Автостанция Курск ЖД - расписание автобусов и продажа билетов

Здесь вы можете купить билеты на автобусы, следующие с автовокзала г. Курск, ул. Бутко 41 Перейти к расписанию

Автостанция находится по адресу: г. Курск, ул. Бутко 41 Показать схему проезда

Режим работы: с 7:40 до 21:30

Телефон справочной службы: 8 (919) 130-25-21

Билет приобретается по документу, удостоверяющему личность. Стоимость билетов, отображаемая при продаже, включает все сборы. Сбор сайта при продаже билетов с этого автовокзала составляет 7% от стоимости билета автовокзала, включая плату за перевод денег через платёжную систему. Продажа билетов прекращается за 2 часа до отправления рейса.

Посадка в автобус осуществляется только при наличии распечатанной маршрутной квитанции и документа, удостоверяющего личность пассажира.

Возврат билетов до наступления времени отправления автобуса производится у начальника смены или через сайт. После отправления автобуса возврат возможен только у начальника смены. Возврат билетов на пригородные рейсы принимается только в случае, если до отправления автобуса осталось более суток.

Расписание автобусов (обновляется еженедельно)

Маршрут ОтправлениеВремя Прибытие Время в пути Регулярность и стоимость* Стоимость*
Курск - Касторное 11:00 14:20 3 ч. 20 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 380 руб от 380 руб
13:30 00:00 10 ч. 30 мин. вт, пт, сб от 310 руб от 310 руб
14:20 00:00 9 ч. 40 мин. вт, пт, сб от 320 руб от 320 руб
14:55 00:00 9 ч. 5 мин. ежедневно от 310 руб от 310 руб
17:00 20:15 3 ч. 15 мин. вт, пт, сб от 380 руб от 380 руб
18:40 00:00 5 ч. 20 мин. ежедневно от 310 руб от 310 руб
Курск - Солнцево 06:30 08:00 1 ч. 30 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 150 руб от 150 руб
07:50 09:20 1 ч. 30 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 150 руб от 150 руб
09:50 11:15 1 ч. 25 мин. ежедневно от 150 руб от 150 руб
12:30 13:45 1 ч. 15 мин. ежедневно от 150 руб от 150 руб
13:25 14:35 1 ч. 10 мин. пн - cб от 150 руб от 150 руб
15:00 16:30 1 ч. 30 мин. ежедневно от 150 руб от 150 руб
16:30 17:50 1 ч. 20 мин. ежедневно от 150 руб от 150 руб
18:05 19:15 1 ч. 10 мин. пн - cб от 150 руб от 150 руб
Курск - Тербуны 06:10 00:00 17 ч. 50 мин. вт, пт, сб от 150 руб от 150 руб
10:00 00:00 14 ч. 0 мин. вт, пт, сб от 150 руб от 150 руб
11:40 00:00 12 ч. 20 мин. вт, пт, сб от 150 руб от 150 руб
14:50 00:00 9 ч. 10 мин. вт, пт, сб от 150 руб от 150 руб
19:00 00:00 5 ч. 0 мин. вт, пт, сб от 150 руб от 150 руб
Курск - Черемисиново 06:30 07:50 1 ч. 20 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 160 руб от 160 руб
08:45 10:45 2 ч. 0 мин. ежедневно от 160 руб от 160 руб
10:45 12:20 1 ч. 35 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 160 руб от 160 руб
13:15 14:25 1 ч. 10 мин. ежедневно от 160 руб от 160 руб
15:15 16:40 1 ч. 25 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 160 руб от 160 руб
16:50 18:40 1 ч. 50 мин. ежедневно от 160 руб от 160 руб
19:00 20:10 1 ч. 10 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 160 руб от 160 руб
Курск ЖД - Волово 06:50 вт, ср, чт, пт, сб, вс от 180 руб от 180 руб
08:35 ежедневно от 180 руб от 180 руб
12:55 ежедневно от 180 руб от 180 руб
14:00 ежедневно от 180 руб от 180 руб
14:45 ежедневно от 180 руб от 180 руб

* Стоимость указана без учета комиссии при покупке билетов через интернет.

Варианты оплаты:
Варианты оплаты