Автовокзал Славгород - расписание автобусов и продажа билетов

Здесь вы можете узнать расписание автобусов и купить билеты на автобусы, следующие с автовокзала г.Славгород, Алтайский край. Перейти к расписанию

Автовокзал находится по адресу: Алтайский край, г. Славгород, ул. 1-Вокзальная, 28/3 Показать схему проезда

Режим работы: 7.40-21.00

Телефон справочной службы: +79635238616

Стоимость билетов, отображаемая при продаже, включает все сборы. Сбор сайта при продаже билетов с этого автовокзала составляет 7% от стоимости билета автовокзала, включая плату за перевод денег через платёжную систему. Сбор за предварительную продажу не взимается.

Возврат билетов до отправления рейса можно произвести на сайте, на странице "Мои билеты". После отправления рейса возврат возможен только при наличии отметки, её необходимо получить у администратора автовокзала.

Расписание автобусов (обновляется еженедельно)

Маршрут ОтправлениеВремя Прибытие Время в пути Регулярность и стоимость* Стоимость*
Новосибирск - Михайловское 06:00 пн, ср, пт, вс от 350 руб от 350 руб
Славгород - Барнаул 09:00 10:48 1 ч. 48 мин. ежедневно от 160 руб от 160 руб
10:20 пн, ср, пт, вс от 1210 руб от 1210 руб
12:20 14:08 1 ч. 48 мин. ежедневно от 160 руб от 160 руб
12:25 ежедневно от 1210 руб от 1210 руб
Славгород - Михайловское 06:30 вт, чт, сб от 350 руб от 350 руб
13:30 ежедневно от 350 руб от 350 руб
Славгород - Новосибирск 11:00 19:30 8 ч. 30 мин. ежедневно от 960 руб от 960 руб
12:20 вт от 900 руб от 900 руб
21:10 пн, ср, пт, вс от 100 руб от 100 руб
21:20 вт, чт, сб от 100 руб от 100 руб
Славгород - Рубцовск 12:00 ежедневно от 770 руб от 770 руб

* Стоимость указана без учета комиссии при покупке билетов через интернет.

Варианты оплаты:
Варианты оплаты