Автовокзал Курган - расписание автобусов и продажа билетов

Здесь вы можете узнать расписание автобусов и купить билеты на автобус с автовокзала г.Кургана.

Смотреть сводное расписание

Автовокзал находится по адресу: 640003, Россия, Курганская область, г.Курган, пл.Собанина,1 Показать схему проезда

Режим работы: 6:00 до 23:30

Телефон справочной службы: 8 (3522) 45-85-33

Сайт: http://av45.ru

Сбор сайта при продаже билетов с этого автовокзала составляет 7% от стоимости билета автовокзала, включая плату за перевод денег через платёжную систему. Сбор за предварительную продажу не взимается.

Распечатать билеты можно в кассах автовокзала или в справочном окне. Для печати билета необходимо предъявить паспорт, назвать фамилию пассажира и дату покупки.

Возврат билета можно выполнить у нас на сайте или в кассах автовокзала .

Расписание автобусов (обновляется еженедельно)

Маршрут ОтправлениеВремя Прибытие Время в пути Регулярность и стоимость* Стоимость*
Екатеринбург - Караганды 18:00 12:00 18 ч. 0 мин. чт от 2100 руб от 2100 руб
19:41 15:20 19 ч. 39 мин. ср, вс от 1650 руб от 1650 руб
Курган - Б.Раково 06:15 07:15 1 ч. 0 мин. пн, ср, пт от 170 руб от 170 руб
07:15 08:15 1 ч. 0 мин. сб, вс от 170 руб от 170 руб
13:25 14:25 1 ч. 0 мин. пн, ср, пт, сб, вс от 170 руб от 170 руб
17:05 18:05 1 ч. 0 мин. пн, ср, пт, сб, вс от 170 руб от 170 руб
Курган - Б.Раково до Шмаково 11:05 11:56 51 мин. пн, ср, пт, сб, вс от 145 руб от 145 руб
Курган - Белозерское 07:40 08:31 51 мин. пн - cб от 120 руб от 120 руб
09:25 10:28 1 ч. 3 мин. ежедневно от 180 руб от 180 руб
11:25 12:28 1 ч. 3 мин. пн - cб от 180 руб от 180 руб
12:40 13:43 1 ч. 3 мин. сб от 180 руб от 180 руб
13:40 14:43 1 ч. 3 мин. пн - cб от 180 руб от 180 руб
14:45 15:48 1 ч. 3 мин. ежедневно от 180 руб от 180 руб
15:35 16:25 50 мин. пн - cб от 160 руб от 160 руб
16:20 17:23 1 ч. 3 мин. сб от 180 руб от 180 руб
16:40 17:30 50 мин. пт, вс от 160 руб от 160 руб
17:47 18:50 1 ч. 3 мин. ежедневно от 180 руб от 180 руб
19:25 20:25 1 ч. 0 мин. ежедневно от 170 руб от 170 руб
Курган - Варгаши 08:00 08:51 51 мин. ежедневно от 125 руб от 125 руб
08:35 09:20 45 мин. ежедневно от 120 руб от 120 руб
10:20 11:05 45 мин. ежедневно от 125 руб от 125 руб
11:45 12:35 50 мин. ср, сб, вс от 125 руб от 125 руб
12:40 13:30 50 мин. ежедневно от 125 руб от 125 руб
13:30 14:15 45 мин. ежедневно от 120 руб от 120 руб
14:15 15:00 45 мин. ежедневно от 125 руб от 125 руб
15:55 16:40 45 мин. ежедневно от 120 руб от 120 руб
16:30 17:20 50 мин. ежедневно от 125 руб от 125 руб
19:15 20:00 45 мин. ежедневно от 125 руб от 125 руб
Курган - Варгаши до Дундино 11:45 13:50 2 ч. 5 мин. пн, вт, чт, пт от 260 руб от 260 руб
Курган - Варгаши, ч-з Сычево 17:30 18:15 45 мин. ежедневно от 125 руб от 125 руб
Курган - Воскресенское 17:30 19:10 1 ч. 40 мин. вс от 340 руб от 340 руб
Курган - Галишово 06:30 07:48 1 ч. 18 мин. ежедневно от 105 руб от 105 руб
15:40 16:58 1 ч. 18 мин. ежедневно от 105 руб от 105 руб
