Автовокзал Смоленск - расписание автобусов и продажа билетов

Автовокзал Смоленск - расписание автобусов и продажа билетов

Здесь вы можете узнать расписание автобусов и купить билеты на автобус с автовокзала г.Смоленска.

Смотреть сводное расписание

Автовокзал находится по адресу: г.Смоленск, ул. Кашена, 13 Смотреть схему проезда

Телефон справочной службы: +7 (4812) 27-09-52

Стоимость билетов, отображаемая при продаже, включает все сборы. Сбор сайта при продаже билетов с этого автовокзала составляет 7% от стоимости билета автовокзала, включая плату за перевод денег через платёжную систему. Сбор за предварительную продажу не взимается.

На посадку следует приходить за 15 минут до отправления. При посадке в автобус при себе необходимо иметь оригинал удостоверения личности. Печать маршрутной квитанции не обязательна. Посадка производится при совпадении персональных данных пассажира с данными, указанными в маршрутной квитанции.

До отправления рейса возврат билетов можно оформить на сайте агента. Прием заявлений на возврат через агента прекращается за 15 минут до отправления рейса. После наступления времени отправления пассажиру необходимо обратится в справочное бюро для проставления неявки в системе автовокзала, далее в течении 3 часов оставить сообщение на сайте агента.

Расписание автобусов (обновляется еженедельно)

