Автовокзал Ленинск-Кузнецкий - расписание автобусов и продажа билетов

Здесь можно купить билеты на автобус с автовокзала г.Ленинск-Кузнецкий Кемеровской области. Перейти к расписанию

Автовокзал находится по адресу: г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Шевцовой, 12. Показать схему проезда

Телефон справочной службы: 8 (38456) 711-39.

Сайт: http://kpat.ru

Стоимость билетов, отображаемая при продаже, включает все сборы. За продажу билета через интернет автовокзал взимает сбор в размере 7 рублей для пригородных маршрутов и льготных билетов для инвалидов и 20 рублей для междугородных. Комиссия нашего сайта на данном автовокзале составляет 7% от стоимости билета автовокзала, включая плату за перевод денег через платёжную систему.

Распечатать билет можно в кассе автовокзала. При себе необходимо иметь удостоверение личности. Посадка в автобус по электронному билету осуществляется при условии совпадения персональных данных пассажира с персональных данными, указанными в электронном билете.

Возврат билетов до наступления времени отправления автобуса производится в кассах автовокзала и на сайте. За 15 минут до отправления прием заявлений на возврат на сайте прекращается. После отправления автобуса возврат возможен только на автовокзале. Возврат в кассах осуществляется при совпадении паспортных данных лица, предъявившего паспорт с паспортными данными, указанными в электронном билете.

Расписание автобусов (обновляется еженедельно)

