Автовокзал Нижний Тагил - расписание автобусов и продажа билетов

Автовокзал Нижний Тагил - расписание автобусов и продажа билетов

Здесь вы можете узнать расписание автобусов и купить билеты на автобус, следующие с автовокзала Нижний Тагил.

Смотреть сводное расписание

Автовокзал находится по адресу: г. Нижний Тагил, ул. Садовая, 25, Автовокзал

Режим работы: круглосуточно

Телефон справочной службы: 8 (343) 537-99-60

Сайт: http://autovokzal.org/

Цена билета, отображаемая при продаже, включает все сборы. Сбор сайта при продаже билетов составляет 7% от стоимости билета, включая плату за перевод денег через платёжную систему. Сбор за предварительную продажу не взимается.

До отправления автобуса возврат билетов можно выполнить на нашем сайте, на странице "Билеты". За 15 минут до отправления оформление возвратов через агента прекращается. После наступления времени отправления выполнить возврат через сайт можно только если рейс был отменен. В остальный случаях следует обращаться в службу поддержки сайта.

Расписание автобусов (обновляется еженедельно)

Маршрут ОтправлениеВремя Прибытие Время в пути Регулярность и стоимость* Стоимость*
Верхняя Тура - Екатеринбург 08:00 10:13 2 ч. 13 мин. сб, вс от 420 руб от 420 руб
г.Нижний Тагил АВ - А/Э Кольцово 21:50 01:08 3 ч. 18 мин. ежедневно от 500 руб от 500 руб
23:05 02:19 3 ч. 14 мин. пн, чт, пт, сб, вс от 550 руб от 550 руб
г.Нижний Тагил АВ - Алапаевск 07:55 10:23 2 ч. 28 мин. ежедневно от 400 руб от 400 руб
15:15 17:43 2 ч. 28 мин. ежедневно от 400 руб от 400 руб
г.Нижний Тагил АВ - Балакино 06:50 07:55 1 ч. 5 мин. ежедневно от 97 руб от 97 руб
12:55 14:00 1 ч. 5 мин. ежедневно от 97 руб от 97 руб
16:40 17:45 1 ч. 5 мин. ежедневно от 97 руб от 97 руб
г.Нижний Тагил АВ - Башкарка 09:40 11:49 2 ч. 9 мин. ежедневно от 224 руб от 224 руб
13:50 15:59 2 ч. 9 мин. ежедневно от 224 руб от 224 руб
г.Нижний Тагил АВ - Беляковка 07:45 08:56 1 ч. 11 мин. пн - cб от 153 руб от 153 руб
14:52 16:03 1 ч. 11 мин. ежедневно от 153 руб от 153 руб
21:10 22:21 1 ч. 11 мин. ежедневно от 153 руб от 153 руб
г.Нижний Тагил АВ - Большая Лая 06:40 07:29 49 мин. ежедневно от 72 руб от 72 руб
08:35 09:24 49 мин. ежедневно от 72 руб от 72 руб
09:45 10:34 49 мин. ежедневно от 72 руб от 72 руб
12:00 12:49 49 мин. ежедневно от 72 руб от 72 руб
14:20 15:09 49 мин. ежедневно от 72 руб от 72 руб
16:20 17:09 49 мин. ежедневно от 72 руб от 72 руб
18:05 18:54 49 мин. ежедневно от 72 руб от 72 руб
19:40 20:29 49 мин. ежедневно от 72 руб от 72 руб
