Автостанция Новосибирск ЖД Вокзал - расписание автобусов и продажа билетов

Здесь вы можете узнать расписание автобусов и купить билеты на автобус с автостанции у ЖД Вокзал-Главный, г.Новосибирск. Перейти к расписанию

Автостанция находится по адресу: г.Новосибирск, ул.Дмитрия Шамшурина, 43а Показать схему проезда

Режим работы: с 07:00 до 19:00

Телефон справочной службы: 8 (923) 101-23-62

Цена билета, отображаемая при продаже, включает все сборы. Сбор сайта при продаже билетов с этого автовокзала составляет 7% от стоимости билета автовокзала, включая плату за перевод денег через платёжную систему. Сбор за предварительную продажу не взимается.

Подача заявления на возврат билетов до отправления автобуса и в течении 3-х часов после отправления осуществляется на сайте агента.

Расписание автобусов (обновляется еженедельно)

Маршрут ОтправлениеВремя Прибытие Время в пути Регулярность и стоимость* Стоимость*
ЖД Вокзал Новосибирск - Здвинск 09:10 15:40 6 ч. 30 мин. ежедневно от 920 руб от 920 руб
ЖД Вокзал Новосибирск - Колывань 08:30 09:27 57 мин. ежедневно от 74 руб от 74 руб
10:30 11:27 57 мин. ежедневно от 74 руб от 74 руб
12:30 13:27 57 мин. ежедневно от 74 руб от 74 руб
14:25 15:22 57 мин. ежедневно от 74 руб от 74 руб
15:30 16:27 57 мин. ежедневно от 74 руб от 74 руб
17:30 18:27 57 мин. ежедневно от 74 руб от 74 руб
20:00 20:57 57 мин. ежедневно от 74 руб от 74 руб
Новосибирск ЖД Вокзал - Баган (Баганский р-н) 14:00 21:25 7 ч. 25 мин. пн, пт от 900 руб от 900 руб
Новосибирск ЖД Вокзал - Барнаул 05:50 10:00 4 ч. 10 мин. пн, вт, чт, пт, сб, вс от 680 руб от 680 руб
07:00 11:35 4 ч. 35 мин. ежедневно от 720 руб от 720 руб
09:00 13:45 4 ч. 45 мин. ежедневно от 720 руб от 720 руб
10:05 14:40 4 ч. 35 мин. ежедневно от 720 руб от 720 руб
13:30 18:00 4 ч. 30 мин. ежедневно от 640 руб от 640 руб
15:00 19:55 4 ч. 55 мин. ежедневно от 640 руб от 640 руб
16:00 20:30 4 ч. 30 мин. ежедневно от 640 руб от 640 руб
17:00 21:30 4 ч. 30 мин. ежедневно от 640 руб от 640 руб
18:00 22:30 4 ч. 30 мин. ежедневно от 640 руб от 640 руб
19:20 23:50 4 ч. 30 мин. ежедневно от 640 руб от 640 руб
Новосибирск ЖД Вокзал - Белово 07:30 12:25 4 ч. 55 мин. ежедневно от 982 руб от 982 руб
14:30 19:55 5 ч. 25 мин. ежедневно от 982 руб от 982 руб
18:30 23:55 5 ч. 25 мин. ежедневно от 982 руб от 982 руб
Новосибирск ЖД Вокзал - Белово АВ 11:50 17:35 5 ч. 45 мин. ежедневно от 1000 руб от 1000 руб
Новосибирск ЖД Вокзал - Белокуриха 08:30 16:55 8 ч. 25 мин. ежедневно от 1250 руб от 1250 руб
14:50 23:15 8 ч. 25 мин. ежедневно от 1250 руб от 1250 руб
21:30 05:55 8 ч. 25 мин. ежедневно от 1210 руб от 1210 руб
Новосибирск ЖД Вокзал - Бийск 07:20 13:30 6 ч. 10 мин. ежедневно от 1035 руб от 1035 руб