Маршрут ОтправлениеВремя Прибытие Время в пути Регулярность и стоимость* Стоимость*
Беловский АВ - Кемеровский АВ 503а 11:30 13:10 1 ч. 40 мин. пн - cб от 172 руб от 172 руб
20:55 22:35 1 ч. 40 мин. ежедневно от 172 руб от 172 руб
Беловский АВ - Кемеровский АВ 503л 18:50 20:05 1 ч. 15 мин. ежедневно от 172 руб от 172 руб
Беловский АВ - Кемеровский АВ 506 07:35 09:15 1 ч. 40 мин. пн, вт, ср, чт, сб от 172 руб от 172 руб
14:25 16:10 1 ч. 45 мин. пт от 172 руб от 172 руб
Беловский АВ - Новосибирск (ж.д.вокзал) 625б 09:00 13:15 4 ч. 15 мин. ежедневно от 843 руб от 843 руб
13:00 17:15 4 ч. 15 мин. ежедневно от 843 руб от 843 руб
Беловский АВ - Новосибирск (ж.д.вокзал) 625нсрт 15:50 19:45 3 ч. 55 мин. ежедневно от 843 руб от 843 руб
Беловский АВ - Томск АВ 647к 08:25 14:30 6 ч. 5 мин. пн - cб от 814 руб от 814 руб
Беловский АВ - Томск АВ 647о 14:00 19:35 5 ч. 35 мин. вс от 814 руб от 814 руб
Гурьевская - Кемеровский АВ 510а 14:25 16:05 1 ч. 40 мин. пн - cб от 172 руб от 172 руб
Гурьевская - Кемеровский АВ 510б 10:35 12:00 1 ч. 25 мин. ежедневно от 172 руб от 172 руб
14:25 15:50 1 ч. 25 мин. вс от 172 руб от 172 руб
15:15 16:40 1 ч. 25 мин. пт, вс от 172 руб от 172 руб
Гурьевская - Кемеровский АВ 640л 03:50 05:15 1 ч. 25 мин. ежедневно от 225 руб от 225 руб
15:40 17:05 1 ч. 25 мин. ежедневно от 225 руб от 225 руб
Гурьевская - Кемеровский АВ 697к 05:10 06:35 1 ч. 25 мин. вт, чт, сб, вс от 172 руб от 172 руб
Кемеровский АВ - Барнаул 640Л 00:45 06:45 6 ч. 0 мин. ежедневно от 870 руб от 870 руб
11:15 17:15 6 ч. 0 мин. ежедневно от 870 руб от 870 руб
Кемеровский АВ - Беловский АВ 503Л 17:45 18:30 45 мин. ежедневно от 74 руб от 74 руб
Кемеровский АВ - Беловский АВ 503П 14:50 15:40 50 мин. ежедневно от 74 руб от 74 руб
16:20 17:10 50 мин. пн, вт, ср, чт от 74 руб от 74 руб
Кемеровский АВ - Белокуриха АВ 697 23:15 08:15 9 ч. 0 мин. вт, чт, сб, вс от 1478 руб от 1478 руб
Кемеровский АВ - Гурьевская 510л 12:20 14:05 1 ч. 45 мин. ежедневно от 132 руб от 132 руб
Кемеровский АВ - Гурьевская 510Л 15:00 16:45 1 ч. 45 мин. пн, вт, ср, чт, вс от 132 руб от 132 руб
Кемеровский АВ - Гурьевская 510л 19:15 21:00 1 ч. 45 мин. пн, вт, ср, чт, вс от 132 руб от 132 руб
Кемеровский АВ - Гурьевская 510Л 20:00 21:45 1 ч. 45 мин. пт, вс от 132 руб от 132 руб
Кемеровский АВ - Киселевский АВ 532Л 09:50 12:05 2 ч. 15 мин. вс от 193 руб от 193 руб
Кемеровский АВ - Киселевский АВ 532л 10:40 12:35 1 ч. 55 мин. вс от 193 руб от 193 руб
Кемеровский АВ - Краснобродский 506л 12:25 14:10 1 ч. 45 мин. пн, вт, ср, чт, сб от 157 руб от 157 руб
19:30 21:15 1 ч. 45 мин. вс от 157 руб от 157 руб
Кемеровский АВ - Новокузнецкий АВ 530Л 10:35 12:55 2 ч. 20 мин. ежедневно от 301 руб от 301 руб
Кемеровский АВ - Новокузнецкий АВ 530л 12:05 14:15 2 ч. 10 мин. пн - cб от 301 руб от 301 руб
