руб от 83 руб
15:00 16:10 1 ч. 10 мин. ежедневно от 83 руб от 83 руб
16:10 17:20 1 ч. 10 мин. вс от 83 руб от 83 руб
18:00 19:10 1 ч. 10 мин. вс от 83 руб от 83 руб
18:20 19:30 1 ч. 10 мин. пн - cб от 83 руб от 83 руб
19:40 20:50 1 ч. 10 мин. пн - cб от 83 руб от 83 руб
20:00 21:10 1 ч. 10 мин. вс от 83 руб от 83 руб
Красноярск МАВ - Ачинск 10:20 13:40 3 ч. 20 мин. вт, ср, чт, пт от 424 руб от 424 руб
12:10 15:30 3 ч. 20 мин. пн, вт от 424 руб от 424 руб
15:20 18:40 3 ч. 20 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 424 руб от 424 руб
19:20 22:40 3 ч. 20 мин. пт, вс от 424 руб от 424 руб
Красноярск МАВ - Аэропорт Красноярск 00:00 00:50 50 мин. ежедневно от 88 руб от 88 руб
02:00 02:50 50 мин. ежедневно от 88 руб от 88 руб
04:00 04:50 50 мин. ежедневно от 88 руб от 88 руб
05:00 05:50 50 мин. ежедневно от 88 руб от 88 руб
06:00 06:50 50 мин. ежедневно от 88 руб от 88 руб
07:00 07:50 50 мин. ежедневно от 88 руб от 88 руб
08:00 08:50 50 мин. ежедневно от 88 руб от 88 руб
09:00 09:50 50 мин. ежедневно от 88 руб от 88 руб
10:00 10:50 50 мин. ежедневно от 88 руб от 88 руб
12:00 12:50 50 мин. ежедневно от 88 руб от 88 руб
14:00 14:50 50 мин. ежедневно от 88 руб от 88 руб
16:00 16:50 50 мин. ежедневно от 88 руб от 88 руб
17:00 17:50 50 мин. ежедневно от 88 руб от 88 руб
18:00 18:50 50 мин. ежедневно от 88 руб от 88 руб
19:00 19:50 50 мин. ежедневно от 88 руб от 88 руб
20:00 20:50 50 мин. ежедневно от 88 руб от 88 руб
21:00 21:50 50 мин. ежедневно от 88 руб от 88 руб
22:00 22:50 50 мин. ежедневно от 88 руб от 88 руб
23:00 23:50 50 мин. ежедневно от 88 руб от 88 руб
Красноярск МАВ - Боготол 13:30 18:24 4 ч. 54 мин. ежедневно от 729 руб от 729 руб
Красноярск МАВ - Богучаны 08:00 20:00 12 ч. 0 мин. ежедневно от 1900 руб от 1900 руб
18:30 06:30 12 ч. 0 мин. ежедневно от 1900 руб от 1900 руб
22:00 10:00 12 ч. 0 мин. ежедневно от 1900 руб от 1900 руб
Красноярск МАВ - Большая Мурта 09:30 11:30 2 ч. 0 мин. пн - пт от 351 руб от 351 руб
11:40 13:40 2 ч. 0 мин. вс от 351 руб от 351 руб
14:50 16:50 2 ч. 0 мин. ежедневно от 351 руб от 351 руб
17:30 19:30 2 ч. 0 мин. пн - пт от 351 руб от 351 руб
20:00 22:00 2 ч. 0 мин. ежедневно от 351 руб от 351 руб
Красноярск МАВ - Бородино 13:10 16:35 3 ч. 25 мин. ежедневно от 521 руб от 521 руб
17:45 21:10 3 ч. 25 мин. ежедневно от 521 руб от 521 руб
19:10 22:35 3 ч. 25 мин. пт, вс от 521 руб от 521 руб
Красноярск МАВ - Братск 18:50 10:30 15 ч. 40 мин. ежедневно от 1700 руб от 1700 руб
Красноярск МАВ - Бузуново 15:10 17:25 2 ч. 15 мин. пт, вс от 292 руб от 292 руб
Красноярск МАВ - Глядено 05:40 06:58 1 ч. 18 мин. пн - пт от 134 руб от 134 руб
07:15 08:33 1 ч. 18 мин. сб, вс от 134 руб от 134 руб