13:00 19:40 6 ч. 40 мин. пн, ср, пт, вс от 1035 руб от 1035 руб
18:10 23:45 5 ч. 35 мин. пн, вт, чт, пт, вс от 900 руб от 900 руб
Новосибирск ЖД Вокзал - Благовещенка пгт 10:00 18:15 8 ч. 15 мин. ежедневно от 1120 руб от 1120 руб
12:30 20:45 8 ч. 15 мин. вт, чт, сб от 1200 руб от 1200 руб
Новосибирск ЖД Вокзал - Венгерово с 13:50 21:40 7 ч. 50 мин. пн, вт, чт, пт, сб от 1350 руб от 1350 руб
Новосибирск ЖД Вокзал - Горно-Алтайск 00:20 08:12 7 ч. 52 мин. вт, чт, сб от 1211 руб от 1211 руб
00:30 08:20 7 ч. 50 мин. ср, пт, вс от 1211 руб от 1211 руб
10:35 19:10 8 ч. 35 мин. ежедневно от 1200 руб от 1200 руб
Новосибирск ЖД Вокзал - Довольное 13:45 17:36 3 ч. 51 мин. ежедневно от 700 руб от 700 руб
21:00 01:35 4 ч. 35 мин. ежедневно от 700 руб от 700 руб
Новосибирск ЖД Вокзал - ЖД Вокзал Новосибирск - Белокуриха 13:30 20:45 7 ч. 15 мин. ежедневно от 1240 руб от 1240 руб
Новосибирск ЖД Вокзал - ЖД Вокзал Новосибирск - Семей АВ 22:35 09:50 11 ч. 15 мин. пт от 1845 руб от 1845 руб
Новосибирск ЖД Вокзал - ЖД Вокзал Новосибирск - Томск 16:20 19:55 3 ч. 35 мин. ежедневно от 860 руб от 860 руб
Новосибирск ЖД Вокзал - Заринск 08:00 12:15 4 ч. 15 мин. чт, пт, сб, вс от 900 руб от 900 руб
14:25 19:30 5 ч. 5 мин. ежедневно от 990 руб от 990 руб
Новосибирск ЖД Вокзал - Камень-на-Оби 07:40 11:40 4 ч. 0 мин. ежедневно от 590 руб от 590 руб
09:40 13:10 3 ч. 30 мин. ежедневно от 590 руб от 590 руб
16:55 20:55 4 ч. 0 мин. ежедневно от 590 руб от 590 руб
Новосибирск ЖД Вокзал - Карасук 09:45 16:25 6 ч. 40 мин. ежедневно от 800 руб от 800 руб
11:00 17:30 6 ч. 30 мин. ежедневно от 800 руб от 800 руб
14:30 22:00 7 ч. 30 мин. ежедневно от 800 руб от 800 руб
16:00 22:30 6 ч. 30 мин. ежедневно от 800 руб от 800 руб
18:45 01:25 6 ч. 40 мин. пт, вс от 800 руб от 800 руб
Новосибирск ЖД Вокзал - Кемерово 05:10 09:45 4 ч. 35 мин. ежедневно от 800 руб от 800 руб
07:45 12:30 4 ч. 45 мин. ср, чт, пт, сб, вс от 800 руб от 800 руб
09:00 13:30 4 ч. 30 мин. ежедневно от 800 руб от 800 руб
11:10 15:40 4 ч. 30 мин. вс от 765 руб от 765 руб
12:10 16:40 4 ч. 30 мин. ежедневно от 800 руб от 800 руб
12:50 17:10 4 ч. 20 мин. ежедневно от 800 руб от 800 руб
13:50 18:25 4 ч. 35 мин. ежедневно от 800 руб от 800 руб
14:35 19:05 4 ч. 30 мин. ежедневно от 800 руб от 800 руб
16:50 21:00 4 ч. 10 мин. ежедневно от 800 руб от 800 руб
18:30 23:05 4 ч. 35 мин. ежедневно от 800 руб от 800 руб
Новосибирск ЖД Вокзал - Кемерово АВ 07:30 11:40 4 ч. 10 мин. ежедневно от 800 руб от 800 руб
11:00 15:10 4 ч. 10 мин. ежедневно от 800 руб от 800 руб
20:40 00:45 4 ч. 5 мин. ежедневно от 800 руб от 800 руб
Новосибирск ЖД Вокзал - Колпашево 10:40 19:00 8 ч. 20 мин. пн, чт, сб от 1550 руб от 1550 руб
Новосибирск ЖД Вокзал - Колывань 07:30 08:27 57 мин. ежедневно от 74 руб от 74 руб
