Автовокзал Нижняя Тура - расписание автобусов

Адрес автовокзала: 624221, Свердловская область, г.Нижняя Тура, ул.Декабристов, 1/2
Телефон справочной службы: (34342) 2-38-61

Смотреть сводное расписание

Расписание автобусов (обновляется еженедельно)

Маршрут ОтправлениеВремя Прибытие Время в пути Регулярность и стоимость* Стоимость*
Екатеринбург - Промысла (до границы) через Н.Туру 10:42 12:32 1 ч. 50 мин. ежедневно от 210 руб от 210 руб
23:52 01:42 1 ч. 50 мин. пт, сб, вс от 210 руб от 210 руб
Краснотурьинск - Промысла (до границы) через Н.Туру 11:55 13:50 1 ч. 55 мин. ежедневно от 210 руб от 210 руб
Краснотурьинск - Тюмень через Н.Туру 03:40 15:54 12 ч. 14 мин. ежедневно от 1850 руб от 1850 руб
Нижний Тагил - Промысла (до границы) через Н.Туру 11:02 12:52 1 ч. 50 мин. ежедневно от 210 руб от 210 руб
18:02 19:52 1 ч. 50 мин. ежедневно от 210 руб от 210 руб
Нижняя Тура - Выя 06:30 06:55 25 мин. пн - пт от 35 руб от 35 руб
07:40 07:59 19 мин. ежедневно от 35 руб от 35 руб
16:30 16:55 25 мин. пн - пт от 35 руб от 35 руб
18:30 18:49 19 мин. ежедневно от 35 руб от 35 руб
Нижняя Тура - Екатеринбург 03:55 08:35 4 ч. 40 мин. пн - cб от 650 руб от 650 руб
04:55 09:35 4 ч. 40 мин. сб, вс от 650 руб от 650 руб
06:40 11:20 4 ч. 40 мин. пн, пт, сб, вс от 650 руб от 650 руб
09:10 13:50 4 ч. 40 мин. ежедневно от 650 руб от 650 руб
12:10 16:50 4 ч. 40 мин. ежедневно от 650 руб от 650 руб
16:10 20:50 4 ч. 40 мин. ежедневно от 650 руб от 650 руб
17:55 22:35 4 ч. 40 мин. пт, вс от 650 руб от 650 руб
Нижняя Тура - Екатеринбург через Н.Туру 02:08 06:11 4 ч. 3 мин. пн, вт, чт, пт, сб, вс от 660 руб от 660 руб
04:30 08:15 3 ч. 45 мин. пн - пт от 595 руб от 595 руб
07:30 11:15 3 ч. 45 мин. ежедневно от 595 руб от 595 руб
Нижняя Тура - Ис 06:00 пн - cб от 90 руб от 90 руб
07:45 ежедневно от 90 руб от 90 руб
12:00 ежедневно от 90 руб от 90 руб
16:20 ежедневно от 90 руб от 90 руб
19:30 ежедневно от 90 руб от 90 руб
Нижняя Тура - Качканар через Н.Туру 17:40 18:30 50 мин. ежедневно от 120 руб от 120 руб
Нижняя Тура - Косья 11:00 12:29 1 ч. 29 мин. вт, пт, вс от 160 руб от 160 руб
18:10 19:39 1 ч. 29 мин. вт, пт, вс от 90 руб от 90 руб
Нижняя Тура - Красноуральск 09:00 10:32 1 ч. 32 мин. пн, ср, чт, пт, сб, вс от 155 руб от 155 руб
13:20 14:52 1 ч. 32 мин. пн, чт, пт, сб, вс от 155 руб от 155 руб
17:24 18:56 1 ч. 32 мин. пн, чт, пт, сб, вс от 155 руб от 155 руб
Нижняя Тура - Нижний Тагил через Н.Туру 19:20 21:02 1 ч. 42 мин. ежедневно от 280 руб от 280 руб
Нижняя Тура - Новая Тура 08:50 09:28 38 мин. вт, пт, вс от 60 руб от 60 руб
14:00 14:38 38 мин. вт, вс от 60 руб от 60 руб
17:40 18:18 38 мин. вт, пт от 60 руб от 60 руб
Нижняя Тура - Пермь через Н.Туру 08:30 16:05 7 ч. 35 мин. ежедневно от 910 руб от 910 руб
14:26 21:12 6 ч. 46 мин. ежедневно от 910 руб от 910 руб
Нижняя Тура - Североуральск через Н.Туру 15:23 20:34 5 ч. 11 мин. ежедневно от 710 руб от 710 руб
Нижняя Тура - Тюмень 08:40 19:48 11 ч. 8 мин. ежедневно от 1470 руб от 1470 руб
Промысла - Екатеринбург через Н.Туру 09:55 14:35 4 ч. 40 мин. ежедневно от 700 руб от 700 руб
18:25 23:30 5 ч. 5 мин. пт от 640 руб от 640 руб
18:35 23:15 4 ч. 40 мин. ежедневно от 700 руб от 700 руб
Промысла - Краснотурьинск через Н.Туру 21:15 00:15 3 ч. 0 мин. ежедневно от 610 руб от 610 руб
Промысла - Нижний Тагил через Н.Туру 07:15 08:55 1 ч. 40 мин. ежедневно от 360 руб от 360 руб
13:45 15:25 1 ч. 40 мин. ежедневно от 360 руб от 360 руб

* Стоимость указана без учета комиссии при покупке билетов через интернет.

Варианты оплаты:
Варианты оплаты