Автовокзал Мариинск - расписание автобусов и продажа билетов

Здесь можно купить билеты на автобус с автовокзала г.Мариинска Кемеровской области. Перейти к расписанию

Автовокзал находится по адресу: г. Мариинск, ул. Дорожная, 1г. Показать схему проезда

Телефон справочной службы: 8 (38443) 529-10

Стоимость билетов, отображаемая при продаже, включает все сборы. За продажу билета через интернет автовокзал взимает сбор в размере 7 рублей для пригородных маршрутов и льготных билетов для инвалидов и 20 рублей для междугородных. Комиссия нашего сайта на данном автовокзале составляет 7% от стоимости билета автовокзала, включая плату за перевод денег через платёжную систему.

Распечатать билет можно у диспетчера автовокзала. При себе необходимо иметь удостоверение личности. Посадка в автобус по электронному билету осуществляется при условии совпадения персональных данных пассажира с персональных данными, указанными в электронном билете.

Возврат билетов до наступления времени отправления автобуса производится в кассах автовокзала и на сайте. За 15 минут до отправления прием заявлений на возврат на сайте прекращается. После отправления автобуса возврат производится только на автовокзале. Возврат в кассах осуществляется при условии совпадения персональных данных пассажира, указанных в удостоверении личности и персональных данных, указанных в электронном билете.

Расписание автобусов (обновляется еженедельно)

