Автовокзал Новокузнецк - расписание автобусов и продажа билетов

Здесь вы можете купить билеты на автобус с автовокзала г. Новокузнецка. Перейти к расписанию

Автовокзал находится по адресу: г. Новокузнецк, ул. Транспортная, 4 Показать схему проезда

Телефон справочной службы: 8 (3843) 74-54-72, 8 (3843) 74-16-90

Сайт: http://kpat.ru

Стоимость билетов, отображаемая при продаже, включает все сборы. За продажу билета через интернет автовокзал взимает сбор в размере 7 рублей для пригородных маршрутов и льготных билетов для инвалидов и 20 рублей для междугородных. Комиссия нашего сайта на данном автовокзале составляет 7% от стоимости билета автовокзала, включая плату за перевод денег через платёжную систему.

Распечатать билет можно в кассе автовокзала. При себе необходимо иметь удостоверение личности. Посадка в автобус по электронному билету осуществляется при условии совпадения паспортных данных пассажира с паспортными данными, указанными в электронном билете.

Возврат билетов до наступления времени отправления автобуса производится в кассах автовокзала и на сайте. За 15 минут до отправления прием заявлений на возврат на сайте прекращается. После отправления автобуса возврат возможен только на автовокзале. Возврат в кассах осуществляется при совпадении паспортных данных лица, предъявившего паспорт с паспортными данными, указанными в электронном билете.

Расписание автобусов (обновляется еженедельно)