09:55 10:52 57 мин. ежедневно от 74 руб от 74 руб
Новосибирск ЖД Вокзал - Кочки 13:30 17:35 4 ч. 5 мин. пн - пт от 440 руб от 440 руб
Новосибирск ЖД Вокзал - Кочки с 16:40 20:45 4 ч. 5 мин. ежедневно от 440 руб от 440 руб
Новосибирск ЖД Вокзал - Краснозерское 08:40 14:30 5 ч. 50 мин. ежедневно от 705 руб от 705 руб
13:15 18:35 5 ч. 20 мин. ежедневно от 700 руб от 700 руб
17:00 22:20 5 ч. 20 мин. ежедневно от 700 руб от 700 руб
Новосибирск ЖД Вокзал - Купино 12:30 21:00 8 ч. 30 мин. ежедневно от 1000 руб от 1000 руб
17:10 01:40 8 ч. 30 мин. ежедневно от 1000 руб от 1000 руб
Новосибирск ЖД Вокзал - Кыштовка с 14:05 23:30 9 ч. 25 мин. пн, вт, чт, сб от 1400 руб от 1400 руб
Новосибирск ЖД Вокзал - Маслянино 09:30 13:00 3 ч. 30 мин. ежедневно от 521 руб от 521 руб
12:00 15:25 3 ч. 25 мин. ежедневно от 525 руб от 525 руб
13:30 17:05 3 ч. 35 мин. ежедневно от 521 руб от 521 руб
15:00 18:30 3 ч. 30 мин. ежедневно от 521 руб от 521 руб
17:10 20:45 3 ч. 35 мин. пн, пт, вс от 521 руб от 521 руб
19:10 22:45 3 ч. 35 мин. ежедневно от 521 руб от 521 руб
20:00 22:55 2 ч. 55 мин. ежедневно от 521 руб от 521 руб
Новосибирск ЖД Вокзал - Междуреченск 12:00 21:50 9 ч. 50 мин. ежедневно от 1502 руб от 1502 руб
Новосибирск ЖД Вокзал - Михайловский 22:15 09:45 11 ч. 30 мин. ежедневно от 1250 руб от 1250 руб
Новосибирск ЖД Вокзал - Новокузнецк 08:20 15:25 7 ч. 5 мин. ежедневно от 1350 руб от 1350 руб
09:50 16:45 6 ч. 55 мин. ежедневно от 1338 руб от 1338 руб
15:00 22:30 7 ч. 30 мин. ср от 1338 руб от 1338 руб
22:00 06:10 8 ч. 10 мин. ежедневно от 1100 руб от 1100 руб
Новосибирск ЖД Вокзал - Новосибирск ЖД Вокзал - Томск 01:25 05:30 4 ч. 5 мин. вт, чт, сб от 697 руб от 697 руб
Новосибирск ЖД Вокзал - ОП Толмачево 20:10 20:40 30 мин. ежедневно от 40 руб от 40 руб
Новосибирск ЖД Вокзал - Ордынское 07:20 09:25 2 ч. 5 мин. ежедневно от 320 руб от 320 руб
08:10 10:25 2 ч. 15 мин. пн, пт, сб, вс от 320 руб от 320 руб
09:50 11:55 2 ч. 5 мин. ежедневно от 320 руб от 320 руб
12:00 14:05 2 ч. 5 мин. ежедневно от 320 руб от 320 руб
13:20 15:25 2 ч. 5 мин. ежедневно от 320 руб от 320 руб
13:50 16:05 2 ч. 15 мин. пн, пт, сб, вс от 320 руб от 320 руб
14:50 16:55 2 ч. 5 мин. ежедневно от 320 руб от 320 руб
17:00 19:05 2 ч. 5 мин. ежедневно от 320 руб от 320 руб
18:10 20:15 2 ч. 5 мин. пт, вс от 320 руб от 320 руб
19:15 21:20 2 ч. 5 мин. ежедневно от 320 руб от 320 руб
Новосибирск ЖД Вокзал - Панкрушиха с 14:45 19:30 4 ч. 45 мин. ежедневно от 600 руб от 600 руб
Новосибирск ЖД Вокзал - Половинное с 11:40 16:09 4 ч. 29 мин. ежедневно от 785 руб от 785 руб
Новосибирск ЖД Вокзал - Рубцовск 13:55 23:43 9 ч. 48 мин. ежедневно от 1280 руб от 1280 руб
Новосибирск ЖД Вокзал - Северное с 12:20 19:40 7 ч. 20 мин. пн, вт, пт, сб от 1400 руб от 1400 руб
