Автовокзал Шушенское - расписание автобусов и продажа билетов

Здесь вы можете купить билеты на автобусы, отправляющиеся с автостанции Шушенское Красноярского края.

Смотреть сводное расписание

Стоимость билетов, отображаемая при продаже, включает все сборы. Сбор сайта при продаже билетов с этого автовокзала составляет 7% от стоимости билета автовокзала, включая плату за перевод денег через платёжную систему.

Возврат билетов до наступления времени отправления автобуса производится на сайте. Прием возвратов на сайте прекращается за 15 минут до отправления автобуса. После отправления возврат на сайте возможен только в случае отмены рейса. В остальных случаях надлежит обращаться в кассу автовокзала.

Расписание автобусов (обновляется еженедельно)

Маршрут ОтправлениеВремя Прибытие Время в пути Регулярность и стоимость* Стоимость*
Шушенское - Абакан 12:36 ежедневно от 260 руб от 260 руб
17:45 ср, чт, пт, сб, вс от 260 руб от 260 руб
Шушенское - Белозеровка 05:30 пн, ср, пт от 175 руб от 175 руб
16:40 пн, ср, пт от 175 руб от 175 руб
Шушенское - Веселые Ключи 05:30 ежедневно от 151 руб от 151 руб
12:10 пн, ср, пт от 151 руб от 151 руб
17:20 ежедневно от 151 руб от 151 руб
Шушенское - Голубая 05:30 ежедневно от 175 руб от 175 руб
09:20 ежедневно от 175 руб от 175 руб
12:20 ежедневно от 175 руб от 175 руб
15:45 ежедневно от 175 руб от 175 руб
Шушенское - Ермаковское 07:10 08:05 55 мин. ежедневно от 131 руб от 131 руб
12:50 13:45 55 мин. ежедневно от 131 руб от 131 руб
16:10 17:05 55 мин. ежедневно от 131 руб от 131 руб
Шушенское - Ермолаево 06:00 вт, ср, чт, сб, вс от 80 руб от 80 руб
13:00 ежедневно от 80 руб от 80 руб
17:30 вт, ср, чт, сб, вс от 80 руб от 80 руб
Шушенское - Иджа 05:45 вт, ср, сб, вс от 113 руб от 113 руб
12:30 пн, ср от 113 руб от 113 руб
17:25 вт, ср, сб, вс от 113 руб от 113 руб
Шушенское - Ильичево 06:40 ежедневно от 32 руб от 32 руб
09:40 ежедневно от 32 руб от 32 руб
16:15 пн - пт от 32 руб от 32 руб
17:15 вт, ср, чт, пт от 32 руб от 32 руб
Шушенское - Каптырево 07:35 пн - пт от 71 руб от 71 руб
11:50 ежедневно от 71 руб от 71 руб
14:40 ежедневно от 71 руб от 71 руб
19:00 пн - пт от 71 руб от 71 руб
Шушенское - Каратузское 17:50 19:46 1 ч. 56 мин. пт, вс от 262 руб от 262 руб
Шушенское - Козлово 08:50 пн, чт от 41 руб от 41 руб
15:00 пн, чт от 41 руб от 41 руб
Шушенское - Корнилово 05:30 пн, пт от 119 руб от 119 руб
17:30 пн, пт от 119 руб от 119 руб
Шушенское - Красноярск МАВ 08:00 17:00 9 ч. 0 мин. ежедневно от 1736 руб от 1736 руб
16:00 01:03 9 ч. 3 мин. ежедневно от 1835 руб от 1835 руб
19:15 04:15 9 ч. 0 мин. ежедневно от 1835 руб от 1835 руб
21:30 06:00 8 ч. 30 мин. ежедневно от 1835 руб от 1835 руб
Шушенское - Лыткино 06:00 пн, ср, пт от 113 руб от 113 руб
16:35 пн, ср, пт от 113 руб от 113 руб
Шушенское - Майск 05:30 пн, ср, пт от 154 руб от 154 руб
13:20 пн, ср, пт от 154 руб от 154 руб
17:35 пн, ср, пт от 154 руб от 154 руб
Шушенское - Минусинск 10:00 11:03 1 ч. 3 мин. ежедневно от 165 руб от 165 руб
14:30 15:33 1 ч. 3 мин. ежедневно от 165 руб от 165 руб
Шушенское - Саяногорск 05:30 ежедневно от 262 руб от 262 руб
09:20 ежедневно от 262 руб от 262 руб
12:20 ежедневно от 262 руб от 262 руб
15:45 ежедневно от 262 руб от 262 руб
Шушенское - Саянск 06:30 пн, чт от 154 руб от 154 руб
16:20 пн, чт от 154 руб от 154 руб
Шушенское - Синеборск 12:10 вт, чт, сб, вс от 89 руб от 89 руб
Шушенское - Средняя Шушь 05:50 вт, чт, сб, вс от 122 руб от 122 руб
10:41 ежедневно от 160 руб от 160 руб
13:20 вт, чт, сб, вс от 122 руб от 122 руб
17:35 вт, чт, сб, вс от 122 руб от 122 руб
Шушенское - Труд 05:30 пн, чт, пт от 125 руб от 125 руб
17:25 пн, чт, пт от 125 руб от 125 руб

* Стоимость указана без учета комиссии при покупке билетов через интернет.

Варианты оплаты:
Варианты оплаты