Автовокзал Новосибирск Гусинобродское шоссе - расписание автобусов и продажа билетов

Здесь вы можете узнать расписание автобусов и купить билеты на автобус с автовокзала г.Новосибирска, находящегося по адресу Гусинобродское шоссе 37/2. Перейти к расписанию

Автовокзал находится по адресу: Гусинобродское шоссе 37/2 Показать схему проезда

Телефон справочной службы: 8 (383) 223-25-00, 8 (383) 353-39-11, 8 (383) 375-34-03

Цена билета, отображаемая при продаже, включает все сборы. Сбор сайта при продаже билетов с этого автовокзала составляет 7% от стоимости билета автовокзала, включая плату за перевод денег через платёжную систему. Сбор за предварительную продажу не взимается.

При посадке необходимо предъявить оригинал удостоверения личности. Предъявлять распечатку маршрутной квитанции не обязательно.

Подача заявления на возврат билетов до отправления автобуса и в течении 3-х часов после отправления осуществляется на сайте агента.

Расписание автобусов (обновляется еженедельно)

Маршрут ОтправлениеВремя Прибытие Время в пути Регулярность и стоимость* Стоимость*
Новосибирск АВ - АПП Павловка 17:00 03:10 10 ч. 10 мин. сб от 1264 руб от 1264 руб
Новосибирск АВ - Баган (Баганский р-н) 13:20 21:30 8 ч. 10 мин. пн, пт от 900 руб от 900 руб
Новосибирск АВ - Барнаул 05:20 10:20 5 ч. 0 мин. ежедневно от 750 руб от 750 руб
06:20 11:40 5 ч. 20 мин. ежедневно от 750 руб от 750 руб
13:00 18:00 5 ч. 0 мин. ежедневно от 740 руб от 740 руб
14:30 19:30 5 ч. 0 мин. ежедневно от 740 руб от 740 руб
Новосибирск АВ - Барнаул АВ 09:20 14:40 5 ч. 20 мин. ежедневно от 750 руб от 750 руб
Новосибирск АВ - Белово 08:10 12:25 4 ч. 15 мин. ежедневно от 982 руб от 982 руб
15:10 19:55 4 ч. 45 мин. ежедневно от 982 руб от 982 руб
19:10 23:55 4 ч. 45 мин. ежедневно от 982 руб от 982 руб
Новосибирск АВ - Бийск 12:20 19:40 7 ч. 20 мин. ср, пт, вс от 1160 руб от 1160 руб
Новосибирск АВ - Благовещенка пгт 09:30 18:15 8 ч. 45 мин. ежедневно от 1190 руб от 1190 руб
11:50 22:15 10 ч. 25 мин. вт, чт, сб от 1350 руб от 1350 руб
Новосибирск АВ - Горно-Алтайск 09:50 19:10 9 ч. 20 мин. ежедневно от 1250 руб от 1250 руб
Новосибирск АВ - Горный пгт 09:30 10:35 1 ч. 5 мин. ежедневно от 250 руб от 250 руб
10:20 11:50 1 ч. 30 мин. ежедневно от 250 руб от 250 руб
13:10 14:40 1 ч. 30 мин. ежедневно от 250 руб от 250 руб
15:10 16:20 1 ч. 10 мин. ежедневно от 250 руб от 250 руб
18:00 19:05 1 ч. 5 мин. ежедневно от 250 руб от 250 руб
19:00 20:10 1 ч. 10 мин. ежедневно от 250 руб от 250 руб
Новосибирск АВ - Довольное 13:10 18:30 5 ч. 20 мин. ежедневно от 800 руб от 800 руб
Новосибирск АВ - Заринск 14:00 19:30 5 ч. 30 мин. ежедневно от 990 руб от 990 руб
Новосибирск АВ - Камень-на-Оби 09:10 13:20 4 ч. 10 мин. ежедневно от 620 руб от 620 руб
16:20 20:55 4 ч. 35 мин. ежедневно от 590 руб от 590 руб
Новосибирск АВ - Караганда 14:50 12:00 21 ч. 10 мин. пн, чт от 3000 руб от 3000 руб
Новосибирск АВ - Карасук 07:30 14:40 7 ч. 10 мин. пн, вт, пт, сб от 800 руб от 800 руб
09:05 16:25 7 ч. 20 мин. ежедневно от 600 руб от 600 руб
10:20 17:30 7 ч. 10 мин. ежедневно от 800 руб от 800 руб
13:50 22:00 8 ч. 10 мин. ежедневно от 800 руб от 800 руб
15:20 22:30 7 ч. 10 мин. пн, вт, ср, чт, пт, вс от 800 руб от 800 руб
18:05 01:15 7 ч. 10 мин. пт, вс от 600 руб от 600 руб
Новосибирск АВ - Кемерово 00:20 04:00 3 ч. 40 мин. ежедневно от 950 руб от 950 руб
08:30 13:30 5 ч. 0 мин. ежедневно от 1000 руб от 1000 руб
16:00 21:00 5 ч. 0 мин. ежедневно от 950 руб от 950 руб
Новосибирск АВ - Кемерово (через Юргу) 09:20 14:50 5 ч. 30 мин. ежедневно от 1000 руб от 1000 руб