Маршрут ОтправлениеВремя Прибытие Время в пути Регулярность и стоимость* Стоимость*
Гурьевская - Междуреченск АВ 671 15:50 17:50 2 ч. 0 мин. ежедневно от 209 руб от 209 руб
Кемеровский АВ - Белокуриха АВ 658 12:45 19:35 6 ч. 50 мин. ежедневно от 915 руб от 915 руб
Кемеровский АВ - Междуреченск АВ 604 10:55 12:45 1 ч. 50 мин. ежедневно от 155 руб от 155 руб
Кемеровский АВ - Междуреченск АВ 604М 16:50 18:35 1 ч. 45 мин. ежедневно от 155 руб от 155 руб
Кемеровский АВ - Междуреченск АВ 604т 13:20 15:15 1 ч. 55 мин. пн от 155 руб от 155 руб
20:10 22:05 1 ч. 55 мин. ежедневно от 155 руб от 155 руб
Кемеровский АВ - Междуреченск АВ 670Т 19:35 21:25 1 ч. 50 мин. ежедневно от 155 руб от 155 руб
Кемеровский АВ - Осинники 639 13:50 14:30 40 мин. ежедневно от 55 руб от 55 руб
18:10 19:00 50 мин. ежедневно от 55 руб от 55 руб
22:50 23:40 50 мин. пн, пт, сб, вс от 55 руб от 55 руб
Кемеровский АВ - Таштагол АВ 692н 15:45 18:50 3 ч. 5 мин. ежедневно от 305 руб от 305 руб
Кемеровский АВ - Таштагол АВ 692Н 17:40 20:45 3 ч. 5 мин. вс от 305 руб от 305 руб
Кемеровский АВ - Таштагол АВ 692т 18:40 21:40 3 ч. 0 мин. ежедневно от 305 руб от 305 руб
Кемеровский АВ - Таштагол АВ ТАШ_ТУМ 06:30 10:05 3 ч. 35 мин. ежедневно от 305 руб от 305 руб
Кемеровский АВ - Таштагол АВ ШЕРЕГ 11:35 15:15 3 ч. 40 мин. пт от 305 руб от 305 руб
Ленинск-Кузнецкий АВ - Междуреченск АВ 508 20:00 21:50 1 ч. 50 мин. пн, ср, пт, вс от 155 руб от 155 руб
Ленинск-Кузнецкий АВ - Междуреченск АВ 549Э 12:50 14:40 1 ч. 50 мин. пн, вт, пт, сб, вс от 155 руб от 155 руб
Ленинск-Кузнецкий АВ - Междуреченск АВ 608 02:40 04:30 1 ч. 50 мин. ежедневно от 155 руб от 155 руб
Ленинск-Кузнецкий АВ - Междуреченск АВ 636 20:00 21:50 1 ч. 50 мин. вт, чт, сб от 155 руб от 155 руб
Ленинск-Кузнецкий АВ - Таштагол АВ 695пр 07:00 10:30 3 ч. 30 мин. ежедневно от 305 руб от 305 руб
Мариинск АВ - Междуреченск АВ КРАС 19:50 21:40 1 ч. 50 мин. пн, пт от 155 руб от 155 руб
Междуреченск АВ - Барнаул 671 08:00 15:40 7 ч. 40 мин. ежедневно от 1080 руб от 1080 руб
Междуреченск АВ - Белокуриха АВ 682 22:40 05:30 6 ч. 50 мин. ежедневно от 915 руб от 915 руб
Междуреченск АВ - Кемеровский АВ 604к 07:15 10:45 3 ч. 30 мин. ежедневно от 464 руб от 464 руб
Междуреченск АВ - Кемеровский АВ 604п 16:50 20:25 3 ч. 35 мин. ежедневно от 464 руб от 464 руб
Междуреченск АВ - Кемеровский АВ 604т 09:10 12:40 3 ч. 30 мин. ежедневно от 464 руб от 464 руб
15:50 19:15 3 ч. 25 мин. вс от 464 руб от 464 руб
Междуреченск АВ - Ленинск-Кузнецкий АВ 549 18:50 22:30 3 ч. 40 мин. пн, вт, пт, сб, вс от 301 руб от 301 руб
Междуреченск АВ - Новосибирск (ж.д.вокзал) 508 14:10 22:00 7 ч. 50 мин. вт, чт, сб от 1338 руб от 1338 руб
Междуреченск АВ - Новосибирск (ж.д.вокзал) 636кн 14:10 22:00 7 ч. 50 мин. пн, ср, пт, вс от 1338 руб от 1338 руб