Кемеровский АВ - Новокузнецкий АВ 545Н 13:00 15:10 2 ч. 10 мин. ежедневно от 301 руб от 301 руб
15:10 17:20 2 ч. 10 мин. ежедневно от 301 руб от 301 руб
Кемеровский АВ - Прокопьевская 531д 14:55 17:30 2 ч. 35 мин. ежедневно от 223 руб от 223 руб
Кемеровский АВ - Прокопьевская 531л 11:35 13:30 1 ч. 55 мин. сб, вс от 223 руб от 223 руб
13:55 15:45 1 ч. 50 мин. ежедневно от 223 руб от 223 руб
Кемеровский АВ - Прокопьевская 531п 10:00 11:50 1 ч. 50 мин. ежедневно от 223 руб от 223 руб
12:10 14:05 1 ч. 55 мин. пн - пт от 223 руб от 223 руб
Кемеровский АВ - Таштагол АВ ТАШ_123 04:05 10:05 6 ч. 0 мин. ежедневно от 611 руб от 611 руб
Киселевский АВ - Кемеровский АВ 532и 17:05 18:20 1 ч. 15 мин. вс от 172 руб от 172 руб
Киселевский АВ - Кемеровский АВ 532н 14:15 15:30 1 ч. 15 мин. пт от 172 руб от 172 руб
Киселевский АВ - Кемеровский АВ 532р 14:45 16:00 1 ч. 15 мин. пт от 172 руб от 172 руб
Ленинск-Кузнецкий АВ - Ариничево 146 06:30 07:45 1 ч. 15 мин. вт, ср, пт, вс от 128 руб от 128 руб
12:30 13:45 1 ч. 15 мин. пн, вт, ср, пт, сб, вс от 128 руб от 128 руб
17:30 18:45 1 ч. 15 мин. вт, ср, пт, вс от 128 руб от 128 руб
Ленинск-Кузнецкий АВ - Арсеново 103а 07:30 09:20 1 ч. 50 мин. сб, вс от 138 руб от 138 руб
15:10 17:00 1 ч. 50 мин. сб, вс от 138 руб от 138 руб
Ленинск-Кузнецкий АВ - Беловский АВ 102 11:20 12:35 1 ч. 15 мин. ежедневно от 98 руб от 98 руб
14:10 15:25 1 ч. 15 мин. ежедневно от 98 руб от 98 руб
18:50 20:05 1 ч. 15 мин. ежедневно от 98 руб от 98 руб
Ленинск-Кузнецкий АВ - Беловский АВ 102у 07:45 09:00 1 ч. 15 мин. ежедневно от 98 руб от 98 руб
Ленинск-Кузнецкий АВ - Беловский АВ 109 09:55 11:10 1 ч. 15 мин. ежедневно от 87 руб от 87 руб
12:35 13:50 1 ч. 15 мин. ежедневно от 87 руб от 87 руб
17:20 18:35 1 ч. 15 мин. ежедневно от 87 руб от 87 руб
Ленинск-Кузнецкий АВ - Беловский АВ 109а 06:50 08:05 1 ч. 15 мин. ежедневно от 98 руб от 98 руб
Ленинск-Кузнецкий АВ - Беловский АВ 625 11:45 12:25 40 мин. ежедневно от 74 руб от 74 руб
Ленинск-Кузнецкий АВ - Беловский АВ 625н 18:55 19:45 50 мин. ежедневно от 74 руб от 74 руб
22:55 23:45 50 мин. ежедневно от 74 руб от 74 руб
Ленинск-Кузнецкий АВ - Беловский АВ 647 01:20 02:05 45 мин. пн от 74 руб от 74 руб
Ленинск-Кузнецкий АВ - Борисово 103б 11:30 12:29 59 мин. пн, вт, ср, чт от 92 руб от 92 руб
Ленинск-Кузнецкий АВ - Возвышенка 114 06:15 07:10 55 мин. ежедневно от 65 руб от 65 руб
12:45 13:40 55 мин. ежедневно от 65 руб от 65 руб
17:15 18:10 55 мин. ежедневно от 65 руб от 65 руб
Ленинск-Кузнецкий АВ - Зеленогорская 147лн 13:30 15:55 2 ч. 25 мин. ежедневно от 147 руб от 147 руб
Ленинск-Кузнецкий АВ - Золоторевский 107 08:30 09:00 30 мин. пн, чт от 41 руб от 41 руб
16:45 17:15 30 мин. пн, чт от 41 руб от 41 руб
Ленинск-Кузнецкий АВ - Кемеровский АВ 533 07:00 08:25 1 ч. 25 мин. пн - cб от 172 руб от 172 руб