Маршрут ОтправлениеВремя Прибытие Время в пути Регулярность и стоимость* Стоимость*
Беловский АВ - Красноярск АВ 740к 01:08 08:10 7 ч. 2 мин. сб от 915 руб от 915 руб
Итат - Барнаул 740Б 20:07 06:20 10 ч. 13 мин. вс от 0 руб от 0 руб
Кемеровский АВ - Абакан АВ 673 17:50 05:25 11 ч. 35 мин. пт от 1403 руб от 1403 руб
Кемеровский АВ - Красноярск АВ 644 12:05 19:45 7 ч. 40 мин. ежедневно от 915 руб от 915 руб
22:53 06:05 7 ч. 12 мин. ежедневно от 915 руб от 915 руб
Кемеровский АВ - Тяжин 561 16:25 17:35 1 ч. 10 мин. ежедневно от 112 руб от 112 руб
18:25 19:35 1 ч. 10 мин. ежедневно от 112 руб от 112 руб
20:55 22:05 1 ч. 10 мин. пн - пт от 112 руб от 112 руб
22:35 23:45 1 ч. 10 мин. вс от 112 руб от 112 руб
Кемеровский АВ - Тяжин 633Н 19:25 21:30 2 ч. 5 мин. ежедневно от 236 руб от 236 руб
21:50 00:05 2 ч. 15 мин. пн, пт, вс от 236 руб от 236 руб
Кемеровский АВ - Шарыпово 620Н 18:40 22:30 3 ч. 50 мин. пн, пт, сб, вс от 376 руб от 376 руб
Красноярск АВ - Кемеровский АВ 644 15:35 18:40 3 ч. 5 мин. ежедневно от 322 руб от 322 руб
Мариинск АВ - Б.Антибесс 101А 06:10 06:44 34 мин. пн, ср, чт, пт от 38 руб от 38 руб
08:00 08:55 55 мин. сб от 38 руб от 38 руб
Мариинск АВ - Б.Антибесс 101а 15:10 16:00 50 мин. сб от 38 руб от 38 руб
17:30 18:09 39 мин. пн, ср, чт, пт от 38 руб от 38 руб
Мариинск АВ - Знаменка 105 06:30 07:28 58 мин. пн, вт, ср, чт, пт, вс от 91 руб от 91 руб
14:10 15:15 1 ч. 5 мин. пн, вт, ср, чт, пт, вс от 91 руб от 91 руб
Мариинск АВ - Кайдулы 101К 05:50 06:25 35 мин. вт от 48 руб от 48 руб
08:00 08:40 40 мин. вс от 48 руб от 48 руб
Мариинск АВ - Кайдулы 101к 15:10 16:20 1 ч. 10 мин. вс от 48 руб от 48 руб
17:30 18:28 58 мин. вт от 48 руб от 48 руб
Мариинск АВ - Кемеровский АВ 539 09:00 12:15 3 ч. 15 мин. ежедневно от 322 руб от 322 руб
10:30 13:50 3 ч. 20 мин. пт от 322 руб от 322 руб
12:10 15:25 3 ч. 15 мин. ежедневно от 322 руб от 322 руб
13:00 16:35 3 ч. 35 мин. ежедневно от 322 руб от 322 руб
14:50 18:15 3 ч. 25 мин. ежедневно от 322 руб от 322 руб
17:15 20:50 3 ч. 35 мин. ежедневно от 322 руб от 322 руб
18:00 21:25 3 ч. 25 мин. пт, сб, вс от 322 руб от 322 руб
Мариинск АВ - Кемеровский АВ 539б 06:40 10:10 3 ч. 30 мин. ежедневно от 322 руб от 322 руб
Мариинск АВ - Кирсановка 586 06:50 08:30 1 ч. 40 мин. пн, вт, ср, пт, сб, вс от 153 руб от 153 руб
16:00 17:45 1 ч. 45 мин. пн, вт, ср, пт, сб, вс от 153 руб от 153 руб
Мариинск АВ - Колеул 585 06:30 08:05 1 ч. 35 мин. чт от 113 руб от 113 руб
16:00 17:40 1 ч. 40 мин. чт от 113 руб от 113 руб
Мариинск АВ - Колеул 585м 06:30 08:32 2 ч. 2 мин. пн, ср, пт, сб, вс от 113 руб от 113 руб
16:00 18:08 2 ч. 8 мин. пн, ср, пт, сб, вс от 113 руб от 113 руб
Мариинск АВ - Красноярск АВ 712 07:05 14:20 7 ч. 15 мин. ежедневно от 915 руб от 915 руб
Мариинск АВ - Кураково 589 06:10 08:05 1 ч. 55 мин. пн, вт, чт, пт, сб, вс от 177 руб от 177 руб
15:30 17:25 1 ч. 55 мин. пн, вт, чт, пт, сб, вс от 177 руб от 177 руб
Мариинск АВ - Междуреченск АВ КРАС 13:15 21:40 8 ч. 25 мин. пн, пт от 902 руб от 902 руб
Мариинск АВ - Михайловка (Чеб) 583 06:30 07:58 1 ч. 28 мин. пн, ср, пт, сб от 128 руб от 128 руб
14:20 15:47 1 ч. 27 мин. пн, ср, пт, сб от 128 руб от 128 руб
Мариинск АВ - Михайловка (Чеб) 583у 06:20 08:20 2 ч. 0 мин. вт, чт, вс от 128 руб от 128 руб
14:20 16:20 2 ч. 0 мин. вт, чт, вс от 128 руб от 128 руб
Мариинск АВ - Николаевка (Мар) 104 06:00 07:02 1 ч. 2 мин. пн - пт от 96 руб от 96 руб
11:30 12:32 1 ч. 2 мин. пн - пт от 109 руб от 109 руб
Мариинск АВ - пов. Куркули 587 06:40 08:05 1 ч. 25 мин. пн, чт, пт от 93 руб от 93 руб
15:50 17:14 1 ч. 24 мин. пн, чт, пт от 93 руб от 93 руб
Мариинск АВ - Тисульский АВ 591 07:10 08:45 1 ч. 35 мин. ежедневно от 151 руб от 151 руб
12:00 13:35 1 ч. 35 мин. ежедневно от 151 руб от 151 руб
14:40 16:15 1 ч. 35 мин. вт, чт, пт, сб от 151 руб от 151 руб
Мариинск АВ - Тисульский АВ 591к 14:40 16:25 1 ч. 45 мин. пн, ср, вс от 151 руб от 151 руб
Мариинск АВ - Тундинка 711 06:40 08:30 1 ч. 50 мин. вт, сб, вс от 122 руб от 122 руб
15:50 17:38 1 ч. 48 мин. вт, сб, вс от 122 руб от 122 руб
Мариинск АВ - Тяжин 591Н 16:00 18:15 2 ч. 15 мин. ежедневно от 233 руб от 233 руб
Мариинск АВ - Тяжин 674 12:20 13:30 1 ч. 10 мин. ежедневно от 112 руб от 112 руб
17:50 19:00 1 ч. 10 мин. пн, вт, ср, чт, пт, вс от 112 руб от 112 руб
Мариинск АВ - Чебула 110 07:00 07:30 30 мин. сб от 58 руб от 58 руб
Мариинск АВ - Чумай 588н 06:40 07:50 1 ч. 10 мин. ежедневно от 123 руб от 123 руб
15:00 16:30 1 ч. 30 мин. ежедневно от 123 руб от 123 руб
Новокузнецкий АВ - Красноярск АВ 700 01:53 08:55 7 ч. 2 мин. ежедневно от 915 руб от 915 руб
Тисульский АВ - Кемеровский АВ 620 11:15 14:15 3 ч. 0 мин. пн, пт, сб, вс от 322 руб от 322 руб
Тяжин - Кемеровский АВ 561 07:35 10:50 3 ч. 15 мин. ежедневно от 322 руб от 322 руб
11:00 14:15 3 ч. 15 мин. ежедневно от 322 руб от 322 руб
15:10 18:25 3 ч. 15 мин. вс от 322 руб от 322 руб
Тяжин - Кемеровский АВ 561о 05:50 09:20 3 ч. 30 мин. пн - пт от 322 руб от 322 руб
Тяжин - Кемеровский АВ 633Н 09:50 13:00 3 ч. 10 мин. ежедневно от 322 руб от 322 руб
13:40 16:55 3 ч. 15 мин. пн, пт, вс от 322 руб от 322 руб

* Стоимость указана без учета комиссии при покупке билетов через интернет.

Варианты оплаты:
Варианты оплаты