13:30 14:48 1 ч. 18 мин. ежедневно от 134 руб от 134 руб
17:50 19:08 1 ч. 18 мин. ежедневно от 134 руб от 134 руб
Красноярск МАВ - д. Кубеково 05:50 06:35 45 мин. ежедневно от 43 руб от 43 руб
07:30 08:15 45 мин. ежедневно от 43 руб от 43 руб
14:00 14:45 45 мин. ежедневно от 43 руб от 43 руб
17:00 17:45 45 мин. ежедневно от 43 руб от 43 руб
Красноярск МАВ - Дивногорск 08:08 09:28 1 ч. 20 мин. пн - cб от 99 руб от 99 руб
08:36 09:56 1 ч. 20 мин. пн - cб от 99 руб от 99 руб
Красноярск МАВ - Емельяново 07:30 08:23 53 мин. пн - пт от 60 руб от 60 руб
10:25 11:18 53 мин. пн - пт от 60 руб от 60 руб
15:30 16:23 53 мин. ежедневно от 60 руб от 60 руб
17:20 18:13 53 мин. пн - пт от 60 руб от 60 руб
19:40 20:33 53 мин. пн - пт от 60 руб от 60 руб
Красноярск МАВ - Енисейск 07:30 13:45 6 ч. 15 мин. ежедневно от 946 руб от 946 руб
10:30 16:17 5 ч. 47 мин. ежедневно от 946 руб от 946 руб
12:00 18:15 6 ч. 15 мин. ежедневно от 946 руб от 946 руб
15:00 20:47 5 ч. 47 мин. ежедневно от 946 руб от 946 руб
16:30 22:45 6 ч. 15 мин. ежедневно от 946 руб от 946 руб
19:30 01:17 5 ч. 47 мин. ежедневно от 946 руб от 946 руб
23:15 05:30 6 ч. 15 мин. ежедневно от 946 руб от 946 руб
Красноярск МАВ - Ермаковское 11:30 20:36 9 ч. 6 мин. ежедневно от 1909 руб от 1909 руб
13:00 22:06 9 ч. 6 мин. ежедневно от 1909 руб от 1909 руб
23:00 08:10 9 ч. 10 мин. ежедневно от 1909 руб от 1909 руб
Красноярск МАВ - Железногорск (автовокзал) 19:30 21:10 1 ч. 40 мин. вс от 173 руб от 173 руб
20:40 21:53 1 ч. 13 мин. ежедневно от 209 руб от 209 руб
22:00 23:40 1 ч. 40 мин. пт, сб от 173 руб от 173 руб
Красноярск МАВ - Жилмассив 09:20 10:37 1 ч. 17 мин. ежедневно от 105 руб от 105 руб
12:10 13:27 1 ч. 17 мин. ежедневно от 105 руб от 105 руб
18:30 19:47 1 ч. 17 мин. ежедневно от 105 руб от 105 руб
Красноярск МАВ - Зверосовхоз 06:40 07:45 1 ч. 5 мин. ежедневно от 90 руб от 90 руб
13:30 14:45 1 ч. 15 мин. ежедневно от 90 руб от 90 руб
17:50 19:05 1 ч. 15 мин. ежедневно от 90 руб от 90 руб
Красноярск МАВ - Зеленогорск 11:30 15:50 4 ч. 20 мин. ежедневно от 487 руб от 487 руб
13:30 17:50 4 ч. 20 мин. ежедневно от 487 руб от 487 руб
15:30 19:50 4 ч. 20 мин. ежедневно от 487 руб от 487 руб
16:30 20:50 4 ч. 20 мин. пт, сб, вс от 487 руб от 487 руб
18:30 22:50 4 ч. 20 мин. ежедневно от 487 руб от 487 руб
20:30 00:50 4 ч. 20 мин. ежедневно от 487 руб от 487 руб
22:30 02:50 4 ч. 20 мин. пт, вс от 487 руб от 487 руб
Красноярск МАВ - Иланск 07:20 11:40 4 ч. 20 мин. ежедневно от 899 руб от 899 руб
13:00 17:20 4 ч. 20 мин. ежедневно от 899 руб от 899 руб
19:30 23:50 4 ч. 20 мин. ежедневно от 899 руб от 899 руб
Красноярск МАВ - Ирбейское 08:10 12:50 4 ч. 40 мин. ежедневно от 624 руб от 624 руб
