Автовокзал Псков - расписание автобусов и продажа билетов

Здесь вы можете купить билеты на автобус с автовокзала Псков, ул. Вокзальная д. 21. Продажа билетов производится на рейсы в направлении Москвы. Перейти к расписанию

Автовокзал находится по адресу: г.Псков, ул. Вокзальная д. 21 Показать схему проезда

Режим работы: круглосуточно

Телефон справочной службы: 8 (8112) 75-21-10, 080 (для жителей Пскова), 8-800-222-72-72 (Единая справочная служба)

Сайт: http://псковавтотранс.рф

Стоимость билетов, отображаемая при продаже, включает все сборы. Сбор сайта при продаже билетов с этого автовокзала составляет 7% от стоимости билета автовокзала, включая плату за перевод денег через платёжную систему.

Распечатать билет можно у старшего кассира. Для печати билета необходимо назвать дату покупки, номер билета и предъявить удостоверение личности.

Возврат билетов до наступления времени отправления автобуса на сайте. После отправления автобуса возврат возможен только в кассах автовокзала. Возврат в кассах осуществляется при совпадении паспортных данных пассажира с данными, указанными в электронном билете.

Расписание автобусов (обновляется еженедельно)

Маршрут ОтправлениеВремя Прибытие Время в пути Регулярность и стоимость* Стоимость*
Бежаницы - Санкт- Петербург 01:30 ежедневно от 700 руб от 700 руб
15:45 ежедневно от 700 руб от 700 руб
Брянск-Санкт-Петербург 03:15 пн, ср, пт, вс от 522 руб от 522 руб
Красногородск - Санкт-Петербург 11:00 пт, сб, вс от 700 руб от 700 руб
Новополоцк - Санкт-Петербург 15:00 вс от 650 руб от 650 руб
Печоры - Санкт Петербург 06:40 ежедневно от 600 руб от 600 руб
Псков - Бежаницы 14:15 пт от 540 руб от 540 руб
18:00 ежедневно от 540 руб от 540 руб
Псков - Великие Луки (через Пустошку) 08:20 пн, пт, вс от 550 руб от 550 руб
Псков - Великие Луки ч/з Локню 07:20 ежедневно от 600 руб от 600 руб
Псков - Великие Луки ч/з Новоржев 11:30 ежедневно от 600 руб от 600 руб
16:30 ежедневно от 600 руб от 600 руб
Псков - Вернявино 06:25 пн - пт от 102 руб от 102 руб
Псков - Гверздонь 06:00 пн, вт, чт, пт от 209 руб от 209 руб
06:50 сб от 322 руб от 322 руб
14:30 пн, вт, чт, пт от 209 руб от 209 руб
16:00 сб, вс от 209 руб от 209 руб
Псков - Гверздонь (через Верхолино) 05:35 ср от 209 руб от 209 руб
14:25 ср от 209 руб от 209 руб
Псков - Гдов 13:20 пн - пт от 300 руб от 300 руб
18:00 пн, вт, ср, чт, пт, вс от 300 руб от 300 руб
Псков - Дедовичи 10:40 пн - пт от 300 руб от 300 руб
11:30 ежедневно от 300 руб от 300 руб
12:00 сб от 300 руб от 300 руб
12:50 ежедневно от 280 руб от 280 руб
14:00 ежедневно от 300 руб от 300 руб
15:00 ежедневно от 300 руб от 300 руб
16:00 пн - cб от 300 руб от 300 руб
17:05 ежедневно от 300 руб от 300 руб
19:00 ежедневно от 300 руб от 300 руб
21:00 вс от 300 руб от 300 руб
Псков - Дедовичи (через Дно) 13:30 пн - cб от 300 руб от 300 руб
18:25 пт, вс от 300 руб от 300 руб
19:45 пт, вс от 300 руб от 300 руб
Псков - Дедовичи/Хилово 17:54 ежедневно от 280 руб от 280 руб
Псков - Дно 08:00 ежедневно от 280 руб от 280 руб
Псков - Зайцево (до Рябова) 06:50 сб от 79 руб от 79 руб
Псков - Карамышево 13:20 вт, пт от 145 руб от 145 руб
Псков - Кирова с/з 13:05 вт, вс от 149 руб от 149 руб