Курган - Грачево 08:00 08:37 37 мин. ежедневно от 67 руб от 67 руб
09:05 09:50 45 мин. ежедневно от 85 руб от 85 руб
12:20 13:05 45 мин. ежедневно от 85 руб от 85 руб
14:40 15:25 45 мин. ежедневно от 85 руб от 85 руб
17:05 17:50 45 мин. ежедневно от 85 руб от 85 руб
19:20 20:05 45 мин. ежедневно от 85 руб от 85 руб
Курган - Д.о.Лесники 07:52 08:48 56 мин. ежедневно от 90 руб от 90 руб
08:42 09:38 56 мин. ежедневно от 90 руб от 90 руб
11:22 12:18 56 мин. ежедневно от 90 руб от 90 руб
12:42 13:38 56 мин. ежедневно от 90 руб от 90 руб
13:42 14:38 56 мин. ежедневно от 90 руб от 90 руб
15:52 16:48 56 мин. ежедневно от 90 руб от 90 руб
16:32 17:28 56 мин. ежедневно от 90 руб от 90 руб
17:52 18:48 56 мин. ежедневно от 90 руб от 90 руб
19:52 20:48 56 мин. ежедневно от 90 руб от 90 руб
Курган - Екатеринбург 11:30 18:00 6 ч. 30 мин. ежедневно от 970 руб от 970 руб
12:55 20:13 7 ч. 18 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 990 руб от 990 руб
14:00 20:35 6 ч. 35 мин. пн, ср, чт, пт, вс от 990 руб от 990 руб
15:25 22:29 7 ч. 4 мин. ежедневно от 970 руб от 970 руб
18:50 01:43 6 ч. 53 мин. вт, чт, сб от 990 руб от 990 руб
22:40 05:15 6 ч. 35 мин. ежедневно от 990 руб от 990 руб
23:10 05:45 6 ч. 35 мин. ежедневно от 990 руб от 990 руб
Курган - Ершовка 13:50 16:53 3 ч. 3 мин. пн - cб от 290 руб от 290 руб
Курган - Закоулово 12:14 15:22 3 ч. 8 мин. ежедневно от 450 руб от 450 руб
Курган - Иковка 07:20 08:20 1 ч. 0 мин. ежедневно от 110 руб от 110 руб
08:35 09:35 1 ч. 0 мин. ежедневно от 110 руб от 110 руб
09:35 10:35 1 ч. 0 мин. ежедневно от 110 руб от 110 руб
10:30 11:30 1 ч. 0 мин. ежедневно от 110 руб от 110 руб
11:30 12:30 1 ч. 0 мин. ежедневно от 110 руб от 110 руб
12:00 13:00 1 ч. 0 мин. ежедневно от 110 руб от 110 руб
12:25 13:25 1 ч. 0 мин. ежедневно от 110 руб от 110 руб
13:00 14:00 1 ч. 0 мин. ежедневно от 110 руб от 110 руб
13:35 14:35 1 ч. 0 мин. ежедневно от 110 руб от 110 руб
14:15 15:15 1 ч. 0 мин. ежедневно от 110 руб от 110 руб
15:40 16:40 1 ч. 0 мин. ежедневно от 110 руб от 110 руб
16:45 17:45 1 ч. 0 мин. ежедневно от 110 руб от 110 руб
17:50 18:50 1 ч. 0 мин. ежедневно от 110 руб от 110 руб
18:15 19:15 1 ч. 0 мин. ежедневно от 110 руб от 110 руб
19:10 20:10 1 ч. 0 мин. ежедневно от 110 руб от 110 руб
20:30 21:30 1 ч. 0 мин. ежедневно от 110 руб от 110 руб
Курган - Камаган 10:08 12:52 2 ч. 44 мин. ежедневно от 480 руб от 480 руб
17:30 20:14 2 ч. 44 мин. ежедневно от 480 руб от 480 руб
Курган - Каширино 10:00 10:52 52 мин. ежедневно от 80 руб от 80 руб
13:05 13:57 52 мин. ежедневно от 80 руб от 80 руб
14:30 15:22 52 мин. ежедневно от 80 руб от 80 руб
16:05 16:57 52 мин. ежедневно от 80 руб от 80 руб
17:05 17:57 52 мин. ежедневно от 80 руб от 80 руб
18:25 19:17 52 мин. ежедневно от 80 руб от 80 руб
Курган - Каширино до Становой 07:00 07:56 56 мин. ежедневно от 85 руб от 85 руб
08:00 08:56 56 мин. ежедневно от 85 руб от 85 руб
11:03 11:59 56 мин. ежедневно от 85 руб от 85 руб