Междуреченск АВ - Толмачево 608г 21:00 03:50 6 ч. 50 мин. ежедневно от 1474 руб от 1474 руб
Междуреченск АВ - Томск АВ 670 12:10 19:35 7 ч. 25 мин. ежедневно от 1050 руб от 1050 руб
Междуреченск АВ - Томск АВ 670тд 20:10 03:30 7 ч. 20 мин. чт, вс от 1050 руб от 1050 руб
Новокузнецкий АВ - Апанас 161 07:25 08:40 1 ч. 15 мин. ежедневно от 51 руб от 51 руб
17:25 18:40 1 ч. 15 мин. ежедневно от 51 руб от 51 руб
Новокузнецкий АВ - Барнаул 689 15:00 22:20 7 ч. 20 мин. вт, чт, сб от 1080 руб от 1080 руб
Новокузнецкий АВ - Барнаул 689к 23:00 06:00 7 ч. 0 мин. ежедневно от 1080 руб от 1080 руб
Новокузнецкий АВ - Белокуриха АВ 702 08:20 ежедневно от 915 руб от 915 руб
Новокузнецкий АВ - Бенжереп 1 552 06:40 08:25 1 ч. 45 мин. ежедневно от 119 руб от 119 руб
17:00 18:45 1 ч. 45 мин. ежедневно от 119 руб от 119 руб
Новокузнецкий АВ - Гурьевская 511 11:20 15:00 3 ч. 40 мин. ежедневно от 286 руб от 286 руб
19:30 23:05 3 ч. 35 мин. вс от 286 руб от 286 руб
Новокузнецкий АВ - Кемеровский АВ 530 07:30 11:25 3 ч. 55 мин. пн - пт от 464 руб от 464 руб
10:40 14:40 4 ч. 0 мин. ежедневно от 464 руб от 464 руб
18:00 21:50 3 ч. 50 мин. вс от 464 руб от 464 руб
Новокузнецкий АВ - Кемеровский АВ 530а 13:00 17:10 4 ч. 10 мин. ежедневно от 464 руб от 464 руб
14:00 18:30 4 ч. 30 мин. ежедневно от 464 руб от 464 руб
Новокузнецкий АВ - Кемеровский АВ 530в 14:35 18:45 4 ч. 10 мин. ежедневно от 464 руб от 464 руб
Новокузнецкий АВ - Кемеровский АВ 530л 19:50 00:25 4 ч. 35 мин. ежедневно от 464 руб от 464 руб
Новокузнецкий АВ - Кемеровский АВ 530п 06:30 10:10 3 ч. 40 мин. ежедневно от 464 руб от 464 руб
06:50 10:25 3 ч. 35 мин. ежедневно от 464 руб от 464 руб
08:40 12:20 3 ч. 40 мин. пн, ср, чт, пт, сб от 464 руб от 464 руб
10:00 13:35 3 ч. 35 мин. ежедневно от 464 руб от 464 руб
11:50 15:30 3 ч. 40 мин. пт от 464 руб от 464 руб
12:30 16:00 3 ч. 30 мин. ежедневно от 464 руб от 464 руб
15:10 18:50 3 ч. 40 мин. ежедневно от 464 руб от 464 руб
16:10 19:30 3 ч. 20 мин. ежедневно от 464 руб от 464 руб
17:10 21:00 3 ч. 50 мин. ежедневно от 464 руб от 464 руб
18:50 22:10 3 ч. 20 мин. ежедневно от 464 руб от 464 руб
Новокузнецкий АВ - Кемеровский АВ 530э 05:20 08:40 3 ч. 20 мин. пн - пт от 464 руб от 464 руб
Новокузнецкий АВ - Кемеровский АВ 545 11:20 14:55 3 ч. 35 мин. ежедневно от 464 руб от 464 руб
Новокузнецкий АВ - Кемеровский АВ 545б 18:10 21:45 3 ч. 35 мин. ежедневно от 464 руб от 464 руб
Новокузнецкий АВ - Кемеровский АВ 658 15:30 20:15 4 ч. 45 мин. ежедневно от 680 руб от 680 руб
Новокузнецкий АВ - Киселевский АВ 178 09:30 10:55 1 ч. 25 мин. пн - cб от 105 руб от 105 руб
11:40 13:05 1 ч. 25 мин. ежедневно от 105 руб от 105 руб
13:40 15:05 1 ч. 25 мин. ежедневно от 105 руб от 105 руб
