Автовокзал Минусинск - расписание автобусов и продажа билетов

Здесь вы можете купить билеты на автобусы, отправляющиеся с автовокзала города Минусинска Красноярского края. Перейти к расписанию

Автовокзал находится по адресу: ул. Красных Партизан, 120А Показать схему проезда

Стоимость билетов, отображаемая при продаже, включает все сборы. Сбор сайта при продаже билетов с этого автовокзала составляет 7% от стоимости билета автовокзала, включая плату за перевод денег через платёжную систему.

Возврат билетов до наступления времени отправления автобуса производится на сайте. Прием возвратов на сайте прекращается за 15 минут до отправления автобуса. После отправления возврат на сайте возможен только в случае отмены рейса. В остальных случаях надлежит обращаться в кассу автовокзала.

Расписание автобусов (обновляется еженедельно)

Маршрут ОтправлениеВремя Прибытие Время в пути Регулярность и стоимость* Стоимость*
Минусинск - Абакан 06:40 ежедневно от 25 руб от 25 руб
07:00 ежедневно от 25 руб от 25 руб
07:10 ежедневно от 45 руб от 45 руб
07:20 вт, ср, чт, пт, сб, вс от 45 руб от 45 руб
07:35 ежедневно от 25 руб от 25 руб
07:50 вт, ср, чт, пт, сб, вс от 25 руб от 25 руб
08:00 ежедневно от 45 руб от 45 руб
08:10 вт, ср, чт, пт, сб, вс от 45 руб от 45 руб
08:20 ежедневно от 25 руб от 25 руб
08:40 ежедневно от 25 руб от 25 руб
09:00 ежедневно от 25 руб от 25 руб
09:10 ежедневно от 45 руб от 45 руб
09:20 вт, ср, чт, пт, сб, вс от 45 руб от 45 руб
09:35 ежедневно от 25 руб от 25 руб
09:50 вт, ср, чт, пт, сб, вс от 25 руб от 25 руб
10:00 ежедневно от 45 руб от 45 руб
10:10 вт, ср, чт, пт, сб, вс от 45 руб от 45 руб
10:20 ежедневно от 25 руб от 25 руб
10:35 ежедневно от 25 руб от 25 руб
11:00 ежедневно от 25 руб от 25 руб
11:10 ежедневно от 45 руб от 45 руб
11:20 вт, ср, чт, пт, сб, вс от 45 руб от 45 руб
11:35 ежедневно от 25 руб от 25 руб
11:50 вт, ср, чт, пт, сб, вс от 25 руб от 25 руб
12:00 ежедневно от 45 руб от 45 руб
12:10 вт, ср, чт, пт, сб, вс от 45 руб от 45 руб
12:20 ежедневно от 25 руб от 25 руб
12:40 ежедневно от 25 руб от 25 руб
13:00 ежедневно от 25 руб от 25 руб
13:10 ежедневно от 45 руб от 45 руб
13:20 вт, ср, чт, пт, сб, вс от 45 руб от 45 руб
13:35 ежедневно от 25 руб от 25 руб
13:50 вт, ср, чт, пт, сб, вс от 25 руб от 25 руб
14:00 ежедневно от 45 руб от 45 руб
14:05 вт, ср, чт, пт, сб, вс от 47 руб от 47 руб
14:10 вт, ср, чт, пт, сб, вс от 45 руб от 45 руб
14:20 ежедневно от 25 руб от 25 руб
14:40 ежедневно от 25 руб от 25 руб
15:00 ежедневно от 25 руб от 25 руб
15:10 ежедневно от 45 руб от 45 руб
15:20 вт, ср, чт, пт, сб, вс от 45 руб от 45 руб
15:35 ежедневно от 25 руб от 25 руб
15:50 вт, ср, чт, пт, сб, вс от 25 руб от 25 руб
16:00 ежедневно от 45 руб от 45 руб
16:10 вт, ср, чт, пт, сб, вс от 45 руб от 45 руб
16:20 ежедневно от 25 руб от 25 руб
16:40 ежедневно от 25 руб от 25 руб
17:00 ежедневно от 25 руб от 25 руб
17:10 ежедневно от 45 руб от 45 руб
17:20 вт, ср, чт, пт, сб, вс от 45 руб от 45 руб
17:35 ежедневно от 25 руб от 25 руб
17:50 вт, ср, чт, пт, сб, вс от 25 руб от 25 руб
18:00 ежедневно от 45 руб от 45 руб
18:10 вт, ср, чт, пт, сб, вс от 45 руб от 45 руб
18:20 ежедневно от 25 руб от 25 руб
18:40 ежедневно от 25 руб от 25 руб
19:00 ежедневно от 25 руб от 25 руб
19:10 ежедневно от 45 руб от 45 руб
19:35 ежедневно от 25 руб от 25 руб