Маршрут ОтправлениеВремя Прибытие Время в пути Регулярность и стоимость* Стоимость*
Смоленск АВ - Белгород 07:10 20:10 13 ч. 0 мин. ежедневно от 2546 руб от 2546 руб
Смоленск АВ - Белый 17:40 20:40 3 ч. 0 мин. пн, пт от 600 руб от 600 руб
Смоленск АВ - Брянск 06:15 11:25 5 ч. 10 мин. ср, вс от 850 руб от 850 руб
08:00 13:10 5 ч. 10 мин. ежедневно от 890 руб от 890 руб
09:40 13:40 4 ч. 0 мин. ежедневно от 890 руб от 890 руб
10:55 15:00 4 ч. 5 мин. пн, вт, ср, чт, вс от 890 руб от 890 руб
12:00 17:10 5 ч. 10 мин. ежедневно от 890 руб от 890 руб
12:35 17:15 4 ч. 40 мин. пт, сб от 890 руб от 890 руб
13:25 19:15 5 ч. 50 мин. ежедневно от 890 руб от 890 руб
14:30 19:30 5 ч. 0 мин. ежедневно от 890 руб от 890 руб
16:30 20:30 4 ч. 0 мин. ежедневно от 890 руб от 890 руб
17:20 21:20 4 ч. 0 мин. ежедневно от 890 руб от 890 руб
18:20 23:20 5 ч. 0 мин. ежедневно от 890 руб от 890 руб
Смоленск АВ - В.Днепровский/Кардым 10:00 12:05 2 ч. 5 мин. ежедневно от 298 руб от 298 руб
12:30 14:35 2 ч. 5 мин. ежедневно от 298 руб от 298 руб
16:15 18:20 2 ч. 5 мин. ежедневно от 298 руб от 298 руб
18:00 20:05 2 ч. 5 мин. пт, сб, вс от 298 руб от 298 руб
20:00 22:05 2 ч. 5 мин. ежедневно от 298 руб от 298 руб
Смоленск АВ - В.Луки 08:00 13:10 5 ч. 10 мин. ежедневно от 790 руб от 790 руб
Смоленск АВ - Велиж 13:30 16:25 2 ч. 55 мин. пн - cб от 396 руб от 396 руб
15:40 18:35 2 ч. 55 мин. пн, ср, чт, пт, сб, вс от 396 руб от 396 руб
20:00 22:55 2 ч. 55 мин. вс от 396 руб от 396 руб
Смоленск АВ - Витебск 07:00 10:25 3 ч. 25 мин. ежедневно от 550 руб от 550 руб
10:30 12:40 2 ч. 10 мин. пн от 700 руб от 700 руб
12:00 15:25 3 ч. 25 мин. ежедневно от 550 руб от 550 руб
14:40 17:25 2 ч. 45 мин. ежедневно от 550 руб от 550 руб
16:00 18:45 2 ч. 45 мин. ежедневно от 550 руб от 550 руб
19:00 21:10 2 ч. 10 мин. ср, пт, вс от 700 руб от 700 руб
Смоленск АВ - Воронеж ч/з Тулу 18:30 06:00 11 ч. 30 мин. вт, ср, пт, вс от 3300 руб от 3300 руб
Смоленск АВ - Вязьма 11:00 13:20 2 ч. 20 мин. ежедневно от 650 руб от 650 руб
16:15 18:35 2 ч. 20 мин. ежедневно от 650 руб от 650 руб
Смоленск АВ - Гусино/Печерск 06:10 07:20 1 ч. 10 мин. ежедневно от 215 руб от 215 руб
14:35 15:45 1 ч. 10 мин. ежедневно от 215 руб от 215 руб
Смоленск АВ - Демидов 11:15 13:05 1 ч. 50 мин. пн от 237 руб от 237 руб
12:30 14:20 1 ч. 50 мин. ежедневно от 237 руб от 237 руб
14:20 16:10 1 ч. 50 мин. пт от 237 руб от 237 руб
16:50 18:40 1 ч. 50 мин. пн, вт, ср, чт, вс от 237 руб от 237 руб
18:00 19:50 1 ч. 50 мин. ежедневно от 237 руб от 237 руб
19:30 21:20 1 ч. 50 мин. ежедневно от 237 руб от 237 руб
21:00 22:50 1 ч. 50 мин. вс от 237 руб от 237 руб
Смоленск АВ - Демидов/Диво 16:00 18:00 2 ч. 0 мин. пт от 258 руб от 258 руб
19:20 21:20 2 ч. 0 мин. вс от 258 руб от 258 руб
Смоленск АВ - Десногорск 06:10 09:25 3 ч. 15 мин. ежедневно от 550 руб от 550 руб
10:00 12:55 2 ч. 55 мин. ежедневно от 550 руб от 550 руб
11:20 14:15 2 ч. 55 мин. ежедневно от 550 руб от 550 руб
12:30 15:25 2 ч. 55 мин. ежедневно от 550 руб от 550 руб
14:20 17:35 3 ч. 15 мин. ежедневно от 550 руб от 550 руб