19:00 19:56 56 мин. ежедневно от 85 руб от 85 руб
Курган - Кетово 09:24 10:09 45 мин. пн - пт от 40 руб от 40 руб
09:44 10:29 45 мин. пн - пт от 40 руб от 40 руб
11:14 11:59 45 мин. пн - пт от 40 руб от 40 руб
11:34 12:19 45 мин. пн - пт от 40 руб от 40 руб
15:44 16:29 45 мин. пн - пт от 40 руб от 40 руб
16:04 16:49 45 мин. пн - пт от 40 руб от 40 руб
Курган - Клюквенное 12:35 16:30 3 ч. 55 мин. пн - cб от 480 руб от 480 руб
Курган - Красный Октябрь 09:40 11:25 1 ч. 45 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 145 руб от 145 руб
15:05 16:50 1 ч. 45 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 145 руб от 145 руб
Курган - Куртамыш 10:30 11:55 1 ч. 25 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 300 руб от 300 руб
13:00 14:42 1 ч. 42 мин. ежедневно от 300 руб от 300 руб
14:30 16:12 1 ч. 42 мин. ежедневно от 300 руб от 300 руб
16:45 18:27 1 ч. 42 мин. ежедневно от 300 руб от 300 руб
18:30 20:12 1 ч. 42 мин. ежедневно от 300 руб от 300 руб
Курган - Лесной 17:20 18:44 1 ч. 24 мин. пн, пт от 110 руб от 110 руб
Курган - Лесной, до Марково 07:45 08:58 1 ч. 13 мин. ежедневно от 100 руб от 100 руб
13:30 14:43 1 ч. 13 мин. ежедневно от 100 руб от 100 руб
17:20 18:33 1 ч. 13 мин. вт, ср, чт, сб, вс от 100 руб от 100 руб
Курган - Макушино 10:30 12:50 2 ч. 20 мин. вт - сб от 400 руб от 400 руб
12:25 14:45 2 ч. 20 мин. пн, пт, сб, вс от 400 руб от 400 руб
15:05 17:25 2 ч. 20 мин. пн - cб от 400 руб от 400 руб
17:20 19:40 2 ч. 20 мин. пн, пт, вс от 400 руб от 400 руб
Курган - Менщиково 10:35 11:33 58 мин. ежедневно от 85 руб от 85 руб
12:48 13:46 58 мин. ежедневно от 85 руб от 85 руб
18:41 19:39 58 мин. ежедневно от 85 руб от 85 руб
Курган - Мишкино 11:45 13:43 1 ч. 58 мин. пн - cб от 300 руб от 300 руб
Курган - Мокроусово 06:55 09:30 2 ч. 35 мин. пн - cб от 450 руб от 450 руб
09:10 11:45 2 ч. 35 мин. вс от 450 руб от 450 руб
12:10 14:20 2 ч. 10 мин. ежедневно от 450 руб от 450 руб
18:20 20:30 2 ч. 10 мин. ежедневно от 450 руб от 450 руб
Курган - Мостовское 10:00 11:51 1 ч. 51 мин. ежедневно от 250 руб от 250 руб
Курган - Мостовское до Ошурково 18:00 20:52 2 ч. 52 мин. ежедневно от 400 руб от 400 руб
Курган - Н.Затобольная 13:50 15:10 1 ч. 20 мин. ежедневно от 105 руб от 105 руб
17:20 18:40 1 ч. 20 мин. ежедневно от 105 руб от 105 руб
Курган - Н.Лушниково 07:55 09:05 1 ч. 10 мин. ежедневно от 90 руб от 90 руб
13:25 14:30 1 ч. 5 мин. ежедневно от 90 руб от 90 руб
17:20 18:22 1 ч. 2 мин. ежедневно от 90 руб от 90 руб
19:40 20:35 55 мин. ежедневно от 90 руб от 90 руб
Курган - Н.Сидоровка 06:50 07:30 40 мин. пн - cб от 65 руб от 65 руб
08:50 09:30 40 мин. ежедневно от 65 руб от 65 руб
09:40 10:20 40 мин. пн - cб от 65 руб от 65 руб
11:30 12:10 40 мин. ежедневно от 65 руб от 65 руб
13:00 13:40 40 мин. пн - cб от 65 руб от 65 руб
14:55 15:35 40 мин. ежедневно от 65 руб от 65 руб
15:30 16:10 40 мин. пн - cб от 65 руб от 65 руб
17:20 18:00 40 мин. ежедневно от 65 руб от 65 руб