г.Нижний Тагил АВ - Верхний Тагил 09:38 11:32 1 ч. 54 мин. ежедневно от 290 руб от 290 руб
17:05 18:59 1 ч. 54 мин. ежедневно от 290 руб от 290 руб
г.Нижний Тагил АВ - Верхняя Ослянка 17:05 19:55 2 ч. 50 мин. ср, пт, сб от 300 руб от 300 руб
19:00 21:50 2 ч. 50 мин. вс от 300 руб от 300 руб
г.Нижний Тагил АВ - Верхняя Салда 08:35 09:45 1 ч. 10 мин. ежедневно от 119 руб от 119 руб
12:45 13:55 1 ч. 10 мин. ежедневно от 119 руб от 119 руб
18:51 20:01 1 ч. 10 мин. ежедневно от 119 руб от 119 руб
г.Нижний Тагил АВ - Висим 06:40 07:51 1 ч. 11 мин. ежедневно от 144 руб от 144 руб
08:30 09:51 1 ч. 21 мин. ежедневно от 144 руб от 144 руб
11:25 12:36 1 ч. 11 мин. ежедневно от 144 руб от 144 руб
14:00 15:11 1 ч. 11 мин. ежедневно от 144 руб от 144 руб
18:40 19:51 1 ч. 11 мин. ежедневно от 144 руб от 144 руб
г.Нижний Тагил АВ - Висимо-Уткинск 07:30 08:52 1 ч. 22 мин. ежедневно от 234 руб от 234 руб
10:25 11:47 1 ч. 22 мин. ежедневно от 234 руб от 234 руб
13:00 14:22 1 ч. 22 мин. ежедневно от 234 руб от 234 руб
14:30 15:52 1 ч. 22 мин. ежедневно от 234 руб от 234 руб
15:20 16:42 1 ч. 22 мин. ежедневно от 234 руб от 234 руб
16:45 18:07 1 ч. 22 мин. ежедневно от 234 руб от 234 руб
г.Нижний Тагил АВ - Горноуральский 07:25 08:10 45 мин. ежедневно от 66 руб от 66 руб
09:15 10:00 45 мин. ежедневно от 66 руб от 66 руб
11:40 12:25 45 мин. ежедневно от 66 руб от 66 руб
15:20 16:05 45 мин. ежедневно от 66 руб от 66 руб
17:20 18:05 45 мин. ежедневно от 66 руб от 66 руб
19:15 20:00 45 мин. ежедневно от 66 руб от 66 руб
21:00 21:45 45 мин. ежедневно от 66 руб от 66 руб
г.Нижний Тагил АВ - Екатеринбург 06:53 10:08 3 ч. 15 мин. пн - cб от 420 руб от 420 руб
07:32 10:28 2 ч. 56 мин. ежедневно от 420 руб от 420 руб
08:00 10:13 2 ч. 13 мин. пн - пт от 420 руб от 420 руб
08:23 11:19 2 ч. 56 мин. ежедневно от 420 руб от 420 руб
08:53 12:07 3 ч. 14 мин. ежедневно от 420 руб от 420 руб
09:53 12:49 2 ч. 56 мин. ежедневно от 420 руб от 420 руб
10:07 13:21 3 ч. 14 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 420 руб от 420 руб
11:05 13:47 2 ч. 42 мин. ежедневно от 500 руб от 500 руб
12:15 15:23 3 ч. 8 мин. ежедневно от 400 руб от 400 руб
12:33 15:19 2 ч. 46 мин. ежедневно от 420 руб от 420 руб
14:29 17:43 3 ч. 14 мин. ежедневно от 420 руб от 420 руб
16:15 19:30 3 ч. 15 мин. пт от 420 руб от 420 руб
17:30 20:38 3 ч. 8 мин. пн, пт, сб, вс от 400 руб от 400 руб
20:30 22:49 2 ч. 19 мин. пн - пт от 380 руб от 380 руб
г.Нижний Тагил АВ - Екатеринбург САВ 06:05 08:23 2 ч. 18 мин. ежедневно от 420 руб от 420 руб
07:10 09:28 2 ч. 18 мин. ежедневно от 420 руб от 420 руб