16:00 20:50 4 ч. 50 мин. пн, пт от 621 руб от 621 руб
18:00 22:10 4 ч. 10 мин. ежедневно от 624 руб от 624 руб
Красноярск МАВ - Канск 09:35 13:45 4 ч. 10 мин. ежедневно от 766 руб от 766 руб
11:30 15:51 4 ч. 21 мин. ежедневно от 766 руб от 766 руб
15:00 19:21 4 ч. 21 мин. ежедневно от 766 руб от 766 руб
Красноярск МАВ - Каратузское 07:40 18:18 10 ч. 38 мин. ежедневно от 1902 руб от 1902 руб
20:00 06:38 10 ч. 38 мин. ежедневно от 2053 руб от 2053 руб
Красноярск МАВ - Кедровый 07:50 09:35 1 ч. 45 мин. ежедневно от 148 руб от 148 руб
09:00 10:45 1 ч. 45 мин. ср, чт, пт, сб, вс от 148 руб от 148 руб
10:45 12:30 1 ч. 45 мин. ежедневно от 148 руб от 148 руб
11:35 13:20 1 ч. 45 мин. ср, чт, пт, сб, вс от 148 руб от 148 руб
12:50 14:35 1 ч. 45 мин. ежедневно от 148 руб от 148 руб
13:55 15:40 1 ч. 45 мин. ср, чт, пт, сб, вс от 148 руб от 148 руб
14:50 16:35 1 ч. 45 мин. ср, чт, пт, сб, вс от 148 руб от 148 руб
15:55 17:40 1 ч. 45 мин. ежедневно от 148 руб от 148 руб
16:50 18:35 1 ч. 45 мин. ср, чт, пт, сб, вс от 148 руб от 148 руб
17:45 19:30 1 ч. 45 мин. ежедневно от 148 руб от 148 руб
19:00 20:45 1 ч. 45 мин. ср, чт, пт, сб, вс от 148 руб от 148 руб
20:10 21:55 1 ч. 45 мин. ср, чт, пт, сб, вс от 148 руб от 148 руб
Красноярск МАВ - Кемерово 07:40 17:50 10 ч. 10 мин. ежедневно от 1408 руб от 1408 руб
21:00 07:10 10 ч. 10 мин. ежедневно от 1408 руб от 1408 руб
Красноярск МАВ - Кодинск 20:00 10:00 14 ч. 0 мин. ежедневно от 2700 руб от 2700 руб
Красноярск МАВ - Копьево 08:40 15:00 6 ч. 20 мин. ежедневно от 1058 руб от 1058 руб
11:00 16:10 5 ч. 10 мин. ежедневно от 1060 руб от 1060 руб
16:00 21:10 5 ч. 10 мин. ежедневно от 1060 руб от 1060 руб
Красноярск МАВ - Красноярское Загорье 07:30 11:30 4 ч. 0 мин. ежедневно от 720 руб от 720 руб
17:00 21:20 4 ч. 20 мин. ежедневно от 720 руб от 720 руб
Красноярск МАВ - Красный Пахарь 07:40 08:50 1 ч. 10 мин. сб, вс от 89 руб от 89 руб
17:30 18:40 1 ч. 10 мин. пт, сб, вс от 89 руб от 89 руб
Красноярск МАВ - Кызыл 00:30 13:50 13 ч. 20 мин. ежедневно от 2211 руб от 2211 руб
16:30 06:20 13 ч. 50 мин. ежедневно от 2211 руб от 2211 руб
Красноярск МАВ - Мариинск 16:20 23:20 7 ч. 0 мин. ежедневно от 994 руб от 994 руб
Красноярск МАВ - Миндерла 06:20 07:20 1 ч. 0 мин. ежедневно от 106 руб от 106 руб
13:00 14:00 1 ч. 0 мин. пт, сб, вс от 106 руб от 106 руб
16:50 17:50 1 ч. 0 мин. ежедневно от 106 руб от 106 руб
Красноярск МАВ - Мостовское 16:00 17:50 1 ч. 50 мин. пт, вс от 400 руб от 400 руб
Красноярск МАВ - Мотыгино 08:35 17:25 8 ч. 50 мин. ежедневно от 1278 руб от 1278 руб
Красноярск МАВ - Назарово 11:40 15:40 4 ч. 0 мин. ежедневно от 624 руб от 624 руб
13:00 17:00 4 ч. 0 мин. ежедневно от 624 руб от 624 руб