Ленинск-Кузнецкий АВ - Кемеровский АВ 533н 17:20 19:05 1 ч. 45 мин. ежедневно от 172 руб от 172 руб
Ленинск-Кузнецкий АВ - Кемеровский АВ 533п 06:00 07:40 1 ч. 40 мин. пн - cб от 172 руб от 172 руб
09:00 10:40 1 ч. 40 мин. ежедневно от 172 руб от 172 руб
12:00 13:40 1 ч. 40 мин. ежедневно от 172 руб от 172 руб
13:00 14:40 1 ч. 40 мин. ежедневно от 172 руб от 172 руб
15:00 16:40 1 ч. 40 мин. ежедневно от 172 руб от 172 руб
Ленинск-Кузнецкий АВ - Кемеровский АВ 533пбч 10:10 11:50 1 ч. 40 мин. ежедневно от 172 руб от 172 руб
14:40 16:20 1 ч. 40 мин. ежедневно от 172 руб от 172 руб
16:00 17:40 1 ч. 40 мин. пн - пт от 172 руб от 172 руб
17:00 18:40 1 ч. 40 мин. ежедневно от 172 руб от 172 руб
18:00 19:40 1 ч. 40 мин. ежедневно от 172 руб от 172 руб
20:00 21:40 1 ч. 40 мин. ежедневно от 172 руб от 172 руб
Ленинск-Кузнецкий АВ - Кемеровский АВ 533э 06:30 07:45 1 ч. 15 мин. пн от 172 руб от 172 руб
08:40 09:55 1 ч. 15 мин. пн от 172 руб от 172 руб
11:00 12:15 1 ч. 15 мин. пн - пт от 172 руб от 172 руб
15:30 16:45 1 ч. 15 мин. пт, вс от 172 руб от 172 руб
16:30 17:45 1 ч. 15 мин. пт от 172 руб от 172 руб
17:40 18:55 1 ч. 15 мин. вс от 172 руб от 172 руб
17:50 19:05 1 ч. 15 мин. пт, сб, вс от 172 руб от 172 руб
18:15 19:30 1 ч. 15 мин. вс от 172 руб от 172 руб
19:00 20:15 1 ч. 15 мин. вс от 172 руб от 172 руб
21:25 22:40 1 ч. 15 мин. пт, сб, вс от 172 руб от 172 руб
Ленинск-Кузнецкий АВ - Кемеровский АВ 545 08:00 09:15 1 ч. 15 мин. ежедневно от 172 руб от 172 руб
Ленинск-Кузнецкий АВ - Красногорский 120 06:00 06:50 50 мин. ежедневно от 50 руб от 50 руб
07:50 08:40 50 мин. ежедневно от 50 руб от 50 руб
12:00 12:45 45 мин. ежедневно от 50 руб от 50 руб
18:10 19:00 50 мин. ежедневно от 50 руб от 50 руб
Ленинск-Кузнецкий АВ - Красногорский 120к 10:15 11:00 45 мин. ежедневно от 50 руб от 50 руб
16:15 17:00 45 мин. ежедневно от 50 руб от 50 руб
Ленинск-Кузнецкий АВ - Междуреченск АВ 549Э 10:25 14:40 4 ч. 15 мин. пн, вт, пт, сб, вс от 455 руб от 455 руб
Ленинск-Кузнецкий АВ - Междуреченск АВ 636 16:15 21:50 5 ч. 35 мин. ежедневно от 455 руб от 455 руб
Ленинск-Кузнецкий АВ - Новогеоргиевка 107 08:30 08:50 20 мин. вт, ср, пт, сб, вс от 30 руб от 30 руб
16:45 17:15 30 мин. вт, ср, пт, сб, вс от 30 руб от 30 руб
Ленинск-Кузнецкий АВ - Новокузнецкий АВ 545 06:50 10:30 3 ч. 40 мин. ежедневно от 301 руб от 301 руб
Ленинск-Кузнецкий АВ - Новокузнецкий АВ 549 08:30 12:10 3 ч. 40 мин. ежедневно от 301 руб от 301 руб
Ленинск-Кузнецкий АВ - Новокузнецкий АВ 601 19:40 22:30 2 ч. 50 мин. ср от 301 руб от 301 руб
Ленинск-Кузнецкий АВ - Новокузнецкий АВ 601м 03:05 06:10 3 ч. 5 мин. ежедневно от 301 руб от 301 руб
Ленинск-Кузнецкий АВ - Новокузнецкий АВ 701 02:45 05:05 2 ч. 20 мин. ежедневно от 301 руб от 301 руб