07:35 09:54 2 ч. 19 мин. ежедневно от 420 руб от 420 руб
09:15 11:33 2 ч. 18 мин. ежедневно от 420 руб от 420 руб
10:40 12:58 2 ч. 18 мин. ежедневно от 420 руб от 420 руб
11:30 13:48 2 ч. 18 мин. ежедневно от 420 руб от 420 руб
12:50 15:08 2 ч. 18 мин. ежедневно от 420 руб от 420 руб
13:55 16:13 2 ч. 18 мин. ежедневно от 420 руб от 420 руб
14:40 16:58 2 ч. 18 мин. ежедневно от 420 руб от 420 руб
15:35 17:53 2 ч. 18 мин. ежедневно от 420 руб от 420 руб
16:40 18:58 2 ч. 18 мин. ежедневно от 420 руб от 420 руб
17:23 19:57 2 ч. 34 мин. ежедневно от 420 руб от 420 руб
17:55 20:13 2 ч. 18 мин. ежедневно от 420 руб от 420 руб
18:18 20:36 2 ч. 18 мин. ежедневно от 420 руб от 420 руб
18:46 21:05 2 ч. 19 мин. пт, вс от 420 руб от 420 руб
20:00 22:18 2 ч. 18 мин. ежедневно от 420 руб от 420 руб
г.Нижний Тагил АВ - Елизаветинское 06:55 07:59 1 ч. 4 мин. сб от 101 руб от 101 руб
17:00 18:04 1 ч. 4 мин. пт, сб от 101 руб от 101 руб
г.Нижний Тагил АВ - Ивдель 13:05 21:25 8 ч. 20 мин. вт, ср, чт, пт от 1480 руб от 1480 руб
г.Нижний Тагил АВ - Кайгородское 11:45 13:47 2 ч. 2 мин. ежедневно от 273 руб от 273 руб
19:30 21:16 1 ч. 46 мин. пт от 273 руб от 273 руб
г.Нижний Тагил АВ - Кайгородское до Беляковки 19:30 20:37 1 ч. 7 мин. пн, вт, ср, чт, сб от 175 руб от 175 руб
г.Нижний Тагил АВ - Карпинск 06:00 11:14 5 ч. 14 мин. ежедневно от 970 руб от 970 руб
г.Нижний Тагил АВ - Краснотурьинск 10:00 14:47 4 ч. 47 мин. ежедневно от 920 руб от 920 руб
г.Нижний Тагил АВ - Красноуральск 07:20 09:09 1 ч. 49 мин. ежедневно от 230 руб от 230 руб
10:10 12:10 2 ч. 0 мин. пн, вт, пт, сб, вс от 230 руб от 230 руб
11:25 13:23 1 ч. 58 мин. пн, ср, чт, пт от 260 руб от 260 руб
12:43 14:32 1 ч. 49 мин. ежедневно от 230 руб от 230 руб
13:48 15:52 2 ч. 4 мин. пн - пт от 230 руб от 230 руб
15:45 17:45 2 ч. 0 мин. пн, вт, пт, сб, вс от 230 руб от 230 руб
17:58 19:47 1 ч. 49 мин. ежедневно от 230 руб от 230 руб
г.Нижний Тагил АВ - Курган 11:20 20:50 9 ч. 30 мин. ср, пт, вс от 1520 руб от 1520 руб
г.Нижний Тагил АВ - Кушва 08:30 09:35 1 ч. 5 мин. пн - cб от 144 руб от 144 руб
09:50 10:55 1 ч. 5 мин. пн - cб от 144 руб от 144 руб
12:00 13:05 1 ч. 5 мин. ежедневно от 144 руб от 144 руб
13:10 14:15 1 ч. 5 мин. пн - cб от 144 руб от 144 руб
15:00 16:05 1 ч. 5 мин. ежедневно от 144 руб от 144 руб
16:50 17:55 1 ч. 5 мин. пн - cб от 144 руб от 144 руб
17:30 18:35 1 ч. 5 мин. ежедневно от 144 руб от 144 руб
19:25 20:30 1 ч. 5 мин. пн - cб от 144 руб от 144 руб
20:30 21:35 1 ч. 5 мин. ежедневно от 144 руб от 144 руб
