Автостанция Опочка АС - расписание автобусов и продажа билетов

Здесь вы можете купить билеты на автобус с автовокзала г.Опочка , ул.Коммунальная, д.29

Смотреть сводное расписание

Автостанция находится по адресу: г.Опочка , ул.Коммунальная, д.29 Показать схему проезда

Режим работы: круглосуточно

Телефон справочной службы: 8 (81138) 214-23, Единая справочная служба: 8-800-222-72-72

Сайт: http://псковавтотранс.рф

Стоимость билетов, отображаемая при продаже, включает все сборы. Сбор сайта при продаже билетов с этого автовокзала составляет 7% от стоимости билета автовокзала, включая плату за перевод денег через платёжную систему.

Распечатать билет можно у старшего кассира. Для печати билета необходимо назвать дату покупки, номер билета и предъявить удостоверение личности.

Возврат билетов до наступления времени отправления автобуса на сайте. После отправления автобуса возврат возможен только в кассах автовокзала. Возврат в кассах осуществляется при совпадении паспортных данных пассажира с данными, указанными в электронном билете.

Расписание автобусов (обновляется еженедельно)

Маршрут ОтправлениеВремя Прибытие Время в пути Регулярность и стоимость* Стоимость*
Великие Луки - Псков 20:00 22:00 2 ч. 0 мин. ежедневно от 350 руб от 350 руб
Красногородск - Санкт-Петербург 08:20 16:25 8 ч. 5 мин. ежедневно от 1100 руб от 1100 руб
Минск - Санкт-Петербург 16:15 23:30 7 ч. 15 мин. ежедневно от 900 руб от 900 руб
Москва - Псков 08:20 10:25 2 ч. 5 мин. ежедневно от 400 руб от 400 руб
Невель - Псков 07:05 08:55 1 ч. 50 мин. пн - cб от 350 руб от 350 руб
18:45 20:40 1 ч. 55 мин. ежедневно от 350 руб от 350 руб
Опочка - Антоново 07:20 07:44 24 мин. вт, ср, чт от 58 руб от 58 руб
15:15 15:42 27 мин. вт, ср, чт от 58 руб от 58 руб
Опочка - Балахи/Притчи 07:45 09:40 1 ч. 55 мин. пн - пт от 137 руб от 137 руб
14:15 16:10 1 ч. 55 мин. пн - пт от 137 руб от 137 руб
Опочка - Белавино 06:40 07:48 1 ч. 8 мин. вт, ср, чт от 168 руб от 168 руб
14:40 15:48 1 ч. 8 мин. вт, ср, чт от 168 руб от 168 руб
Опочка - Власово 05:25 06:45 1 ч. 20 мин. вт от 164 руб от 164 руб
15:15 16:35 1 ч. 20 мин. вт от 164 руб от 164 руб
Опочка - Водобег 06:25 07:45 1 ч. 20 мин. вс от 166 руб от 166 руб
14:00 15:20 1 ч. 20 мин. вс от 166 руб от 166 руб
16:45 18:15 1 ч. 30 мин. ср от 166 руб от 166 руб
Опочка - Глубокое/Есенники 16:45 18:15 1 ч. 30 мин. пн, ср, пт от 166 руб от 166 руб
Опочка - Духново 06:30 08:12 1 ч. 42 мин. вс от 198 руб от 198 руб
13:30 15:04 1 ч. 34 мин. вс от 205 руб от 205 руб
Опочка - Заверняйка 06:25 07:00 35 мин. пн - пт от 87 руб от 87 руб
16:00 16:35 35 мин. пн - пт от 87 руб от 87 руб
Опочка - Звоны/Бабинино 07:40 08:29 49 мин. пн - пт от 91 руб от 91 руб
Опочка - Камено/Глубокое 06:55 08:55 2 ч. 0 мин. пн, ср, чт, пт от 138 руб от 138 руб
14:10 15:44 1 ч. 34 мин. пн, ср, чт, пт от 128 руб от 128 руб
Опочка - Камено/Каленидово 06:55 08:09 1 ч. 14 мин. вс от 128 руб от 128 руб
14:10 15:24 1 ч. 14 мин. вс от 128 руб от 128 руб
Опочка - Камено/Каленидово/Глубокое 06:55 08:03 1 ч. 8 мин. вт от 128 руб от 128 руб
14:10 15:49 1 ч. 39 мин. вт от 128 руб от 128 руб
Опочка - Кошкино/Мышино и Либивцево 07:05 08:23 1 ч. 18 мин. пн - пт от 148 руб от 148 руб
14:50 16:08 1 ч. 18 мин. пн - пт от 148 руб от 148 руб
Опочка - Красногородск 11:00 11:46 46 мин. ежедневно от 114 руб от 114 руб
17:15 18:01 46 мин. пн - пт от 114 руб от 114 руб
Опочка - Кренево 07:15 08:13 58 мин. вс от 121 руб от 121 руб
13:30 14:28 58 мин. вс от 121 руб от 121 руб
Опочка - Кунино 06:20 07:39 1 ч. 19 мин. пн от 189 руб от 189 руб
14:40 15:59 1 ч. 19 мин. пн от 189 руб от 189 руб
Опочка - Мартиново 06:40 07:17 37 мин. пн, вт, ср, чт, пт, вс от 84 руб от 84 руб
