Автовокзал Рубцовск - расписание автобусов и продажа билетов

Здесь вы можете узнать расписание автобусов и купить билеты на автобус автовокзала г.Рубцовска. Перейти к расписанию

Автовокзал находится по адресу: г.Рубцовск, ул. Локомотивная, 15/1 Показать схему проезда

Телефон справочной службы: справочная: 8 (38557) 29-180, диспетчер: 8-958-516-48-20.

Сайт: http://rubvokzal.ru/

Стоимость билетов, отображаемая при продаже, включает все сборы. Сбор сайта при продаже билетов с этого автовокзала составляет 7% от стоимости билета автовокзала, включая плату за перевод денег через платёжную систему. При покупке билетов через интернет сбор за предварительную продажу не взимается.

Распечатать электронный билет можно в кассе или у диспетчера.

Возвраты электронных билетов осуществляются через наш сайт или в кассах автовокзала. За 15 минут до отправления прием возвратов через сайт прекращается и в течение 3 часов после отправления возврат возможен только в кассах автовокзала. Возврат производится при условии совпадения паспортных данных лица, выполняющего возврат, с данными, указанными в электронном билете. Билеты на пригородные маршруты возврату не подлежат.

Расписание автобусов (обновляется еженедельно)

Маршрут ОтправлениеВремя Прибытие Время в пути Регулярность и стоимость* Стоимость*
Барнаул - Горняк 15:05 17:15 2 ч. 10 мин. ежедневно от 225 руб от 225 руб
20:45 22:55 2 ч. 10 мин. пн, вт, пт от 225 руб от 225 руб
Барнаул - Малиновое озеро 21:45 01:20 3 ч. 35 мин. ежедневно от 360 руб от 360 руб
Барнаул - Угловское 20:53 22:23 1 ч. 30 мин. пн, ср, пт, вс от 250 руб от 250 руб
Горняк - Барнаул 12:10 17:05 4 ч. 55 мин. пн, чт, вс от 720 руб от 720 руб
19:30 00:25 4 ч. 55 мин. ежедневно от 550 руб от 550 руб
Рубцовск - 6 Конгресс 06:06 07:26 1 ч. 20 мин. пн, ср, пт, вс от 146 руб от 146 руб
14:30 15:50 1 ч. 20 мин. пн, ср, пт, вс от 146 руб от 146 руб
Рубцовск - Барнаул 01:00 вт - сб от 145 руб от 145 руб
08:00 13:00 5 ч. 0 мин. ежедневно от 720 руб от 720 руб
15:20 16:00 40 мин. ежедневно от 145 руб от 145 руб
16:20 21:55 5 ч. 35 мин. ежедневно от 680 руб от 680 руб
Рубцовск - Белокуриха 10:00 20:10 10 ч. 10 мин. ежедневно от 1430 руб от 1430 руб
Рубцовск - Благовещенка 15:07 19:12 4 ч. 5 мин. ср, пт, вс от 600 руб от 600 руб
Рубцовск - Большая Шелковка 15:35 16:52 1 ч. 17 мин. пн, вт, чт, пт, сб, вс от 145 руб от 145 руб
Рубцовск - Бугры 06:20 вт, сб от 136 руб от 136 руб
14:30 вт, сб от 136 руб от 136 руб
Рубцовск - Горняк 07:20 09:00 1 ч. 40 мин. ежедневно от 210 руб от 210 руб
13:45 15:25 1 ч. 40 мин. ежедневно от 210 руб от 210 руб
Рубцовск - Дальний 15:15 16:01 46 мин. пн, пт от 170 руб от 170 руб
Рубцовск - Змеиногорск 07:30 08:55 1 ч. 25 мин. пн, вт, пт, сб, вс от 275 руб от 275 руб
15:30 ежедневно от 395 руб от 395 руб
16:00 18:10 2 ч. 10 мин. ежедневно от 310 руб от 310 руб
Рубцовск - Катково 15:40 16:40 1 ч. 0 мин. вт, чт от 110 руб от 110 руб
Рубцовск - Колывань 08:15 11:40 3 ч. 25 мин. вт, чт от 395 руб от 395 руб
Рубцовск - Краснощеково 16:10 19:55 3 ч. 45 мин. пн, ср, пт от 465 руб от 465 руб
Рубцовск - Михайловское 15:45 18:45 3 ч. 0 мин. ежедневно от 350 руб от 350 руб
Рубцовск - Новичиха 15:10 17:50 2 ч. 40 мин. пн, вт, ср, чт, пт, вс от 290 руб от 290 руб
Рубцовск - Новоматвеевка 17:30 18:25 55 мин. пт от 91 руб от 91 руб
Рубцовск - Новосибирск 19:00 ежедневно от 130 руб от 130 руб
Рубцовск - О-Кузнецовский лесхоз 16:00 19:02 3 ч. 2 мин. пн, вт, пт, сб, вс от 315 руб от 315 руб
Рубцовск - Самарка 06:09 06:48 39 мин. пн, вт, ср, чт, сб, вс от 68 руб от 68 руб
13:15 13:54 39 мин. ежедневно от 68 руб от 68 руб
17:30 18:09 39 мин. пн, вт, ср, чт, сб, вс от 68 руб от 68 руб
Рубцовск - Славгород 11:00 11:19 19 мин. ежедневно от 40 руб от 40 руб
Рубцовск - Томск 12:00 20:15 8 ч. 15 мин. вт, сб от 1450 руб от 1450 руб
Рубцовск - Топольное 18:00 21:13 3 ч. 13 мин. ср, пт, вс от 320 руб от 320 руб
Рубцовск - Шубинка 06:30 08:52 2 ч. 22 мин. пн, чт, пт, сб, вс от 255 руб от 255 руб
13:50 16:31 2 ч. 41 мин. пн, чт, пт, сб, вс от 300 руб от 300 руб
Угловское - Барнаул 08:35 13:31 4 ч. 56 мин. вт, чт, сб от 720 руб от 720 руб

* Стоимость указана без учета комиссии при покупке билетов через интернет.

Варианты оплаты:
Варианты оплаты