17:00 сб от 149 руб от 149 руб
Псков - Корлы 11:30 ежедневно от 90 руб от 90 руб
14:15 ежедневно от 44 руб от 44 руб
17:30 ежедневно от 90 руб от 90 руб
18:40 ежедневно от 90 руб от 90 руб
Псков - Красино 05:20 пн - пт от 141 руб от 141 руб
08:00 сб, вс от 141 руб от 141 руб
16:40 сб, вс от 141 руб от 141 руб
18:20 пн - пт от 141 руб от 141 руб
Псков - Красногородск 19:00 пт от 470 руб от 470 руб
Псков - Красные пруды 06:05 пн - пт от 216 руб от 216 руб
06:35 сб от 216 руб от 216 руб
14:00 пн - пт от 216 руб от 216 руб
17:00 вс от 216 руб от 216 руб
Псков - Кривск 09:30 пн - пт от 135 руб от 135 руб
Псков - Крипецкое 06:10 пн - пт от 125 руб от 125 руб
07:45 пн - пт от 125 руб от 125 руб
08:20 сб, вс от 125 руб от 125 руб
15:00 пн - пт от 125 руб от 125 руб
15:10 сб, вс от 125 руб от 125 руб
17:00 пн - пт от 125 руб от 125 руб
18:30 сб, вс от 125 руб от 125 руб
19:00 пн - пт от 125 руб от 125 руб
Псков - Крупп 08:30 сб, вс от 176 руб от 176 руб
15:30 ежедневно от 176 руб от 176 руб
Псков - Лесные Поляны 07:00 пн - пт от 196 руб от 196 руб
Псков - Локня 17:30 пн, вт, ср, чт, пт, вс от 500 руб от 500 руб
Псков - Мелетово 07:15 пн - cб от 216 руб от 216 руб
13:40 пн, вт, чт, вс от 216 руб от 216 руб
16:40 сб от 216 руб от 216 руб
17:40 ср, пт, вс от 216 руб от 216 руб
Псков - Москва 17:30 ежедневно от 1450 руб от 1450 руб
Псков - Навережье 07:20 сб от 370 руб от 370 руб
13:20 вс от 370 руб от 370 руб
Псков - Назимово 07:00 пн, чт от 177 руб от 177 руб
07:30 сб от 177 руб от 177 руб
16:05 пн, чт, вс от 177 руб от 177 руб
Псков - Невель 11:15 20:40 9 ч. 25 мин. ежедневно от 550 руб от 550 руб
16:15 пн, вт, ср, чт, пт, вс от 550 руб от 550 руб
Псков - Новоржев 13:00 ежедневно от 430 руб от 430 руб
Псков - Опочка 19:00 пн, вт, ср, чт, вс от 300 руб от 300 руб
Псков - Осиновичи 05:50 пн - пт от 326 руб от 326 руб
06:30 сб от 326 руб от 326 руб
14:40 пн - пт от 302 руб от 302 руб
15:00 сб, вс от 302 руб от 302 руб
Псков - Остров 07:00 ежедневно от 150 руб от 150 руб
08:30 ежедневно от 150 руб от 150 руб
09:45 ежедневно от 150 руб от 150 руб
10:45 ежедневно от 150 руб от 150 руб
12:40 ежедневно от 150 руб от 150 руб
13:40 ежедневно от 150 руб от 150 руб
15:00 ежедневно от 150 руб от 150 руб
16:00 ежедневно от 150 руб от 150 руб
17:00 ежедневно от 150 руб от 150 руб
18:00 ежедневно от 150 руб от 150 руб
19:00 ежедневно от 150 руб от 150 руб
20:00 ежедневно от 150 руб от 150 руб
Псков - Палкино 06:10 ежедневно от 130 руб от 130 руб
08:45 пн - пт от 130 руб от 130 руб
11:15 ежедневно от 130 руб от 130 руб
13:00 ежедневно от 130 руб от 130 руб
14:00 ср, сб от 200 руб от 200 руб
14:20 ежедневно от 130 руб от 130 руб
17:20 ежедневно от 130 руб от 130 руб
18:00 пт от 200 руб от 200 руб
18:20 ежедневно от 130 руб от 130 руб
19:50 вс от 200 руб от 200 руб
Псков - Печоры 05:20 ежедневно от 152 руб от 152 руб
06:50 ежедневно от 152 руб от 152 руб
07:40 ежедневно от 120 руб от 120 руб
08:00 08:50 50 мин. ежедневно от 120 руб от 120 руб
08:30 ежедневно от 152 руб от 152 руб
09:35 ежедневно от 120 руб от 120 руб
10:00 ежедневно от 152 руб от 152 руб
11:30 ежедневно от 120 руб от 120 руб
12:00 ежедневно от 152 руб от 152 руб