15:10 18:05 2 ч. 55 мин. ежедневно от 550 руб от 550 руб
18:00 20:55 2 ч. 55 мин. ежедневно от 550 руб от 550 руб
Смоленск АВ - Духовщина 19:25 20:59 1 ч. 34 мин. ежедневно от 162 руб от 162 руб
Смоленск АВ - Ельня 17:00 19:20 2 ч. 20 мин. вт, пт, вс от 335 руб от 335 руб
19:30 21:50 2 ч. 20 мин. пт, вс от 335 руб от 335 руб
Смоленск АВ - Ельня. 12:30 14:50 2 ч. 20 мин. пн, вт, чт, пт, сб от 335 руб от 335 руб
15:15 17:35 2 ч. 20 мин. ежедневно от 335 руб от 335 руб
Смоленск АВ - Ельня/Глинка 14:30 17:14 2 ч. 44 мин. пн, ср, сб от 402 руб от 402 руб
Смоленск АВ - Ершичи 07:20 11:35 4 ч. 15 мин. ср, сб, вс от 536 руб от 536 руб
Смоленск АВ - Калуга 16:50 22:50 6 ч. 0 мин. пн, ср, пт, вс от 1500 руб от 1500 руб
Смоленск АВ - Кардымово 07:40 08:40 1 ч. 0 мин. ежедневно от 58 руб от 58 руб
11:40 12:40 1 ч. 0 мин. ежедневно от 58 руб от 58 руб
14:20 15:20 1 ч. 0 мин. ежедневно от 58 руб от 58 руб
17:30 18:30 1 ч. 0 мин. ежедневно от 58 руб от 58 руб
19:20 20:20 1 ч. 0 мин. ежедневно от 58 руб от 58 руб
Смоленск АВ - Красный/Гусино 12:15 13:21 1 ч. 6 мин. ежедневно от 127 руб от 127 руб
16:10 17:16 1 ч. 6 мин. ежедневно от 127 руб от 127 руб
Смоленск АВ - Красный/Мерлино 08:00 09:28 1 ч. 28 мин. пн - пт от 146 руб от 146 руб
09:30 10:58 1 ч. 28 мин. ежедневно от 146 руб от 146 руб
11:20 12:48 1 ч. 28 мин. ежедневно от 146 руб от 146 руб
13:30 14:58 1 ч. 28 мин. ежедневно от 146 руб от 146 руб
15:00 16:28 1 ч. 28 мин. ежедневно от 146 руб от 146 руб
18:10 19:38 1 ч. 28 мин. ежедневно от 146 руб от 146 руб
19:10 20:38 1 ч. 28 мин. ежедневно от 146 руб от 146 руб
Смоленск АВ - Красный/Мерлино2 08:30 09:44 1 ч. 14 мин. ежедневно от 141 руб от 141 руб
10:50 12:04 1 ч. 14 мин. ежедневно от 141 руб от 141 руб
12:00 13:14 1 ч. 14 мин. ежедневно от 141 руб от 141 руб
13:00 14:14 1 ч. 14 мин. ежедневно от 141 руб от 141 руб
14:00 15:14 1 ч. 14 мин. ежедневно от 141 руб от 141 руб
15:30 16:44 1 ч. 14 мин. ежедневно от 141 руб от 141 руб
16:30 17:44 1 ч. 14 мин. ежедневно от 141 руб от 141 руб
17:30 18:44 1 ч. 14 мин. ежедневно от 141 руб от 141 руб
18:50 20:04 1 ч. 14 мин. ежедневно от 141 руб от 141 руб
Смоленск АВ - Курск 11:30 20:20 8 ч. 50 мин. ежедневно от 1824 руб от 1824 руб
Смоленск АВ - Могилев 16:00 21:00 5 ч. 0 мин. ежедневно от 441 руб от 441 руб
Смоленск АВ - Монастырщина 08:00 09:35 1 ч. 35 мин. сб от 175 руб от 175 руб
09:00 10:35 1 ч. 35 мин. ежедневно от 175 руб от 175 руб
12:00 13:35 1 ч. 35 мин. ежедневно от 175 руб от 175 руб
14:30 16:05 1 ч. 35 мин. ежедневно от 175 руб от 175 руб
16:00 17:35 1 ч. 35 мин. ежедневно от 175 руб от 175 руб
18:00 19:35 1 ч. 35 мин. пт от 175 руб от 175 руб
19:15 20:50 1 ч. 35 мин. ежедневно от 175 руб от 175 руб
21:05 22:40 1 ч. 35 мин. вс от 175 руб от 175 руб
Смоленск АВ - Монастырщина/Прудки 10:30 12:45 2 ч. 15 мин. пн, сб от 256 руб от 256 руб
18:30 20:45 2 ч. 15 мин. пт, вс от 256 руб от 256 руб
Смоленск АВ - Москва 10:00 16:00 6 ч. 0 мин. ежедневно от 1600 руб от 1600 руб
12:00 18:00 6 ч. 0 мин. ежедневно от 1600 руб от 1600 руб
13:30 19:30 6 ч. 0 мин. ежедневно от 1600 руб от 1600 руб