Новосибирск ЖД Вокзал - Славгород 08:20 16:50 8 ч. 30 мин. ежедневно от 960 руб от 960 руб
Новосибирск ЖД Вокзал - Сузун 07:50 11:25 3 ч. 35 мин. ежедневно от 600 руб от 600 руб
10:40 14:15 3 ч. 35 мин. пт, сб, вс от 600 руб от 600 руб
12:05 16:05 4 ч. 0 мин. ежедневно от 600 руб от 600 руб
12:50 16:37 3 ч. 47 мин. ежедневно от 600 руб от 600 руб
14:05 17:52 3 ч. 47 мин. ежедневно от 600 руб от 600 руб
15:43 19:40 3 ч. 57 мин. пн, вт, ср, чт, пт, вс от 600 руб от 600 руб
16:45 20:32 3 ч. 47 мин. ежедневно от 600 руб от 600 руб
18:35 22:22 3 ч. 47 мин. ежедневно от 600 руб от 600 руб
Новосибирск ЖД Вокзал - Таштагол 23:35 10:10 10 ч. 35 мин. ежедневно от 1700 руб от 1700 руб
Новосибирск ЖД Вокзал - Томск 01:25 05:40 4 ч. 15 мин. пн, ср, пт, вс от 720 руб от 720 руб
03:50 08:25 4 ч. 35 мин. ежедневно от 720 руб от 720 руб
04:00 08:50 4 ч. 50 мин. чт от 695 руб от 695 руб
06:00 10:50 4 ч. 50 мин. ежедневно от 720 руб от 720 руб
08:00 12:50 4 ч. 50 мин. ежедневно от 720 руб от 720 руб
09:50 13:40 3 ч. 50 мин. ежедневно от 720 руб от 720 руб
10:40 14:50 4 ч. 10 мин. ежедневно от 700 руб от 700 руб
12:10 16:50 4 ч. 40 мин. ежедневно от 700 руб от 700 руб
13:40 18:00 4 ч. 20 мин. ежедневно от 700 руб от 700 руб
14:10 18:45 4 ч. 35 мин. ежедневно от 720 руб от 720 руб
15:50 20:05 4 ч. 15 мин. ежедневно от 720 руб от 720 руб
18:10 22:25 4 ч. 15 мин. ежедневно от 720 руб от 720 руб
19:50 00:25 4 ч. 35 мин. ежедневно от 720 руб от 720 руб
21:20 01:55 4 ч. 35 мин. ежедневно от 720 руб от 720 руб
23:40 04:15 4 ч. 35 мин. ежедневно от 720 руб от 720 руб
Новосибирск ЖД Вокзал - Убинское с 14:30 18:50 4 ч. 20 мин. пн, ср, пт, сб от 250 руб от 250 руб
17:30 21:50 4 ч. 20 мин. вс от 250 руб от 250 руб
Новосибирск ЖД Вокзал - Усть-Тарка 14:15 22:55 8 ч. 40 мин. пн, чт, сб от 1200 руб от 1200 руб
Новосибирск ЖД Вокзал - Чемал 22:45 09:45 11 ч. 0 мин. ежедневно от 1875 руб от 1875 руб
Новосибирск ЖД Вокзал - Чемал (с пересадкой) 11:15 21:10 9 ч. 55 мин. ежедневно от 1785 руб от 1785 руб
Новосибирск ЖД Вокзал - Чистоозерное пгт 09:00 19:40 10 ч. 40 мин. ежедневно от 1100 руб от 1100 руб
15:10 01:50 10 ч. 40 мин. ежедневно от 1100 руб от 1100 руб
Новосибирск ЖД Вокзал - Юрга 15:50 19:04 3 ч. 14 мин. пн - cб от 535 руб от 535 руб
18:20 21:44 3 ч. 24 мин. вс от 535 руб от 535 руб
Новосибирск ЖД Вокзал - Яровое 00:35 08:15 7 ч. 40 мин. пт от 1226 руб от 1226 руб
11:30 19:30 8 ч. 0 мин. пн, ср, чт, пт, сб, вс от 950 руб от 950 руб
15:40 23:20 7 ч. 40 мин. ежедневно от 900 руб от 900 руб
22:55 06:35 7 ч. 40 мин. пн, вт, чт, пт, сб, вс от 900 руб от 900 руб

* Стоимость указана без учета комиссии при покупке билетов через интернет.

Варианты оплаты:
Варианты оплаты