Ленинск-Кузнецкий АВ - Новокузнецкий АВ 711 14:25 16:45 2 ч. 20 мин. ежедневно от 301 руб от 301 руб
Ленинск-Кузнецкий АВ - Новокузнецкий АВ 711а 21:05 23:55 2 ч. 50 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 301 руб от 301 руб
Ленинск-Кузнецкий АВ - Новокузнецкий АВ 711б 21:05 23:35 2 ч. 30 мин. сб от 301 руб от 301 руб
Ленинск-Кузнецкий АВ - Новопокосьма 116 06:30 07:30 1 ч. 0 мин. ежедневно от 75 руб от 75 руб
13:00 14:00 1 ч. 0 мин. ежедневно от 75 руб от 75 руб
17:15 18:15 1 ч. 0 мин. ежедневно от 75 руб от 75 руб
Ленинск-Кузнецкий АВ - Новопокровка (Ленинск) 106 06:00 07:00 1 ч. 0 мин. вт, чт от 63 руб от 63 руб
17:45 18:45 1 ч. 0 мин. вт от 63 руб от 63 руб
18:00 19:00 1 ч. 0 мин. чт от 63 руб от 63 руб
Ленинск-Кузнецкий АВ - Новопокровка (Ленинск) 106к 06:00 06:50 50 мин. пн, ср, пт, сб, вс от 63 руб от 63 руб
17:45 18:35 50 мин. ср, пт, сб, вс от 63 руб от 63 руб
18:00 18:50 50 мин. пн от 63 руб от 63 руб
Ленинск-Кузнецкий АВ - Орловка (Ленинск) 111 06:00 07:25 1 ч. 25 мин. ежедневно от 99 руб от 99 руб
12:15 13:40 1 ч. 25 мин. ежедневно от 99 руб от 99 руб
16:50 18:15 1 ч. 25 мин. ежедневно от 99 руб от 99 руб
Ленинск-Кузнецкий АВ - Подгорное 113п 12:50 13:59 1 ч. 9 мин. пн, вт, чт, пт, сб, вс от 84 руб от 84 руб
Ленинск-Кузнецкий АВ - Покровка (Ленинск) 108 06:15 07:30 1 ч. 15 мин. ежедневно от 95 руб от 95 руб
13:00 14:15 1 ч. 15 мин. вт, чт от 95 руб от 95 руб
16:30 17:45 1 ч. 15 мин. ежедневно от 95 руб от 95 руб
Ленинск-Кузнецкий АВ - Поречье 105 06:15 06:53 38 мин. ежедневно от 33 руб от 33 руб
16:20 16:58 38 мин. ежедневно от 33 руб от 33 руб
Ленинск-Кузнецкий АВ - пос. Новый 115 06:10 06:45 35 мин. ежедневно от 49 руб от 49 руб
13:35 14:10 35 мин. ежедневно от 49 руб от 49 руб
18:15 18:50 35 мин. ежедневно от 49 руб от 49 руб
Ленинск-Кузнецкий АВ - Промышленная 143 09:00 10:35 1 ч. 35 мин. пн - cб от 155 руб от 155 руб
16:00 17:35 1 ч. 35 мин. ежедневно от 155 руб от 155 руб
Ленинск-Кузнецкий АВ - Промышленная 143б 18:00 19:25 1 ч. 25 мин. пн - пт от 155 руб от 155 руб
Ленинск-Кузнецкий АВ - Промышленная 143ц 07:05 08:55 1 ч. 50 мин. пн - пт от 155 руб от 155 руб
Ленинск-Кузнецкий АВ - Родниковый 113р 06:45 08:25 1 ч. 40 мин. ежедневно от 109 руб от 109 руб
12:50 14:30 1 ч. 40 мин. ср от 109 руб от 109 руб
16:45 18:25 1 ч. 40 мин. ежедневно от 109 руб от 109 руб
Ленинск-Кузнецкий АВ - с.Каменка (Ленинск) 103к 07:30 08:55 1 ч. 25 мин. пн - пт от 116 руб от 116 руб
11:30 12:55 1 ч. 25 мин. пт от 116 руб от 116 руб
12:00 13:25 1 ч. 25 мин. сб, вс от 116 руб от 116 руб
15:10 16:35 1 ч. 25 мин. пн - пт от 116 руб от 116 руб
Ленинск-Кузнецкий АВ - Семеново 123 08:30 09:25 55 мин. пт, вс от 81 руб от 81 руб
15:00 16:55 1 ч. 55 мин. пт, вс от 81 руб от 81 руб
Ленинск-Кузнецкий АВ - Тайга 623ТТ 16:30 20:00 3 ч. 30 мин. вс от 371 руб от 371 руб