13:55 14:32 37 мин. вс от 84 руб от 84 руб
15:30 16:07 37 мин. пн - пт от 84 руб от 84 руб
Опочка - Матюшкино 06:25 06:58 33 мин. сб, вс от 78 руб от 78 руб
07:15 08:01 46 мин. пн, ср, чт от 78 руб от 78 руб
15:10 15:56 46 мин. пн, ср, чт от 78 руб от 78 руб
Опочка - Матюшкино/Приозерный 13:45 14:32 47 мин. сб, вс от 78 руб от 78 руб
Опочка - Покровское 17:15 18:40 1 ч. 25 мин. вс от 185 руб от 185 руб
Опочка - Приозерный 17:50 18:22 32 мин. пн - пт от 50 руб от 50 руб
Опочка - Приозерный/Сырохново 06:45 07:31 46 мин. пн - пт от 50 руб от 50 руб
15:00 15:42 42 мин. пн - пт от 67 руб от 67 руб
Опочка - Псков 14:20 16:50 2 ч. 30 мин. пн, вт, ср, чт, пт, вс от 330 руб от 330 руб
Опочка - Пушкинские Горы 07:05 08:25 1 ч. 20 мин. пн - cб от 178 руб от 178 руб
17:55 19:15 1 ч. 20 мин. пн - cб от 178 руб от 178 руб
Опочка - Пыталово 18:15 20:30 2 ч. 15 мин. пт, вс от 330 руб от 330 руб
Опочка - Рыбхоз 06:20 06:57 37 мин. пн, ср, чт, пт от 72 руб от 72 руб
08:10 08:36 26 мин. пн - пт от 64 руб от 64 руб
14:25 14:51 26 мин. пн - пт от 64 руб от 64 руб
15:40 16:17 37 мин. пн, ср, чт, пт от 72 руб от 72 руб
Опочка - Серено 07:15 08:24 1 ч. 9 мин. пн - пт от 143 руб от 143 руб
13:30 14:39 1 ч. 9 мин. пн, пт от 143 руб от 143 руб
14:00 15:09 1 ч. 9 мин. вт, ср, чт от 143 руб от 143 руб
Опочка - Синцово 07:55 08:41 46 мин. вс от 88 руб от 88 руб
08:20 09:04 44 мин. пн - пт от 88 руб от 88 руб
14:00 14:45 45 мин. пн, вт, ср, чт, пт, вс от 88 руб от 88 руб
Опочка - Соломахи 06:10 07:09 59 мин. пн, ср, чт, пт от 114 руб от 114 руб
15:15 16:14 59 мин. пн, ср, чт, пт от 114 руб от 114 руб
Опочка - Теребени 08:00 08:45 45 мин. вт от 121 руб от 121 руб
15:40 17:00 1 ч. 20 мин. вт от 121 руб от 121 руб
Опочка - Тригузово 06:45 07:31 46 мин. вт, пт от 108 руб от 108 руб
15:10 15:56 46 мин. вт, пт от 108 руб от 108 руб
Опочка - Удриха 06:10 06:55 45 мин. вт от 87 руб от 87 руб
15:40 16:25 45 мин. вт от 87 руб от 87 руб
Опочка - Федоровское 07:00 07:34 34 мин. пн, пт от 81 руб от 81 руб
15:15 15:49 34 мин. пн, пт от 81 руб от 81 руб
Опочка - Хрулево/Есенники 06:55 08:07 1 ч. 12 мин. сб от 163 руб от 163 руб
14:00 15:12 1 ч. 12 мин. сб от 163 руб от 163 руб
Опочка - Шапкино/Белавино 06:00 07:32 1 ч. 32 мин. пт от 187 руб от 187 руб
14:40 16:12 1 ч. 32 мин. пт от 187 руб от 187 руб
Псков - Великие Луки (через Пустошку) 10:35 13:10 2 ч. 35 мин. ежедневно от 550 руб от 550 руб
Псков - Красногородск 21:40 22:13 33 мин. пт от 90 руб от 90 руб
Псков - Москва 19:40 07:40 12 ч. 0 мин. ежедневно от 1500 руб от 1500 руб
Псков - Невель 13:15 15:05 1 ч. 50 мин. ежедневно от 350 руб от 350 руб
18:10 20:00 1 ч. 50 мин. пн, вт, ср, чт, пт, вс от 350 руб от 350 руб
Псков - Себеж 12:10 13:50 1 ч. 40 мин. пт, вс от 280 руб от 280 руб
18:14 20:05 1 ч. 51 мин. ежедневно от 280 руб от 280 руб
Пустошка - Санкт- Петербург 22:30 06:25 7 ч. 55 мин. ежедневно от 1100 руб от 1100 руб
С. Петербург - Красногородск 06:10 06:45 35 мин. ежедневно от 110 руб от 110 руб
С.Петербург - Пустошка 19:40 ежедневно от 250 руб от 250 руб
Санкт-Петербург - Бобруйск 01:35 09:00 7 ч. 25 мин. вт, сб от 2200 руб от 2200 руб
Санкт-Петербург - Курск 23:20 17:05 17 ч. 45 мин. пн от 1900 руб от 1900 руб
Санкт-Петербург - Минск 14:50 20:30 5 ч. 40 мин. ежедневно от 1600 руб от 1600 руб
Санкт-Петербург - Себеж 03:45 06:15 2 ч. 30 мин. ежедневно от 250 руб от 250 руб
Себеж - Псков 07:26 10:00 2 ч. 34 мин. ежедневно от 330 руб от 330 руб
18:10 20:15 2 ч. 5 мин. пт, вс от 330 руб от 330 руб
Себеж - Санкт- Петербург 10:30 18:20 7 ч. 50 мин. ежедневно от 1100 руб от 1100 руб

* Стоимость указана без учета комиссии при покупке билетов через интернет.

Варианты оплаты:
Варианты оплаты