Автовокзал Псков - расписание автобусов и продажа билетов

Здесь вы можете купить билеты на автобус с автовокзала города Пскова, который находится по адресу ул. Вокзальная, д. 21. Продажа билетов производится на рейсы в направлении Москвы.

Смотреть сводное расписание

Автовокзал находится по адресу: г.Псков, ул. Вокзальная д. 21 Показать схему проезда

Режим работы: круглосуточно

Телефон справочной службы: 8 (8112) 75-21-10, 080 (для жителей Пскова), 8-800-222-72-72 (Единая справочная служба)

Сайт: http://псковавтотранс.рф

Стоимость билетов, отображаемая при продаже, включает все сборы. Сбор сайта при продаже билетов с этого автовокзала составляет 7% от стоимости билета автовокзала, включая плату за перевод денег через платёжную систему.

Распечатать билет можно у старшего кассира. Для печати билета необходимо назвать дату покупки, номер билета и предъявить удостоверение личности.

Возврат билетов до наступления времени отправления автобуса на сайте. После отправления автобуса возврат возможен только в кассах автовокзала. Возврат в кассах осуществляется при совпадении паспортных данных пассажира с данными, указанными в электронном билете.

Расписание автобусов (обновляется еженедельно)

Маршрут ОтправлениеВремя Прибытие Время в пути Регулярность и стоимость* Стоимость*
Бежаницы - Санкт- Петербург 01:30 06:40 5 ч. 10 мин. ежедневно от 800 руб от 800 руб
15:45 20:55 5 ч. 10 мин. ежедневно от 800 руб от 800 руб
Брянск-Санкт-Петербург 03:15 07:35 4 ч. 20 мин. пн, вт, чт, сб от 522 руб от 522 руб
Красногородск - Санкт-Петербург 11:00 16:25 5 ч. 25 мин. ежедневно от 800 руб от 800 руб
Минск - Санкт-Петербург 18:10 23:30 5 ч. 20 мин. ежедневно от 700 руб от 700 руб
Печоры - Санкт Петербург 06:40 10:30 3 ч. 50 мин. пн, ср, чт, пт, сб, вс от 650 руб от 650 руб
Псков - Алуксне 15:15 18:40 3 ч. 25 мин. пт, вс от 220 руб от 220 руб
Псков - Бежаницы 14:15 17:50 3 ч. 35 мин. пт от 540 руб от 540 руб
18:00 21:35 3 ч. 35 мин. ежедневно от 540 руб от 540 руб
Псков - Великие Луки (через Пустошку) 08:20 13:10 4 ч. 50 мин. ежедневно от 600 руб от 600 руб
Псков - Великие Луки ч/з Локню 07:20 12:50 5 ч. 30 мин. ежедневно от 600 руб от 600 руб
Псков - Великие Луки ч/з Новоржев 16:30 21:59 5 ч. 29 мин. ежедневно от 600 руб от 600 руб
Псков - Вернявино 06:25 06:55 30 мин. пн - пт от 102 руб от 102 руб
Псков - Гверздонь 06:00 07:33 1 ч. 33 мин. пн, вт, чт, пт от 209 руб от 209 руб
06:50 09:15 2 ч. 25 мин. сб от 322 руб от 322 руб
14:30 16:03 1 ч. 33 мин. пн, вт, чт, пт от 209 руб от 209 руб