Ленинск-Кузнецкий АВ - Таштагол АВ 695пр 04:00 10:30 6 ч. 30 мин. ежедневно от 611 руб от 611 руб
Ленинск-Кузнецкий АВ - Трекино 104 05:45 06:40 55 мин. ежедневно от 58 руб от 58 руб
08:35 09:31 56 мин. ежедневно от 58 руб от 58 руб
12:00 12:56 56 мин. ежедневно от 58 руб от 58 руб
14:00 14:56 56 мин. пн - cб от 58 руб от 58 руб
17:15 18:11 56 мин. ежедневно от 58 руб от 58 руб
Ленинск-Кузнецкий АВ - Харьков Лог 146 06:30 08:15 1 ч. 45 мин. пн, чт, сб от 154 руб от 154 руб
12:30 14:15 1 ч. 45 мин. чт от 154 руб от 154 руб
17:30 19:15 1 ч. 45 мин. пн, чт, сб от 154 руб от 154 руб
Ленинск-Кузнецкий АВ - Шабаново 118 06:00 07:30 1 ч. 30 мин. ежедневно от 101 руб от 101 руб
15:30 17:10 1 ч. 40 мин. ежедневно от 101 руб от 101 руб
Междуреченск АВ - Новосибирск (ж.д.вокзал) 636кн 17:55 22:00 4 ч. 5 мин. ежедневно от 843 руб от 843 руб
Новокузнецкий АВ - Кемеровский АВ 530л 22:45 00:25 1 ч. 40 мин. ежедневно от 172 руб от 172 руб
Новокузнецкий АВ - Кемеровский АВ 545 13:40 14:55 1 ч. 15 мин. ежедневно от 172 руб от 172 руб
Новокузнецкий АВ - Кемеровский АВ 545б 20:30 21:45 1 ч. 15 мин. ежедневно от 172 руб от 172 руб
Новокузнецкий АВ - Кемеровский АВ 658 18:50 20:15 1 ч. 25 мин. ежедневно от 172 руб от 172 руб
Новокузнецкий АВ - Новосибирск (ж.д.вокзал) 601 10:15 14:30 4 ч. 15 мин. ср от 843 руб от 843 руб
Новокузнецкий АВ - Новосибирск (ж.д.вокзал) 601м 14:50 19:40 4 ч. 50 мин. ежедневно от 843 руб от 843 руб
Новокузнецкий АВ - Промышленная 607 12:25 13:35 1 ч. 10 мин. пт, вс от 115 руб от 115 руб
Новокузнецкий АВ - Толмачево 711 01:20 06:00 4 ч. 40 мин. ежедневно от 930 руб от 930 руб
Новокузнецкий АВ - Толмачево 711гн 21:50 02:40 4 ч. 50 мин. ежедневно от 930 руб от 930 руб
Новокузнецкий АВ - Томск АВ 701 01:45 06:25 4 ч. 40 мин. ежедневно от 814 руб от 814 руб
Прокопьевская - Кемеровский АВ 531 16:35 18:15 1 ч. 40 мин. пн, вт, ср, чт, пт, вс от 172 руб от 172 руб
17:25 19:05 1 ч. 40 мин. сб от 172 руб от 172 руб
Прокопьевская - Кемеровский АВ 531з 09:50 11:10 1 ч. 20 мин. ежедневно от 172 руб от 172 руб
Прокопьевская - Кемеровский АВ 531зн 13:50 15:05 1 ч. 15 мин. ежедневно от 172 руб от 172 руб
Прокопьевская - Кемеровский АВ 531и 15:30 16:45 1 ч. 15 мин. пн, сб, вс от 172 руб от 172 руб
Промышленная - Новокузнецкий АВ 607 17:10 20:55 3 ч. 45 мин. пт, вс от 301 руб от 301 руб
Таштагол АВ - Кемеровский АВ 692эн 22:15 23:30 1 ч. 15 мин. ежедневно от 172 руб от 172 руб
Таштагол АВ - Толмачево 695г 02:40 07:30 4 ч. 50 мин. ежедневно от 930 руб от 930 руб
Юрга АВ - Беловский АВ 647 22:05 22:50 45 мин. пт, сб от 74 руб от 74 руб
Юрга АВ - Беловский АВ 647о 22:40 23:25 45 мин. пн, вт, ср, чт от 74 руб от 74 руб

* Стоимость указана без учета комиссии при покупке билетов через интернет.

Варианты оплаты:
Варианты оплаты