14:40 16:05 1 ч. 25 мин. ежедневно от 105 руб от 105 руб
16:50 18:15 1 ч. 25 мин. ежедневно от 105 руб от 105 руб
17:45 19:10 1 ч. 25 мин. вс от 105 руб от 105 руб
Новокузнецкий АВ - Киселевский АВ 178пк 17:15 18:40 1 ч. 25 мин. пн, ср, чт, пт, сб от 105 руб от 105 руб
Новокузнецкий АВ - Киселевский АВ 178т 19:10 20:45 1 ч. 35 мин. ежедневно от 105 руб от 105 руб
Новокузнецкий АВ - Красноярск АВ 700 18:40 08:55 14 ч. 15 мин. ежедневно от 1738 руб от 1738 руб
Новокузнецкий АВ - Ленинск-Кузнецкий АВ 545 16:20 20:00 3 ч. 40 мин. ежедневно от 301 руб от 301 руб
Новокузнецкий АВ - Ленинск-Кузнецкий АВ 549 13:50 17:30 3 ч. 40 мин. ежедневно от 301 руб от 301 руб
Новокузнецкий АВ - Малиновка (Новокузнецк) 122 05:55 07:25 1 ч. 30 мин. пн - пт от 126 руб от 126 руб
10:00 11:30 1 ч. 30 мин. пн - пт от 126 руб от 126 руб
10:40 12:15 1 ч. 35 мин. ежедневно от 126 руб от 126 руб
15:10 16:50 1 ч. 40 мин. ежедневно от 126 руб от 126 руб
17:55 19:30 1 ч. 35 мин. ежедневно от 114 руб от 114 руб
Новокузнецкий АВ - Междуреченск АВ 550 08:40 10:40 2 ч. 0 мин. ежедневно от 155 руб от 155 руб
09:10 11:10 2 ч. 0 мин. пн - пт от 155 руб от 155 руб
09:40 11:40 2 ч. 0 мин. ежедневно от 155 руб от 155 руб
10:30 12:30 2 ч. 0 мин. пн - пт от 155 руб от 155 руб
11:25 13:25 2 ч. 0 мин. ежедневно от 155 руб от 155 руб
14:25 16:25 2 ч. 0 мин. ежедневно от 155 руб от 155 руб
14:50 16:50 2 ч. 0 мин. пн - пт от 155 руб от 155 руб
15:10 17:10 2 ч. 0 мин. ежедневно от 155 руб от 155 руб
15:30 17:30 2 ч. 0 мин. ежедневно от 155 руб от 155 руб
16:40 18:40 2 ч. 0 мин. ежедневно от 155 руб от 155 руб
17:30 19:30 2 ч. 0 мин. ежедневно от 155 руб от 155 руб
19:30 21:30 2 ч. 0 мин. ежедневно от 155 руб от 155 руб
21:10 23:10 2 ч. 0 мин. пн - пт от 155 руб от 155 руб
21:30 23:30 2 ч. 0 мин. сб, вс от 155 руб от 155 руб
22:20 00:20 2 ч. 0 мин. пн - пт от 155 руб от 155 руб
Новокузнецкий АВ - Междуреченск АВ 550а 13:10 15:10 2 ч. 0 мин. сб, вс от 155 руб от 155 руб
16:20 18:20 2 ч. 0 мин. пн - пт от 155 руб от 155 руб
18:10 20:10 2 ч. 0 мин. ежедневно от 155 руб от 155 руб
Новокузнецкий АВ - Междуреченск АВ 550в 06:30 08:30 2 ч. 0 мин. ежедневно от 155 руб от 155 руб
07:20 09:20 2 ч. 0 мин. ежедневно от 155 руб от 155 руб
12:35 14:35 2 ч. 0 мин. ежедневно от 155 руб от 155 руб
14:00 16:00 2 ч. 0 мин. ежедневно от 155 руб от 155 руб
Новокузнецкий АВ - Междуреченск АВ 682м 04:00 06:00 2 ч. 0 мин. ежедневно от 227 руб от 227 руб
Новокузнецкий АВ - Металлург2 ( Северный Новокузнецк) 107 20:00 21:08 1 ч. 8 мин. ежедневно от 64 руб от 64 руб
Новокузнецкий АВ - Металлург2 ( Северный Новокузнецк) 107с 07:10 08:08 58 мин. ежедневно от 49 руб от 49 руб
Новокузнецкий АВ - Михайловка (Нов) 175 13:20 14:10 50 мин. пн, ср, пт, вс от 53 руб от 53 руб