14:00 20:00 6 ч. 0 мин. пт от 1600 руб от 1600 руб
15:30 23:30 8 ч. 0 мин. ежедневно от 2600 руб от 2600 руб
17:30 00:20 6 ч. 50 мин. пт, вс от 2600 руб от 2600 руб
21:00 03:50 6 ч. 50 мин. пн, ср, чт, пт, сб, вс от 2600 руб от 2600 руб
23:25 06:15 6 ч. 50 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 2600 руб от 2600 руб
23:30 05:30 6 ч. 0 мин. ежедневно от 1600 руб от 1600 руб
Смоленск АВ - Нелидово 07:00 12:15 5 ч. 15 мин. пн от 800 руб от 800 руб
15:00 20:15 5 ч. 15 мин. пн - cб от 800 руб от 800 руб
Смоленск АВ - Озерный 08:30 11:22 2 ч. 52 мин. ежедневно от 299 руб от 299 руб
11:00 13:52 2 ч. 52 мин. ежедневно от 299 руб от 299 руб
13:00 15:52 2 ч. 52 мин. ежедневно от 299 руб от 299 руб
14:30 17:22 2 ч. 52 мин. вт, ср, чт, сб, вс от 299 руб от 299 руб
15:30 18:22 2 ч. 52 мин. пн, пт от 299 руб от 299 руб
17:30 20:22 2 ч. 52 мин. ежедневно от 299 руб от 299 руб
Смоленск АВ - Починок 07:10 08:20 1 ч. 10 мин. ежедневно от 165 руб от 165 руб
08:00 09:10 1 ч. 10 мин. ежедневно от 165 руб от 165 руб
09:00 10:10 1 ч. 10 мин. ежедневно от 165 руб от 165 руб
10:50 12:00 1 ч. 10 мин. ежедневно от 165 руб от 165 руб
11:30 12:40 1 ч. 10 мин. ежедневно от 165 руб от 165 руб
13:50 15:00 1 ч. 10 мин. ежедневно от 165 руб от 165 руб
14:20 15:30 1 ч. 10 мин. ежедневно от 165 руб от 165 руб
15:50 17:00 1 ч. 10 мин. ежедневно от 165 руб от 165 руб
17:10 18:20 1 ч. 10 мин. ежедневно от 165 руб от 165 руб
17:50 19:00 1 ч. 10 мин. ежедневно от 165 руб от 165 руб
19:10 20:20 1 ч. 10 мин. ежедневно от 165 руб от 165 руб
Смоленск АВ - Пржевальское 09:10 ежедневно от 381 руб от 381 руб
Смоленск АВ - Пржевальское ПАМП 07:20 10:05 2 ч. 45 мин. ежедневно от 375 руб от 375 руб
15:20 18:05 2 ч. 45 мин. ежедневно от 375 руб от 375 руб
Смоленск АВ - Пржевальское/Баклан. 16:50 20:00 3 ч. 10 мин. пт, сб от 390 руб от 390 руб
Смоленск АВ - Рославль 09:10 11:27 2 ч. 17 мин. ежедневно от 410 руб от 410 руб
10:50 13:07 2 ч. 17 мин. вт, ср, чт, пт от 410 руб от 410 руб
13:50 16:07 2 ч. 17 мин. ежедневно от 410 руб от 410 руб
16:20 18:37 2 ч. 17 мин. ежедневно от 410 руб от 410 руб
19:30 21:47 2 ч. 17 мин. пт, вс от 410 руб от 410 руб
Смоленск АВ - Рудня 07:20 08:40 1 ч. 20 мин. ежедневно от 210 руб от 210 руб
08:15 09:35 1 ч. 20 мин. ежедневно от 210 руб от 210 руб
09:20 10:40 1 ч. 20 мин. пн - cб от 210 руб от 210 руб
10:20 11:40 1 ч. 20 мин. ежедневно от 210 руб от 210 руб
11:50 13:10 1 ч. 20 мин. ежедневно от 210 руб от 210 руб
12:45 14:05 1 ч. 20 мин. пн - cб от 210 руб от 210 руб
13:40 15:00 1 ч. 20 мин. ежедневно от 210 руб от 210 руб
14:40 16:00 1 ч. 20 мин. ежедневно от 210 руб от 210 руб
15:55 17:15 1 ч. 20 мин. пн - cб от 210 руб от 210 руб
16:45 18:05 1 ч. 20 мин. ежедневно от 210 руб от 210 руб
18:05 19:25 1 ч. 20 мин. ежедневно от 210 руб от 210 руб
19:00 20:20 1 ч. 20 мин. пт от 210 руб от 210 руб
19:40 21:00 1 ч. 20 мин. ежедневно от 210 руб от 210 руб
21:00 22:20 1 ч. 20 мин. ежедневно от 210 руб от 210 руб
Смоленск АВ - С.Петербург 20:30 11:00 14 ч. 30 мин. чт от 1700 руб от 1700 руб
Смоленск АВ - С.Петербург_Э 21:30 08:00 10 ч. 30 мин. пн, ср, пт, сб, вс от 1900 руб от 1900 руб