18:00 18:40 40 мин. пн - cб от 65 руб от 65 руб
19:10 19:50 40 мин. ежедневно от 65 руб от 65 руб
20:20 21:00 40 мин. пн - cб от 65 руб от 65 руб
Курган - Нижневартовск 11:20 09:15 21 ч. 55 мин. вт, чт, сб от 3400 руб от 3400 руб
12:30 08:40 20 ч. 10 мин. ежедневно от 3200 руб от 3200 руб
Курган - Нижнее 09:30 11:08 1 ч. 38 мин. пн - cб от 400 руб от 400 руб
13:40 15:18 1 ч. 38 мин. вт - сб от 400 руб от 400 руб
Курган - Нижний Тагил 07:40 17:11 9 ч. 31 мин. пн, ср, пт, вс от 1210 руб от 1210 руб
Курган - Новый Мир 09:00 10:30 1 ч. 30 мин. ежедневно от 270 руб от 270 руб
13:55 15:25 1 ч. 30 мин. ежедневно от 270 руб от 270 руб
19:20 20:50 1 ч. 30 мин. ежедневно от 270 руб от 270 руб
Курган - Ошурково 11:15 14:04 2 ч. 49 мин. ежедневно от 400 руб от 400 руб
14:45 17:42 2 ч. 57 мин. ежедневно от 370 руб от 370 руб
15:40 18:29 2 ч. 49 мин. ежедневно от 400 руб от 400 руб
Курган - Пепелино 15:30 17:54 2 ч. 24 мин. ежедневно от 450 руб от 450 руб
Курган - Пермь 20:30 09:00 12 ч. 30 мин. пн, ср, пт, вс от 1920 руб от 1920 руб
Курган - Петухово 10:55 13:50 2 ч. 55 мин. ежедневно от 450 руб от 450 руб
12:55 15:50 2 ч. 55 мин. пн - cб от 450 руб от 450 руб
14:20 17:15 2 ч. 55 мин. пт, вс от 450 руб от 450 руб
15:30 19:35 4 ч. 5 мин. ежедневно от 550 руб от 550 руб
16:55 19:50 2 ч. 55 мин. ежедневно от 450 руб от 450 руб
17:45 21:15 3 ч. 30 мин. пн - cб от 450 руб от 450 руб
Курган - Пименовка 12:35 13:58 1 ч. 23 мин. ежедневно от 120 руб от 120 руб
17:25 18:48 1 ч. 23 мин. ежедневно от 120 руб от 120 руб
Курган - Половинное 08:30 10:13 1 ч. 43 мин. ежедневно от 350 руб от 350 руб
13:30 15:08 1 ч. 38 мин. ежедневно от 340 руб от 340 руб
16:30 18:08 1 ч. 38 мин. пн - cб от 340 руб от 340 руб
18:35 20:13 1 ч. 38 мин. ежедневно от 340 руб от 340 руб
Курган - Приобье 14:20 11:55 21 ч. 35 мин. вт от 3900 руб от 3900 руб
Курган - Прорывное 09:20 13:00 3 ч. 40 мин. ежедневно от 590 руб от 590 руб
14:05 18:06 4 ч. 1 мин. ежедневно от 620 руб от 620 руб
Курган - Ровная 08:10 09:25 1 ч. 15 мин. ежедневно от 105 руб от 105 руб
14:00 15:15 1 ч. 15 мин. ежедневно от 105 руб от 105 руб
17:35 18:50 1 ч. 15 мин. ежедневно от 105 руб от 105 руб
Курган - Сафакулево 14:50 18:36 3 ч. 46 мин. пн - пт от 600 руб от 600 руб
Курган - Светлые Поляны 09:05 10:06 1 ч. 1 мин. ежедневно от 85 руб от 85 руб
12:24 13:25 1 ч. 1 мин. ежедневно от 85 руб от 85 руб
15:15 16:16 1 ч. 1 мин. ежедневно от 85 руб от 85 руб
17:55 18:56 1 ч. 1 мин. ежедневно от 85 руб от 85 руб
20:12 21:13 1 ч. 1 мин. ежедневно от 85 руб от 85 руб
Курган - Советское 06:50 08:53 2 ч. 3 мин. ежедневно от 400 руб от 400 руб
Курган - Сосновая Роща 07:45 10:58 3 ч. 13 мин. ежедневно от 540 руб от 540 руб
11:05 14:18 3 ч. 13 мин. ежедневно от 540 руб от 540 руб
16:25 19:45 3 ч. 20 мин. ежедневно от 540 руб от 540 руб
Курган - Сургут 15:05 07:30 16 ч. 25 мин. ежедневно от 2300 руб от 2300 руб
Курган - Требушинное 07:15 11:10 3 ч. 55 мин. ежедневно от 420 руб от 420 руб