16:00 17:43 1 ч. 43 мин. сб, вс от 209 руб от 209 руб
Псков - Гверздонь (через Верхолино) 05:35 07:33 1 ч. 58 мин. ср от 209 руб от 209 руб
14:25 16:23 1 ч. 58 мин. ср от 209 руб от 209 руб
Псков - Гдов 13:20 16:40 3 ч. 20 мин. пн - пт от 300 руб от 300 руб
18:00 21:20 3 ч. 20 мин. пн, вт, ср, чт, пт, вс от 300 руб от 300 руб
Псков - Дедовичи 10:40 12:55 2 ч. 15 мин. пн - пт от 300 руб от 300 руб
11:30 13:45 2 ч. 15 мин. ежедневно от 300 руб от 300 руб
12:00 14:15 2 ч. 15 мин. сб от 300 руб от 300 руб
12:50 15:16 2 ч. 26 мин. ежедневно от 300 руб от 300 руб
14:00 16:15 2 ч. 15 мин. пн - пт от 300 руб от 300 руб
15:00 17:15 2 ч. 15 мин. ежедневно от 300 руб от 300 руб
16:00 18:15 2 ч. 15 мин. пн - cб от 300 руб от 300 руб
17:05 19:10 2 ч. 5 мин. ежедневно от 300 руб от 300 руб
19:00 21:05 2 ч. 5 мин. ежедневно от 300 руб от 300 руб
20:00 22:05 2 ч. 5 мин. пт, вс от 300 руб от 300 руб
21:00 23:05 2 ч. 5 мин. вс от 300 руб от 300 руб
Псков - Дедовичи (через Дно) 13:30 16:45 3 ч. 15 мин. пн - cб от 300 руб от 300 руб
18:25 21:15 2 ч. 50 мин. пт, вс от 300 руб от 300 руб
Псков - Дедовичи/Хилово 17:54 20:28 2 ч. 34 мин. ежедневно от 300 руб от 300 руб
Псков - Деменино 06:30 09:00 2 ч. 30 мин. сб от 370 руб от 370 руб
15:00 17:30 2 ч. 30 мин. вс от 370 руб от 370 руб
Псков - Дно 08:00 10:00 2 ч. 0 мин. ежедневно от 300 руб от 300 руб
Псков - Зайцево (до Рябова) 06:50 07:28 38 мин. сб от 79 руб от 79 руб
Псков - Карамышево 13:20 14:40 1 ч. 20 мин. вт от 145 руб от 145 руб
Псков - Кирова с/з 13:05 14:15 1 ч. 10 мин. вт, вс от 149 руб от 149 руб
17:00 18:10 1 ч. 10 мин. сб от 149 руб от 149 руб
19:30 20:35 1 ч. 5 мин. пт от 149 руб от 149 руб
Псков - Корлы 11:30 12:34 1 ч. 4 мин. ежедневно от 90 руб от 90 руб
14:15 14:43 28 мин. ежедневно от 44 руб от 44 руб
17:30 18:34 1 ч. 4 мин. ежедневно от 90 руб от 90 руб
18:40 19:44 1 ч. 4 мин. ежедневно от 90 руб от 90 руб
Псков - Красино 05:20 06:10 50 мин. пн - пт от 141 руб от 141 руб
08:00 09:06 1 ч. 6 мин. сб, вс от 141 руб от 141 руб
16:40 17:40 1 ч. 0 мин. сб, вс от 141 руб от 141 руб
18:20 19:20 1 ч. 0 мин. пн - пт от 141 руб от 141 руб
Псков - Красногородск 19:00 22:13 3 ч. 13 мин. пт от 470 руб от 470 руб
Псков - Красные пруды 06:05 07:45 1 ч. 40 мин. пн - пт от 216 руб от 216 руб
06:35 08:15 1 ч. 40 мин. сб от 216 руб от 216 руб
14:00 15:40 1 ч. 40 мин. пн - пт от 216 руб от 216 руб
17:00 18:40 1 ч. 40 мин. вс от 216 руб от 216 руб
Псков - Кривск 09:30 10:40 1 ч. 10 мин. пн - пт от 135 руб от 135 руб
Псков - Крипецкое 06:10 06:51 41 мин. пн - пт от 125 руб от 125 руб