19:50 вт, ср, чт, пт, сб, вс от 25 руб от 25 руб
20:10 вт, ср, чт, пт, сб, вс от 45 руб от 45 руб
20:20 вт, ср, чт, пт, сб, вс от 25 руб от 25 руб
Минусинск - Большая Ничка 06:20 пн - пт от 125 руб от 125 руб
11:45 ежедневно от 125 руб от 125 руб
16:45 пн - пт от 125 руб от 125 руб
Минусинск - Быстрая 06:35 ежедневно от 27 руб от 27 руб
07:05 пн - пт от 27 руб от 27 руб
07:45 ежедневно от 27 руб от 27 руб
08:55 пн - пт от 27 руб от 27 руб
09:35 сб, вс от 27 руб от 27 руб
10:45 пн - пт от 27 руб от 27 руб
11:20 сб, вс от 27 руб от 27 руб
12:20 пн - пт от 27 руб от 27 руб
13:20 сб, вс от 27 руб от 27 руб
14:20 пн - пт от 27 руб от 27 руб
14:50 сб, вс от 27 руб от 27 руб
15:50 пн - пт от 27 руб от 27 руб
16:20 сб, вс от 27 руб от 27 руб
17:05 пн - пт от 27 руб от 27 руб
17:50 сб, вс от 27 руб от 27 руб
18:20 пн - пт от 27 руб от 27 руб
19:15 пн - пт от 27 руб от 27 руб
19:20 сб, вс от 27 руб от 27 руб
Минусинск - Верхняя Коя 06:20 ежедневно от 118 руб от 118 руб
14:45 ежедневно от 118 руб от 118 руб
Минусинск - Восточное 06:45 пн - пт от 97 руб от 97 руб
12:40 пн - пт от 97 руб от 97 руб
Минусинск - Городок 06:10 пн - пт от 75 руб от 75 руб
09:05 пн - пт от 75 руб от 75 руб
11:45 сб, вс от 75 руб от 75 руб
17:45 пн - пт от 75 руб от 75 руб
18:00 сб от 75 руб от 75 руб
Минусинск - Ермаковское 06:45 ежедневно от 210 руб от 210 руб
16:40 ежедневно от 210 руб от 210 руб
19:22 ежедневно от 210 руб от 210 руб
Минусинск - Жерлык 06:00 ежедневно от 187 руб от 187 руб
15:15 ежедневно от 187 руб от 187 руб
Минусинск - Знаменка 06:10 пн - пт от 70 руб от 70 руб
07:25 ежедневно от 70 руб от 70 руб
10:40 ежедневно от 70 руб от 70 руб
12:40 ежедневно от 70 руб от 70 руб
15:20 ежедневно от 70 руб от 70 руб
17:05 ежедневно от 70 руб от 70 руб
Минусинск - Идринское 14:35 пн - cб от 236 руб от 236 руб
20:30 вс от 236 руб от 236 руб
Минусинск - Кавказкое 06:00 ежедневно от 128 руб от 128 руб
12:25 ежедневно от 128 руб от 128 руб
16:25 ежедневно от 128 руб от 128 руб
Минусинск - Каратузское 16:48 пн, ср, пт от 234 руб от 234 руб
18:36 вс от 234 руб от 234 руб
Минусинск - Коныгино 08:30 ср от 56 руб от 56 руб
14:40 ср от 56 руб от 56 руб
Минусинск - Краснотуранск 14:50 ежедневно от 225 руб от 225 руб
Минусинск - Красноярск 07:40 пт, сб, вс от 1150 руб от 1150 руб
08:30 ежедневно от 1341 руб от 1341 руб
08:55 пн, ср, пт, вс от 1269 руб от 1269 руб
10:15 ежедневно от 1405 руб от 1405 руб
11:45 вт, ср, чт, пт, сб, вс от 1260 руб от 1260 руб
14:00 ежедневно от 1260 руб от 1260 руб
16:58 ежедневно от 1341 руб от 1341 руб
20:15 ежедневно от 1341 руб от 1341 руб
22:20 ежедневно от 1341 руб от 1341 руб
22:25 ежедневно от 1341 руб от 1341 руб
22:53 ежедневно от 1341 руб от 1341 руб
Минусинск - Крупской 08:30 вт от 42 руб от 42 руб
14:40 вт от 42 руб от 42 руб
Минусинск - Лугавское 06:20 пн - cб от 68 руб от 68 руб
07:35 ежедневно от 68 руб от 68 руб
10:40 ежедневно от 68 руб от 68 руб
12:40 ежедневно от 68 руб от 68 руб
15:20 ежедневно от 68 руб от 68 руб
17:05 ежедневно от 68 руб от 68 руб
Минусинск - Малая Минуса 06:25 пн - пт от 24 руб от 24 руб
06:40 сб, вс от 24 руб от 24 руб
06:50 пн - пт от 24 руб от 24 руб
07:35 пн - пт от 24 руб от 24 руб
07:45 сб, вс от 24 руб от 24 руб
08:45 сб, вс от 24 руб от 24 руб
08:50 пн - пт от 24 руб от 24 руб
09:50 пн - пт от 24 руб от 24 руб