г.Нижний Тагил АВ - Левиха 08:20 09:30 1 ч. 10 мин. ежедневно от 146 руб от 146 руб
12:35 13:45 1 ч. 10 мин. ежедневно от 146 руб от 146 руб
17:53 19:03 1 ч. 10 мин. ежедневно от 146 руб от 146 руб
г.Нижний Тагил АВ - Малая Лая 05:50 06:50 1 ч. 0 мин. пн - пт от 90 руб от 90 руб
08:06 09:06 1 ч. 0 мин. ежедневно от 90 руб от 90 руб
10:45 11:45 1 ч. 0 мин. ежедневно от 90 руб от 90 руб
13:20 14:20 1 ч. 0 мин. ежедневно от 90 руб от 90 руб
15:40 16:40 1 ч. 0 мин. ежедневно от 90 руб от 90 руб
18:45 19:45 1 ч. 0 мин. ежедневно от 90 руб от 90 руб
г.Нижний Тагил АВ - Маркова 10:25 12:16 1 ч. 51 мин. ежедневно от 271 руб от 271 руб
11:55 13:46 1 ч. 51 мин. ежедневно от 271 руб от 271 руб
14:25 16:16 1 ч. 51 мин. ежедневно от 271 руб от 271 руб
16:20 18:11 1 ч. 51 мин. ежедневно от 271 руб от 271 руб
18:55 20:46 1 ч. 51 мин. ежедневно от 271 руб от 271 руб
20:25 22:16 1 ч. 51 мин. ежедневно от 271 руб от 271 руб
г.Нижний Тагил АВ - Мурзинка 18:30 20:31 2 ч. 1 мин. ежедневно от 248 руб от 248 руб
г.Нижний Тагил АВ - Невьянск 08:04 09:09 1 ч. 5 мин. пн - пт от 139 руб от 139 руб
11:00 12:05 1 ч. 5 мин. пн - пт от 139 руб от 139 руб
15:00 16:05 1 ч. 5 мин. пн - пт от 139 руб от 139 руб
г.Нижний Тагил АВ - Нижняя Салда 06:20 07:49 1 ч. 29 мин. ежедневно от 137 руб от 137 руб
07:20 08:49 1 ч. 29 мин. ежедневно от 137 руб от 137 руб
07:50 09:19 1 ч. 29 мин. ежедневно от 137 руб от 137 руб
08:20 09:49 1 ч. 29 мин. ежедневно от 137 руб от 137 руб
09:10 10:39 1 ч. 29 мин. ежедневно от 137 руб от 137 руб
09:37 11:00 1 ч. 23 мин. пт от 167 руб от 167 руб
10:05 11:34 1 ч. 29 мин. ежедневно от 137 руб от 137 руб
10:50 12:19 1 ч. 29 мин. ежедневно от 137 руб от 137 руб
11:20 12:49 1 ч. 29 мин. ежедневно от 137 руб от 137 руб
11:50 13:19 1 ч. 29 мин. ежедневно от 137 руб от 137 руб
12:20 13:49 1 ч. 29 мин. ежедневно от 137 руб от 137 руб
13:25 14:54 1 ч. 29 мин. ежедневно от 137 руб от 137 руб
13:55 15:24 1 ч. 29 мин. ежедневно от 137 руб от 137 руб
14:20 15:49 1 ч. 29 мин. ежедневно от 137 руб от 137 руб
14:55 16:24 1 ч. 29 мин. ежедневно от 137 руб от 137 руб
15:30 16:59 1 ч. 29 мин. ежедневно от 137 руб от 137 руб
16:00 17:29 1 ч. 29 мин. ежедневно от 137 руб от 137 руб
16:35 18:04 1 ч. 29 мин. ежедневно от 137 руб от 137 руб
17:05 18:34 1 ч. 29 мин. ежедневно от 137 руб от 137 руб
17:40 19:09 1 ч. 29 мин. ежедневно от 137 руб от 137 руб
18:01 19:24 1 ч. 23 мин. ежедневно от 167 руб от 167 руб
18:25 19:54 1 ч. 29 мин. ежедневно от 137 руб от 137 руб
19:28 20:57 1 ч. 29 мин. ежедневно от 137 руб от 137 руб