07:45 08:40 55 мин. пн - пт от 125 руб от 125 руб
08:20 09:16 56 мин. сб, вс от 125 руб от 125 руб
15:00 15:45 45 мин. пн - пт от 125 руб от 125 руб
15:10 16:06 56 мин. сб, вс от 125 руб от 125 руб
17:00 17:41 41 мин. пн - пт от 125 руб от 125 руб
18:30 19:26 56 мин. сб, вс от 125 руб от 125 руб
19:00 19:41 41 мин. пн - пт от 125 руб от 125 руб
Псков - Крупп 08:30 10:25 1 ч. 55 мин. сб, вс от 176 руб от 176 руб
15:30 17:04 1 ч. 34 мин. ежедневно от 176 руб от 176 руб
Псков - Лесные Поляны 07:00 08:10 1 ч. 10 мин. пн - пт от 196 руб от 196 руб
Псков - Мелетово 07:15 08:35 1 ч. 20 мин. пн - cб от 216 руб от 216 руб
13:40 15:00 1 ч. 20 мин. пн, вт, чт, вс от 216 руб от 216 руб
16:40 18:00 1 ч. 20 мин. сб от 216 руб от 216 руб
17:40 19:00 1 ч. 20 мин. ср, пт, вс от 216 руб от 216 руб
Псков - Москва 17:30 07:40 14 ч. 10 мин. ежедневно от 1600 руб от 1600 руб
Псков - Назимово 07:00 08:47 1 ч. 47 мин. пн, чт от 177 руб от 177 руб
07:30 09:17 1 ч. 47 мин. сб от 177 руб от 177 руб
16:05 17:52 1 ч. 47 мин. пн, чт, вс от 177 руб от 177 руб
Псков - Невель 11:15 15:05 3 ч. 50 мин. ежедневно от 600 руб от 600 руб
16:15 20:00 3 ч. 45 мин. пн, вт, ср, чт, пт, вс от 600 руб от 600 руб
Псков - Новоржев 13:00 16:35 3 ч. 35 мин. ежедневно от 430 руб от 430 руб
Псков - Опочка 19:00 21:30 2 ч. 30 мин. пн, вт, ср, чт, вс от 330 руб от 330 руб
Псков - Осиновичи 05:50 08:12 2 ч. 22 мин. пн - пт от 326 руб от 326 руб
06:30 08:52 2 ч. 22 мин. сб от 326 руб от 326 руб
14:40 17:23 2 ч. 43 мин. пн - пт от 302 руб от 302 руб
15:00 17:38 2 ч. 38 мин. сб, вс от 302 руб от 302 руб
Псков - Остров 07:00 08:00 1 ч. 0 мин. ежедневно от 170 руб от 170 руб
08:30 09:30 1 ч. 0 мин. ежедневно от 170 руб от 170 руб
09:45 10:45 1 ч. 0 мин. ежедневно от 170 руб от 170 руб
10:45 11:45 1 ч. 0 мин. ежедневно от 170 руб от 170 руб
12:40 13:40 1 ч. 0 мин. ежедневно от 170 руб от 170 руб
13:40 14:40 1 ч. 0 мин. ежедневно от 170 руб от 170 руб
15:00 16:00 1 ч. 0 мин. ежедневно от 170 руб от 170 руб
16:00 17:00 1 ч. 0 мин. ежедневно от 170 руб от 170 руб
17:00 18:00 1 ч. 0 мин. ежедневно от 170 руб от 170 руб
18:00 19:00 1 ч. 0 мин. ежедневно от 170 руб от 170 руб
19:00 20:00 1 ч. 0 мин. ежедневно от 170 руб от 170 руб
19:40 20:40 1 ч. 0 мин. ежедневно от 170 руб от 170 руб
Псков - Палкино 06:10 07:22 1 ч. 12 мин. ежедневно от 130 руб от 130 руб
08:45 09:45 1 ч. 0 мин. пн - пт от 130 руб от 130 руб
11:15 12:27 1 ч. 12 мин. ежедневно от 130 руб от 130 руб
13:00 14:00 1 ч. 0 мин. ежедневно от 130 руб от 130 руб