Курган - Тюмень 00:30 03:30 3 ч. 0 мин. пн от 750 руб от 750 руб
06:45 11:30 4 ч. 45 мин. ежедневно от 850 руб от 850 руб
07:00 10:49 3 ч. 49 мин. ежедневно от 750 руб от 750 руб
08:00 11:42 3 ч. 42 мин. ежедневно от 750 руб от 750 руб
09:00 13:10 4 ч. 10 мин. ежедневно от 750 руб от 750 руб
10:00 13:49 3 ч. 49 мин. ежедневно от 750 руб от 750 руб
10:50 14:39 3 ч. 49 мин. пн, ср, пт, вс от 750 руб от 750 руб
11:50 15:39 3 ч. 49 мин. ежедневно от 750 руб от 750 руб
12:25 16:14 3 ч. 49 мин. пт, вс от 670 руб от 670 руб
13:00 16:55 3 ч. 55 мин. ежедневно от 720 руб от 720 руб
14:00 17:55 3 ч. 55 мин. ежедневно от 720 руб от 720 руб
15:00 18:55 3 ч. 55 мин. ежедневно от 720 руб от 720 руб
15:45 19:40 3 ч. 55 мин. вс от 720 руб от 720 руб
17:30 20:30 3 ч. 0 мин. ежедневно от 720 руб от 720 руб
18:00 21:55 3 ч. 55 мин. ежедневно от 720 руб от 720 руб
Курган - Усть-Уйское 14:43 18:35 3 ч. 52 мин. ежедневно от 590 руб от 590 руб
Курган - Утятское 07:55 08:55 1 ч. 0 мин. ежедневно от 105 руб от 105 руб
11:55 12:55 1 ч. 0 мин. ежедневно от 105 руб от 105 руб
14:25 15:25 1 ч. 0 мин. ежедневно от 105 руб от 105 руб
16:50 17:50 1 ч. 0 мин. ежедневно от 105 руб от 105 руб
Курган - Ханты-Мансийск 14:20 05:02 14 ч. 42 мин. вс от 2780 руб от 2780 руб
20:00 11:05 15 ч. 5 мин. чт, сб от 2560 руб от 2560 руб
Курган - Целинное 08:00 11:18 3 ч. 18 мин. ежедневно от 540 руб от 540 руб
11:00 14:18 3 ч. 18 мин. ежедневно от 540 руб от 540 руб
17:15 20:15 3 ч. 0 мин. пн - cб от 500 руб от 500 руб
Курган - Челябинск 08:55 13:40 4 ч. 45 мин. ежедневно от 740 руб от 740 руб
10:45 15:38 4 ч. 53 мин. ежедневно от 740 руб от 740 руб
13:15 18:08 4 ч. 53 мин. ежедневно от 740 руб от 740 руб
17:00 21:53 4 ч. 53 мин. ежедневно от 740 руб от 740 руб
Курган - Чимеево 06:20 08:13 1 ч. 53 мин. пн, ср, пт, сб от 360 руб от 360 руб
16:00 17:53 1 ч. 53 мин. пн, ср, пт, сб, вс от 360 руб от 360 руб
Курган - Шадринск 08:30 11:25 2 ч. 55 мин. пн, ср, пт, сб от 460 руб от 460 руб
11:20 14:15 2 ч. 55 мин. вт, чт, пт, вс от 460 руб от 460 руб
12:30 15:30 3 ч. 0 мин. ежедневно от 460 руб от 460 руб
13:50 16:40 2 ч. 50 мин. пн - пт от 460 руб от 460 руб
16:30 19:30 3 ч. 0 мин. ежедневно от 460 руб от 460 руб
Курган - Шатрово 09:10 12:40 3 ч. 30 мин. ежедневно от 500 руб от 500 руб
Курган - Шумиха 12:25 14:55 2 ч. 30 мин. пн - пт от 470 руб от 470 руб
Курган - Юргамыш 10:50 12:14 1 ч. 24 мин. ежедневно от 250 руб от 250 руб
12:05 13:29 1 ч. 24 мин. пн, вт, ср от 250 руб от 250 руб
15:35 16:56 1 ч. 21 мин. пн - cб от 250 руб от 250 руб
16:20 17:27 1 ч. 7 мин. вс от 250 руб от 250 руб
Курган - Ясная 18:30 21:00 2 ч. 30 мин. ежедневно от 380 руб от 380 руб
Тюмень - Куртамыш 19:20 20:30 1 ч. 10 мин. ежедневно от 320 руб от 320 руб
Тюмень - Лисаковск 22:55 06:51 7 ч. 56 мин. ежедневно от 1550 руб от 1550 руб

* Стоимость указана без учета комиссии при покупке билетов через интернет.

Варианты оплаты:
Варианты оплаты