15:50 16:40 50 мин. ежедневно от 53 руб от 53 руб
Новокузнецкий АВ - Новоказанково 106 05:15 06:35 1 ч. 20 мин. ежедневно от 79 руб от 79 руб
15:40 17:00 1 ч. 20 мин. ежедневно от 79 руб от 79 руб
Новокузнецкий АВ - Новосибирск (ж.д.вокзал) 601 07:00 14:30 7 ч. 30 мин. ср от 1338 руб от 1338 руб
Новокузнецкий АВ - Осинники Ефимова 104 09:40 11:10 1 ч. 30 мин. ежедневно от 97 руб от 97 руб
15:55 17:25 1 ч. 30 мин. ежедневно от 97 руб от 97 руб
17:10 18:40 1 ч. 30 мин. ежедневно от 79 руб от 79 руб
Новокузнецкий АВ - Осинники Ефимова 120 06:40 07:30 50 мин. ежедневно от 60 руб от 60 руб
07:00 07:50 50 мин. ежедневно от 60 руб от 60 руб
07:20 08:10 50 мин. ежедневно от 60 руб от 60 руб
07:50 08:40 50 мин. ежедневно от 60 руб от 60 руб
08:35 09:25 50 мин. ежедневно от 60 руб от 60 руб
09:05 09:55 50 мин. ежедневно от 60 руб от 60 руб
10:00 10:50 50 мин. ежедневно от 60 руб от 60 руб
10:25 11:15 50 мин. ежедневно от 60 руб от 60 руб
11:00 11:50 50 мин. ежедневно от 60 руб от 60 руб
11:35 12:25 50 мин. ежедневно от 60 руб от 60 руб
12:10 13:00 50 мин. ежедневно от 60 руб от 60 руб
13:05 13:55 50 мин. ежедневно от 60 руб от 60 руб
13:35 14:25 50 мин. ежедневно от 60 руб от 60 руб
14:00 14:45 45 мин. ежедневно от 60 руб от 60 руб
14:35 15:30 55 мин. пн - пт от 60 руб от 60 руб
15:35 16:25 50 мин. ежедневно от 60 руб от 60 руб
16:05 16:55 50 мин. ежедневно от 60 руб от 60 руб
16:35 17:25 50 мин. ежедневно от 60 руб от 60 руб
16:45 17:40 55 мин. пн - пт от 60 руб от 60 руб
17:45 18:35 50 мин. ежедневно от 60 руб от 60 руб
18:35 19:25 50 мин. ежедневно от 60 руб от 60 руб
19:00 20:00 1 ч. 0 мин. ежедневно от 60 руб от 60 руб
Новокузнецкий АВ - Прокопьевск Тупик 151 07:00 08:00 1 ч. 0 мин. ежедневно от 69 руб от 69 руб
07:30 08:30 1 ч. 0 мин. ежедневно от 69 руб от 69 руб
08:00 09:00 1 ч. 0 мин. ежедневно от 69 руб от 69 руб
08:30 09:30 1 ч. 0 мин. ежедневно от 69 руб от 69 руб
09:45 10:45 1 ч. 0 мин. ежедневно от 69 руб от 69 руб
10:30 11:30 1 ч. 0 мин. ежедневно от 56 руб от 56 руб
11:15 12:15 1 ч. 0 мин. ежедневно от 69 руб от 69 руб
12:00 13:00 1 ч. 0 мин. ежедневно от 69 руб от 69 руб
12:45 13:45 1 ч. 0 мин. ежедневно от 69 руб от 69 руб
13:30 14:30 1 ч. 0 мин. ежедневно от 69 руб от 69 руб
14:10 15:10 1 ч. 0 мин. ежедневно от 69 руб от 69 руб
14:50 15:50 1 ч. 0 мин. ежедневно от 69 руб от 69 руб
15:30 16:30 1 ч. 0 мин. ежедневно от 69 руб от 69 руб
16:00 17:00 1 ч. 0 мин. ежедневно от 69 руб от 69 руб
17:05 18:05 1 ч. 0 мин. ежедневно от 69 руб от 69 руб
17:30 18:30 1 ч. 0 мин. ежедневно от 69 руб от 69 руб
18:30 19:30 1 ч. 0 мин. ежедневно от 69 руб от 69 руб
21:05 22:05 1 ч. 0 мин. ежедневно от 56 руб от 56 руб