14:00 15:40 1 ч. 40 мин. ср, сб от 200 руб от 200 руб
14:20 15:32 1 ч. 12 мин. ежедневно от 130 руб от 130 руб
17:20 18:20 1 ч. 0 мин. ежедневно от 130 руб от 130 руб
18:00 19:40 1 ч. 40 мин. пт от 200 руб от 200 руб
18:20 19:27 1 ч. 7 мин. ежедневно от 130 руб от 130 руб
19:50 21:30 1 ч. 40 мин. вс от 200 руб от 200 руб
Псков - Печоры 06:50 07:52 1 ч. 2 мин. ежедневно от 152 руб от 152 руб
07:40 08:50 1 ч. 10 мин. ежедневно от 140 руб от 140 руб
08:00 09:30 1 ч. 30 мин. ежедневно от 140 руб от 140 руб
08:30 09:32 1 ч. 2 мин. ежедневно от 152 руб от 152 руб
09:35 10:50 1 ч. 15 мин. ежедневно от 140 руб от 140 руб
11:30 12:40 1 ч. 10 мин. ежедневно от 140 руб от 140 руб
12:00 13:02 1 ч. 2 мин. ежедневно от 152 руб от 152 руб
12:30 14:15 1 ч. 45 мин. ежедневно от 140 руб от 140 руб
13:35 14:50 1 ч. 15 мин. ежедневно от 140 руб от 140 руб
14:00 15:02 1 ч. 2 мин. ежедневно от 152 руб от 152 руб
15:00 16:10 1 ч. 10 мин. ежедневно от 140 руб от 140 руб
17:25 18:35 1 ч. 10 мин. ежедневно от 140 руб от 140 руб
18:20 19:22 1 ч. 2 мин. ежедневно от 152 руб от 152 руб
20:00 21:02 1 ч. 2 мин. ежедневно от 152 руб от 152 руб
Псков - Печоры /Новый Изборск 07:30 08:52 1 ч. 22 мин. пн - пт от 171 руб от 171 руб
08:30 09:52 1 ч. 22 мин. сб, вс от 171 руб от 171 руб
15:20 16:42 1 ч. 22 мин. ежедневно от 171 руб от 171 руб
19:30 20:52 1 ч. 22 мин. ежедневно от 171 руб от 171 руб
Псков - Печоры/Старый Изборск 09:00 10:15 1 ч. 15 мин. ежедневно от 140 руб от 140 руб
15:50 17:05 1 ч. 15 мин. ежедневно от 140 руб от 140 руб
19:00 20:15 1 ч. 15 мин. пт, сб, вс от 140 руб от 140 руб
20:10 21:15 1 ч. 5 мин. пн, вт, ср, чт от 140 руб от 140 руб
Псков - Пыталово 11:30 13:30 2 ч. 0 мин. ежедневно от 350 руб от 350 руб
14:30 16:30 2 ч. 0 мин. ежедневно от 350 руб от 350 руб
18:30 20:30 2 ч. 0 мин. ежедневно от 350 руб от 350 руб
20:00 22:00 2 ч. 0 мин. ежедневно от 350 руб от 350 руб
Псков - Рига 15:00 20:00 5 ч. 0 мин. пт от 1400 руб от 1400 руб
Псков - Самолва 15:00 17:51 2 ч. 51 мин. пт, вс от 450 руб от 450 руб
Псков - Санкт-Петербург 10:00 15:00 5 ч. 0 мин. вт от 600 руб от 600 руб
Псков - Себеж 09:50 13:50 4 ч. 0 мин. пт, вс от 570 руб от 570 руб
15:30 20:05 4 ч. 35 мин. ежедневно от 570 руб от 570 руб
Псков - Середка 05:45 06:59 1 ч. 14 мин. пт от 172 руб от 172 руб
08:00 09:24 1 ч. 24 мин. сб, вс от 214 руб от 214 руб
12:20 13:35 1 ч. 15 мин. ежедневно от 177 руб от 177 руб
15:20 16:44 1 ч. 24 мин. ежедневно от 214 руб от 214 руб
18:50 20:05 1 ч. 15 мин. ежедневно от 177 руб от 177 руб