12:30 ежедневно от 120 руб от 120 руб
13:35 ежедневно от 120 руб от 120 руб
14:00 ежедневно от 152 руб от 152 руб
15:00 ежедневно от 120 руб от 120 руб
16:00 ежедневно от 152 руб от 152 руб
17:25 ежедневно от 120 руб от 120 руб
18:20 ежедневно от 152 руб от 152 руб
20:00 ежедневно от 152 руб от 152 руб
Псков - Печоры /Новый Изборск 07:30 пн - пт от 171 руб от 171 руб
08:30 сб, вс от 171 руб от 171 руб
15:20 ежедневно от 171 руб от 171 руб
19:30 ежедневно от 171 руб от 171 руб
Псков - Печоры/Старый Изборск 09:00 ежедневно от 110 руб от 110 руб
15:50 ежедневно от 110 руб от 110 руб
19:00 пт, сб, вс от 110 руб от 110 руб
20:10 пн, вт, ср, чт от 110 руб от 110 руб
Псков - Пыталово 11:30 ежедневно от 300 руб от 300 руб
14:30 ежедневно от 300 руб от 300 руб
18:30 ежедневно от 300 руб от 300 руб
20:00 ежедневно от 300 руб от 300 руб
Псков - Самолва 15:00 пт, вс от 450 руб от 450 руб
Псков - Санкт-Петербург 03:30 ежедневно от 600 руб от 600 руб
05:30 ежедневно от 600 руб от 600 руб
07:20 пн, чт от 700 руб от 700 руб
07:30 вт, ср, чт, пт, сб, вс от 600 руб от 600 руб
09:30 ежедневно от 600 руб от 600 руб
11:30 вт, ср, чт, пт, сб, вс от 600 руб от 600 руб
13:30 вт, ср, чт, пт, сб, вс от 600 руб от 600 руб
15:30 вт, ср, чт, пт, сб, вс от 600 руб от 600 руб
17:30 вт, ср, чт, пт, сб, вс от 600 руб от 600 руб
Псков - Себеж 09:50 пт, вс от 570 руб от 570 руб
15:30 ежедневно от 570 руб от 570 руб
Псков - Середка 05:45 пт от 172 руб от 172 руб
08:00 сб, вс от 214 руб от 214 руб
12:20 ежедневно от 177 руб от 177 руб
15:20 ежедневно от 214 руб от 214 руб
18:50 ежедневно от 177 руб от 177 руб
Псков - Сланцы 10:00 ежедневно от 400 руб от 400 руб
15:00 ежедневно от 400 руб от 400 руб
17:00 ежедневно от 400 руб от 400 руб
20:30 пт, вс от 400 руб от 400 руб
Псков - Старый Изборск 17:10 ежедневно от 90 руб от 90 руб
Псков - Стремутка 06:20 сб, вс от 88 руб от 88 руб
07:20 пн - пт от 88 руб от 88 руб
11:20 ежедневно от 88 руб от 88 руб
14:40 ежедневно от 88 руб от 88 руб
16:40 пн - пт от 88 руб от 88 руб
19:15 сб, вс от 88 руб от 88 руб
Псков - Струги Красные 06:50 пн - пт от 250 руб от 250 руб
11:00 ежедневно от 250 руб от 250 руб
13:50 пт от 250 руб от 250 руб
14:20 пн, вт, ср, чт от 250 руб от 250 руб
15:00 сб, вс от 250 руб от 250 руб
16:10 пн - пт от 250 руб от 250 руб
19:10 пт, вс от 250 руб от 250 руб
Псков - Шахницы 14:15 пн - пт от 127 руб от 127 руб
16:00 сб, вс от 127 руб от 127 руб
Пустошка - Санкт- Петербург 00:55 ежедневно от 700 руб от 700 руб
С. Петербург - Красногородск 03:35 сб, вс от 400 руб от 400 руб
С.Петербург - Новополоцк 13:05 сб от 500 руб от 500 руб
С.Петербург - Пустошка 17:20 17:35 15 мин. ежедневно от 400 руб от 400 руб
Санкт-Петербург - Бежаницы 04:05 ежедневно от 450 руб от 450 руб
14:30 ежедневно от 450 руб от 450 руб
Санкт-Петербург - Брянск 21:10 вт, чт, сб от 1278 руб от 1278 руб
Санкт-Петербург - Днестровск 16:35 сб от 6000 руб от 6000 руб
Санкт-Петербург - Себеж 01:20 ежедневно от 550 руб от 550 руб
Себеж - Санкт- Петербург 13:00 ежедневно от 700 руб от 700 руб
Середка - Балсово 06:59 пт от 183 руб от 183 руб

* Стоимость указана без учета комиссии при покупке билетов через интернет.

Варианты оплаты:
Варианты оплаты