Смоленск АВ - Сафоново 12:20 14:37 2 ч. 17 мин. пн - cб от 305 руб от 305 руб
15:10 17:27 2 ч. 17 мин. ежедневно от 305 руб от 305 руб
16:50 19:07 2 ч. 17 мин. пн - cб от 305 руб от 305 руб
18:15 20:32 2 ч. 17 мин. пт, вс от 305 руб от 305 руб
Смоленск АВ - Сычевка 17:00 22:00 5 ч. 0 мин. ежедневно от 800 руб от 800 руб
Смоленск АВ - Тула 09:30 18:55 9 ч. 25 мин. вт, чт, сб от 1450 руб от 1450 руб
Смоленск АВ - Х.Жирковский 12:30 16:10 3 ч. 40 мин. ежедневно от 430 руб от 430 руб
17:10 20:50 3 ч. 40 мин. ежедневно от 430 руб от 430 руб
Смоленск АВ - Хиславичи 07:00 08:43 1 ч. 43 мин. ежедневно от 251 руб от 251 руб
13:15 14:58 1 ч. 43 мин. ежедневно от 251 руб от 251 руб
15:30 17:13 1 ч. 43 мин. ежедневно от 251 руб от 251 руб
18:00 19:43 1 ч. 43 мин. пт, вс от 251 руб от 251 руб
Смоленск АВ - Хиславичи/Монаст. 16:30 18:30 2 ч. 0 мин. пн - пт от 274 руб от 274 руб
Смоленск АВ - Шумячи 15:05 18:10 3 ч. 5 мин. ежедневно от 407 руб от 407 руб
Смоленск АВ - Ярцево прт. Металл 2 08:15 09:30 1 ч. 15 мин. ежедневно от 130 руб от 130 руб
10:00 11:15 1 ч. 15 мин. ежедневно от 130 руб от 130 руб
11:35 12:50 1 ч. 15 мин. ежедневно от 130 руб от 130 руб
13:20 14:35 1 ч. 15 мин. ежедневно от 130 руб от 130 руб
14:55 16:10 1 ч. 15 мин. ежедневно от 130 руб от 130 руб
16:40 17:55 1 ч. 15 мин. ежедневно от 130 руб от 130 руб
18:15 19:30 1 ч. 15 мин. ежедневно от 130 руб от 130 руб
20:35 21:50 1 ч. 15 мин. пт, сб, вс от 130 руб от 130 руб
Смоленск АВ - Ярцево прт. Металлур 07:55 09:10 1 ч. 15 мин. ежедневно от 130 руб от 130 руб
08:45 10:00 1 ч. 15 мин. ежедневно от 130 руб от 130 руб
09:10 10:25 1 ч. 15 мин. ежедневно от 130 руб от 130 руб
09:25 10:40 1 ч. 15 мин. пн от 130 руб от 130 руб
09:40 10:55 1 ч. 15 мин. ежедневно от 130 руб от 130 руб
10:15 11:30 1 ч. 15 мин. ежедневно от 130 руб от 130 руб
10:45 12:00 1 ч. 15 мин. ежедневно от 130 руб от 130 руб
11:15 12:30 1 ч. 15 мин. ежедневно от 130 руб от 130 руб
11:50 13:05 1 ч. 15 мин. ежедневно от 130 руб от 130 руб
12:25 13:40 1 ч. 15 мин. ежедневно от 130 руб от 130 руб
13:00 14:15 1 ч. 15 мин. ежедневно от 130 руб от 130 руб
13:40 14:55 1 ч. 15 мин. ежедневно от 130 руб от 130 руб
14:10 15:25 1 ч. 15 мин. ежедневно от 130 руб от 130 руб
14:40 15:55 1 ч. 15 мин. ежедневно от 130 руб от 130 руб
15:10 16:25 1 ч. 15 мин. ежедневно от 130 руб от 130 руб
15:45 17:00 1 ч. 15 мин. ежедневно от 130 руб от 130 руб
16:20 17:35 1 ч. 15 мин. ежедневно от 130 руб от 130 руб
16:55 18:10 1 ч. 15 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 130 руб от 130 руб
17:25 18:40 1 ч. 15 мин. ежедневно от 130 руб от 130 руб
17:55 19:10 1 ч. 15 мин. ежедневно от 130 руб от 130 руб
18:45 20:00 1 ч. 15 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 130 руб от 130 руб
19:05 20:20 1 ч. 15 мин. ежедневно от 130 руб от 130 руб
19:55 21:10 1 ч. 15 мин. ежедневно от 130 руб от 130 руб
20:20 21:35 1 ч. 15 мин. пт, вс от 130 руб от 130 руб
20:50 22:05 1 ч. 15 мин. ежедневно от 130 руб от 130 руб

* Стоимость указана без учета комиссии при покупке билетов через интернет.