14:00 18:00 4 ч. 0 мин. ежедневно от 624 руб от 624 руб
14:30 18:30 4 ч. 0 мин. ежедневно от 624 руб от 624 руб
15:30 19:30 4 ч. 0 мин. ежедневно от 624 руб от 624 руб
16:50 20:50 4 ч. 0 мин. ежедневно от 624 руб от 624 руб
17:30 21:30 4 ч. 0 мин. ежедневно от 624 руб от 624 руб
18:30 22:30 4 ч. 0 мин. ежедневно от 624 руб от 624 руб
19:50 23:50 4 ч. 0 мин. ежедневно от 624 руб от 624 руб
20:50 00:50 4 ч. 0 мин. пн - cб от 624 руб от 624 руб
Красноярск МАВ - Нижний Ингаш 12:20 17:10 4 ч. 50 мин. ежедневно от 989 руб от 989 руб
17:00 21:50 4 ч. 50 мин. ежедневно от 989 руб от 989 руб
Красноярск МАВ - Нижняя Пойма 10:00 16:15 6 ч. 15 мин. ежедневно от 1178 руб от 1178 руб
Красноярск МАВ - Новобирилюссы 13:45 18:55 5 ч. 10 мин. ежедневно от 843 руб от 843 руб
Красноярск МАВ - Новокузнецк 18:40 10:20 15 ч. 40 мин. ежедневно от 1843 руб от 1843 руб
Красноярск МАВ - Новоселово 16:00 21:54 5 ч. 54 мин. вт, чт, сб от 828 руб от 828 руб
Красноярск МАВ - Партизанское 13:40 16:30 2 ч. 50 мин. ежедневно от 524 руб от 524 руб
17:00 19:50 2 ч. 50 мин. ежедневно от 524 руб от 524 руб
19:00 21:50 2 ч. 50 мин. ежедневно от 524 руб от 524 руб
Красноярск МАВ - Пировское 15:30 ежедневно от 709 руб от 709 руб
Красноярск МАВ - Плоское 08:40 09:55 1 ч. 15 мин. пт, сб, вс от 104 руб от 104 руб
18:00 19:15 1 ч. 15 мин. пт, сб, вс от 104 руб от 104 руб
Красноярск МАВ - Подтесово 13:30 20:30 7 ч. 0 мин. ежедневно от 946 руб от 946 руб
Красноярск МАВ - Раздолинск 07:00 15:53 8 ч. 53 мин. ежедневно от 1597 руб от 1597 руб
Красноярск МАВ - Саяногорск 09:00 18:35 9 ч. 35 мин. ежедневно от 1749 руб от 1749 руб
14:30 23:41 9 ч. 11 мин. ежедневно от 1750 руб от 1750 руб
Красноярск МАВ - Сосновоборск 07:30 08:35 1 ч. 5 мин. ежедневно от 88 руб от 88 руб
07:50 08:55 1 ч. 5 мин. ежедневно от 88 руб от 88 руб
08:20 09:25 1 ч. 5 мин. ежедневно от 88 руб от 88 руб
08:40 09:45 1 ч. 5 мин. ежедневно от 88 руб от 88 руб
09:00 10:05 1 ч. 5 мин. ежедневно от 88 руб от 88 руб
09:20 10:25 1 ч. 5 мин. ежедневно от 88 руб от 88 руб
10:50 11:55 1 ч. 5 мин. ежедневно от 88 руб от 88 руб
11:20 12:25 1 ч. 5 мин. ежедневно от 88 руб от 88 руб
11:50 12:55 1 ч. 5 мин. ежедневно от 88 руб от 88 руб
12:20 13:25 1 ч. 5 мин. ежедневно от 88 руб от 88 руб
12:40 13:45 1 ч. 5 мин. ежедневно от 88 руб от 88 руб
13:00 14:05 1 ч. 5 мин. ежедневно от 88 руб от 88 руб
14:10 15:15 1 ч. 5 мин. ежедневно от 88 руб от 88 руб
14:50 15:55 1 ч. 5 мин. ежедневно от 88 руб от 88 руб
15:30 16:35 1 ч. 5 мин. ежедневно от 88 руб от 88 руб
16:00 17:05 1 ч. 5 мин. ежедневно от 88 руб от 88 руб
16:20 17:25 1 ч. 5 мин. ежедневно от 88 руб от 88 руб
16:40 17:45 1 ч. 5 мин. ежедневно от 88 руб от 88 руб