10:20 сб, вс от 24 руб от 24 руб
11:20 пн - пт от 24 руб от 24 руб
11:40 сб, вс от 24 руб от 24 руб
13:20 ежедневно от 24 руб от 24 руб
14:40 сб, вс от 24 руб от 24 руб
14:50 пн - пт от 24 руб от 24 руб
16:20 ежедневно от 24 руб от 24 руб
17:30 пн - пт от 24 руб от 24 руб
17:40 сб, вс от 24 руб от 24 руб
18:05 пн - пт от 24 руб от 24 руб
19:15 пн - пт от 24 руб от 24 руб
19:20 сб, вс от 24 руб от 24 руб
Минусинск - Николо-Петровка 06:20 пн - пт от 96 руб от 96 руб
06:45 сб, вс от 96 руб от 96 руб
11:45 пн - пт от 96 руб от 96 руб
15:25 сб, вс от 96 руб от 96 руб
15:45 пн - пт от 96 руб от 96 руб
Минусинск - Опытное поле 07:00 07:30 30 мин. ежедневно от 22 руб от 22 руб
08:00 08:30 30 мин. ежедневно от 22 руб от 22 руб
09:00 09:30 30 мин. ежедневно от 22 руб от 22 руб
12:00 12:30 30 мин. ежедневно от 22 руб от 22 руб
13:00 13:30 30 мин. ежедневно от 22 руб от 22 руб
14:00 14:30 30 мин. ежедневно от 22 руб от 22 руб
17:00 17:30 30 мин. ежедневно от 22 руб от 22 руб
18:00 18:30 30 мин. ежедневно от 22 руб от 22 руб
19:00 19:30 30 мин. ежедневно от 22 руб от 22 руб
Минусинск - Притубинск 06:25 ежедневно от 102 руб от 102 руб
11:45 ежедневно от 102 руб от 102 руб
15:45 ежедневно от 102 руб от 102 руб
Минусинск - Селиваниха 07:55 пн - cб от 25 руб от 25 руб
08:30 вс от 25 руб от 25 руб
09:00 пн - cб от 25 руб от 25 руб
10:50 пн - cб от 25 руб от 25 руб
11:10 вс от 25 руб от 25 руб
13:20 пн - cб от 25 руб от 25 руб
14:30 пн - cб от 25 руб от 25 руб
16:10 пн - cб от 25 руб от 25 руб
16:20 вс от 25 руб от 25 руб
17:20 пн - cб от 25 руб от 25 руб
18:30 пн - cб от 25 руб от 25 руб
19:00 вс от 25 руб от 25 руб
Минусинск - Солдатово 06:45 пн - пт от 45 руб от 45 руб
07:35 сб, вс от 45 руб от 45 руб
07:55 пн - пт от 45 руб от 45 руб
11:50 пн - пт от 45 руб от 45 руб
12:50 сб, вс от 45 руб от 45 руб
15:50 пн - пт от 45 руб от 45 руб
18:05 ежедневно от 45 руб от 45 руб
Минусинск - Суходол 06:40 пн - пт от 46 руб от 46 руб
08:10 сб, вс от 46 руб от 46 руб
08:50 пн - пт от 46 руб от 46 руб
12:50 ежедневно от 46 руб от 46 руб
17:00 ежедневно от 46 руб от 46 руб
Минусинск - Тесь 06:10 ежедневно от 113 руб от 113 руб
12:10 ежедневно от 113 руб от 113 руб
16:40 ежедневно от 113 руб от 113 руб
Минусинск - Тигрицкое 06:20 ежедневно от 72 руб от 72 руб
12:45 ежедневно от 72 руб от 72 руб
16:30 ежедневно от 72 руб от 72 руб
Минусинск - Топольки 05:50 пн - cб от 40 руб от 40 руб
06:05 вс от 40 руб от 40 руб
06:25 пн - cб от 40 руб от 40 руб
07:05 пн - cб от 40 руб от 40 руб
07:15 вс от 40 руб от 40 руб
09:20 пн - cб от 40 руб от 40 руб
09:40 вс от 40 руб от 40 руб
12:00 пн - cб от 40 руб от 40 руб
13:20 вс от 40 руб от 40 руб
14:50 вс от 40 руб от 40 руб
15:00 пн - cб от 40 руб от 40 руб
16:30 пн - cб от 40 руб от 40 руб
17:30 вс от 40 руб от 40 руб
18:00 пн - cб от 40 руб от 40 руб
19:30 пн - cб от 40 руб от 40 руб
Минусинск - Шошино 06:10 пн - пт от 130 руб от 130 руб
12:10 пн - пт от 130 руб от 130 руб
Минусинск - Шушенское 05:15 ежедневно от 151 руб от 151 руб
12:55 ежедневно от 139 руб от 139 руб
15:05 ежедневно от 151 руб от 151 руб
17:25 ежедневно от 139 руб от 139 руб
17:45 вт, чт, сб от 151 руб от 151 руб
23:00 ежедневно от 151 руб от 151 руб

* Стоимость указана без учета комиссии при покупке билетов через интернет.

Варианты оплаты:
Варианты оплаты