20:40 22:09 1 ч. 29 мин. ежедневно от 137 руб от 137 руб
г.Нижний Тагил АВ - Нижняя Тура 18:12 19:56 1 ч. 44 мин. пн, вт от 300 руб от 300 руб
г.Нижний Тагил АВ - Пермь 06:35 15:12 8 ч. 37 мин. ежедневно от 1520 руб от 1520 руб
г.Нижний Тагил АВ - Петрокаменское 08:25 09:31 1 ч. 6 мин. ежедневно от 142 руб от 142 руб
08:55 10:01 1 ч. 6 мин. ежедневно от 142 руб от 142 руб
09:20 10:26 1 ч. 6 мин. пн - cб от 142 руб от 142 руб
10:50 11:56 1 ч. 6 мин. ежедневно от 142 руб от 142 руб
12:30 13:36 1 ч. 6 мин. ежедневно от 142 руб от 142 руб
13:30 14:36 1 ч. 6 мин. ежедневно от 142 руб от 142 руб
14:05 15:11 1 ч. 6 мин. ежедневно от 142 руб от 142 руб
16:10 17:16 1 ч. 6 мин. ежедневно от 142 руб от 142 руб
16:45 17:51 1 ч. 6 мин. ежедневно от 142 руб от 142 руб
17:50 18:56 1 ч. 6 мин. ежедневно от 142 руб от 142 руб
18:10 19:16 1 ч. 6 мин. ежедневно от 142 руб от 142 руб
20:10 21:16 1 ч. 6 мин. ежедневно от 142 руб от 142 руб
г.Нижний Тагил АВ - Промысла 09:32 12:47 3 ч. 15 мин. ежедневно от 510 руб от 510 руб
16:27 19:42 3 ч. 15 мин. ежедневно от 510 руб от 510 руб
г.Нижний Тагил АВ - Реж 07:05 09:45 2 ч. 40 мин. ежедневно от 390 руб от 390 руб
10:05 12:45 2 ч. 40 мин. ежедневно от 390 руб от 390 руб
14:35 17:15 2 ч. 40 мин. ежедневно от 390 руб от 390 руб
г.Нижний Тагил АВ - Свободный 07:15 08:10 55 мин. ежедневно от 91 руб от 91 руб
08:05 09:10 1 ч. 5 мин. ежедневно от 92 руб от 92 руб
08:50 09:45 55 мин. ежедневно от 91 руб от 91 руб
10:25 11:20 55 мин. ежедневно от 91 руб от 91 руб
11:35 12:30 55 мин. ежедневно от 91 руб от 91 руб
12:05 13:10 1 ч. 5 мин. ежедневно от 92 руб от 92 руб
14:10 15:05 55 мин. ежедневно от 91 руб от 91 руб
14:40 15:45 1 ч. 5 мин. ежедневно от 92 руб от 92 руб
15:20 16:15 55 мин. ежедневно от 91 руб от 91 руб
16:55 17:50 55 мин. ежедневно от 91 руб от 91 руб
18:10 19:15 1 ч. 5 мин. ежедневно от 92 руб от 92 руб
19:08 20:03 55 мин. ежедневно от 91 руб от 91 руб
20:10 21:05 55 мин. ежедневно от 91 руб от 91 руб
21:15 22:10 55 мин. ежедневно от 91 руб от 91 руб
г.Нижний Тагил АВ - Серов 16:35 20:10 3 ч. 35 мин. ежедневно от 780 руб от 780 руб
г.Нижний Тагил АВ - Синегорский 07:00 08:15 1 ч. 15 мин. ежедневно от 85 руб от 85 руб
16:05 17:20 1 ч. 15 мин. ежедневно от 85 руб от 85 руб
г.Нижний Тагил АВ - Сокол 08:13 08:42 29 мин. ежедневно от 59 руб от 59 руб
09:43 10:12 29 мин. ежедневно от 59 руб от 59 руб
12:15 12:44 29 мин. ежедневно от 59 руб от 59 руб
13:35 14:04 29 мин. ежедневно от 59 руб от 59 руб
14:48 15:17 29 мин. ежедневно от 59 руб от 59 руб
16:30 16:59 29 мин. ежедневно от 59 руб от 59 руб