Новокузнецкий АВ - Прокопьевская 151д 09:15 10:25 1 ч. 10 мин. ежедневно от 76 руб от 76 руб
10:10 11:20 1 ч. 10 мин. ежедневно от 76 руб от 76 руб
12:30 13:40 1 ч. 10 мин. ежедневно от 76 руб от 76 руб
13:20 14:30 1 ч. 10 мин. ежедневно от 76 руб от 76 руб
16:20 17:30 1 ч. 10 мин. ежедневно от 76 руб от 76 руб
17:45 18:55 1 ч. 10 мин. ежедневно от 76 руб от 76 руб
19:50 21:00 1 ч. 10 мин. ежедневно от 76 руб от 76 руб
20:30 21:40 1 ч. 10 мин. ежедневно от 76 руб от 76 руб
Новокузнецкий АВ - Промышленная 607 08:30 13:35 5 ч. 5 мин. пт, сб, вс от 416 руб от 416 руб
Новокузнецкий АВ - Сары-Чумыш 554 06:10 08:25 2 ч. 15 мин. ежедневно от 150 руб от 150 руб
16:00 18:15 2 ч. 15 мин. ежедневно от 150 руб от 150 руб
Новокузнецкий АВ - Таштагол АВ 693 08:10 11:10 3 ч. 0 мин. ежедневно от 305 руб от 305 руб
10:00 13:00 3 ч. 0 мин. ежедневно от 305 руб от 305 руб
11:00 14:05 3 ч. 5 мин. ежедневно от 305 руб от 305 руб
12:00 15:05 3 ч. 5 мин. пн - пт от 305 руб от 305 руб
13:00 16:00 3 ч. 0 мин. ежедневно от 305 руб от 305 руб
14:00 17:00 3 ч. 0 мин. пт, сб, вс от 305 руб от 305 руб
15:00 18:05 3 ч. 5 мин. ежедневно от 305 руб от 305 руб
17:10 20:15 3 ч. 5 мин. ежедневно от 305 руб от 305 руб
19:30 22:35 3 ч. 5 мин. ежедневно от 305 руб от 305 руб
Новокузнецкий АВ - Таштагол АВ 693э 14:30 17:20 2 ч. 50 мин. сб от 305 руб от 305 руб
Новокузнецкий АВ - Толмачево 601гн 17:00 00:15 7 ч. 15 мин. ежедневно от 1474 руб от 1474 руб
Новокузнецкий АВ - Толмачево 711 22:50 06:00 7 ч. 10 мин. ежедневно от 1474 руб от 1474 руб
Новокузнецкий АВ - Толмачево 711гн 10:10 19:00 8 ч. 50 мин. ежедневно от 1474 руб от 1474 руб
18:00 02:40 8 ч. 40 мин. ежедневно от 1474 руб от 1474 руб
Новокузнецкий АВ - Томск АВ 701 23:10 06:25 7 ч. 15 мин. ежедневно от 1050 руб от 1050 руб
Новокузнецкий АВ - Федоровка (Новокузнецк) 176 05:45 06:40 55 мин. пн, ср, пт, вс от 56 руб от 56 руб
17:40 18:35 55 мин. пн, ср, пт, вс от 56 руб от 56 руб
Осинники - Кемеровский АВ 639 13:20 16:50 3 ч. 30 мин. пн, пт, сб, вс от 464 руб от 464 руб
17:50 21:05 3 ч. 15 мин. ежедневно от 464 руб от 464 руб
Осинники - Кемеровский АВ 639а 08:00 11:30 3 ч. 30 мин. ежедневно от 464 руб от 464 руб
Таштагол АВ - Кемеровский АВ 692 11:00 14:35 3 ч. 35 мин. ежедневно от 464 руб от 464 руб
16:30 20:10 3 ч. 40 мин. ежедневно от 464 руб от 464 руб
Таштагол АВ - Кемеровский АВ 692_ 02:20 05:45 3 ч. 25 мин. пн от 464 руб от 464 руб
Таштагол АВ - Кемеровский АВ 692эн 20:20 23:35 3 ч. 15 мин. ежедневно от 464 руб от 464 руб
Таштагол АВ - Кемеровский АВ 730 19:15 22:40 3 ч. 25 мин. вс от 464 руб от 464 руб
Таштагол АВ - Толмачево 695г 23:50 07:30 7 ч. 40 мин. ежедневно от 1474 руб от 1474 руб

* Стоимость указана без учета комиссии при покупке билетов через интернет.

Варианты оплаты:
Варианты оплаты