Новосибирск АВ - Кемерово АВ 08:30 12:30 4 ч. 0 мин. ежедневно от 950 руб от 950 руб
Новосибирск АВ - Кемерово АВ (через Болотное) 11:30 16:40 5 ч. 10 мин. пн, вт, пт, сб, вс от 950 руб от 950 руб
Новосибирск АВ - Кемерово АВ (через Промышленное) 16:35 20:45 4 ч. 10 мин. ежедневно от 950 руб от 950 руб
Новосибирск АВ - Колпашево 10:00 19:00 9 ч. 0 мин. пн, чт, сб от 1700 руб от 1700 руб
Новосибирск АВ - Краснозерское 07:10 12:40 5 ч. 30 мин. ежедневно от 705 руб от 705 руб
08:00 14:30 6 ч. 30 мин. ежедневно от 705 руб от 705 руб
12:25 18:15 5 ч. 50 мин. ежедневно от 700 руб от 700 руб
16:30 22:20 5 ч. 50 мин. ежедневно от 700 руб от 700 руб
Новосибирск АВ - Купино 11:50 21:00 9 ч. 10 мин. ежедневно от 1000 руб от 1000 руб
Новосибирск АВ - Междуреченск 12:30 21:50 9 ч. 20 мин. ежедневно от 1502 руб от 1502 руб
Новосибирск АВ - Михайловский 21:50 09:45 11 ч. 55 мин. ежедневно от 1250 руб от 1250 руб
Новосибирск АВ - Новокузнецк 15:40 22:30 6 ч. 50 мин. ср от 1338 руб от 1338 руб
Новосибирск АВ - Новокузнецк АВ 09:00 15:26 6 ч. 26 мин. ежедневно от 1300 руб от 1300 руб
17:00 23:55 6 ч. 55 мин. ежедневно от 1430 руб от 1430 руб
22:40 06:10 7 ч. 30 мин. ежедневно от 1065 руб от 1065 руб
Новосибирск АВ - Павлодар 17:00 06:00 13 ч. 0 мин. сб от 2000 руб от 2000 руб
Новосибирск АВ - Панкрушиха с 14:20 19:30 5 ч. 10 мин. ежедневно от 600 руб от 600 руб
Новосибирск АВ - Рубцовск АВ 13:10 23:43 10 ч. 33 мин. ежедневно от 1300 руб от 1300 руб
Новосибирск АВ - Северное с 11:40 19:40 8 ч. 0 мин. пн, вт, пт, сб от 1400 руб от 1400 руб
Новосибирск АВ - Семей 08:00 21:30 13 ч. 30 мин. пн, ср, чт, пт, сб от 2000 руб от 2000 руб
10:00 21:00 11 ч. 0 мин. вт, вс от 2000 руб от 2000 руб
Новосибирск АВ - Славгород 07:40 16:50 9 ч. 10 мин. ежедневно от 960 руб от 960 руб
Новосибирск АВ - Сузун 07:20 11:25 4 ч. 5 мин. ежедневно от 600 руб от 600 руб
11:35 16:05 4 ч. 30 мин. ежедневно от 600 руб от 600 руб
12:15 16:37 4 ч. 22 мин. ежедневно от 600 руб от 600 руб
15:10 19:40 4 ч. 30 мин. ежедневно от 600 руб от 600 руб
16:10 20:32 4 ч. 22 мин. ежедневно от 600 руб от 600 руб
18:00 22:22 4 ч. 22 мин. ежедневно от 600 руб от 600 руб
Новосибирск АВ - Таштагол 00:10 10:30 10 ч. 20 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 1700 руб от 1700 руб
Новосибирск АВ - Тогучин 12:55 15:25 2 ч. 30 мин. ежедневно от 242 руб от 242 руб
Новосибирск АВ - Томск 09:10 14:00 4 ч. 50 мин. ежедневно от 720 руб от 720 руб
10:00 14:50 4 ч. 50 мин. ежедневно от 700 руб от 700 руб
Новосибирск АВ - Томск АВ 06:40 10:30 3 ч. 50 мин. ежедневно от 720 руб от 720 руб
08:40 12:50 4 ч. 10 мин. ежедневно от 720 руб от 720 руб
14:20 18:40 4 ч. 20 мин. ежедневно от 700 руб от 700 руб
Новосибирск АВ - Усть-Каменогорск 17:00 07:00 14 ч. 0 мин. пн, ср, пт от 2600 руб от 2600 руб
Новосибирск АВ - Чемал 21:40 08:20 10 ч. 40 мин. ежедневно от 1875 руб от 1875 руб
Новосибирск АВ - Чистоозерное пгт 08:25 19:25 11 ч. 0 мин. ежедневно от 1100 руб от 1100 руб
14:30 01:50 11 ч. 20 мин. ежедневно от 1100 руб от 1100 руб
Новосибирск АВ - Юрга 15:10 19:14 4 ч. 4 мин. пн - cб от 535 руб от 535 руб
17:40 21:44 4 ч. 4 мин. вс от 535 руб от 535 руб
Новосибирск АВ - Яровое 10:50 19:30 8 ч. 40 мин. вт, чт, пт, сб, вс от 950 руб от 950 руб
15:10 23:25 8 ч. 15 мин. ежедневно от 900 руб от 900 руб
22:25 06:35 8 ч. 10 мин. пн, вт, чт, пт, сб, вс от 900 руб от 900 руб

* Стоимость указана без учета комиссии при покупке билетов через интернет.

Варианты оплаты:
Варианты оплаты