17:55 18:24 29 мин. ежедневно от 59 руб от 59 руб
19:50 20:19 29 мин. ежедневно от 59 руб от 59 руб
г.Нижний Тагил АВ - Тюмень 05:57 15:54 9 ч. 57 мин. пн, вт, чт, пт от 1600 руб от 1600 руб
05:59 15:56 9 ч. 57 мин. вс от 1600 руб от 1600 руб
10:35 18:55 8 ч. 20 мин. пн, чт, пт, сб, вс от 1310 руб от 1310 руб
г.Нижний Тагил АВ - Уралец 05:42 06:50 1 ч. 8 мин. пн - пт от 111 руб от 111 руб
г.Нижний Тагил АВ - Черноисточинск 06:30 07:17 47 мин. ежедневно от 69 руб от 69 руб
07:15 08:02 47 мин. ежедневно от 69 руб от 69 руб
08:00 08:47 47 мин. ежедневно от 69 руб от 69 руб
08:40 09:27 47 мин. ежедневно от 69 руб от 69 руб
09:30 10:17 47 мин. ежедневно от 69 руб от 69 руб
10:50 11:37 47 мин. ежедневно от 69 руб от 69 руб
12:50 13:37 47 мин. ежедневно от 69 руб от 69 руб
13:40 14:27 47 мин. ежедневно от 69 руб от 69 руб
14:40 15:27 47 мин. ежедневно от 69 руб от 69 руб
15:30 16:17 47 мин. ежедневно от 69 руб от 69 руб
16:55 17:42 47 мин. ежедневно от 69 руб от 69 руб
17:25 18:12 47 мин. ежедневно от 69 руб от 69 руб
19:55 20:42 47 мин. ежедневно от 69 руб от 69 руб
г.Нижний Тагил АВ - Черноисточинск (Больница) 06:04 06:54 50 мин. ежедневно от 71 руб от 71 руб
06:48 07:38 50 мин. ежедневно от 71 руб от 71 руб
07:35 08:25 50 мин. ежедневно от 71 руб от 71 руб
09:05 09:55 50 мин. ежедневно от 71 руб от 71 руб
10:10 11:00 50 мин. ежедневно от 71 руб от 71 руб
11:35 12:25 50 мин. ежедневно от 71 руб от 71 руб
12:35 13:25 50 мин. ежедневно от 71 руб от 71 руб
13:20 14:10 50 мин. ежедневно от 71 руб от 71 руб
14:08 14:58 50 мин. ежедневно от 71 руб от 71 руб
15:50 16:40 50 мин. ежедневно от 71 руб от 71 руб
17:15 18:05 50 мин. ежедневно от 71 руб от 71 руб
17:50 18:40 50 мин. ежедневно от 71 руб от 71 руб
18:30 19:20 50 мин. ежедневно от 71 руб от 71 руб
19:20 20:10 50 мин. ежедневно от 71 руб от 71 руб
г.Нижний Тагил АВ - Черноисточинск ч/з Чащино 12:02 12:52 50 мин. ежедневно от 73 руб от 73 руб
16:08 16:58 50 мин. ежедневно от 73 руб от 73 руб
18:10 19:00 50 мин. ежедневно от 73 руб от 73 руб
20:25 21:15 50 мин. ежедневно от 73 руб от 73 руб
г.Нижний Тагил АВ - Шумиха 11:10 12:30 1 ч. 20 мин. ежедневно от 207 руб от 207 руб
15:40 17:00 1 ч. 20 мин. ежедневно от 207 руб от 207 руб
17:15 18:35 1 ч. 20 мин. ежедневно от 207 руб от 207 руб
г.Нижний Тагил АВ - Шумиха до Петрокаменское 21:45 22:50 1 ч. 5 мин. ежедневно от 162 руб от 162 руб
Екатеринбург - Красноуральск 13:48 15:52 2 ч. 4 мин. сб, вс от 230 руб от 230 руб

* Стоимость указана без учета комиссии при покупке билетов через интернет.