Автокасса Селижарово (Автоэкспресс) - расписание автобусов и продажа билетов

Автокасса Селижарово (Автоэкспресс) - расписание автобусов и продажа билетов

Здесь вы можете узнать время отправления автобусов или купить билеты (заключить договор фрахтования) на автобусы, отправляющиеся от автокассы Автоэкспресс по адресу пгт. Селижарово, ул. Вокзальная, д. 25

Смотреть сводное расписание

Режим работы: 05:30 – 18:00

Телефон справочной службы: 8 (904) 023-23-39, 8 (900) 010-01-61 (бронирование мест)

Сайт: https://vk.com/avtoekspress_tver

Комиссия сайта www.e-traffic.ru составляет 7% от стоимости договора фрахтования, заключаемого с автокассой, включая плату за перевод денег через платёжные системы. Оформление проездных документов на автобус прекращается за 2 часа до отправления автобуса. Стоимость договора фрахтования указана с учётом всех сборов. Сбор за предварительную продажу не взимается.

Посадка в автобус производится только на станции отправления при наличии на руках распечатки маршрутной квитанции и удостоверения личности, указанного в маршрутной квитанции. В кассах автовокзала оказывается услуга печати электронных билетов для посадки в автобус, стоимость услуги - 10 рублей.

Возврат билета до отправления можно оформить на сайте, на странице "Билеты". За 15 минут до отправления прием заявлений на возврат на сайте прекращается. С этого момента и в течение 3 часов после отправления возвраты оформляются в кассе Автоэкспресса. При возврате через кассу необходимо заполнить заявление на возврат (бланк предоставляется в кассе), получить квитанцию возврата и выслать фотографии заявления и квитанции на адрес info@e-traffic.ru.

Расписание автобусов (обновляется еженедельно)

Маршрут ОтправлениеВремя Прибытие Время в пути Регулярность и стоимость* Стоимость*
Селижарово - Москва 07:15 12:10 4 ч. 55 мин. ежедневно от 1450 руб от 1450 руб
12:00 16:55 4 ч. 55 мин. ежедневно от 1450 руб от 1450 руб
16:50 21:45 4 ч. 55 мин. ежедневно от 1450 руб от 1450 руб
Селижарово - Осташков 11:25 ежедневно от 250 руб от 250 руб
15:50 ежедневно от 250 руб от 250 руб
19:45 ежедневно от 250 руб от 250 руб
Селижарово - Осташков АВ 07:30 08:20 50 мин. ежедневно от 170 руб от 170 руб
11:30 12:20 50 мин. ежедневно от 170 руб от 170 руб
15:00 15:50 50 мин. ежедневно от 170 руб от 170 руб
Селижарово - Тверь 05:45 09:45 4 ч. 0 мин. ежедневно от 850 руб от 850 руб
16:30 20:30 4 ч. 0 мин. ежедневно от 850 руб от 850 руб

* Стоимость указана без учета комиссии при покупке билетов через интернет.