17:30 18:35 1 ч. 5 мин. ежедневно от 88 руб от 88 руб
18:10 19:15 1 ч. 5 мин. ежедневно от 88 руб от 88 руб
18:50 19:55 1 ч. 5 мин. ежедневно от 88 руб от 88 руб
19:30 20:35 1 ч. 5 мин. ежедневно от 88 руб от 88 руб
19:50 20:55 1 ч. 5 мин. ежедневно от 88 руб от 88 руб
20:20 21:25 1 ч. 5 мин. ежедневно от 88 руб от 88 руб
Красноярск МАВ - Сухобузимо 06:10 07:30 1 ч. 20 мин. ежедневно от 238 руб от 238 руб
12:00 13:50 1 ч. 50 мин. ежедневно от 238 руб от 238 руб
15:40 17:30 1 ч. 50 мин. пт, сб, вс от 238 руб от 238 руб
19:00 20:20 1 ч. 20 мин. ежедневно от 238 руб от 238 руб
Красноярск МАВ - Тасеево 08:20 15:30 7 ч. 10 мин. ежедневно от 972 руб от 972 руб
14:00 20:40 6 ч. 40 мин. ежедневно от 1138 руб от 1138 руб
15:50 21:45 5 ч. 55 мин. ежедневно от 1235 руб от 1235 руб
18:15 01:00 6 ч. 45 мин. ежедневно от 1235 руб от 1235 руб
Красноярск МАВ - Томск 17:00 01:55 8 ч. 55 мин. вт, чт, сб, вс от 1500 руб от 1500 руб
20:10 06:50 10 ч. 40 мин. ежедневно от 1830 руб от 1830 руб
Красноярск МАВ - Тюхтет 09:00 14:27 5 ч. 27 мин. ежедневно от 847 руб от 847 руб
15:30 20:57 5 ч. 27 мин. ежедневно от 847 руб от 847 руб
18:10 23:37 5 ч. 27 мин. ежедневно от 847 руб от 847 руб
Красноярск МАВ - Ужур 10:00 16:05 6 ч. 5 мин. ежедневно от 911 руб от 911 руб
15:00 21:05 6 ч. 5 мин. ежедневно от 911 руб от 911 руб
Красноярск МАВ - Усть - Илимск 21:00 15:00 18 ч. 0 мин. ср, вс от 2500 руб от 2500 руб
Красноярск МАВ - Частоостровское 07:10 08:20 1 ч. 10 мин. ежедневно от 105 руб от 105 руб
17:10 18:20 1 ч. 10 мин. ежедневно от 105 руб от 105 руб
Красноярск МАВ - Шалинское 10:30 13:00 2 ч. 30 мин. ежедневно от 327 руб от 327 руб
13:00 15:30 2 ч. 30 мин. ежедневно от 327 руб от 327 руб
15:30 18:00 2 ч. 30 мин. ежедневно от 288 руб от 288 руб
18:30 21:00 2 ч. 30 мин. ежедневно от 327 руб от 327 руб
Красноярск МАВ - Шарыпово 06:50 12:45 5 ч. 55 мин. ежедневно от 955 руб от 955 руб
11:00 16:55 5 ч. 55 мин. ежедневно от 955 руб от 955 руб
16:30 22:25 5 ч. 55 мин. ежедневно от 955 руб от 955 руб
Красноярск МАВ - Шивера 14:30 17:10 2 ч. 40 мин. вс от 187 руб от 187 руб
16:50 19:30 2 ч. 40 мин. пт, сб от 187 руб от 187 руб
Красноярск МАВ - Шира 23:50 06:00 6 ч. 10 мин. ср, пт, вс от 1200 руб от 1200 руб
Красноярск МАВ - Шушенское 06:30 16:00 9 ч. 30 мин. ежедневно от 1835 руб от 1835 руб
10:00 19:00 9 ч. 0 мин. ежедневно от 1736 руб от 1736 руб
15:00 23:45 8 ч. 45 мин. ежедневно от 1835 руб от 1835 руб
21:30 06:00 8 ч. 30 мин. ежедневно от 1835 руб от 1835 руб

* Стоимость указана без учета комиссии при покупке билетов через интернет.

Варианты оплаты:
Варианты оплаты
"Мои чеки онлайн" - все ваши электронные чеки в одном месте