Псков - Сланцы 10:00 13:10 3 ч. 10 мин. ежедневно от 450 руб от 450 руб
15:00 18:10 3 ч. 10 мин. ежедневно от 450 руб от 450 руб
17:00 20:10 3 ч. 10 мин. ежедневно от 450 руб от 450 руб
20:30 23:40 3 ч. 10 мин. пт, вс от 450 руб от 450 руб
Псков - Старый Изборск 17:10 18:20 1 ч. 10 мин. ежедневно от 110 руб от 110 руб
Псков - Стремутка 06:20 06:55 35 мин. сб, вс от 88 руб от 88 руб
07:20 07:55 35 мин. пн - пт от 88 руб от 88 руб
11:20 11:59 39 мин. ежедневно от 88 руб от 88 руб
14:40 15:19 39 мин. ежедневно от 88 руб от 88 руб
16:40 17:19 39 мин. пн - пт от 88 руб от 88 руб
19:15 19:54 39 мин. сб, вс от 88 руб от 88 руб
Псков - Струги Красные 06:50 08:23 1 ч. 33 мин. пн - пт от 250 руб от 250 руб
11:00 12:33 1 ч. 33 мин. ежедневно от 250 руб от 250 руб
13:50 15:23 1 ч. 33 мин. пт от 250 руб от 250 руб
14:20 15:53 1 ч. 33 мин. пн, вт, ср, чт от 250 руб от 250 руб
15:00 16:33 1 ч. 33 мин. сб, вс от 250 руб от 250 руб
16:10 17:43 1 ч. 33 мин. пн - пт от 250 руб от 250 руб
19:10 20:43 1 ч. 33 мин. пт, вс от 250 руб от 250 руб
Псков - Таллинн 10:35 15:35 5 ч. 0 мин. сб от 1800 руб от 1800 руб
Псков - Хредино 15:00 17:38 2 ч. 38 мин. вс от 360 руб от 360 руб
17:30 20:08 2 ч. 38 мин. пт от 360 руб от 360 руб
Псков - Шахницы 14:15 15:25 1 ч. 10 мин. пн - пт от 127 руб от 127 руб
16:00 17:00 1 ч. 0 мин. сб, вс от 127 руб от 127 руб
Пустошка - Санкт- Петербург 00:55 06:20 5 ч. 25 мин. ежедневно от 800 руб от 800 руб
С. Петербург - Красногородск 03:35 06:45 3 ч. 10 мин. ежедневно от 450 руб от 450 руб
С.Петербург - Пустошка 17:20 ежедневно от 450 руб от 450 руб
Санкт-Петербург - Бежаницы 04:05 07:40 3 ч. 35 мин. ежедневно от 500 руб от 500 руб
14:30 17:55 3 ч. 25 мин. ежедневно от 500 руб от 500 руб
Санкт-Петербург - Бобруйск 23:40 09:00 9 ч. 20 мин. пн, пт от 2200 руб от 2200 руб
Санкт-Петербург - Брянск 21:10 11:00 13 ч. 50 мин. ср, пт, вс от 1278 руб от 1278 руб
Санкт-Петербург - Курск 21:10 17:05 19 ч. 55 мин. пн от 2000 руб от 2000 руб
Санкт-Петербург - Минск 13:00 20:30 7 ч. 30 мин. ежедневно от 1600 руб от 1600 руб
Санкт-Петербург - Себеж 01:20 06:15 4 ч. 55 мин. ежедневно от 600 руб от 600 руб
Санкт-Петербург - Смоленск 23:25 06:15 6 ч. 50 мин. ежедневно от 800 руб от 800 руб
Себеж - Санкт- Петербург 13:00 18:15 5 ч. 15 мин. ежедневно от 800 руб от 800 руб
Середка - Балсово 06:59 08:20 1 ч. 21 мин. пт от 183 руб от 183 руб
Смоленск - Санкт-Петербург 02:15 06:45 4 ч. 30 мин. ежедневно от 700 руб от 700 руб

* Стоимость указана без учета комиссии при покупке билетов через интернет.

Варианты оплаты:
Варианты оплаты